Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»


«Подарочный НГ RR 2019»

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Так быстро промчался 2018 годы....  и не за горами уже новый!
Надеюсь у вас был удачный и переполнен прекрасными воспоминаниями этот год.
И как всегда мы не может оставить конец года без внимания, а точнее без внимания к друг другу..
Мы обязательно соберемся и подарим друг другу прекрасные минутки ожидания и
получения подарка к самому прекрасному празднику - НОВОМУ ГОДУ!

https://russia.greekreporter.com/files/2017/12/tmb_213248_526293.jpg

Прочитайте внимательно «Правила Робина»!

Немного правил и объяснений по данному робину.
Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только новогодними открытками, а еще и новогодними подарками.

Схема такая.
Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

Размер подарка.
Относительно нижней планки подарка. Хоть и большая часть участников, не смотрит на это пункт, и отправляют на много дороже подарки. Но! Выставить ее все же не обходимо.
Сумма подарка  не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставка.
Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

Сроки.
Сбор желающих и адресов
до 3 ноября.
Рассылка адресов до 5 ноября.
Крайний срок отправки подарков 9 декабря.
Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена!!!

Для записи в RR:
1) отмечаемся в теме;
2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - или, наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае;
3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой "Подарочный НГ RR 2019") + возможность отправки за пределы страны.


Дополнительно.
Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя.
Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.


Сбор желающих и адресов до 3 ноября.
Рассылка адресов до 5 ноября.
Крайний срок отправки подарков 9 декабря.
Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена!!!

Итак, «Подарочный НГ RR 2019» ждет вас!

Отредактировано flatrona (29.10.2018 12:08:43)

+3

2

Большая просьба ко всем (старожилам и новичкам), относитесь, друг к другу с уважением, цените труд и время каждого – пишите о полученных подарках! Ужасно не приятно, отправив подарок не получить слов благодарности!
Любителям открывать подарки в новогоднюю ночь. Не забывайте отчитаться после празднования, отправитель (и не только он!)  ждут от вас сообщений с благодарностью!
Будьте внимательны при подборе подарка для своего подопечного. Для этого ознакомьтесь с его пожеланиями/антивишем.
Не поленитесь и просмотрите предыдущие подобные робины.
Ссылки на предыдущие подарочные робины:

Подарочный НГ РР 2018
Подарочный НГ РР 2017
Подарочный НГ РР 2016
Подарочный НГ РР 2015
Подарочный НГ РР 2014
Подарочный НГ РР 2013

http://sd.uploads.ru/t/4JXNV.png

Отредактировано flatrona (29.10.2018 12:12:46)

0

3

Список участников:

Katerenok

отправлено

доставлено

получено

Juni

отправлено

MaLiN4iK

Беляночка

отправлено

доставлено

получено

Торвальд

отправлено

доставлено

получено

Vodolej

отправлено

доставлено

получено

Иоланда

отправлено

доставлено

получено

MorenaTan

отправлено

доставлено

получено

Kisulya

отправлено

доставлено

получено

TUCHA

отправлено

El-lada

отправлено

доставлено

Kor79

отправлено

Matroskin

отправлено

http://sd.uploads.ru/t/4JXNV.png

Отредактировано flatrona (29.12.2018 14:37:06)

0

4

Пожелания участников:

Katerenok

Пожелания

съедобное: чай (можно и в пакетиках), кофе растворимый, сладости (кроме горького шоколада), можно даже алкоголь (кроме водки);
посткроссерское: разноцветные ручки, скотч неширокий, марки чистые российские, конверты, мелкие необъемные наклейки, чисты (а если по вишу - и подписанные не мне даже) открытки, штампики, подушки для штампиков;
хобби: монеты ищу (ссылка на монетки пост 6), альбом-планшет (не с кармашками, а с дырочками) для 5рублевых 2014-2016 годов, книги, прочитанные вами;
дочке (5 лет): шахматы с крупными фигурами, прописи, фигурки из киндер сюрприза, пазлы не менее 100 деталей;
новогоднее: подписанную открытку, игрушку как в советские времена - грибок, шишка, сосулька, хлопушка, бенгальские огни.
"Вахтенный журнал" - книга группы Мумий Тролль (продается, скорее всего, только в «Мумий Тролль Music Bar» в г. Москве) и "Азбука" Петра Фролова (посткроссеры меня поймут). Понимаю что это невозможно, ну а вдруг! Можно даже прочитанные вами или вашими друзьями!

Не хотелось бы получить:
календари любые, салфетки, полотенца, прихватки, специи и любые другие вещи для кухни, брелки, мягкие игрушки, статуэтки, мыльно-рыльное, кружки, блокноты, хэнд-мейд.

