Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»


«Подарочный НГ RR 2017»

Сообщений 1 страница 30 из 710

1

До празднования Нового года еще есть время и не мало)
Но уже хочется подготовить подарки для родных, близких, друзей и, конечно же, друзей-посткроссеров))))
Продолжаем нашу прекрасную традицию, дарить друг другу подарки!

http://s3.uploads.ru/t/zRtXA.jpg

Прочитайте внимательно «Правила Робина»!

Немного правил и объяснений по данному робину.
Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только новогодними открытками, а еще и новогодними подарками.

Схема такая.
Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

Размер подарка.
Относительно нижней планки подарка. Хоть и большая часть участников, не смотрит на это пункт, и отправляют на много дороже подарки. Но! Выставить ее все же не обходимо. Сумма подарка  не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставка.
Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

Сроки.
Сбор желающих и адресов до 28 октября.
Рассылка адресов до 31 октября.
Крайний срок отправки подарков 4 декабря. Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена!!!

Для записи в RR:
1) отмечаемся в теме;
2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - или, наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае;
3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой "Подарочный НГ RR") + возможность отправки за пределы страны.

Дополнительно.
Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя.
Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.

Сроки.
Сбор желающих и адресов
до 28 октября.
Рассылка адресов до 31 октября.
Крайний срок отправки подарков 4 декабря.
Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена!!!

Постараюсь и в этом году побаловать вас сюрпризами….
И первый, вот… вот... наступит)))

Итак, «Подарочный НГ RR 2017».  Кто в наши ряды?
http://s8.uploads.ru/t/682Tr.png

Отредактировано flatrona (24.10.2016 22:26:21)

+3

2

Грозилась написать исправления к правилам, но пока у меня не работал сайт форума, подобрела и … пусть будет так как есть…
В крайнем случае будем менять все вместе по ходу дела!

Большая просьба ко всем (старожилам и новичкам), относитесь, друг к другу с уважением, цените труд и время каждого – пишите о полученных подарках! Ужасно не приятно, отправив подарок не получить слов благодарности!
Любителям открывать подарки в новогоднюю ночь. Не забывайте отчитаться после празднования, отправитель (и не только он!)  ждут от вас сообщений с благодарностью!

Будьте внимательны при подборе подарка для своего подопечного. Для этого ознакомьтесь с его пожеланиями/антивишем.
Не поленитесь и просмотрите предыдущие подобные робины.

Ссылки на предыдущие подарочные робины:

«Подарочный НГ RR 2016»

«Подарочный НГ RR 2015»

«Подарочный НГ RR 2014»

«Подарочный НГ RR 2013»

http://s8.uploads.ru/t/682Tr.png

Отредактировано flatrona (27.09.2016 00:49:45)

0

3

Список участников.

1. flatrona
2. TUCHA
3. Katerenok
4. Magdolina
5. Matroskin
6. tori4ka
7. Salaskina
8. MaLiN4iK
9. Kor79
10. Торвальд
11. vyatochka76
12. Nellena
13. Татa
14. Беляночка
15. Vodolej
16. kytskoe
17. Elena_Sevsk
18. Helenga
19. Alsudav
20. Meleda
21. Татьяна92
22. Nnotka
23. Ulia
24. Liniote
25. КаТ-85
26. Zuxare
27. Flower
28. El-lada
29. marciza
30. nika_9999
31. Kisulya

Пожелания участников.

1. flatrona

Подсказка

На Новый год, как всегда хочется чудес и сюрпризов. Буду верить и надеяться))) Но так же понимаю, как трудно подобрать подарок человеку, которого не очень хорошо знаешь. Конечно, многие из нас уже много друг о друге знают, но помощь в организации сюрприза всегда пригодиться)))
Буду рада:
- подписанной открытке С Новым Годом или даже письмо!!!
-новогодние открытки и открытки по другим моим любимым темам (чистые)
- советские новогодние открытки (можно подписанные не мне)
- КМ, КПД и марки (темы – новый год, космос, шахматы, спорт/олимпиады, собаки)
- канцелярия (ручки, маркеры, стикеры, блокноты и т.п.)
- наборы бумажных салфеток (не обязательно с рисунком, можно просто однотонные, цветные)
- крем для рук (в холодное время часто его использую)
- что-нибудь новогоднее (игрушка, мишура и т.п.)
- сладости, как же без них))) Аллергии на них нет!))))
- чай черный крупнолистовой (не в пакетиках и без араматизаторов)
- что-нибудь для кухни (начиная от специй и заканчивая формочками для выпечки)
- книжечку с рецептами блюд вашей местности
- очень буду рада получить ваш фирменный или любимый рецепт (!) – обязательно его приготовлю. Очень люблю готовить!
- подарочек для моего 13-летнего сына Александра (подарок может быть полностью собран для ребенка, если так будет удобней). Хотя, все что написала выше подходит и под его предпочтения, даже кухня))) Так же любит готовить и прекрасно это делает. Но мама, то есть я, ужасно не хочет, чтоб с кулинарией он связывал всю свою жизнь в дальнейшем…
Ну, думаю, этого хватит, чтоб понять меня и мои вкусы))))

Не надо: различные календари , закладки, наклейки, статуэтки, косметику

Моя дорогая Снегурочка, я буду, рада всему, что ты мне захочешь подарить!
И не обязательно присылать всё, что написала в предпочтениях!!!

