Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...


Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...

Сообщений 1 страница 30 из 687

1

Уважаемые организаторы! Если вашу закупку нужно анонсировать в шапке форума, пишите!

На специализированных сайтах совместных закупок есть разделы типа хотелок - спроса, где люди делятся ссылками на интересующиеся магазины, а тот, кто хочет и может проводить закупку, берет себе на заметку, что интересно людям.
Если у Вас есть идеи и пожелания по закупкам (увидели какие-то открытки и захотелось, а в интернет-магазинах нет или дорого), пишите. Вместе нам будет проще скооперироваться, а потенциальные организаторы закупок найдут здесь идеи .
Предлагайте!

Что такое совместная закупка и для чего она нужна?

Совместная закупка (покупка, СП) - это один из вариантов заказа и выкупа открыток. Общая схема обычно такова: организатором закупки может быть любой участник форума; он ищет варианты сотрудничества, узнает условия печати/выкупа открыток. Открывает тему-спрос, по ответам в которой делается вывод о целесообразности проведения закупки. Затем в теме собственно СП участники делают заказ в комментариях, в установленные сроки оплачивают его, а организатор берет на себя работу по переговорам с автором или магазином и рассылает готовые заказы.

Чем закупка отличается от заказа в интернет-магазине?
Интернет-магазинов много, а интересных авторов и тем - гораздо больше! Бывает и так, что художник не работает с ИМ, а сам свои открытки по каким-то причинам не распространяет. А вот при сформированном спросе и заказе возьмет и напечатает. В этом случае участники СП оказываются обладателями уникальных открыток!

Кроме того, совместный заказ предполагает большой объем, а оптом, как известно, получается дешевле (иногда очень существенно!)

Отредактировано Penny (04.12.2013 06:56:35)

0

2

Я хочу участвовать в закупке у Люмьер

0

3

Я бы тоже поучаствовала в такой закупке.
Еще очень хочется закупку открыток от Лида-студии.

0

4

Поучаствовала бы и в закупке открыток братьев Люмьер, и Лида-студио прикупила бы!
И хочется повторную закупку открыток Ольги Ионайтис! Первую пропустила (

Отредактировано Keniya (26.01.2013 14:25:45)

0

5

О, здорово было бы организовать закупку открыток художницы из Финляндии Sussi Anna Åberg. Очень нравятся, но никак не могу найти возможность их приобрести. Еще, как проспавшей закупку Лида-Студии, с удовольствием бы поучаствовала. А так же интересуют коты В.Румянцева и Т.Радионовой. Ещё есть в одном ИМ наборы с кошками художников Сьюзан Герберт (Susan Herbert) и Джеофрея (Джофри) Тристама (Geoffrey Tristram). Их так быстро разбирают, никак не успеваю среагировать. Может тоже будет кому интересно и организуется закупка. Да, желаний много :)

0

6

Я мечтаю об открытках Ольги Ионайтис и Лида-Студии! И котов прикупила бы, особенно иностранных художников. Буду участвовать обязательно, только бы не проворонить. Давайте организуемся!

0

7

Baginson написал(а):

Я мечтаю об открытках Лида-Студии!

Ох, Вы не успели на нее совсем чуть-чуть, у нас не так давно проходила такая закупка.

0

8

Разберусь с первой закупкой и постараюсь организовать вторую, тем более мне муж Ольги обещал новинки))

0

9

Holodokk написал(а):

Разберусь с первой закупкой и постараюсь организовать вторую, тем более мне муж Ольги обещал новинки))

Здорово!
А то я первую пропустила, а хочется)

0

10

MaxAl, здорово!
я открываю тему-спрос

0

11

Девочки, мне очень нравятся открытки ЗАО Праздник - http://www.prazdnikcom.ru/products/index.htm
Там закупка - минимум 20000, но открытки замечательные. Может кто-нибудь еще захочет?

0

12

Penny написал(а):

На специализированных сайтах совместных закупок есть разделы типа хотелок - спроса, где люди делятся ссылками на интересующиеся магазины, а тот, кто хочет и может проводить закупку, берет себе на заметку, что интересно людям.
может, нам стоит так сделать? тема мб будет не очень активной, все-таки таких потенциальных закупок немного, зато эти запросы не затеряются в Болталке, и больше шансов, что эта закупка состоится когда-нибудь.

Если у Вас есть идеи и пожелания по закупкам (увидели какие-то открытки и захотелось, а в интернет-магазинах нет или дорого), пишите. Вместе нам будет проще скооперироваться, а потенциальные организаторы закупок найдут здесь идеи .
Надеюсь, это будет полезная тема.

