Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ RR 2020


Подарочный НГ RR 2020

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Дорогие друзья!
Стремительно заканчивается ещё один год. Он принёс нам много интересного и волшебного (про грустное мне говорить не хочется). Одна всероссийская посткроссерская встреча в Нижнем Новгороде очень многого стоит. Давайте проводим уходящий 2019-ый традиционно - подготавливая и получая подарки от форумчан!
Итак, приглашаю к записи в Подарочный новогодний робин 2020!  :writing:
http://s3.uploads.ru/SAtK8.jpg

Вести этот робин в этом году доверили мне, Наташе - Торвальд. Смело обращайтесь по любым игровым вопросам любыми доступными способами! Список доступных способов, помимо форума, предоставлю.

Правила робина

Немного правил и объяснений по данному робину.
    Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только новогодними открытками, а еще и новогодними подарками.

    Схема такая.
    Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

    Размер подарка.
    Относительно нижней планки подарка. Хоть и большая часть участников не смотрит на это пункт и отправляют намного дороже подарки. Но! Выставить ее все же необходимо.
    Сумма подарка  не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставки.
    Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

    Сроки.
    Сбор желающих и адресов до 5 ноября.
    Рассылка адресов - 5 ноября.
    Крайний срок отправки подарков - 9 декабря.
    Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена.

    Для записи в RR:
    1) отмечаемся в теме;
    2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку и что не хотели бы получить ни в коем случае;
    3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой "Подарочный НГ RR 2020") + возможность отправки за пределы страны;
    4) Торвальд от себя лично добавляет следующий пункт для удобства. Напишите мне в личку вместе со своим адресом другие свои координаты, по которым можно оперативнее связаться с вами, помимо сообщений на форуме. Возможно, это разные мессенджеры или соцсети, электронная почта или что-то другое. Данные никуда разглашать не буду! Я думаю, что часто отправителю нужно задать уточняющие вопросы по подарку, и для оперативности связи я эти данные и прошу. Конечно же, по возможности и желанию.

    Дополнительно.
    Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя. Трек-номер отправления высылаем ведущему в личном сообщении.
    Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.
Написание отчета является обязательным пунктом участия в робине!
Правило появилось не просто так. Ситуации в жизни бывают всякие, да. Но найти время, чтобы написать пару предложений с благодарностью отправителю и сообщением о невозможности много объяснять, писать и рассказывать, можно.

Сроки записи, сборов и отправки указаны в правилах.

Контакты ведущего

Если нужно связаться оперативнее, чем я зайду на форум, вот ещё несколько способов связи:
8-977-258-66-25 - мой номер мобильного. На нем есть всякие там Вайберы и прочие штуки, могу перезвонить по России, у меня полно бесплатных минут.
thorwaldpzc@mail.ru - электронная почта.

Отредактировано Торвальд (24.10.2019 11:31:21)

0

2

Мне очень нравится сообщение нашего любимого ведущего Лены - Flatrona, и я его процитирую здесь:

"Большая просьба ко всем (старожилам и новичкам), относитесь, друг к другу с уважением, цените труд и время каждого – пишите о полученных подарках! Ужасно не приятно, отправив подарок не получить слов благодарности!
Любителям открывать подарки в новогоднюю ночь. Не забывайте отчитаться после празднования, отправитель (и не только он!)  ждут от вас сообщений с благодарностью!
Будьте внимательны при подборе подарка для своего подопечного. Для этого ознакомьтесь с его пожеланиями/антивишем.
Не поленитесь и просмотрите предыдущие подобные робины."

Ссылки на предыдущие подарочные робины:
Подарочный НГ РР 2019
Подарочный НГ РР 2018
Подарочный НГ РР 2017
Подарочный НГ РР 2016
Подарочный НГ РР 2015
Подарочный НГ РР 2014
Подарочный НГ РР 2013

Отредактировано Торвальд (24.10.2019 09:29:49)

0

3

Список участников:

1. Vodolej   отправлено    получено
2. LadyNV  отправлено    получено
3. Cveti   отправлено     получено
4. Торвальд  отправлено    получено
5. Майская   отправлено    получено
6. Беляночка   отправлено   получено
7. Tanula   отправлено    получено
8. Elena_Sevsk    отправлено    получено
9. Sneg  отправлено    получено