2. TUCHA
Пожелания:сюрприз.
Три года сюрпризы удавались на славу, этот год исключением, уверена, не станет.

3. Katerenok

Хотелось бы получить.

Открытки - не новогодние - чистые;
Одну новогоднюю открытку подписанную;
Магниты вашего города либо привезенные из других стран и городов;
Значок вашего города;
Юбилейные десятки-монетки;
Бижутерию;
Наборы для вышивки;
Наклейки;
Шоколад, чай;
Пробники духов;
Что-нибудь для дочки 3 лет - развивающие книжки, игрушки и т.д.;
Украшения для елки - игрушки, шары, мишура;

Но буду рада любому подарку и сюрпризу!

Не хотелось бы.
Календари;
Статуэтки;
Мягкие игрушки;
Блокноты;
Свечи;
Всё что связано с кухней;
Косметику.

4. Magdolina

Пожелания.

* Книгу из этой серии.  :love: Первая уже есть )))

Книга

http://s7.uploads.ru/t/qDui5.jpg

* Сладости (если шоколад, то только молочный, не против наличия орехов и изюма)
* Естественно всякие разные посткроссенские штучки (цветные ручки - НЕ гелевые), в т.ч. открытки
* Какую-нибудь небольшую статуэтку лошадки  - муж собирает
* Для дочки (3 года) - книжку с наклейками (если увидите есть с многоразовыми наклейками), если нет, то можно и с простыми. Книжку со всякими разными заданиями (развивающую) для ее возраста. А еще не знаю есть ли такие...но иногда в детских журналах бывает: вырежь и склей игрушку...может есть целая книга такая, чтоб сразу несколько (много) таких игрушек можно было сделать...А то мы каждый раз ждем новый журнал (выписываем) чтоб сделать поделку...
* чай зеленый (только в пакетиках) - можно с разными вкусами
* прихватки для кухни (всё хочу купить уже который год и не получается)
* формочки для кексов (мафинов). У меня есть,но цельная, а я хочу раздельные

Формачки

http://s1.uploads.ru/t/U7rIz.jpg

* вышивку легкую и простую
* матрешку ))))
* ну и на последок буду рада любому СЮРПРИЗУ (может удумаете что-нибудь  что нет в моем списке, но что посчитаете интересным)

Антивиш.
- салфетки в любом их проявлении
- скатерти
- косметика любая
- свечи

5. Matroskin

Хотелось бы получить СЮРПРИЗ!

Но если совсем плохо и нужны подсказки, то вот ключевые слова к подарку:
МОРЕ, ЛОШАДИ, КНИГА, ВКУСНОЕ, ХЛОПОК, ЗАКОЛКА, ТВОРЧЕСТВО, ПИСЬМО, БЛОКНОТ, РУКОДЕЛИЕ, ЦВЕТЫ, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И КРАСОТА.

Небольшой антивиш:
новогодняя атрибутика, чай, искусственное, химия.

6. tori4ka

Пожелания.

открытки, наклейки, конверты;
набор для вышивания (милый сюжет, может с животными);
ёлочная игрушка;
чай черный вкусный (и в пакетах и рассыпной можно);
гелевые ручки разноцветные;
носочки (36 размер);
косметичка;
семена цветов, которые можно вырастить на подоконнике))

7. Salaskina

Мои пожелания:

- хочу сюрприз.
одну подписанную новогоднюю открытку для меня и моей семьи. Если в вашем городе есть благотворительные магазины, как в Питере Спасибо, например, то что-то оттуда. Или в интернет-магазинах есть благотворительные товары, открытки и другое... Что-то в этом ключе.

8. MaLiN4iK

Пожелания.

Это всего лишь предпочтения, не значит что нужно дарить именно это!
    Буду рада и тому, что вы сами захотите отправить, но желательно взять во внимание хотя бы антивишлист. В остальном буду рада любому подарку)
    Я люблю практичные вещи, которые не будут лежать пылиться, а будут выполнять какую то функцию.
    - шоколад молочный
    - канцелярия (блокнотики, ручки, скотч красивый)
    - наклейки
    - магниты
    - посуда (но чтоб можно было её мыть в посудомойке)
    - носки красивые (размер 39)
    - открытки современные
    - чай (не красный)
    - сладости
    У меня есть две принцессы одной 5 лет, другая еще совсем малышка). Поэтому сюрприз можно старшей.
    Она не любит куклы.
    Можно что то для нее:
    - заколочки для волос
    - наклейки
    - раскраску
    - просто сюрприз
   

     Не хочу.
   - мыльно-рыльное, мыло ручной работы в том числе
    - косметику
    - мягкие игрушки
    - сувениры
    - статуэтки
    - брелки
    - свечи
    - прочие пылесборники
    - хэнд мэйд
    - советские открытки
    - рамки для фотографии
    - наборы для вышивки и тому подобное
    - мишура
    - символ года

9. Kor79

Мои пожелания к подарку:

- Вкусный зеленый чай для мамы;
- вкусняшку для кота) очень прошу не класть для него игрушки, из-за его мышек и мячиков ночью невозможно ходить не спотыкаясь;
- магнит из вашего города (кроме москвы и питера) или малюсенкий сувенирный колокольчик;
- местные сладости;
- разные нужности для посткроссинга и скрапбукинга;
- что-нибудь новогоднее. Если это будет елочная игрушка, то обязательно небьющаяся, все стеклянные игрушки пришлось убрать на антресоли из-за пушистого елкотряса;
- интересные штучки для кухни (я очень люблю готовить);
- что-нибудь сюрпризное)
Если вы захотите собрать мне подарок по своему вкусу, я тоже буду очень рада, все-таки это новый год и хочется неожиданностей и чудес.