Juni

Пожелания

Буду рада -
открыткам,
книге ( роман, детектив),
елочной игрушке - символом наступающего года и даже уходящего😁,
блокноту/бумаге для писем,
русскому платку, такому типичному,  павлопасадскому ( если это конечно не дорогое удовольствие). И вообще буду рада всему, что относится к русской культуре (если конечно мой поздравитель будет из России)- деревянная расписная посуда, матрёшки, глинянные расписные фигурки.
Есть вещи от приобретения которых я бы попросила воздержаться. Это от мягких игрушек и косметических средств по уходу. Наверное все...
Вообще, дорогие мои форумчане, это не важно, пригодятся ли вам мои подсказки, главное участие и празднечное настроение, которое мы друг другу дарим!😁

MaLiN4iK

Пожелания

Это всего лишь предпочтения, не значит что нужно дарить именно это!
Буду рада и тому, что вы сами захотите отправить, но желательно взять во внимание хотя бы антивишлист. В остальном буду рада любому подарку)
Я люблю практичные вещи, которые не будут лежать пылиться, а будут выполнять какую то функцию.
- шоколад
- чай в пакетиках (зелёный, черный) 
- красивую канцелярию (ручки, блокноты)
- наклейки
- магниты
- посуда (светлая  т.к. кухня белая) или детская для детей
- кухонные полотенчики новогодние
- специи в баночках, мельнички не острые (в пакетиках всё рассыпается)
-  носки красивые (размер 39) не теплые
- открытки современные
Подсказка - разбила подставку - ложку, еще никак не могу выбрать удобную солонку)
У меня две дочки 7 лет и 2,5 года. Старшая любит пони, гравитифолз, и принцесс. Младшая наклейки)
Можно что то для детей:
- заколочки для волос, бусики, браслетики
- наклейки
- раскраску
- просто сюрприз
- чупики

Не хочу :
- чай для заварника (предпочитаю в пакетиках)
- мыльно-рыльное
- косметику
- мягкие игрушки
- сувениры
- статуэтки
- брелки
- прочие пылесборники
- хэнд мэйд
- советские открытки
- рамки для фотографии
- новогодние игрушки
- кружки (уже очень много)

Беляночка

Пожелания

Буду рада:
открыткам,
наклейкам. стикерам (их много никогда  не бывает)
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами и т.д., национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе
мылу (не hand-made),
крему для рук, гелю для душа
хорошей книге (историческому роману или ироническому детективу)
всему, связанному с гранатом и пионами.
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш -все, связанное с символом года)), керамические фигурки. косметика для лица (я аллергик).

Торвальд

Пожелания

Разумеется, я буду рада любому подарку, который вы для меня выберете. Но чтобы было полегче, вот список того, что я буду счастлива получить:
* любые чистые открытки, куда же без них;
* советские новогодние открытки для моей коллекции (можно уже подписанные);
* сладости, но лучше поменьше - мне рекомендовано уменьшиться в 3 раза  :crazyfun: ;
* чай, кофе, какао и т.д. - можно в пакетиках, можно листовой и т.д.;
* магнитик с вашим городом;
* подписанная для меня открытка, можно самодельная;
* любой хэнд-мэйд очень приветствуется;
* всякие новогодние штучки - гирлянды, мишура, дождик, игрушки и т.д. тоже буду к месту: у меня есть традиция каждый год вешать на ёлку что-то новенькое и от друзей, которые далеко;
* всякие цветные гелевые и не только ручки, можно старую перьевую ручку мне сбагрить, если валяется без дела, всякие маркеры-текстовыделители-красиво пишущие фигнюшки;
* новогодние коробочки и металлические шкатулки из ФиксПрайса (или не оттуда, но что-то похожее, их там каждый год продают, я каждый год хапаю, мне всегда мало);
* всякие цветные скотчи, наклейки, гели с блёстками, штампики и подушечки к ним и прочее-прочее-прочее, что подскажет ваш опыт или фантазия в деле оформления открыток и писем;
* наборы для писем (всё ещё иногда встречаются на некоторых почтах), бумага для писем, конверты и всё, что пригодится человеку, у которого почти 100 друзей по переписке;
* чистые марки будут тоже актуальны, можно даже стандарты;
* всё для скрапбукинга - бумага, вырубки, штампики, всякие цветочки-декорации, двухсторонний скотч, ненужные вам обрезки кружева или чего-то такого (ну там старый обрезок тюля или что-то непригодное в хозяйстве, но которое можно нарезать на разные творческие штучки) и т.д.;
* бумага для квиллинга;
* всё для мыловарения: любые эфирные масла или жидкие витамины из аптеки (можно самые дешёвые, это совсем не страшно), формочки, основа, глицерин, пипетки, красители и т.д.;
* кухонные прихватки, кухонные полотенца и всё другое, что захотите;
* блокнотики с красивыми листочками, всякая красивая бумага и прочие канцелярские радости;
* всё для декупажа: салфетки, карты, трафареты и т.д.;
* разные цветные ленточки атласные;
* бенгальские огни и прочая новогодняя праздничная атрибутика;
* к косметике отношусь нормально, аллергии ни на что нет, всегда нуждаюсь в кремах для рук, тюбика мне не хватает и на месяц :)
* какой-нибудь сувенир вашего города - вдруг есть такая "визитная карточка", как, например, чебоксарский трикотаж и чебоксарские конфеты "Акконд";
* мне очень хочется снежный шар или что-то аналогичное, можно даже дешёвый из Фикс-Прайса.
*буду рада разному дождику, мишуре и ёлочным игрушкам я тоже всегда рада, равно как и бенгальским огням, хлопушкам, всевозможным другим тематическим украшалкам.
* прихватки для кухни - очень и очень актуально! :)
* какой-нибудь сюрприз на ваш выбор.
В общем, я хочу открыть посылку и понять, что это - волшебный новогодний подарок, самый радостный, очень сюрпризный и от восхитительнейшего волшебника! А все перечисленные пункты выполнять совсем не обязательно, это лишь смутные ориентиры-вдохновители.
Антивиша нет, потому что у нас лучшие участники, которые в принципе не могут сделать плохо!

