Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Январский РР 2013


Январский РР 2013

Сообщений 1 страница 30 из 881

1

Добрый день!
До Нового года осталось чуть больше двух недель, а мы с вами уже заглядываем в следующий год и начинаем Январский Round Robin!

ПРАВИЛА

8-)  Каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке всем остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
8-)  К участию в робине допускаются участники, не имеющие долгов по предыдущим РР (в которых: открытки отправлены вовремя, при необходимости - повторно).

        ЗАПИСЬ В РОБИН:
8-)  Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
Пожелания лучше указывать в следующей форме:
1) хочется сегодня и сейчас
2) коллекционирую и буду рад(а)
3) конкретные хотелки
Прошу помнить, что это пожелания, а не обязательное условие!
8-)  Записываться можно только за себя. Для поздравлений близких есть специальные робины, например, вот и вот.
8-)  Записываемся до 1 января включительно, 2-3 января я всем рассылаю адреса. Отправить открытки нужно будет до 31 января.
8-) Если вы хотите участвовать под определенным номером, пожалуйста, определитесь с участием до 26 декабря! До этого времени записываю, учитывая пожелания по номеру. Участники, для которых номер не принципиален, указываются в списке перед нумерацией. С 27го идет распределение свободных номеров.
8-)  Записываясь в робин, напишите мне свой адрес в ЛС, особенно если Вы участвуете впервые или ВЫ недавно изменили адрес.

        ОТПРАВКА ОТКРЫТОК:
8-)  По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
8-)  На открытках пишем название робина, свой номер в робине, ник. Например, Ноябрьский РР, №33, Penny.
8-) После отправки открытки напишите об этом в теме, указывая номера отправленных открыток. Спасибо.
        ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ:
8-)  При получении открытки участники отписываются в теме, можно выложить скан открытки, чтобы отправитель мог легко найти ее, а другие - за вас порадоваться. В посте обязательно пишем данные отправителя: номер в робине и ник.
8-)  Статистика по полученным и отправленным открыткам будет вестись в 1 посте по принципу:
НЕ отправлено
НЕ получено

Свою статистику вести не обязательно, но полезно:)

В конце своего сообщения о полученных открытках можно подытоживать все свои отправленные и полученные (если имеются) открытки на момент написания поста, например:
33. Penny
не отправлено: 1, 30
не получено: 2, 6, 11, 19, 25

8-)  Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

УЧАСТНИКИ И ПОЖЕЛАНИЯ:

1. Dream
1) В январе хотелось бы получить открытки с видами мест и рассказом об этих местах, где вы побывали на Рождественских каникулах. Если никуда не ездили, то тогда с видами своего города - тех улиц или зданий, которые вам близки. В таком случае напишите, чем вам интересна эта улица и чем примечателен дом. Можно селф-принт или даже просто фото с аккуратно приклеенной на обороте листом бумаги (для плотности).
Пожелания: 1) Обращайтесь ко мне на "ты".
2). Напишите, как у вас начался Новый 2013 год? Что произошло интересного в первые дни января?
3). Ставьте дату отправления.
Часть моих открыток тут: Альбомы

2. happysmile
1) сейчас очень хочется хоть одного джетойчика, уж очень они милые, красный цвет
2) коллекционирую  панды, тепловозы, паровозы, поезда..., все что относится к алисе в стране чудес, ч/б, рисованные города, сказки, детские мультики
3) Альбом с полученными, хотелками, обменом и рада я все равно всему всему)))

3. Анча в пончо
У меня нет особых каких-то пожеланий... Я недавно увлеклась посткроссингом, так что мне можно отправлять открытку не очень опасаясь повтора.
Особенно порадуют открытки с лошадями и попугаями. Нравятся открытки с видом городов, нравятся мультивью (кстати, никак не понимаю, чем эти открытки коллекционерам не угодили ), мультфильмы, дикие животные, красивые пейзажи и др.
Легче сказать, к чему я равнодушна - к цветам.