Очень прошу не класть мне в подарок свечи, косметику, кроме крема для рук, ему я рада всегда, и что-либо с сильными и сладкими ароматами, у меня ужасная аллергия на запахи, брелки и прочие сувениры с символикой года

Мои хотелки в открытках:https://vk.com/album6773395_000

10. Торвальд

Виш-лист.

Любые чистые открытки
Советские новогодние открытки (можно подписанными)
Любые календарики без разницы какого года
Всякие наклейки, гели с блестками, штампики и прочие "украшалки" для писем и открыток
Советские перьевые ручки (вдруг у кого без дела валяются)
Всевозможные приблуды для мыловарения (формочки, запахи, масла и т.д.)
Вообще любые штуки для творчества, кроме вышивки, на которую полно планов и ни фига времени
Сладости, чай и т.д.
Что-нибудь такое новогоднее, волшебное, праздничное и сюрпризное, чтобы открыл посылку, и сразу: вау, Новый год-Новый год, офигеть, как круто и неожиданно! В общем, хочу кусок праздничной атмосферы на ваше усмотрение.
Магниты с вашим городом или любые другие
Наборы для письма или всякие красивые бумаги и конверты
Буду рада посылке, собранной с душой (пусть и очень скромной!). И анти-виш - это все то, что вы сами не захотели бы увидеть в праздничном подарке. И, конечно, необязательно придерживаться пунктов, ведь это только пожелания и облегчение в выборе!

11. vyatochka76

Подумала над пожеланиями))

Новый год-самый любимый праздник! Люблю получать и дарить подарки, буду рада получить что-нибудь от Вас)) Очень ценю Ваше внимание :yep:
    Вот некоторые идеи для подарка:
    - поздравление с Новым годом (а может быть это будет даже письмо?)
    - рецепт какого-нибудь любимого салата
    - всякие канцелярские и посткроссерские радости (красивые ручки, наклейки, скотчи, конверты, бумага для письма или заметок и т.д.)
    - марки (пусть даже и гашеные), чистые открытки, красивый настольный календарь
    - а может быть Вы любите рукодельничать - с удовольствием получу от Вас и буду бережно хранить частичку Вашей души
    - люблю почитать какой-нибудь жизненный роман или захватывающий детектив (не против б/у)
    - вот уже 2-ой год мы садоводы-огородники, поэтому если Вы увлекаетесь садоводством, то будет здорово, если поделитесь семенами каких- нибудь интересных цветов или растений;
    -  :blush: и можно что-нибудь для детей?(у меня их трое-Даша 14 лет, Ваня 7 лет и Тимоша 5 лет ) Самое элементарное, что не ударит сильно по бюджету( ручка или блокнотик или наклейки или недорогая раскраска). Когда открываешь коробку, они всегда ждут, что будет что-то для них,а если это ещё и будет подписано, то восторг будет полный, больше это касается конечно младших :blush:
    - для новогоднего настроения можно елочную игрушку или новогоднюю свечку или хлопушку или бенгальские свечи
    - аллергии на сладкое у меня нет))) ;)
    - мы с мужем коллекционируем маленькие фигурки лягушек, а вдруг встретите забавную?
    - одно из моих хобби- собирание пазлов
    - если Вы решите собрать полностью сюрпризный подарок- я не против))

    Не хотелось бы получать косметику, статуэтки.

12. Nellena

Пожелания.

Коллекционирую фигурки маленьких черепашек (до 5-6 см)
Хочу фигурку петуха (гжель), тоже не большую
Люблю сладости
В остальном пусть будет сюрприз.

13. Татa

Пожелания.

Буду рада любому сюрприз)
Если вам не трудно,то можно небольшой сюрприз для младшего брата (5 лет). Он любит всё связанное  с машинками:книжки,раскраски,и др.

Антивиш:косметика

14. Беляночка

Мои пожелания.

Буду рада:
открыткам по моему виш-листу,
конвертам,
наклейкам,
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами и т.д.
мылу (не hand-made),
крему для рук,
маленьким мягким мишкам,
всему, связанному с гранатом и пионами.
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш -все, связанное с символом года)), керамические фигурки.

15. Vodolej

Мои пожелания!!!

- новогодняя подписанная открытка  :yep:
- мини-книжка (знаете, есть такие... если это будет поэзия, будет просто чудесно!!!)
- какая-то кухонная мелочь (вплоть до бумажных салфеток, всё люблю!!!)
- всякая красивая канцелярия (ну, мы все, наверно, "больные" на тему канцелярии)
- особенно выделю свою большую любовь - люблю красивые шариковые ручки, они у меня всё время расходуются а ещё их всё время "уводят" студенты, я привередливая, люблю тонкие, толщиной 0,5... но с радостью приму и 0,7  :blush: !!!!!!!!
- что-то новогоднее (да-да, хочу мишуру!! с детства осталась любовь  :love: )
- если у вас есть любимый чаёк или кофе - с радостью разделю вашу любовь и буду пить их, как будто в компании отправителя,
- хуже со сладостями... но если это будет что-то без шоколада - только ЗА!!!!!
- как всегда, я не всё предусмотрела, но, даже если ничего такого не найдётся, то СЮРПРИЗ всегда кстати!
- и, конечно, ОТКРЫТОЧКИ-КОНВЕРТИКИ!!!! ДА-ДА-ДА!!!!