Vodolej

Пожелания

- любая канцелярия (ручки, блокнотики, записные книжки, закладочки). По секрету скажу, что я пишу ручками толщиной 0,5, потому как... ну, в общем, вы видели мой почерк. И это ещё открытки я подписываю крупно  :D
- какая-нибудь интересная книга... детектив (ну, например, исторический или любой - интересный)... приключения... фантастика... английский роман... В общем, чтобы разгрузить голову. И - кстати - я люблю "покетбуки", потому что, помимо скачанной книжки (и не одной) в телефоне, у меня в сумке обычно живёт "живой" покетбук. На всякий случай.
- что-нибудь для кухни (если можно, только не фартуки, потому что они у нас не приживаются)
- ёлочная мишура, дождик
- конечно, открытки и конвертики
- что-нибудь сладкое (зефир, пастила, мармелад)

И есть небольшой антивиш:
- пожалуйста, не надо "символов года", я свиней не люблю
- и ёлочных игрушек тоже не надо, у нас таааакие запасы ещё советских  :D
- не надо чего-то остро пахнущего или какой-нибудь пахнущей косметики, потому как аллергия
- и по той же причине не надо шоколадок и шоколадных конфет. У нас аллергия на сою, а соевый лецитин, увы, сейчас практически во всём шоколадном...

Иоланда

Пожелания

Буду рада в качестве основного подарка получить книгу (в твердом переплете), на выбор:
- С.Бодров «Связной»
- А.Бурлак «ДДТ»
либо
садовые ножницы Listok, модель LJH-204В, если найдете по приемлемой цене, т.к. на разных сайтах она существенно варьируется.
Конверты для писем, чистые российские марки, либо любые советские и зарубежные марки (чистые и гашеные).
Вырубки для скрапбукинга любой тематики.
Бумажные закладки для книг.
Ручки Stabilo любых цветов.
Из сладкого - темный шоколад без добавок (орехи можно), ванильные зефир или пастила Шармэль. Либо что-то национальное и производимое в вашем регионе, например чак-чак (но и необязательно сладкое).

Не нужно: магнитов, косметики, бижутерии, кружек, рамок для фото, хенд-мейда.

MorenaTan

О себе и пожелания

Меня зовут Марина, мне 25. Посткроссингом занимаюсь уже более пяти лет. Он-то меня и довёл привёл в разнообразные игры-обмены вроде "тайного друга", познакомил со многими видами современного творчества. Хватаюсь за всё с удовольствием, но быстро остываю, а потом снова возвращаюсь к заброшенному делу. Циклическая такая система получается. 
Воспитываю двух котов-погодок я сильная и независимая, так что вкусняшки/витаминки для пушистых приветствуются))
Люблю забавные вещи вроде  таких); обожаю всё, связанное с луной: лунные фазы, лунные камни, просто изображения и т.п. Это очень давняя любовь, мало выраженная в атрибутике (есть всего с десяток открыток и одна старая обложка от тетради). Думаю, это часть моей детской неугасимой любви к фэнтези. А может наоборот ;) Так же обожаю всё, связанное с волками и драконами, собираю серию "SBox - Драконы. Стражи сновидений" и их же серию "Волк Забивака". Вообще собираю всё с Забивакой "от фарфора до гвоздей" так сказать.
Люблю интересные штуки для оформления открыток-скотчи, наклейки (лучше не объёмные)  и т.д. Заодно расскажите,как вы обычно украшаете открытки: рисуете, пишете цветными ручками, украшаете скотчем или как-то ещё? Буду категорически рада маркам, т.к. их  трудно купить в моём кукуево, а заказываю я их в интернет-магазинах, где обычно особого разнообразия не имеется.