4.  Невская
1) В декабре и январе хочется зимних, праздничных, рождественских и новогодних открыток - или по вишлисту.
2) Вишлист:
-совы Инги Пальцер,
-старушки Инге Лоок,
-иллюстрации Ольги и Андрея Дугиных (Золотые перья дракона, Храбрый портняжка),
-наборы: "Три толстяка", "Алиса в стране чудес" Елены Базановой, "Среди эльфов и троллей", "Сказки матушки Гусыни" Ники Гольц, "Сказки Ш.Перро" Гюстава Доре, "Счастливый принц О.Уайлда", "Маленький принц", "Путники в Стране грез" Ирины Петелиной.
-Альфонс Муха,
-Анна Петрова,
-кофе и сладости,
-Элвис,
-Мерилин Монро,
-история Европы (особенно Средневековье, рыцари/мушкетеры),
-Франция/все французское,
-самые разные цветы.
Я не увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

5. lgunia
1).Новогодние, зимние (природа,виды городов). Одинарные, двойные, обрезанные или с литерой
2).Вишлист: города,природа, морская тема, рекламные, гостиницы.
3).Виды городов, еда
4).НЕ живопись, НЕ церкви !!!
просьба сообщить о том, что отправляете,  чтобы избежать повторов

6. optik63
1) В этом месяце хотелось бы всего зимне-морозного,заснеженные города,деревеньки.
2) Тема учебных заведений,фонтанов,видовых,рисованных городов,Италии всегда актуальна!
3) Также появились два альбома с конкретными хотелками .
Во избежании повторов, пожалуйста, посмотрите альбомы на пикаса.

7. AlexA
* раз дело к НГ, буду рада получить почтовые карточки с новогодними и рождественскими мелочами и атрибутами, так же нравятся старые и новые открытки на новогоднюю тему со зверушками-по типу Зарубина
* Вся информация,альбомы и постоянные пожелания с конкретными хотелками на моей странице
* Большая просьба:не присылайте, пожалуйста, двойные, с литерой, и надписью с новым годом .

8. Tatyshka
1). Жду открыток новогодних, рождественских и всяких с зимней тематикой. Марки приветствуются красивые. Если есть возможность приклеить марочку гашеную или нет, но красивую буду рада. В январе у меня ДР, на Старый Новый Год  так что можно поздравительные тоже слать
2) Виш-лист: цветы, животные (совы, ежики, лягушки, насекомые, еноты, рыбки), куклы, Япония и Китай, картмаксы, море, маяки, машины, корабли, самолеты, космос. Авторские открытки Новиковой, Кравчука, Колбасова, Афремов. Котики Румянцева, Родионовой, Булычёвой, совы Инги Пальцер.
Люблю худ. марки, можно гашеные
Пожалуйста смотрите альбомы с полученными открытками.

9. Дверь в лето
Мой Виш-лист: Животные (фото), Природа , ИД Мещерякова;
Книжная тема (книги как таковые, иллюстрации), Рисунки Анны Петровой, Рисованные виды городов, Акварели Елены Дробышевой! Сити-вью. Нравятся яркие открытки на любую тематику!)

Просьба заглядывать ко мне в альбом полученных открыток, когда отправляете открытку.

10. Gale
1) Хочу пополнить собрание открыток с известными женщинами по имени Галина (пока их у меня 5) и буду в восторге от кукольных Дедов Морозов (пока их у меня 8); Дедов Морозов можно и двойных, и подписанных другим людям, главное, чтобы они были кукольные.
2) Продолжаю очень хотеть:
* живописные репродукции - женские портреты, натюрморты и творчество импрессионистов;
* рисованные животные и рисованные цветы;
* бабочки;
* Арлекино, Пьеро и клоуны;
* ветряные мельницы;
* ангелы;
* трамваи, паровозы и прочий транспорт (вдруг стали нравится ретро-машинки).
Не против советских открыток. Если ничегошеньки из этого нет, буду рада яркой фотооткрытке или красивому виду вашего города, особенно цирку! )Чтобы не повториться, у меня есть альбомы имеющихся открыток http://gales.gallery.ru/

11. Ulia
1) открытки с котами, восходами/закатами, природой, цветочными феями и эльфами от Сесиль Мэри Баркер, от Art of Pixar, с иллюстрациями Огородникова/
2)Мой альбом (к сожалению, пока не полный)

12. В. Редная
Мои открыточки. Буду рада открыткам на темы:
1. Рисованные города
2. Все,связанное с осенью-пейзажи,репродукции,грибы и тд
3. Влад Кравчук,Колбасов,Афремов,Румянцев,Родионова
4. Коллажи марок
5. Транспорт любой для сына
6. Картмаксимумы
7. Питер
8. Ники Боэм (Nicky Boehme)
Также буду рада видам зарубежных городов,необычным памятникам,пандам,рецептам,открыткам нестандартой формы и размеров. Хотелось бы получать петербургский алфавит(есть т, э), набор эрмитаж в акварелях, рисунки Сочивко, Соломко, нравятся инфокарты - много текста на обороте, природа, виды Питера, корабли (парусники), герои мультфильмов и сказок, новогодние открыточки, зиму.