Можно антивиш???
- не надо ничего мыльно-помывочного, пожалуйста, особенно ярко пахнущего, у нас аллергия и астма, так что непонятно, что и как откликнется  :dontknow:
- и, пожалуйста, из канцелярии не надо цветного скотча, они у меня плохо расходуются почему-то, у меня на работу с ними, видимо, терпежа не хватает
:D

Спасибо за терпение, что всё прочитали!!!!

16. kytskoe

Мои пожелания.

открытки чистые
марки
конверты
штампы лучше с животными и растениями или с почтовой тематикой
трафареты всякие разные
конфеты,шоколад, и другие сладости
что-нибудь для рукоделия (красивые пуговицы, нитки, вышивки и др. если возможно тонкие иголки для вышивания с золотым ушком у нас их нигде не продают)
канцтовары
и что-нибудь сюрпризное

17. Elena_Sevsk
Пожелания - хочу сюрприз.

18. Helenga

Пожелания.

Буду рада получить:
- действующие марки; открытки; красивые конверты; шариковые ручки разных цветов; наклейки, скотчи и т.д. для -украшения открыток; штампы и штемпельные подушечки разных цветов;
- порадует магнитик из вашей местности, города или какого-нибудь музея, заповедника
- интересный детектив, современный роман или зарубежную классику(не против б/у)
- Новогодние хлопушки, бенгальские огни, мишура и прочее, игрушки на ёлку
- красивый настольный календарь
- косметика - любая, кроме скрабов и лосьонов для тела, люблю вкусно пахнущее мыло и блески для губ
- я на диете, но обожаю шоколад (только не темный и не горький), зефир, батончики мюсли;  кофе в зёрнах (лучше с сладковатым привкусом);
- что-то, что производится, растет и проч. в Вашем районе, местности, чем он славится)
- для кота: кот любит всяческие вкусняшки (он всеядный) и будет рад мышкам, шарикам (пожалуйста, без перьев)
- СЮРПРИЗ! Всё, что подскажет Ваше воображение или что Вы сами хотели бы получить)

НЕ хотелось бы получить:
- ароматические свечи и палочки
- разные статуэтки-фигурки
- скрабы, лосьоны для тела
- наборы для вышивания (люблю их выбирать сама)))
- формочки для кексов, печенья

19. Alsudav

Пожелания:

- посткроссерские радости (открытки, люблю декоративные скотчи, красивущие марки мелких номиналов)
- шоколадки, конфетки, новогодние радости)
- рисовальные радости) увлеклась небольшими зарисовками акварелью и линером.
- сюрприз для моего мелкого (к НГ будет 1г.4мес) - игрушки по возрасту или книжку потверже)
- чай люблю зеленый :)
- из женские штучек - люблю скрабики, маски для лица в небольших объемах (чтоб не надоедали)
- я автомобилист, может будут идеи на этот счет)

Антивиш (очень прошу НЕ присылать)
- статуэтки (не фанат), свечки новогодние - а то мелкий все пустит в расход))
- полотенца, тканые салфетки - они у нас не в ходу) красивыми одноразовыми бумажными я люблю накрывать выпечку)
- религиозные мотивы (крестики, ангелочки и тд) - Рождество не наш праздник)
- вышивка, рукоделие тоже не мое... я рисовать люблю)

... в общем я люблю практичные подарки))) не пылесборники

20. Meleda

Вот мои пожелания

Магниты вашего города или привезенные из других стран и городов
собираю статуэтки кошек
женский журнал
блокнот
красивые большие пуговицы
брелок
сладости
заварной чай
чистые открытки
красивые конверты
бумага для письма
елочное украшение
люблю сюрпризы:)

21. Татьяна92

Буду рада

, если в послании будут марки, открытки (Очень нравятся рисунки Томаса Кинкейда), штампики, наклейки. Очень люблю различные полотенца и салфетки (бумажные с красивыми рисунками для сервировки новогоднего стола). Также буду рада носочкам (39 размер). Муж собирает монеты и банкноты Росии и СССР, если найдется что-нибудь для него, то будет просто замечательно)))
В общем я за полезные подарки.
Пожалуйста, не отправляйте послание без сопроводительного письма/открытки.