Особое пожелание -  прошу максимально избегать всего пахучего (мыльно-рыльное, крема, засушенные цветы или саше, ароматизированные вещи, мармелад, леденцы и тп)т.к. я аллергик. Так же всё-таки надеюсь, что подарок получится скорее полезным, чем нет))

Kisulya

Пожелания

Хотелки:
  - Ну конечно же вещички для посткроссинка( чистые марки-любые, можно и художественные, можно и обыкновенные, цветные ручки, открытки, конвертики..ну в общем всё, как всегда);
  - Что-нибудь для скрапбукинга;
  - Шоколад и шоколадные конфеты(мои мужчины любят только с орехами), жевательные конфеты, вкусные печенюшки, в общем сладкое мы любим, кроме пастилы и рахат-лукума;
  - можно что-нибудь из спиртного :flirt: ;
  - Чай крупнолистовой, можно с добавками, кроме жасмина и бергамота;
  - Кофе "Нескафе Голд" сублимированный;
  - Мечтаю о такой штукенции:(это воскоплав-в инете цены от 300 руб.)
http://s9.uploads.ru/t/Y0AdE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NguqA.jpg
- Перчатки Нитриловые и/или Виниловые;
  - Недорогую машинку для младшего сына(больше всего ему нравятся автобусы);
  - Что-то не дорогое для старшего сына(подсказка:он любит конструировать);
  - Для мужа вкусную варёную сгущёнку или что-то вроде нутеллы, он ещё тот сластёна)));
  - Очень хочу магнитик с названием города от куда прилетит посылка;
  - Можно какую-нибудь интересную книгу из жанра уличного фентези, желательно современную, Нравятся авторы К.Клэр и В. Рот..ну не откажусь от знакомства с другими авторами))
Ну вот вроде бы и всё. Это просто набросок моих предпочтений, он вовсе не означает, что я хочу конкретно те вещи, которые написала. Нееет!!! Конечно же я буду рада всему, что вы решите положить в подарок!!))Главное же, что это идёт от души)))

Только очень прошу  не надо!!!:
- ничего мыльно-рыльного;
- никаких кремов и косметики(в последнее время страдаю раздражениями(();
- Бижутерии, статуэток, символов года, календарей, блокнотов;
- полотенец и прихваток(просто я из Текстильного края, свекровь-швея затарила лет на 10 вперёд)))

TUCHA

Пожелание

Единственное, о чем прошу, - не нужно записных книжек, блокнотов и ежедневников.

El-lada

Пожелания

Пусть будет так:
1. Посткроссеровские необходимости (открытки, марочки, скотчики, наклейки, штампики, конверты)
2. Буду рада пополнению своих любимых тем в открытках: ёжики, пасха, КМ
3. Интересная коробочка или шкатулочка, которую можно держать на письменном столе и в которой могут уместиться необходимые мелочи из пункта 1 (кроме открыток, конечно. Для них и чемодана мало=)
4. Сладости, много сладостей. Красивых и вкусных.
5. Чай, кофе, а можно и покрепче)
6.  Специи и приправы. Их всегда мало
7. Свечи, но такие, которые можно поставить на стол без подсвечников.
8. Боны разных стран, включая фантазийные банкноты, например банкноты Атлантического леса, Антарктиды, Арктики, острова Пасхи.  Нравятся банкноты Югославии (например, Югославия 50000 Динар 1992 VF) или Эритрея (например, 1, 5 Накфа ), Германия (1 Рейхсмарка 30-40гг). Они недорогие и я всегда хотела их приобрести, но вечно что-то меня от этого отвлекало. И может у моей Снегурочки завалялась 100 руб купюра с чемпионатом по футболу или Крымом. А вдруг?
9. Книжку, можно и б/у. Вот ссылка с примерными хотелками:Ссылка
10. Что-нибудь для моих мальчиков
Витя. 7 лет. Любит машинки Hot Wheels, лего, трансформеры, киндеры и действовать маме на нервы (он у меня ведь теперь первоклассник)
Сева. 2,5 года. Любит греметь посудой, ломать машинки брата и действовать на нервы ему) Также любит своего ослика, которому он откусил ухо и сломал ногу, так что сейчас ищет себе нового друга.
Юрий, 41 годик. Любит свою жену (надеюсь), русский рок и кофе.