Пожелания участников:

1. Vodolej

Я напишу маленький виш-лист, вернее, анти-виш:
- пожалуйста, не надо мышей (ну, то, что называется "символ года")
- если можно, без чего-то остропахнущего (гели-свечи-мыло), у нас непредсказуемая аллергия (как была, так и осталась   )
- и, пожалуйста, не надо ёлочных игрушек, у нас их четыре короба на антресолях, а вешаем обычно старые, ещё из моего детства.
Ну, и виш - тоже (а то вдруг моя Снегурочка испугается такого привередливого адресата  ):
- книжки (если это будет что-то мистическое или приятно-детективное, типа Елены Михалковой или Дарьи Дезомбре - то спасибо я скажу не только от себя, но и от мамы), люблю "покет-бук-" - то есть, небольшого формата и в мягкой обложке, такие легче таскать с собой
- сладкое, в принципе - любое, но не очень твёрдое (ну - не казинаки и не грильяж). А если вдруг случайно попадётся какая-нибудь шоколадная конфета или шоколадка не с соевым лецитином, а с подсолнечным - я скажу просто ОГРОМНОЕ спасибо от моей мамы (у неё на сою аллергия, а шоколадки она любит, вот и ищем  )
- с удовольствием получу небольшую косметичку. Обычно они у меня расползаются по разным, совершенно не-косметическим, делам (типа "сложить зарядку", "положить блокнот и ручку" и так далее)
- головоломка. Небольшая, но действительно "головоломная" - будет ооооочень кстати. Иногда просто очень хочется что-нибудь такое в руках повертеть и голову поломать
- канцелярия, о - да! - ручки, маркеры, это наше всё. У меня их много, а всегда хочется ещё и ещё (тем более - они такие красивые попадаются).

2. LadyNV

Пожелания:
В целом хочется сюрприз!

Не хотелось бы: статуэтки, календарики, символ года, мыло-крема-косметика и т.п., чистые открытки и другие расходники для посткроссинга (старательно пытаюсь сократить имеющиеся запасы хотя бы до 2 коробок)

Несколько идей про меня, сугубо для вдохновения - буду очень рада всему, что для меня выберет мой Тайный Санта:
если шоколад, то лучше горький (мне больше достанется, со всеми моими детьми)
если магнитик, то тонкий виниловый
если книжка, то фантастика или современных непрофессиональных писателей
если вкусняшки, то что-то, сделанное в вашем регионе, не обязательно сладкое/

3. Cveti

У меня нет желаний,я как младенцы :crazyfun: наслаждаюсь любым мелочи.Единственное, что мне не нравится, это свечи и подсвечники.Я не терплю их хронически.