13. Triol
музыка,ежи,новый год,зима,сюрпризы от вас! Ну и старый лист с хотелками по той же ссылке.
Полученные.

14. olmalinka
*открытки новогодние с белками или просто с белками (пожайлуста, посмотрите, какие открытки у меня есть), новогодние советские (не репринты), зимние забавы, на тему "чаепитие" или по вишлисту.
*вишлист: балет-танцы, белки, панды, коалы, снегири, чаепитие, зимние забавы, карусели, почт. тема, книги, ил-ции к книгам, ч\б, мультфильмы, дети, нац. костюмы. Открытки

15. Skbka
Любимые темы: время и календарь; техника и транспорт; карты, флаги и гербы; животные (дикие и домашние).
Мой Вишлист  мои полученные открытки  Двойные открытки

16. Раюстик
1) Буду рада получить сов, овечек, маки, орхидеи, фонари, почтовые ящики, добрых дракончиков, эльфов или гномов, Формулу-1 (для папы), открытку из серии "Летункартинки" (кроме №18). Очень понравились открытки Колбасова. Буду рада ярким красочным открыткам. Лучше всего без конверта, с посланием и с датой отправления, Профиль

17. Holodokk
Очень хочу получить открытки со специями, маяками, хаски, открытки инет магазинов, а еще лучше по виш-листу или по хотелкам. Только у меня большая просьба, если выбрали мне открытку, посмотрите мои полученные, чтоб не повторяться.
СПЕЦИИ, Франция / Париж / Эйфелева башня, МАЯКИ, Самолеты, МАКИ, Снегири, старушки Инге Лоок, коты Румянцева и Котовасия, Океаны, моря и морские раковины; Нью-Йорк, Прага, Венеция, Рим, Париж, Лондон, Токио, Сидней; Рисунки Наташи Четковой; Биатлон и биатлонисты, В.Кирдий, Карты стран и мира

18. Vikky_08
1) СОБАКИ)) голубой и синий цвет, милости и нежности
2) собаки, грызуны, музыка, чемоданы, Инга Пальцер, Девочка и кот, ч/б, Дисней, Союзмультфильм, красивые и забавные рисованные открытки
3) Wishlist, которому не обязательно следовать конкретно, но по которому можно понять что мне нравится
Пожалуйста, смотрите полученные открытки

19. Matroskin
1) Буду рада получить открытки с разными новогодними зверушками, зимними пейзажами, цветочными фееями... да и вообще все что угодно, что душе хочется отправить! )))
2) Всегда и в любую погоду - вишлист (в профиле и на личной страничке), конкретные хотелки - тут
3) Спасибо вам! )

20. ROPAL
Пожелания- снег, снег, снег. и Хотелки. Мой альбом  (к сожалению не полная коллекция)

21. deniskrapivin
Чистые советские открытки на темы:
1. Ленин и другие революционеры;
2. Города;
3. Живопись и иллюстрации;
4. Новогодние;
5. Зарубин и Четвериков;
6. Памятники;
7. Животные.
Если не найдется советских открыток, буду рад и современным, их можно подписать.
Если возможно, положите в конверт к открыткам пару советских или российских марок. Спасибо

22. Neffi
дети, куклы, цветочные феи, открытки "Лида-студии", зимние-новогодние (желательно с детским сюжетом, зверюшками, снеговиками, мультяшные), сказки, решила начать собирать кошек (только не Котовасию и ей подобные, т.е когда кошки не кошки, а только силуэты  ) или любые красочные рисованные открытки с понятным сюжетом

23. Frei
1)Конкретное пожелание на январь (у кого есть возможность): открытка с едой (овощи-фрукты-напитки-сладости-блюда-и т.д.)
2) Общие пожелания, все альбомы и конкретные виш-листы предельно широко расписаны на моей страничке
Просьба сообщить, если выбрали для меня открытку из моего конкретного виш-листа.