Не надо:
- символа года
- различных статуэток
- кремов для рук (у меня сейчас их накопилось много), мыла (мы пользуемся только жидким)
- бижутерии

Kor79

Пожелания

Вообще, я буду рада всему, чем вы захотите меня порадовать, если у вас есть свои идеи, советую пропустить мой виш и собрать подарок так, как вам хочется.
Мои хотелки:
1. Книги Алексея Пехова:
- Мастер снов
- Аутодафе
- Созерцатель
- Заклинатели.
- Под знаком мантикоры.
2. Местные сладости, кроме халвы.
3. Теплые носки для мамы
4. Вкусняшка коту, он будет принимать активное участие в разборе подарка. Игрушки не надо, их у него море, а играет он тем, что сопрет у меня.
5. Кремов для рук много не бывает, главное,чтобы не пах сильно.
6. Я обожаю готовить, поэтому буду рада всяким штучкам для кухни. Только пожалуйста не фартук, у меня их море, а вытирать руки я предпочитаю о свою футболку (хрюшка)
7. Все для посткроссинга конечно: вырубки, высечки, открытки, марки, конверты.
8. Что-то новогоднее
9. Чай и кофе в любом виде
10. Что-нибудь для вышивки, пытаюсь освоить данный вид рукоделия
11. Если в вашем городе продают малюсенькие сувенирные колокольчики, я буду им очень рада.
Мои коллекции открыток: Семья Николая 2, ведьмы и нечисть, кухня, кто-то у окна, свинки, Спас-на-Крови, коты Павловой, Родионовой

Мой анти-виш:
Все ароматизированное и сильно пахнущее (у меня очень сильная аллергия на запахи), мыло,календари, косметика, свечи.

Matroskin

Пожелания

Идеи для подарка (это только идеи, а не обязательные рекомендации, всегда рада сюрпризу!):
- мечтаю о книгах:
Борис Алмазов: Удивительные кони. Истории, рисунки и фотографии
Перри Вуд: Искусство верховой езды. В гармонии с лошадью
Филипп Карл: Высшая школа в работе на вожжах
- юбилейные монеты 2018 года, банкнота 100 руб FIFA 2018, вся серия 70 лет победы в ВОВ (есть только Венская операция), серия ГВС - Владивосток, Нальчик, Хабаровск, Старая Русса.
- марки чистые
- кухонное: светлые однотонные полотенышки хб или льняные(они обычно с узором), приправы всякие разные и в пакетиках, и в мельницах (главное без глютамата в составе), если из посуды что-то, то лучше белое или светлое, деревянные ложечки.
- красивую резинку для волос
- носочки хб, 39 размер (простые не теплые)
- мыло ручной работы, шарики для ванн, соль, аромомасла (лаванда, чайное дерево)
- гелевые черные ручки разной толщины, особенно 0.3 и простые синие хорошие ручки
- местные сладости и гостинца)
- все что связано с лошадьми
- семена цветов (и однолетних, и многолетних) и зелени, мечтаю вырастить гинкго билоба)
- новогоднюю гирлянду)
- магнитный пленер(или меню) на холодильник с маркером
У меня есть сын Ярослав, возраст 1,4 годика. Любим читать интересные книжки с красивыми иллюстрациями)
Любим заниматься творчеством:рисовать, лепить, клеить. Как и мама любит лошадок) разных животных, машинки и папин инструмент :D Игрушки ручной работы приветствуются!

Пожалуйста, не надо:
Черный чай, символики года, мягких игрушек, гелей-шампуней, новогодних игрушек, мишуры.

http://sd.uploads.ru/t/4JXNV.png

Отредактировано flatrona (17.11.2018 20:58:09)

0

5

+

0

6

Я первая, ура!
Пожелания:
съедобное: чай (можно и в пакетиках), кофе растворимый, сладости (кроме горького шоколада), можно даже алкоголь (кроме водки);
посткроссерское: разноцветные ручки, скотч неширокий, марки чистые российские, конверты, мелкие необъемные наклейки, чисты (а если по вишу - и подписанные не мне даже) открытки, штампики, подушки для штампиков;
хобби: монеты ищу, альбом-планшет (не с кармашками, а с дырочками) для 5рублевых 2014-2016 годов, книги, прочитанные вами;
дочке (5 лет): шахматы с крупными фигурами, прописи, фигурки из киндер сюрприза, пазлы не менее 100 деталей;
новогоднее: подписанную открытку, игрушку как в советские времена - грибок, шишка, сосулька, хлопушка, бенгальские огни.
Не хотелось бы получить:
календари любые, салфетки, полотенца, прихватки, специи и любые другие вещи для кухни, брелки, мягкие игрушки, статуэтки, мыльно-рыльное, кружки, блокноты, хэнд-мейд.