Итак, хотелки, ждущие организаторов:
Открытки студии братьев Люмьер - предварительно humanus_infans

Коты, особенно иностранных художников

Открытки от Лида-студии - предварительно MaxAl

Повторная закупка открыток Ольги Ионайтис - Holodokk

Sussi Anna Åberg (Финляндия)

Открытки студии Ю. Норштейна, Ф. Хитрука, М. Алдашина (мультипликационные)

Предлагайте!

А можно попросить ссылочки на открытки, чтобы посмотреть их, я новенькая и еще не очень ориентируюсь.

0

13

Вообще можно провести закупку открыток Даринчи. Я с ними как-то списывалась, письма их то ли удалила, то ли найти не могу. Минимальная партия 3000 рублей. Цена открытки 15 рублей (в розницу открытки 35 рублей стоят). Информация приблизительная, может, что и поменялось. Оптом они продают, они в розницу не торгуют.

0

14

Анча в пончо
Я "Даринчи" регулярно покупаю на почте, стоят они там по 14 рублей, ассортимент правда небогатый обычно, поэтому на разные почты в городе иногда заглядываю за ними, совместную закупку имеет смысл делать, если они предложат цену ниже.

0

15

Trufel, ух ты... У нас на почте нет Даринчи :dontknow: . Я в Москве на метро "Водный стадион" покупала. Там они 35 рублей.

0

16

Контакт-Культура вроде тоже оптом работает?..

0

17

Trufel написал(а):

Анча в пончо
Я "Даринчи" регулярно покупаю на почте, стоят они там по 14 рублей, ассортимент правда небогатый обычно, поэтому на разные почты в городе иногда заглядываю за ними, совместную закупку имеет смысл делать, если они предложат цену ниже.

здорово! но ведь не всем так везет с почтой. Имхо, закупка может состояться и при другой цене, если наберутся желающие:-)

0

18

На закупку от Даринчи и Контакт-Культуры я бы тоже участвовала.

0

19

Я бы с удовольствием присоединилась к закупке с магазина zazzle. Открыток там много интересных нашла, но самой взяться за это боязно, да и опыта нет. Так что если кто-то надумает организовывать закупку, меня обязательно зовите.

0

20

Я бы присоединился к закупке "Открытки студии Ю. Норштейна, Ф. Хитрука, М. Алдашина"

0

21

И в закупке мультипликационных открыток (Норштейн, Хитрук, Алдашин) с удовольствием бы приняла участие.

0

22

У Юрия Борисовича я как всегда закупку проведу,но пока что по срокам ориентировать не могу

0

23

Даринчи на почте по 15 руб вроде..опт у них от 10 тыс вроде и при условии взять 1 вид открыток шт 20 что ли..не помню,узнавала осенью..и только при условии:их представитель приезжает на "точку" торговли(если в Москве или области) смотрит,как и что продаваться будет и тогда отпускают на реализацию..просто так сказали не продают,.

0

24

В. Редная, я им этой осенью писала. Я, правда, сказала, что я ИП (я и вправду ИП, но не торговля). Мне сказали, что не нужны документы, а страшная фраза, что, мол, только с организациями работают, нужна для того, чтобы не приходили и не покупали по одной открыточке. Мне даже стойку для открыток предложили на ответственное хранение. Условия для покупки не выдвигали. :dontknow:
В общем, надо с ними списываться и узнавать 8-) .

Отредактировано Анча в пончо (27.01.2013 20:55:55)

0

25

Я бы еще поучаствовала в закупке которую проводил Максим "Открытки от thepostcardstore.co.uk" Прошлый раз не успела. Смотрю они популярностью пользуются.

0

26

Trufel написал(а):

Анча в пончо
Я "Даринчи" регулярно покупаю на почте, стоят они там по 14 рублей, ассортимент правда небогатый обычно, поэтому на разные почты в городе иногда заглядываю за ними, совместную закупку имеет смысл делать, если они предложат цену ниже.

Я бы и по 14 на закупку согласилась, т.к. у нас такие вообще не продаются

0

27

humanus_infans
Саша, я так и подумала, но не хотелось ''без тебя тебя женить'' :-)

0

28

Добавила ссылки на сайты и картинки :flag:

0

29

Большое спасибо!

0

30

Я тоже с удовольствием приму участие в покупке открыток! Только не пропустить бы! :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...