24. Turchik
1) На данный момент хотелось бы получить зимнюю или новогоднюю (или рождественскую открытку)
2) коллекционирую репродукции картин, открытки из зарубежных стран, архитектурые, репринт.
3) Конкретные хотелки
Предпочитаю открытки без конвертов.
Не хотелось бы получить открытку с рисунками Кирдий.

25. pink-lu-lu
Очень нравятся открытки с русской тройкой. Образец тут. Или им подобные.
Можно и с летним сюжетом, любых годов и форматов.
Так же буду рада ч/б с людьми, пин-ап, красивые букеты и др.композиции, рисованные города, прекрасные дамы, лысые кошки, тигры, львы, леопарды, Лидо-студиа, "ваниль", в стиле "прованс", танго, балет.
Надеюсь на пополнение коллекций: слоны, индейцы, гвардейцы,мак мировые королевские дома, картмаксы, стереоткрытки.
Всегда актуальны открытки из Вишлиста. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.
Полученные.

26. pollianna
Очень хочется продолжения новогодней темы - рисованных открыток со снеговиками, заснеженными городами и праздничными интерьерами. Неизменно радуюсь всему рисованному, таким открыткам, которые хочется назвать сказочными (не на тему сказок, а с сюжетами, вызывающими ощущение волшебства). И в то же время, не хочется вас ограничивать, потому что в последнее время приходили такие чудесные открытки, о которых я даже не подозревала, поэтому буду рада сюрпризам.
Любимые темы: коньки, велосипеды, прищепки, слоны, совы, рисованные коты.
Любимые авторы: А. Петрова, Д. Герасимова, В. Колбасов, Д. Булычёва.
Мечтаю о полной коллекции Петербургского алфавита, не хватает букв Б, В, Г, И, К, М, О, У, Х, Ц, Ш, Ю.
Люблю рисованные и ретро виды городов, репродукции картин И. Айвазовского, М. Шагала (не иллюстрации к поэме "Мертвые души", у меня есть этот набор), В. Ван Гога.
Пожалуйста, сообщите мне, если хотите отправить открытку по вишлисту в картинках.
Конечно же, хочу добавить, что все вышесказанное - это пожелания, а не требования. Спасибо!

Полученные и вишлист

27. Zelma
Мне интересны:виды городов,памятники ЮНЕСКО, необычные памятники, почтовые ящики, маяки, водопады, часы, книги, огонь и свечи...мельницы (пока нет ни одной). Моя новая тема - ГЭС! Извините, мне НЕ хотелось бы получать открытки с дикими животными. Альбомы Отдельным альбомом  показала "новогодние хотелки", они в январе еще очень актуальны.

28. Imber
1)Пожелания: страшное-жуткое, эротика, П.Яковлева, феи Сесиль Мэри Баркер, что-нибудь очень яркое и красочное, Листоноша, открытки Лида-студии, дети (фото и рисованные), Влад Кравчук, П. Филатов, CocaCola, восходы и закаты, моря-океаны
2)Собираю: русалки!!!, сказочные и фольклорные персонажи (всех стран), Билибин, А.Муха, пин-ап, Джонни Депп, Париж, Титаник, Krampus
3) хотелки 1=), хотелки 2  , полученные
Если хотите, можете написать свои любимые фильмы и сериалы. Маленькая просьба – обращайтесь ко мне, пожалуйста, на «ты» =)

29. Lysiandra
Собираю и всегда рада кошкам, лошадкам, рисованным видам городов, интересным памятникам и городским скульптурам, мишкам Тедди и другим плюшевым мишкам, парусам и небесам, медицинской тематике.
В январе хотелось бы еще ваших впечатлений от праздников и каникул.
Открытки предпочитаю 10х15, подписанные без конверта, даже если с обратной стороны текст, наклейте стикер и напишите адрес. Спасибо!
Все мои альбомы с открытками и вишлист ЗДЕСЬ.

30. Keniya
1)в январе хочется сказочных, новогодних, рождественских и снежных иллюстраций!
2) Нравятся открытки: винтаж, сказочные, мультики, с коттеджами и домиками, милые иллюстрации...