АНТИВИШ: свечи, косметика, календари для стены/стола, статуэтки, арома палочки и прочая ароматизированная продукция, блокноты, магниты с городами

22. Nnotka

Буду рада:

- открытки разных тематик (чистые) + одну новогоднюю подписанную, карманные календарики
- т.к. очень увлекаюсь спецгашениями – буду рада любым КПД, открыткам и почтовым карточкам со СГ, картмаксимумам
- скотчи, наклейки, красивые конверты, наборы для письма
- марки художественные
- книга Фэнни Флэгг (кроме «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» , «На бензоколонке только девушки»! А если найдется "Стоя под радугой" - буду прыгать до потолка - ее еще не читала )
- шоколадки и конфетки, разный вкусный чай в пакетиках (люблю травяные и фруктовые), кофе
- люблю различные блокнотики, датированный ежедневник
- что-то для сыночка (ему 3,5 года): книжку, многоразовые наклейки и т.д.
- визитница большая и еще лучше с прозрачными кармашками (в них я храню юбилейные проездные билетики московского метро :rolleyes: )
- мыло, массажная плитка с пряными ароматами
- полотенчики для кухни, прихватки
- пробнички ароматов
- что-то новогоднее
- письмо

НЕ хотелось бы получить:
- карандаши, ручки
- настенные календари
- статуэтки
- магниты
- гели для душа
- бижутерия

23. Ulia

Буду рада

любому подарку, единственная просьба - не нужно ничего ароматизированного, в том числе косметики - из-за аллергии.

24. Liniote

A вот и мои пожелания:

магнит из вашего города;
всё что связано с кухней (oбожаю специи и пряности, кулинарные книги, журналы, вырезки из газет и т.д.);
чистые открытки;
всякая канцелярия;
посткроссерские радости;
кофе, сладости (eсли есть возможность то пришлите местного шоколада или конфет);
семена овощей;
но люблю и сюрпризы.

Не хотелось бы получить:
кaлендари;
статуэтки;
мягкие игрушки;
свечи.

25. КаТ-85

Что касается того, что я люблю:

* открытки (современные/советские/рекламные), марки, красивые конвертики, наклеечки;
* канцтовары - мы, посткроссеры, все на них повёрнуты!  :crazy: Люблю красивые отрывные листочки с клейким краем - их трудно найти и они, если оригинальные, не из дешёвых... Но я участвую в таких робинах, в которых они необходимы. Моя Злата коллекционирует необычные (или просто красивенькие) ластики, так что их тоже оценим по достоинству. Что там ещё бывает? А, ну скотчи декоративные, ручки (предпочитаю тонкопишущие) гелевые или капиллярные - тоже нужные мне вещи!  :writing:
*  карманные календарики в мою коллекцию (современные/советские/рекламные)! Перетрясите книги на полке - моя коллекция именно с этого и началась  :D ;
* у меня коллекция статуэток ангелочков, если подаришь очередной экспонат, он будет носить твоё имя;) :flirt:
* поскольку это новогодний робин, то буду рада получить от своего дарителя ёлочную игрушку. Каждый год, наряжая ёлочку, буду вспоминать этот робин:))) Но лучше одну - много не надо %-) ;
* всё для скрапбукинга, кроме бумаги (особенно люблю цветочки, листочки, стразики, полубусинки, штампики, дырокольчики);
* собираем монетки! (а вдруг есть какая-нибудь заморская, которой не жаль поделиться? :glasses: );
* Я обожаю лакричные конфетки!!! Но не чисто чёрные или соломкой, а вот такие:
http://s7.uploads.ru/t/y83vD.jpg
* что-нибудь связанное с хоккеем (шайба с логотипом, брелочек с клюшкой, значок, статуэтка...), а то муж останется без сюрпризика (это тоже из разряда "а вдруг?" :rolleyes:  );
* То, чем славится твой город - мне кажется должно быть интересным!:flag:
* Злата увлеклась пошивом одежды для своих кукол, поэтому мы  будем рады кусочкам ткани (небольшим! метровые отрезы не нужны), кружавчикам, ленточкам - пусть даже не покупным, а из "бабушкиного сундука"). Так что подарок можно завернуть в лоскутки, а не в пупырчатую клеёнку или газету:))) :D

антивиш:
Я не хотела бы получить (посмотрела предыдущие подарочные робины и сделала выводы): мягкую игрушку, чай, кофе (у нас кофейная фабрика в Тучково, поэтому не нуждаюсь, к тому же на все праздники родители воспитанников дарят мне их), косметику, книги.

26. Zuxare

Пожелания!

-Посткроссерские " радости": открытки, конверты, наклейки...
-сладости
-вкусный чай/кофе
-петушка на палочке
-елочные "радости": красивую елочную игрушку, мишуру, разные новогодние вещички
-всевозможные приправы, можно по типу "мельницы", можно россыпью.
-люблю всевозможные пробники, часто нахожу для себя что-то новое, новый аромат, например)))
Поэтому совсем не против косметики, аллергии, слава Богу, нет))
-сюрприз (на ваш вкус)

Пожалуйста, не нужно петушков, статуэток и календариков.

27. Flower

Немного о пожеланиях (но буду рада любому сюрпризу!)

Очень люблю читать и вышивать (крестиком или бисером), поэтому буду рада книге (детективу, романтической истории, автобиографии.....) Читаю все, другое дело, что после этого остается со мною :) Вышиваю лет 10, сейчас, в основном, большие работы с полностью зашитым фоном на мелкой канве. Буду рада схемам с новогодними сюжетами, из которых можно сделать елочные игрушки в будущем. Также люблю вязать (и спицами и крючком): главным образом, шарфы, пледы или что-нибудь большое. Поэтому порадуют новые узоры (сама пользуюсь журналом с узорами, которому лет 25. Мы его всем семейством - мамой и сестрой - постоянно не можем поделить, всем нужен в один и тот же момент :)
Различные почтовые радости: открытки, марки, скотчи - тоже порадуют и пригодятся :)
Буду рада маркам, и КМ, и КПД и открыткам. А еще я собираю закладки для книг.
Очень люблю кофе (да и чай тоже, но не в пакетиках).