4. Торвальд

Во-первых, Новый год – самый волшебный праздник. И я, как чудо, жду в подарок сюрприза, а сам факт того, что я получила подарок, тоже является чем-то поистине сказочным. Я не могу терпеть и не открывать подарок до боя курантов, поэтому прошу отправлять мне посылку попозже, пусть и с нарушением сроков отправки (компания у нас подбирается ближняя, к тому же).
Во-вторых, я понимаю, что проще собирать посылку, ориентируясь на пункты пожеланий. Поэтому далее приведено очень много моих пожеланий, и вы вольны выбрать только то, что хотите и можете исполнить – абсолютно не обязательно выполнять каждый пункт! Их много просто для удобства отправителя.
Пожелания:
1. У меня есть один обязательный, но легко выполнимый пункт. Подарите мне ёлочную игрушку! Абсолютно любую, хоть бы даже и вашу ненужную и старую, хоть самодельную, хоть самую дешёвую! Моя ёлка – это посткроссерские ассоциации и воспоминания. Уже более 5 лет я не изменяю традиции в канун новогодья вешать на ёлку украшение от кого-то из посткроссеров (хотя бы от одного).
2. Любые чистые открытки для посткроссинга и вообще любые советские новогодние открытки (это для моей коллекции).
3. Наборы для писем, конверты (и обычные, и красивые, и с литерой), любые марки и всё то, что мне пригодится для того, чтобы писать и отправлять не только открытки, но и письма моей сотне эпистолярных друзей.
4. Различные канцелярские штучки – цветные ручки, скотчи, штампики, гели с блеском, наклейки и прочее-прочее-прочее. Я очень это всё люблю, и пусть у меня уже 5 огромных коробок дома!
5. Всё для мыловарения: это может быть основа (но это, наверное, тяжело и объемно), эфирные масла (в государственных аптеках бывают недорогие), красители, ароматизаторы, формы и т.д.
6. Всё для скрапбукинга: бумага, полубусины, всякие украшалки, цветочки, да и вообще всё, что можно использовать в этом занятном хобби.
7. Всё для декупажа: красивые салфетки, декупажные карты, акриловая краска, лак, заготовки и т.д.
8. Всякие вкусности в виде конфет, шоколада и прочего тоже приветствуются. К ним можно и чай добавить (или какой-нибудь другой напиток).
9. Новогодняя атрибутика в виде мишуры, дождика, хлопушки, каких-нибудь там тематических ободков с ёлками или фигнюшек для декорации и т.д.
10. Что-нибудь такое, что связано с вашим городом – магнитик, какой-нибудь местный сувенир, местная еда в виде сладостей или не только.
11. У меня теперь есть два кота, и если вы что-нибудь для них купите, мы все будем рады!
12. Всегда актуален крем для рук. Другие косметические штуки тоже можно класть, у меня не бывает аллергии, я счастливый человек.
13. Есть вариант подарка для тех, кому некогда собирать что-то по пунктам. Исполните пункт №1, а к нему прибавьте примерно такую милоту: перьевая ручка с похожим строением пера  https://www.labirint.ru/office/203446/  и чернила, которые не «Радуга» и не прочие за 6 копеек (примерно что-то такое: https://www.labirint.ru/office/666770/)

5. Майская

Пожелания: хочу новогоднее настроение
Но пожалуйста, только не надо супы в пакетиках, кукурузные хлопья))

6. Беляночка

Пожелания:
Буду рада:

зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами (но только дробленными) и т.д., национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе
мылу (не hand-made),
крему для рук, гелю для душа
прихваткам
хорошей книге (историческому роману или ироническому детективу)
можно что-то связанное с вышивкой (игольница, например, несколько моточков мулине DMC
всему, связанному с гранатом и пионами.
Следующий год - вроде как год Мыши, а мышей я люблю))
Но буду рада и сюрпризу.
Хотела дополнить свои пожелания: мне положить в подарок какую-нибудь милую небольшую мышку. Можно меховую, можно керамическую)))

Антивиш - пока не надо присылать открытки, наклейки, стикеры,
кухонные полотенчики (их очень много у меня
керамические фигурки, косметика для лица (я аллергик).

7. Tanula

ну я так немного набросала из своих пожеланий - но это так не прям руководство к действию
- шоколад, больше люблю с изюмом и орехами, пастилу, зефир.
- чай в пакетиках (черный с разными вкусами)
- люблю разные блокнотики, а вот ручек полно, поэтому не нужно ))
- наклейки можно новогодние на стекло
- кофе  лучше в зернах, но не ароматизированное, можно приправы к кофе. Ну и так интересные приправы для мяса и рыбы
-  носки разноцветные (размер 40) не теплые
- путеводители или рассказы о городах, можно и бу книжку если у вас они есть в хорошем состоянии
- кружки новогодние, вдруг есть – у меня коллекция кружек с ярмарок из разных стран.
- просто сюрприз новогодний
- можно блеск для губ, или гигиеническую помаду (всегда не хватает)

не очень порадуюсь если получу магниты, если это это не магнит карта вашей области, я как бывший картограф собираю
свечи как то тоже не особо хочу
статуэтки - сама пытаюсь избавится
бижутерию, рамки для фото

8. Elena_Sevsk

пожелания:
❄ всё, что связано с посткроссингом: открытки, марки, наклейки, скотчи, ручки, штампики, картмаксимумы,...
❄ сахарки в пакетиках в коллекцию
❄ люблю чай в пакетиках с разными добавками
❄ вкусняшки тоже приветствуются)
❄ из косметики: тканевые маски для лица, бомбочки / соль для ванны ; патчи для глаз
❄ ещё коллекционирую небольшие фигурки/ игрушки жирафов
❄ что-то с символом Вашего города/ области
❄ а вообще, буду рада любому подарку, собранному от души!