Отредактировано Katerenok (04.11.2018 19:57:52)

+1

7

Тоже охотно поучаствую, если будут желающие потратиться на пересылку за рубеж😊

0

8

запишусь

0

9

пожелания

Это всего лишь предпочтения, не значит что нужно дарить именно это!
Буду рада и тому, что вы сами захотите отправить, но желательно взять во внимание хотя бы антивишлист. В остальном буду рада любому подарку)
Я люблю практичные вещи, которые не будут лежать пылиться, а будут выполнять какую то функцию.
- шоколад
- чай в пакетиках (зелёный, черный) 
- красивую канцелярию (ручки, блокноты)
- наклейки
- магниты
- посуда (светлая  т.к. кухня белая) или детская для детей
- кухонные полотенчики новогодние
- специи в баночках, мельнички не острые (в пакетиках всё рассыпается)
-  носки красивые (размер 39) не теплые
- открытки современные
Подсказка - разбила подставку - ложку, еще никак не могу выбрать удобную солонку)
У меня две дочки 7 лет и 2,5 года. Старшая любит пони, гравитифолз, и принцесс. Младшая наклейки)
Можно что то для детей:
- заколочки для волос, бусики, браслетики
- наклейки
- раскраску
- просто сюрприз
- чупики

Не хочу :
- чай для заварника (предпочитаю в пакетиках)
- мыльно-рыльное
- косметику
- мягкие игрушки
- сувениры
- статуэтки
- брелки
- прочие пылесборники
- хэнд мэйд
- советские открытки
- рамки для фотографии
- новогодние игрушки
- кружки (уже очень много)

0

10

И я запишусь....

Буду рада:
открыткам,
наклейкам. стикерам (их много никогда  не бывает)
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами и т.д., национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе
мылу (не hand-made),
крему для рук, гелю для душа
хорошей книге (историческому роману или ироническому детективу)
всему, связанному с гранатом и пионами.
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш -все, связанное с символом года)), керамические фигурки. косметика для лица (я аллергик).

Отредактировано Беляночка (09.11.2018 10:22:38)

0

11

Ура!!! Спасибо за волшебный робин! Я записываюсь!

Пожелания

Разумеется, я буду рада любому подарку, который вы для меня выберете. Но чтобы было полегче, вот список того, что я буду счастлива получить:
* любые чистые открытки, куда же без них;
* советские новогодние открытки для моей коллекции (можно уже подписанные);
* сладости, но лучше поменьше - мне рекомендовано уменьшиться в 3 раза  :crazyfun: ;
* чай, кофе, какао и т.д. - можно в пакетиках, можно листовой и т.д.;
* магнитик с вашим городом;
* подписанная для меня открытка, можно самодельная;
* любой хэнд-мэйд очень приветствуется;
* всякие новогодние штучки - гирлянды, мишура, дождик, игрушки и т.д. тоже буду к месту: у меня есть традиция каждый год вешать на ёлку что-то новенькое и от друзей, которые далеко;
* всякие цветные гелевые и не только ручки, можно старую перьевую ручку мне сбагрить, если валяется без дела, всякие маркеры-текстовыделители-красиво пишущие фигнюшки;
* новогодние коробочки и металлические шкатулки из ФиксПрайса (или не оттуда, но что-то похожее, их там каждый год продают, я каждый год хапаю, мне всегда мало);
* всякие цветные скотчи, наклейки, гели с блёстками, штампики и подушечки к ним и прочее-прочее-прочее, что подскажет ваш опыт или фантазия в деле оформления открыток и писем;
* наборы для писем (всё ещё иногда встречаются на некоторых почтах), бумага для писем, конверты и всё, что пригодится человеку, у которого почти 100 друзей по переписке;
* чистые марки будут тоже актуальны, можно даже стандарты;
* всё для скрапбукинга - бумага, вырубки, штампики, всякие цветочки-декорации, двухсторонний скотч, ненужные вам обрезки кружева или чего-то такого (ну там старый обрезок тюля или что-то непригодное в хозяйстве, но которое можно нарезать на разные творческие штучки) и т.д.;
* бумага для квиллинга;
* всё для мыловарения: любые эфирные масла или жидкие витамины из аптеки (можно самые дешёвые, это совсем не страшно), формочки, основа, глицерин, пипетки, красители и т.д.;
* кухонные прихватки, кухонные полотенца и всё другое, что захотите;
* блокнотики с красивыми листочками, всякая красивая бумага и прочие канцелярские радости;
* всё для декупажа: салфетки, карты, трафареты и т.д.;
* разные цветные ленточки атласные;
* бенгальские огни и прочая новогодняя праздничная атрибутика;
* к косметике отношусь нормально, аллергии ни на что нет, всегда нуждаюсь в кремах для рук, тюбика мне не хватает и на месяц :)
* какой-нибудь сувенир вашего города - вдруг есть такая "визитная карточка", как, например, чебоксарский трикотаж и чебоксарские конфеты "Акконд";
* какой-нибудь сюрприз на ваш выбор.
В общем, я хочу открыть посылку и понять, что это - волшебный новогодний подарок, самый радостный, очень сюрпризный и от восхитительнейшего волшебника! А все перечисленные пункты выполнять совсем не обязательно, это лишь смутные ориентиры-вдохновители.
Антивиша нет, потому что у нас лучшие участники, которые в принципе не могут сделать плохо!