Чего бы не хотелось - статуэток, с них нужно пыль вытирать, а это отнимает время от чтения/вышивания/переписки/ну и конечно работы. Сладкое - небольшая аллергия (исключение, самарский шоколад в виде брусочков, даже не знаю с чем это связано.....) Ну и косметика, потому что не пользуюсь (разве что крем для рук- незаменимая вещь!)

Ну вот, кажется и все! Но еще раз повторяю - самое главное, для меня, внимание!
Ваши добрые слова и пожелания намного ценнее! Спасибо!

28. El-lada

Пожелания

Конкретных пожеланий к подарку у меня не будет, только небольшое дополнение.
Хотелось бы, чтобы были небольшие сюрпризы для моих сыновей (старшему Виктору 5 лет, а младшему Севе в Новый год будет 7,5 месяцев)

29. marciza

Хочу:

1. Старые советские открытки ( Зарубин, Исаков,Четвериков, Андрианов). Их можно даже подписанные третьими лицами.
2.Что-нибудь для скапбукинга.
3. Всё что угодно для посткроссинга.)

Не хотелось бы:
1. Различные статуэтки.
2. Календари разных видов. ( я ими просто не пользуюсь в обычной жизни)
3. И чая не надо, так как мне постоянно его дарят на все праздники .  Его скопилось столько, что за всю жизнь не выпьешь.))

А остальное - полностью доверяюсь вашему вкусу и желанию.) Люблю сюрпризы;)

30. nika_9999
Особых пожеланий нет - хочется получить сюрприз!

31. Kisulya

Мои предпочтения:

Люблю сюрпризы, у меня двое сынишек( 10 лет и 1 год). если положат, что нибудь для них, буду очень рада)).

АНТИВИШ: Мыльнорыльные принадлежности и средства))спасибо за понимание)))

Статистика.

1. flatrona

отправлено (доставлено)

получено

2. TUCHA

отправлено (доставлено)

получено

3. Katerenok

отправлено (доставлено)

получено

4. Magdolina

отправлено (доставлено)

получено

5. Matroskin

отправлено (доставлено)

получено

6. tori4ka

отправлено (доставлено)

получено

7. Salaskina

отправлено (доставлено)

получено

8. MaLiN4iK

отправлено

получено

9. Kor79

отправлено (доставлено)

получено

10. Торвальд

отправлено (доставлено)

получено

11. vyatochka76

отправлено (доставлено)

получено

12. Nellena

отправлено (доставлено)

получено

13. Татa

отправлено (доставлено)

получено

14. Беляночка

отправлено (доставлено)

15. Vodolej

отправлено (доставлено)

получено

16.kytskoe

-----

-----

17.Elena_Sevsk

отправлено (доставлено)

получено

18.Helenga

отправлено (доставлено)

получено

19.Alsudav

отправлено (доставлено)

получено

20.Meleda

отправлено (доставлено)

получено

21.Татьяна92

отправлено (доставлено)

получено

22. Nnotka

отправлено (доставлено)

получено

23. Ulia

отправлено (доставлено)

получено

24. Liniote

отправлено (доставлено)

получено

25. КаТ-85

отправлено (доставлено)

получено

26. Zuxare

отправлено (доставлено)

получено

27. Flower

отправлено (доставлено)

получено

28. El-lada

отправлено (доставлено)

получено

29. marciza

отправлено (доставлено)

получено

30. nika_9999

отправлено (доставлено)

получено

31. Kisulya

отправлено (доставлено)

получено

http://s8.uploads.ru/t/682Tr.png

Отредактировано flatrona (08.01.2017 12:57:56)

0

4

http://sh.uploads.ru/t/yKOBl.jpg

Конкурсы."

1. "ПЕРВЫЙ ЗАПИСАВШИЙСЯ!"
Победитель => 1.  TUCHA

2. "Чья ставка сыграет?" (в конкурсе "Кто первый получит подарок?")

Katerenok

Matroskin

Беляночка

Vodolej

Helenga

tori4ka

Vodolej

Matroskin

tori4ka

Беляночка

Татa

Matroskin

TUCHA

Helenga

El-lada

Salaskina

Zuxare

Nnotka

КаТ-85

Ulia

vyatochka76

Katerenok

Nnotka

Тата

Matroskin

Nnotka

3. "Первый отправитель"
Победитель => 29.  marciza

4. "Последний получатель"

http://s8.uploads.ru/t/682Tr.png

Отредактировано flatrona (16.11.2016 09:48:03)

0

5

1.  TUCHA

Пожелания: сюрприз. Три года сюрпризы удавались на славу, этот год исключением, уверена, не станет.

0

6

TUCHA написал(а):

1.  TUCHA
Пожелания: сюрприз. Три года сюрпризы удавались на славу, этот год исключением, уверена, не станет.

И вот первый счастливчик!))))