Не надо присылать:
Магнитики, статуэтки, бижутерию, крем

9. Sneg

Я много раз обменивалась новогодними подарками и знаю, что чем подробнее пожелания, тем проще подбирать подарок. Поэтому я сейчас постараюсь подробненько всё рассказать, дабы моей Снегурочке не пришлось сильно ломать голову и играть в угадайку.
Меня зовут Светлана. Мне 32 года. Я жена и мама двух чудесных ребятишек.
Но Снег- это не только я. Это вся моя , теперь уже действительно большая, семья. Мы всегда в обменах участвуем все вместе. И мой муж Александр (ему 34 года)и мой сын Дима (ему 4,5 года) ждут своих подарочков порой даже больше, чем я. Доченьке Аришке ещё только 10 месяцев, поэтому за неё буду ждать и радоваться я.

Наши пожелания:

1. Какой новый год без сладостей, ароматного чая и насыщенного кофе 1 января утром... 😊  Мы очень любим вкусняшки. Муж обожает кофе и мёд. Сын в восторге от киндеров и конфет с орехами и сухофруктами, а я люблю орехи и чай с бергамотом.  Поэтому нам можете смело дарить самый стандартный сладкий набор, как в детстве дарили на школьных утренниках.
2. Интересная еда из вашего региона. Знаете, я получала огромное количество подарков из разных уголков мира, но печенье ручной работы из Латвии и печень трески из Иркутска я не забуду никогда! Ну и, конечно, чай и шишки с Ямала. Такие подарки почему-то навсегда остались в моей памяти!  Если в вашем регионе, крае, городе есть что-то уникальное и удивительное, то нам будет безумно приятно это от вас получить. Только обязательно, пожалуйста, с подробным рассказом!
3. Игрушки. Конечно, новый год - это детский праздник, а главный подарок для ребёнка - игрушка. Дима обожает машинки спец.служб, самолёты, вертолёты, книжки с наклейками и танки. Ещё наша огромная любовь - это пазлы. Самые актуальные для него сейчас пазлы из 60 кусочков. Больше мы пока не складываем. 😉
4. Я уже год увлекаюсь испанскими куколками подружками и пупсами фирмы Paola reina.  Сразу говорю, что куколки относительно дорогие, поэтому я даже не прошу вас их для меня покупать, но помечтать всё таки хочется. Я действительно совсем пропала в кукольной теме с рождением дочки. Наверное, сказывается 4 года танков, машинок и конструкторов. 😉 Оооочень люблю кукол Паолочек. Это теперь мой с дочкой релакс.
5. Ещё рождение дочки сподвигло меня на подвиг- я научилась вязать крючком. Поэтому, если в подарке будет пряжа или набор новых крючков, то я гарантированно буду прыгать до потолка.
6. Стеклянные ёлочные игрушки. Это любовь всей нашей семьи. У нас очень много старых стеклянных игрушек. И все они каждый год вешаются на красивую, огромную, настоящую ёлку. Только , пожалуйста, продумайте супер прочную упаковку для такого хрупкого подарка.
7. Тёплые носочки, варежки, шарфики для детей и взрослых. Сейчас столько красоты перед новым годом, глаза разбегаются. А если вы подарите нам что-то связанное своими руками - это будет 100% попадание в моё сердце.
8. Свечи без запаха. Обожаю романтику. Но не люблю хим.запах.

Милая наша, замечательная Снегурочка, надеюсь, что наши пожелания помогут тебе получить максимум удовольствия от поиска нашего подарка. И тебе не придётся тратить на это много своего драгоценного времени и сил!
Всех с наступающим новым годом!

P.S.  мой маленький антивиш:
*всё для посткроссинга (4 коробки добра уже не влезают в шкаф),
*мыши, крысы, змеи, насекомые
*статуэтки, мелкие игрушки
*оружие, страшилки, маски
*мишура, дождик (очень боюсь, что дочка может что-то из этого съесть).

