Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Предварительная запись: Совместная закупка открыток Лида-студия-2


Предварительная запись: Совместная закупка открыток Лида-студия-2

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

MaxAl написал(а):

Я могу организовать закупку открыток Лида-студия. Опыт имеется. Только проблема в том, что я 14 числа улетаю и практически до 11 марта с небольшим перерывом. Да и с 10 у меня выставка, не смогу отвлекаться.
Есть три варианта.
1. Собираем деньги сейчас, до 6 числа, и я 8-го получаю открытки, но отправлю уже только 3 марта по адресам.
2. Не торопимся, и начинаем закупку после 12 марта.
3. Закупку проводит кто-то другой.

0

2

Здорово! Я бы присоединилась, только после 12 марта.

0

3

Я бы тоже присоединилась после 12 марта)) Мне очень понравилось, как Максим провел закупку)

0

4

Прекрасно! Я присоединилась бы обязательно, число не имеет значения. У меня нет ни одной открытки от Лида-Студии. Только в компе видела. Очень хочу.

0

5

Готова присоединиться 8-) .

0

6

И я с вами! В первой не успела поучаствовать, а открытки от Лида-Студии очень хочется! Да и после 12 марта тоже удобнее :))

0

7

Я тоже участвую, так как практически все ранее закупленные моментально ушли. В марте мне удобнее.

0

8

Ну раз так, то давайте я сначала свяжусь с Лидией, посмотрим что она скажет, и если все о'кей, то я открою тему уже там, где будем записываться.

0

9

И я с удовольствием поучаствую!

0

10

А сколько примерно их наборы стоят? Я бы взяла 2-3 наборчика (костюмы, сценические костюмы и окошки), это прямо идеально то, что можно отправлять иностранцам на международном посткроссинге.

0

11

и я хочу, а то прошлый раз прохлопала

0

12

И я присоединюсь на март.

Отредактировано Alla1958 (27.01.2013 19:03:23)

0

13

era
Набор у них только один, русский сценический костюм, на помню сколько стоит, в старой теме есть, а остальные продаются по одной, 19-20 рублей штука.

Отредактировано MaxAl (27.01.2013 19:39:48)

0

14

Я бы взяла несколько,спасибо,Максим

0

15

Предварительно записываюсь. Возьму точно, но вот сколько - уточню позже.

0

16

И я предварительно записываюсь на март

0

17

В марте тоже поучаствую! =)

0

18

Я думаю в течение нескольких ближайших дней я открою тему для окончательной записи. Скажем неделя для записи, неделя для выбора открыток и неделя для перевода денег. Как раз февраль и пройдет.

0

19

И я поучаствую в закупке, в марте самое то =)

0

20

Я тоже хочу участвовать. число закупки не имеет значения. могу в любое время

0

21

Сегодня мне ответили, что все в порядке. Можно делать заказ.
Выставляю на суд форумчан несколько вариантов развития событий.

1. Приступаем к сбору денег до 7 февраля, тогда я 8-9 уже бы получил открытки. Но отправить их смогу дальше все равно только 3 марта.

2. Приступаем к сбору денег до 3 марта, 4-5 я получаю открытки, но отправить дальше смогу только 17 марта.

3. Пока не приступаем к сбору денег, а откладываем этот вопрос до 1 марта, но тогда я смогу получить открытки только 15 марта и отправить их дальше даже не знаю когда, числа 24 наверное.

Жду вашего решения.

0

22

Мне нравится первый вариант  :blush:  Но присоединюсь в данном вопросе, конечно же, к большинству.

MaxAl
Максим, а у Вас есть более предпочтительный вариант? Как удобнее Вам?

0

23

Мне второй вариант предпочтителен =)

Отредактировано Keniya (28.01.2013 20:22:58)

0

24

Tricky Fox
Ну мне конечно первый предпочтительнее, расквитаться до поездки, но по опыту народ доооолго деньги переводит, то банкомата поблизости нет, то времени. Поэтому и второй нормально. Третий не совсем удобно перед Лидией будет, скажет написал, спросил, а сам пропал на 1,5 месяца, но тоже можно.

0

25

MaxAl
может, тогда в том посте с вариантами стоит это указать - про неудобность третьего?

0

26

Да ладно, в конце концов это мы у нее покупаем, а не она у нас, мы оптовый клиент.

0

27

я тоже присоединяюсь)) очень хочется!

0

28

Мне удобнее второй вариант. С москвичей деньги можно будет собрать на встрече.

0

29

Мне подходит 1 и 2. Но я как большинство. 8-)

0

30

Мне любой удобно) Но лучше 2)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Предварительная запись: Совместная закупка открыток Лида-студия-2