0

7

Я записываюсь, обещаю не подводить.
Хотелось бы получить:
Открытки - не новогодние - чистые;
Одну новогоднюю открытку подписанную;
Магниты вашего города либо привезенные из других стран и городов;
Значок вашего города;
Юбилейные десятки-монетки;
Бижутерию;
Наборы для вышивки;
Наклейки;
Шоколад, чай;
Пробники духов;
Что-нибудь для дочки 3 лет - развивающие книжки, игрушки и т.д.;
Украшения для елки - игрушки, шары, мишура;
Не хотелось бы:
Календари;
Статуэтки;
Мягкие игрушки;
Блокноты;
Свечи;
Всё что связано с кухней;
Косметику.
Но буду рада любому подарку и сюрпризу!

Готова к отправке за границу.

Отредактировано Katerenok (27.09.2016 11:44:24)

0

8

Я обязательно....

Пожелания:

* Книгу из этой серии.  :love: Первая уже есть )))

Книга

http://i.imgur.com/N4A1A0z.jpg

* Сладости (если шоколад, то только молочный, не против наличия орехов и изюма)
* Естественно всякие разные посткроссенские штучки (цветные ручки - НЕ гелевые), в т.ч. открытки
* Какую-нибудь небольшую статуэтку лошадки  - муж собирает
* Для дочки (3 года) - книжку с наклейками (если увидите есть с многоразовыми наклейками), если нет, то можно и с простыми. Книжку со всякими разными заданиями (развивающую) для ее возраста. А еще не знаю есть ли такие...но иногда в детских журналах бывает: вырежь и склей игрушку...может есть целая книга такая, чтоб сразу несколько (много) таких игрушек можно было сделать...А то мы каждый раз ждем новый журнал (выписываем) чтоб сделать поделку...

* чай зеленый (только в пакетиках) - можно с разными вкусами
* прихватки для кухни (всё хочу купить уже который год и не получается)
* формочки для кексов (мафинов). У меня есть,но цельная, а я хочу раздельные

формочки

http://s4.uploads.ru/t/FSLOk.jpg

* вышивку легкую и простую
* матрешку ))))
* ну и на последок буду рада любому СЮРПРИЗУ (может удумаете что-нибудь  что нет в моем списке, но что посчитаете интересным)

Антивиш:
- салфетки в любом их проявлении
- скатерти
- косметика любая
- свечи

Отредактировано Magdolina (27.09.2016 11:40:56)

0

9

Записываюсь!
Хотелось бы получить СЮРПРИЗ!
Но если совсем плохо и нужны подсказки, то вот ключевые слова к подарку:
МОРЕ, ЛОШАДИ, КНИГА, ВКУСНОЕ, ХЛОПОК, ЗАКОЛКА, ТВОРЧЕСТВО, ПИСЬМО, БЛОКНОТ, РУКОДЕЛИЕ, ЦВЕТЫ, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И КРАСОТА.

Небольшой антивиш: новогодняя атрибутика, чай, искусственное, химия.

0

10

О, Галя участвует, тогда по традиции ставлю на Matroskin  :flag: в конкурсе кто первый получит...

0

11

Я с вами))

Пожелания:
открытки, наклейки, конверты;
набор для вышивания (милый сюжет, может с животными)
ёлочная игрушка;
чай черный вкусный (и в пакетах и рассыпной можно)
гелевые ручки разноцветные;
носочки (36 размер)
косметичка;
семена цветов, которые можно вырастить на подоконнике))

Готова отправлять только по России.

Отредактировано tori4ka (11.10.2016 11:19:32)

0

12

Девушки, кто записывается, может припишите кто готов\ или не готов высылать заграницу

0

13

Запишите. Пожелания позже. А, может, и сюрприз оставлю)) Все равно же стандарные наборы "сюрпризов" присылаются))
За границу готова отправлять, не готова - в собственные город, в собственный район, как было в прошлый раз... Это скучно, по-моему! Несмотря на то, что мне досталась суперская снегурочка! Прошу учесть и фортуне не давать такого шанса. Мы часто встречаемся и дарим друг другу подарочки.

0

14

записываюсь
за границу не готова отправлять, для этого у нас надо идти на центральную почту, а перед НГ там очереди, извиняюсь  :dontknow:

пожелания пока так, еще немного поменяю позже

пожелания

Это всего лишь предпочтения, не значит что нужно дарить именно это!
Буду рада и тому, что вы сами захотите отправить, но желательно взять во внимание хотя бы антивишлист. В остальном буду рада любому подарку)
Я люблю практичные вещи, которые не будут лежать пылиться, а будут выполнять какую то функцию.
- шоколад молочный
- канцелярия (блокнотики, ручки, скотч красивый)
- наклейки
- магниты
- посуда (но чтоб можно было её мыть в посудомойке)
- носки красивые (размер 39)
- открытки современные
- чай (не красный)
- сладости
У меня есть две принцессы одной 5 лет, другая еще совсем малышка) Поэтому сюрприз можно старшей.
Она не любит куклы.
Можно что то для нее:
- заколочки для волос
- наклейки
- раскраску
- просто сюрприз
Не хочу :
- мыльно-рыльное, мыло ручной работы в том числе
- косметику
- мягкие игрушки
- сувениры
- статуэтки
- брелки
- свечи
- прочие пылесборники
- хэнд мэйд
- советские открытки
- рамки для фотографии
- наборы для вышивки и тому подобное
- мишура
- символ года

Отредактировано MaLiN4iK (27.09.2016 12:51:55)

0

15

Salaskina написал(а):

Все равно же стандарные наборы "сюрпризов" присылаются

Для этого и раньше начали робин, чтоб подойти индивидуально к каждому адресату. Так что вполне можно и свои пожелания озвучить.