Отредактировано Торвальд (10.02.2020 09:02:43)

0

4

Конкурсы

1. Делаем ставки на то, кто первый получит свой подарок!

2. Первый отправитель

3. Последний получатель

Если на днях придумаю что-то ещё, кроме того, что честно спионерила у Лены, то добавлю в список  :mybb:

Отредактировано Торвальд (24.10.2019 09:45:35)

0

5

Я хочу!!!!!
И заграницу - тоже могу.

Пожелания выскажу чуть позже, ладно?

Отредактировано Vodolej (24.10.2019 12:27:58)

0

6

Записала!
Пожелания можно и позже, но главное - присылайте мне свои адреса, а то мне искать у себя долго :)

0

7

Я решила возобновить конкурсы для участников - внезапно подглядела в прошлых робинах :)

0

8

Записываюсь!

Пожелания:

В целом хочется сюрприз!
Не хотелось бы: статуэтки, календарики, символ года, мыло-крема-косметика и т.п., чистые открытки и другие расходники для посткроссинга (старательно пытаюсь сократить имеющиеся запасы хотя бы до 2 коробок)

Несколько идей про меня, сугубо для вдохновения - буду очень рада всему, что для меня выберет мой Тайный Санта:
если шоколад, то лучше горький (мне больше достанется, со всеми моими детьми)
если магнитик, то тонкий виниловый
если книжка, то фантастика или современных непрофессиональных писателей
если вкусняшки, то что-то, сделанное в вашем регионе, не обязательно сладкое

0

9

LadyNV написал(а):

если книжка, то фантастика или современных непрофессиональных писателей

Ой, а можно я сразу спрошу (вдруг подарок буду собирать я) - а "непрофессиональные писатели" - это кто, например? :question: Как их отделить - профессиональных от непрофессиональных (если только не по наличию диплома Литературного института  :D )?

Отредактировано Vodolej (26.10.2019 22:59:28)

0

10

Записала!
Сама я тоже приму участие в робине в виде участника, но пожелания тоже сформулирую чуть позже.

0

11

И меня запишите, пожалуйста. Если это не проблема, я за границей. 8-)

0

12

Cveti написал(а):

И меня запишите, пожалуйста. Если это не проблема, я за границей. 8-)

Подпись автора

    Bulgaria and the world in postcards.
    https://www.facebook.com/BulgariapoPoshtata/

Я запишу, тем более пока есть человек, который высказал потенциальную возможность отправки за границу :)

+1

13

Vodolej написал(а):

LadyNV написал(а):

    если книжка, то фантастика или современных непрофессиональных писателей

Ой, а можно я сразу спрошу (вдруг подарок буду собирать я) - а "непрофессиональные писатели" - это кто, например? :question: Как их отделить - профессиональных от непрофессиональных (если только не по наличию диплома Литературного института  :D )?

У меня есть книжка, которую написал волонтер, после того как он год провел в горах северной Италии. У меня есть книжка рассказов, которую написала директор по маркетингу компании, с которой у меня был проект. У меня есть книжка - дневник приемной мамы. Это официально изданные книжки, но люди - не писатели. Как-то так )

0

14

Торвальд написал(а):

Я запишу, тем более пока есть человек, который высказал потенциальную возможность отправки за границу

Есть-есть такой человек :)

0

15

LadyNV написал(а):

У меня есть книжка, которую написал волонтер, после того как он год провел в горах северной Италии. У меня есть книжка рассказов, которую написала директор по маркетингу компании, с которой у меня был проект. У меня есть книжка - дневник приемной мамы. Это официально изданные книжки, но люди - не писатели. Как-то так )

Ага, понятно  :yep:

0

16

Я напишу маленький виш-лист, вернее, анти-виш:
- пожалуйста, не надо мышей (ну, то, что называется "символ года")
- если можно, без чего-то остропахнущего (гели-свечи-мыло), у нас непредсказуемая аллергия (как была, так и осталась  :dontknow: )
- и, пожалуйста, не надо ёлочных игрушек, у нас их четыре короба на антресолях, а вешаем обычно старые, ещё из моего детства.

