Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Перепись участников


Перепись участников

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Добрый день!

Проводя робин, возникло некоторое недоразумение с номерами участников. Вот и возникла у меня такая идея сделать перепись участников месячных робинов. На будущее так сказать. Пусть каждый участник укажет и тем самым подтвердит свой номер. Также можно указать как долго вы уже участвуете в месячных робинах и тогда естественно в случае двух одинаковых номеров, тот будет присвоен тому кто раньше всех участвовал в РР.
Новые ведущие и участники сразу будут видеть кто, что и где.

Участники:

№1 - Juni
№2 - ulitka
№3 - Мила
№5 - Angelksyu (свободен на неопределенное время)
№7 - TUCHA
№8 - Neffi
№12 - elvigo
№13 - Triol
№15 - Kamille
№16 - shimka80
№17 - Шерри
№19 - Люсиндра
№20 - ROPAL
№22 - фло
№25 - pink-lu-lu
№27 - Lusha
№29 - Kaseopeya
№33 - Zuxare
№38 - mymishutka
№40 - tanula
№555 - MaxAl

Отредактировано Magdolina (28.10.2020 11:36:03)

+2

2

Magdolina написал(а):

от и возникла у меня такая идея сделать перепись участников месячных робинов. На будущее так сказать.

Я в таких робинах участие принимаю крайне нерегулярно. По вдохновению, так сказать...
Мне номер не принципиально совершенно.

0

3

На этом форуме в робине я участвую под № 11 и уже привыкла к нему.

0

4

уже обсуждалось это где-то))
не всем важно иметь номер.

0

5

Проверила мою статистику за этот год :)

Март - №8
Апрель - №10
Май - №10
Июнь - №10
Июль - №11
Август - № 19

В сентябре тоже записалась уже под № 19. Соответственно №10 или №19 хотелось бы закрепить, хотя никогда не делала трагедии, если мой номер был занят. Однако, соглашусь, если участвовать постоянно удобнее, когда номер один и тот же.

0

6

Salaskina написал(а):

уже обсуждалось это где-то))
не всем важно иметь номер.

Согласна, не всем, но некоторым принципиально!  8-)

0

7

Предлагаю решиться и отменить все номера.  Все равно все  к этому идет каждый
месяц. Участники большинство поменялись, какой теперь в этом смысл. Действительно
удобней писать всех подряд.
Если что, была №25 два с половиной года, с первого моего месячного робина.
И естественно не собираюсь  теперь бегать каждое 15 число занимать его.
Я пишусь в конце месяца (когда посмотрю пожелания и точно знаю как у
меня складывается со временем и с возможностями)

+1

8

pink-lu-lu написал(а):

Предлагаю решиться и отменить все номера.  Все равно все  к этому идет каждый
месяц. Участники большинство поменялись, какой теперь в этом смысл. Действительно
удобней писать всех подряд.
Если что, была №25 два с половиной года, с первого моего месячного робина.
И естественно не собираюсь  теперь бегать каждое 15 число занимать его.
Я пишусь в конце месяца (когда посмотрю пожелания и точно знаю как у
меня складывается со временем и с возможностями)

Согласна с этим;)
Если я буду вести Робин, так и сделаю;)

0

9

Я в принципе тоже за отмену номеров. Может очередное голосование провести? За и против  :question:

0

10

Ох уж эти номера... Точно второй раз обсуждаем (а может, и третий)  :D

Лично я за отмену номеров. Как-то давно не участвую в робинах, но мне постоянный номер не был нужен, участвовала под разными. Присваивать номера по порядку.

0

11

Ancha_v_poncho написал(а):

Ох уж эти номера... Точно второй раз обсуждаем (а может, и третий)  :D

Раз это не в первый раз уже всплывает, надо наконец - раз и сделать! А то так и будет этот вопрос "висяком"...

0

12

революция, однако. )))для себя так и не решила, пока думала... споры все равно возникают. единственно до чего додумалась - нужно писать всех подряд, а тот участник, который хочет определенный номер пусть или записывается под этим номером первым, или договаривается с тем, кого уже этим номером записали, ну чтобы не обидно было. но на мой дилетантский взгляд, проблема будет возникать раз за разом, и решения однозначного она не имеет))
как таковая нумерация нужна для отчетности, чтобы не загромождать никами список, и ее ничем не заменишь.
я просматривала последние 3-4 месяца в спорных случаях и определяла на этом основании, кому номер больше "принадлежит". :) других решений я не знаю.

0

13

Август - номер 6.
Мне цифра 6 нравится. Если нет людей с таким постоянным номером, хочу прописаться, раз уж пошла такая пляска)))

А вообще я тоже за отмену номеров. Только ссоры из-за них.

Отредактировано Veleslavova (28.08.2014 20:36:14)

0

14

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

+3

15

А я жить не могу без своего 24))))

0

16

Я с сентября прошлого года на этом форуме была всегда под 1 номером, кроме августовского (его я пропустила). Поэтому мне лучше под ним и оставаться или вообще без какого-либо номера. Хотя с номерами проще вести свою личную статистику.

P.s. И если кто-то из старичков пропускал робин, то писал, что данный робин пропускает и его номер такой-то в этом месяце свободен.

P.s.s. раньше вроде бы у кого то из ведущих был список участников с постоянными номерами.

Отредактировано El-lada (28.08.2014 21:08:17)

0

17

pink-lu-lu написал(а):

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

муахаха! надо б пересмотреть!

0

18

Я не так давно участвую и мне нравится мой 3 номер - удобно. НО в целом не могу сказать ,что это так уж принципиально.

0

19

Участвую с февраля 2014 года под номером 5
Планирую продолжать  :flag:

0

20

мне мой номер 15 нравится... и хочу, что бы он и дальше у меня оставался... вроде бы с мая на него не было других претендентов... а вообще с номерами гораздо удобнее вести статистику... мне по крайней мере... я бы не стала номера отменять...

0

21

Иногда только по номеру можно узнать откуда открытка, т.к забывают писать название робина, да и форума. Нельзя номера отменять)

0

22

Последние не знаю точно сколько времени :question:, наверное с октября 2013года была под 7 номером. :yep:

0

23

привет! мне неважно под каким  я номером,  у меня 14 чаще всего. 8-)  нельзя номера отменять. по номеру хоть хозяина открытки  найти можно , а то и правда иной раз ни буквы тебе в кружочке ни имени.

0

24

если это надо будет, пусть у меня будет номер 17 (хотя вообще не принципиально)))

0

25

8-)  пусть у меня номер 29 остается навсегда

0

26

Я свое мнение переменила, уже в процессе ведения робина вижу, что с номерами все такие удобнее...И отмечать и следить легче!

0

27

А мне пожалуйста оставьте 28. Возвращаюсь постепенно. Сейчас долги разгребу и сново в бой.

0

28

Хотелось бы вернуть по возможности себе №3, который я занимала в робинах с марта по июнь включительно. Я пропустила июль по причине болезни и потом пошла чехарда с номерами, которая лично меня очень сильно путает.

0

29

А мне тогда можно 18 номер присвоить?  :flirt:

0

30

Прошу присвоить мне номер 21

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Перепись участников