0

16

Katerenok, думаю, я и озвучу. только все наши индивидуальные пожелания оказываются одним и тем же набором сюрпризов)) это не минус, а констатация.

Отредактировано Salaskina (27.09.2016 12:38:32)

0

17

Участвую)
мои пожелания к подарку:
- Вкусный зеленый чай для мамы;
- вкусняшку для кота) очень прошу не класть для него игрушки, из-за его мышек и мячиков ночью невозможно ходить не спотыкаясь;
- магнит из вашего города (кроме москвы и питера) или малюсенкий сувенирный колокольчик;
- местные сладости;
- разные нужности для посткроссинга и скрапбукинга;
- что-нибудь новогоднее. Если это будет елочная игрушка, то обязательно небьющаяся, все стеклянные игрушки пришлось убрать на антресоли из-за пушистого елкотряса;
- интересные штучки для кухни (я очень люблю готовить);
- что-нибудь сюрпризное)
Если вы захотите собрать мне подарок по своему вкусу, я тоже буду очень рада, все-таки это новый год и хочется неожиданностей и чудес.

Очень прошу не класть мне в подарок свечи, косметику, кроме крема для рук, ему я рада всегда, и что-либо с сильными и сладкими ароматами, у меня ужасная аллергия на запахи, брелки и прочие сувениры с символикой года

Мои хотелки в открытках:  https://m.vk.com/album6773395_000

Отредактировано Kor79 (10.10.2016 13:11:11)

0

18

Salaskina написал(а):

только все наши индивидуальные пожелания оказываются одним и тем же набором сюрпризов))

После таких слов захотелось все свои пожелания стереть  :sceptic:

0

19

Magdolina, не стоит, я тоже сначала подумала что это с негативным подтекстом написано, а ведь там написано что все мы хотим новогодних подарков! выше нос!

0

20

Magdolina написал(а):

После таких слов захотелось все свои пожелания стереть

ничто не ново под луной...  даже это желание))

0

21

Я тоже хочу участвовать! Долгов по форуму нет, а подобные забавы я уже второй год сама провожу (но на другом ресурсе, конечно). К отправке за границу, увы, не готова - скажу откровенно, что ограничена финансово, а хочется собрать хороший новогодний подарок, пустив побольше денег на содержимое, а не на пересылку.
Виш-лист:
Любые чистые открытки
Советские новогодние открытки (можно подписанными)
Любые календарики без разницы какого года
Всякие наклейки, гели с блестками, штампики и прочие "украшалки" для писем и открыток
Советские перьевые ручки (вдруг у кого без дела валяются)
Всевозможные приблуды для мыловарения (формочки, запахи, масла и т.д.)
Вообще любые штуки для творчества, кроме вышивки, на которую полно планов и ни фига времени
Сладости, чай и т.д.
Что-нибудь такое новогоднее, волшебное, праздничное и сюрпризное, чтобы открыл посылку, и сразу: вау, Новый год-Новый год, офигеть, как круто и неожиданно! В общем, хочу кусок праздничной атмосферы на ваше усмотрение.
Магниты с вашим городом или любые другие
Наборы для письма или всякие красивые бумаги и конверты

Буду рада посылке, собранной с душой (пусть и очень скромной!). И анти-виш - это все то, что вы сами не захотели бы увидеть в праздничном подарке. И, конечно, необязательно придерживаться пунктов, ведь это только пожелания и облегчение в выборе!

0

22

Записываюсь-ура! Могу отправить только по России и тоже к сожалению из-за почты.
Пожелания позже))

0

23

И я записываюсь. Отправить смогу по России.

Коллекционирую фигурки маленьких черепашек (до 5-6 см)
Хочу фигурку петуха (гжель), тоже не большую
Люблю сладости
В остальном пусть будет сюрприз.

0

24

Записываюсь)
Пожелания: буду рада любому сюрприз) Могу отправить только по России.
Антивиш: косметика

Отредактировано Татa (03.10.2016 16:13:49)

0

25

Записываюсь.
Пожелания напишу попозже

0

26

И я тоже хочу!!!
Но заграницу в этом году - увы! - не потяну...
Обязательно будет список пожеланий, только вот с мыслями соберусь.

0

27

Magdolina написал(а):

Девушки, кто записывается, может припишите кто готов\ или не готов высылать заграницу

Ну, что, будем дарить друг другу)))))
Вот думаю... может нарочным)))  :D

0

28

Привет! Запишите меня

Мои пожелания:
открытки чистые
марки
конверты
штампы лучше с животными и растениями или с почтовой тематикой
трафареты всякие разные
конфеты,шоколад, и другие сладости
что-нибудь для рукоделия (красивые пуговицы, нитки, вышивки и др. если возможно тонкие иголки для вышивания с золотым ушком у нас их нигде не продают)
канцтовары
и что-нибудь сюрпризное

к сожалению возможность отправки за границу могу озвучить только в ноябре

0

29

Всех отметила))

0

30

Не забываем отправлять адрес ведущему.
И прошу не затягивать с пожеланиями!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»