Отредактировано Торвальд (29.10.2018 17:49:41)

0

12

И я, и я!!
Я обожаю этот робин больше, чем все прочие игры на нашем форуме :)

0

13

Участвую! По России.

Буду рада в качестве основного подарка получить книгу (в твердом переплете), на выбор:
- С.Бодров «Связной»
- А.Бурлак «ДДТ»

либо
садовые ножницы Listok, модель LJH-204В, если найдете по приемлемой цене, т.к. на разных сайтах она существенно варьируется.

Конверты для писем, чистые российские марки, либо любые советские и зарубежные марки (чистые и гашеные).
Вырубки для скрапбукинга любой тематики.
Бумажные закладки для книг.
Ручки Stabilo любых цветов.
Из сладкого - темный шоколад без добавок (орехи можно), ванильные зефир или пастила Шармэль. Либо что-то национальное и производимое в вашем регионе, например чак-чак (но и необязательно сладкое).

Не нужно: магнитов, косметики, бижутерии, кружек, рамок для фото, хенд-мейда.

Отредактировано Иоланда (09.11.2018 18:33:11)

0

14

Можно добавить свои пожелания?

- любая канцелярия (ручки, блокнотики, записные книжки, закладочки). По секрету скажу, что я пишу ручками толщиной 0,5, потому как... ну, в общем, вы видели мой почерк. И это ещё открытки я подписываю крупно  :D
- какая-нибудь интересная книга... детектив (ну, например, исторический или любой - интересный)... приключения... фантастика... английский роман... В общем, чтобы разгрузить голову. И - кстати - я люблю "покетбуки", потому что, помимо скачанной книжки (и не одной) в телефоне, у меня в сумке обычно живёт "живой" покетбук. На всякий случай.
- что-нибудь для кухни (если можно, только не фартуки, потому что они у нас не приживаются)
- ёлочная мишура, дождик
- конечно, открытки и конвертики
- что-нибудь сладкое (зефир, пастила, мармелад)

И есть небольшой антивиш:
- пожалуйста, не надо "символов года", я свиней не люблю
- и ёлочных игрушек тоже не надо, у нас таааакие запасы ещё советских  :D
- не надо чего-то остро пахнущего или какой-нибудь пахнущей косметики, потому как аллергия
- и по той же причине не надо шоколадок и шоколадных конфет. У нас аллергия на сою, а соевый лецитин, увы, сейчас практически во всём шоколадном...

Я не слишком привередливая оказалась??  :blush:

0

15

Разрешите присоединиться?

Отредактировано MorenaTan (31.10.2018 11:09:36)

0

16

Я в последнее время тоже не отличаюсь особой активностью( Но если возьмёте, то с радостью поучаствую))Готова к отправке за границу.

0

17

MorenaTan написал(а):

Разрешите присоединиться?

Отредактировано MorenaTan (31.10.2018 10:09:36)

Девочки, надеюсь никто не будет против?

0

18

Пишем пожелания!!!

0

19

Я с вами. Единственное, о чем прошу, - не нужно записных книжек, блокнотов и ежедневников.

0

20

О, вовремя я решила вернуться на форум. Присоединяюсь)

+1

21

Девочки, может еще подождем?
Или закрывать запись?

+1

22

Давайте подождем немного! Может, в Болталке написать? Наверняка не все желающие успели понять, что любимый робин уже открыт

+1

23

flatrona написал(а):

Девочки, может еще подождем?
Или закрывать запись?

