Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Правила ежемесячного робина и цепочки.


Правила ежемесячного робина и цепочки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила ежемесячного робина:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.
Просим обратить ВНИМАНИЕ!!! Перед записью в данный Робин подумайте - хватит ли Вам времени и сил для участия в Робине.
СРОКИ
1. Заявки на участие в робине принимаются до конца предыдущего месяца.
2. В первых числах месяца - рассылка адресов.
3. Все открытки необходимо отправить не позднее последнего числа месяца.
ЗАПИСЬ В РОБИН
1. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим ежемесячным робинам, не имеют значительных долгов по прошлым робинам и не нарушали сроки отправки открыток.
2. Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
- Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
- Участие в 3-4 тематических робинах;
- Проведено более 5 лотерей.
3. Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам:
- пожелания в этом месяце,
- вишлист и антивишлист,
- в конверте или без конверта,
- желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если таковые имеются) и убедительная просьба - после внесения Вас в список участников проверить ссылки на альбомы.
Если пожелания не указаны особо в этой теме, они будут выписаны из вашего профиля/подписи.
Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение.
4. При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с этой ТЕМОЙ  (Пост №1)
5. После записи в Робин, пришлите ведущему в ЛС свои координаты (ФИО и адрес).
ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК
- При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
Например: Ф, РР Март 2016, №29, Kaseopeya
ОБЯЗАТЕЛЬНО
1. Отпишитесь в соответствующей теме:
- об отправке открыток,
- о получении открыток, а также покажите нам сканы или фото открыток(по возможности), чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
2. При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
Например, № 30 Magdolina получила открытку от № 29 Kaseopeya
3. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

Правила ежемесячной цепочки:
1. Заявки на участие в робине принимаются до конца предыдущего месяца.
2. В первых числах месяца - рассылка адресов.
3. Открытку необходимо отправить до 15 числа текущего месяца по полученному адресу и отписаться об этом в теме, не называя получателя (ведь наша цепочка это сюрприз!).
4. Открытку подбираем по предпочтениям получателя.
5. Открытку помечаем так: "буква Ф в кружочке (символ нашего форума), цепочка ___ (указываем соответствующий месяц)" и не забываем оставить имя и ник;
6. После записи в Цепочку, пришлите ведущему в ЛС свои координаты (ФИО и адрес).
7. После получения открытки обязательно отпишитесь с соответствующей теме, указывая ник отправителя.
8. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

0

2

Matroskin, в сроках п. 2 пропущено "числах" (в первых числах месяца) 8-)

0

3

Margit написал(а):

Matroskin, в сроках п. 2 пропущено "числах" (в первых числах месяца)

Благодарю! ;)

0

4

Matroskin
Галя, это к обсуждению или информация "к исполнению"?

0

5

Lusha написал(а):

Matroskin
Галя, это к обсуждению или информация "к исполнению"?

Лариса, я так поняла что к исполнению. Если бы на обсуждение, то было бы выставлено в другой Теме, там где Опрос форумчан...

0

6

Magdolina написал(а):

Лариса, я так поняла что к исполнению. Если бы на обсуждение, то было бы выставлено в другой Теме, там где Опрос форумчан...

Ну, у меня примерно такая же логика была, но решила уточнить.
Будем исполнять, тем более не "новичок"  :blush:

0

7

Lusha написал(а):

Matroskin
Галя, это к обсуждению или информация "к исполнению"?

Лариса, да, это для сведения я вынесла в отдельный пост, чтобы потом не потерялась информация и было наглядней для новичков.

0

8

У меня есть вопрос: пожелания участников исполнять обязательно? У меня в сентябрьском робине возник такой вопрос. Сентябрьский РР 2015  пост 16

Отредактировано Kaseopeya (04.03.2016 20:34:27)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Правила ежемесячного робина и цепочки.