Ну, и виш - тоже (а то вдруг моя Снегурочка испугается такого привередливого адресата :D ):
- книжки (если это будет что-то мистическое или приятно-детективное, типа Елены Михалковой или Дарьи Дезомбре - то спасибо я скажу не только от себя, но и от мамы), люблю "покет-бук-" - то есть, небольшого формата и в мягкой обложке, такие легче таскать с собой
- сладкое, в принципе - любое, но не очень твёрдое (ну - не казинаки и не грильяж). А если вдруг случайно попадётся какая-нибудь шоколадная конфета или шоколадка не с соевым лецитином, а с подсолнечным - я скажу просто ОГРОМНОЕ спасибо от моей мамы (у неё на сою аллергия, а шоколадки она любит, вот и ищем :D )
- с удовольствием получу небольшую косметичку. Обычно они у меня расползаются по разным, совершенно не-косметическим, делам (типа "сложить зарядку", "положить блокнот и ручку" и так далее)
- головоломка. Небольшая, но действительно "головоломная" - будет ооооочень кстати. Иногда просто очень хочется что-нибудь такое в руках повертеть и голову поломать
- канцелярия, о - да! - ручки, маркеры, это наше всё. У меня их много, а всегда хочется ещё и ещё (тем более - они такие красивые попадаются).

Вдруг я ещё что вспомню - напишу ещё.

0

17

А у меня есть книга, в которой собраны статьи кандидатов наук и не только (есть ещё моя некандидатская про посткроссинг в преподавании) :)
И никто из них тоже не писатель :)

0

18

Первая моя мысль была отправить свою  :D

Посткроссинг в преподавании - это интересно!  :cool:

Отредактировано Vodolej (28.10.2019 23:35:48)

0

19

Записываюсь! :flag:

0

20

Записала, и жду пожеланий и адресов от тех, кто ещё не определился  :cool:

0

21

Я все никак не определюсь, можно мне записаться все же???

0

22

Можно и нужно :) Волшебство к Новому году лишним не будет!

0

23

я тут так подумала - и решила тоже записаться
в выходные подумаю над списком

0

24

Посмотрел на старые темы, было так много участников. :dontknow:

0

25

Cveti написал(а):

Посмотрел на старые темы, было так много участников. :dontknow:

С каждым годом цены повышаются, вот и уменьшается количество участников.

0

26

Magdolina написал(а):

С каждым годом цены повышаются, вот и уменьшается количество участников.

Цены повышаются , а кроме того бывают сложные пожелания от участников...ну для меня это так

0

27

Я жду пожеланий и адресов от тех, кто ещё не определился/не прислал!  :flag:

0

28

Торвальд написал(а):

Я жду пожеланий и адресов от тех, кто ещё не определился/не прислал!

Мой адрес есть в профиле, прислать?

Пожелания:
Буду рада:
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами (но только дробленными) и т.д., национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе
мылу (не hand-made),
крему для рук, гелю для душа
прихваткам
хорошей книге (историческому роману или ироническому детективу)
можно что-то связанное с вышивкой (игольница, например, несколько моточков мулине DMC
всему, связанному с гранатом и пионами.
Следующий год - вроде как год Мыши, а мышей я люблю))
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш - пока не надо присылать открытки, наклейки, стикеры,
кухонные полотенчики (их очень много у меня
керамические фигурки, косметика для лица (я аллергик).

0

29

Отметила!
Лена, адрес можно не высылать, потому что ты написала, где взять актуальный :)

0

30

И я запишусь.
пожелания:
❄ всё, что связано с посткроссингом: открытки, марки, наклейки, скотчи, ручки, штампики, картмаксимумы,...
❄ сахарки в пакетиках в коллекцию
❄ люблю чай в пакетиках с разными добавками
❄ вкусняшки тоже приветствуются)
❄ из косметики: тканевые маски для лица, бомбочки / соль для ванны ; патчи для глаз
❄ ещё коллекционирую небольшие фигурки/ игрушки жирафов
❄ что-то с символом Вашего города/ области
❄ а вообще, буду рада любому подарку, собранному от души!

Не надо присылать:
Магнитики, статуэтки, бижутерию, крем

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ RR 2020