Давайте ещё подождём!!!Мне кажется может кто и подтянется ещё)

0

24

Да-да, давайте подождём. Сейчас длинные выходные, может, кто-нибудь отдыхать уехал или просто пока не заглядывал на форум :yep:

0

25

Блин, ну хочу же, хоть и надо экономить((((((
Лена, запиши меня тоже!!!!
Пожелания сформулирую чуть позже. К сожалению, только по России

0

26

Вот засада...с пожеланиями пока теряюсь..но думаю в течении пары дней определюсь...
Вроде бы созрела с пожеланиями))
Хотелки:
  - Ну конечно же вещички для посткроссинка( чистые марки-любые, можно и художественные, можно и обыкновенные, цветные ручки, открытки, конвертики..ну в общем всё, как всегда);
  - Что-нибудь для скрапбукинга;
  - Шоколад и шоколадные конфеты(мои мужчины любят только с орехами), жевательные конфеты, вкусные печенюшки, в общем сладкое мы любим, кроме пастилы и рахат-лукума;
  - можно что-нибудь из спиртного :flirt: ;
  - Чай крупнолистовой, можно с добавками, кроме жасмина и бергамота;
  - Кофе "Нескафе Голд" сублимированный;
  - Мечтаю о такой штукенции:(это воскоплав-в инете цены от 300 руб.)
http://s5.uploads.ru/t/wDQos.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ixHMt.jpg
  - Перчатки Нитриловые и/или Виниловые;
  - Недорогую машинку для младшего сына(больше всего ему нравятся автобусы);
  - Что-то не дорогое для старшего сына(подсказка:он любит конструировать);
  - Для мужа вкусную варёную сгущёнку или что-то вроде нутеллы, он ещё тот сластёна)));
  - Очень хочу магнитик с названием города от куда прилетит посылка;
  - Можно какую-нибудь интересную книгу из жанра уличного фентези, желательно современную, Нравятся авторы К.Клэр и В. Рот..ну не откажусь от знакомства с другими авторами))

Ну вот вроде бы и всё. Это просто набросок моих предпочтений, он вовсе не означает, что я хочу конкретно те вещи, которые написала. Нееет!!!Конечно же я буду рада всему, что вы решите положить в подарок!!))Главное же, что это идёт от души)))
Только очень прошу  не надо!!!:
- ничего мыльно-рыльного;
- никаких кремов и косметики(в последнее время страдаю раздражениями(();
- Бижутерии, статуэток, символов года, календарей, блокнотов;
- полотенец и прихваток(просто я из Текстильного края, свекровь-швея затарила лет на 10 вперёд)))
Ну вот и всё, я пока отстрелялась)))

Отредактировано Kisulya (10.11.2018 18:30:48)

0

27

Подождем)))
Девочки, прошу написать адреса мне в ЛС, а вдруг у вас изменилось что-то, а я не знаю))
И давайте в пожеланиями не затягивайте!!!!

0

28

flatrona написал(а):

Девочки, может еще подождем?
Или закрывать запись?

Давайте пока подождем еще...

0

29

flatrona, можно в моих пожеланиях ссылку на монеты добавить?

0

30

[взломанный сайт]
Меня зовут Марина, мне 25. Посткроссингом занимаюсь уже более пяти лет. Он-то меня и довёл привёл в разнообразные игры-обмены вроде "тайного друга", познакомил со многими видами современного творчества. Хватаюсь за всё с удовольствием, но быстро остываю, а потом снова возвращаюсь к заброшенному делу. Циклическая такая система получается. 
Воспитываю двух котов-погодок я сильная и независимая, так что вкусняшки/витаминки для пушистых приветствуются))

Люблю забавные вещи вроде  таких); обожаю всё, связанное с луной: лунные фазы, лунные камни, просто изображения и т.п. Это очень давняя любовь, мало выраженная в атрибутике (есть всего с десяток открыток и одна старая обложка от тетради). Думаю, это часть моей детской неугасимой любви к фэнтези. А может наоборот ;) Так же обожаю всё, связанное с волками и драконами, собираю серию "SBox - Драконы. Стражи сновидений" и их же серию "Волк Забивака". Вообще собираю всё с Забивакой "от фарфора до гвоздей" так сказать.

Люблю интересные штуки для оформления открыток-скотчи, наклейки (лучше не объёмные)  и т.д. Заодно расскажите,как вы обычно украшаете открытки: рисуете, пишете цветными ручками, украшаете скотчем или как-то ещё? Буду категорически рада маркам, т.к. их  трудно купить в моём кукуево, а заказываю я их в интернет-магазинах, где обычно особого разнообразия не имеется.

Особое пожелание -  прошу максимально избегать всего пахучего (мыльно-рыльное, крема, засушенные цветы или саше, ароматизированные вещи, мармелад, леденцы и тп)т.к. я аллергик. Так же всё-таки надеюсь, что подарок получится скорее полезным, чем нет))

Отредактировано MorenaTan (08.11.2018 15:05:17)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2019»