31. zvezda
1) Пин-ап, мультфильмы, сказки (только советские открытки)
2) вишлист на страничке ZVEZ-DA
3) вишлист в картинках   (просьба сообщить о том, что отправляете,  чтобы избежать повторов)
галерея полученных открыток https://picasaweb.google.com/111796055625920414286

32. Queen_La
1) начинаю коллекцию открыток с колесами обозрения - буду рада их получить - фото/рисованные. "Алиса в стране чудес" - новый набор. новогодние, рождественские, зимние, в т.ч.и репродукции
2) вишлист и хотелки в моей галерее

33. Penny
1) придумала себе новые темы для коллекции - карусели, колеса обозрения, чемоданы, было бы здорово начать их собирать в январе:-) Или пусть будут сюрпризы! отправьте то, что радует вас (а если расскажете, почему радует, цены не будет))))
2) всегда радуют черно-белые, фото людей, жанровые сценки, ретро и вишлист (на личной страничке)
3) часть полученных и виш. Не люблю советские открытки, кроме артистов. Спасибо!

34. Katerenok
Хотелки: Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, черно-белое.
Дорогие москвичи, если будете около стадиона на Лавочкина, купите открытки с волейболистами и я буду за них очень благодарна! Мои фавориты. Моя коллекция
Кирдий и Бем не вдохновляют.

35. marciza
Хочу продолжение банкета ) , то есть мне можно спокойно отправлять новогодние открытки. Ну а если не получается, то можно по моему вишлисту в профиле: 
детские иллюстрации,
новогодние открытки ( желательно чтобы там был Дед Мороз, Снегурочка или какая-нибудь зверушка...вообщем персонаж :) ),
оригиналы открыток Зарубина, Четверикова, Ломаева, Федотовой, Непомнящего и Попугаевой ( можно уже подписанные кем-то, но тогда в конверте),
любые ретро открытки,
рисованные виды городов,
национальный колорит,
сценки из жизни с людьми.
Если ничего нет по этому списку, то смело шлите любую открытку, которая нравится вам самим :)

36. slsl
Пожелания - по вишлисту, по собираемым наборам ( в галерее видно), предпочтительнее размером 10х15.
Моя коллекция (с хотелками) http://photoshare.ru/user/slsl/
Люблю картмаксимумы, открытки с портретами известных людей,виды городов, море, корабли и маяки,с видами метро, ​​железных дорог,вокзалов, аэропортов и самолетов, иллюстрации к сказкам и живопись,свечи, бутылки, кувшинчики, банки, чайники, кофеварки,самовары, все связанное с футболом, Пушкиным.

37. Alla1958
1) каникулы, поездки и впечатления от них (для тех, кто ездил отдыхать в эти зимние дни).
2) Всегда актуален виш-лист: медведи; карты стран, городов и штатов США; все, связанное с А. П. Чеховым; современные букеты и натюрморты; мумми-тролли, кротик и песочный человечек; столицы мира.  НЕ ЛЮБЛЮ: котов и рисунки Кирдий.
Все, что я получила, и мои пожелания находятся здесь  Галерея

38. Kraska
1) храмы, соборы, церкви для пополнения коллекции.
2) новогодние, рождественские, зимние.
3) дети, мамы с детьми, влюбленные, М.Монро, из вишлиста.
можно в конверте, можно двойные.
моя галерея - http://postcrossing.gallery.ru/

Поехали!
и да минует нас новогодний коллапс! :D

Нас 38 человек!

СТАТИСТИКА

1. Dream
Отправлено всё, все открытки дошли
Получены все

2. happysmile
Отправлено все, все открытки дошли
Все получено

3. Анча в пончо
Отправлено всё,все открытки дошли
Получено все

4.  Невская
Отправлено всё, все открытки дошли
Получено все

5. lgunia - участник заблокирован
Отправлено всё, не дошли 10
получено все

6. optik63
Отправлено всё, все открытки дошли
Получено все

7. AlexA
отправлено, все открытки дошли
Получено все

8. Tatyshka
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

9. Дверь в лето
Отправлено все, все открытки дошли
Все получено

10. Gale
Отправлено все, все открытки дошли
Не получено:
5

11. Ulia
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

12. В. Редная
Отправлено все, все открытки дошли
Не получено:  26 долг списан, участник не появляется на форуме

13. Triol
Отправлено все, все открытки дошли
Все получено

14. olmalinka
Отправлено всё, все открытки дошли
Получено все

15. Skbka - участник пропал, долги Юле аннулированы 1.05.2013
Отправлено всё, все открытки дошли
Не получено: 4 7 8 10 11 12 13 19 20 26 28 29 32 38

16. Раюстик
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

17. Holodokk
отправлено все, все открытки дошли
Получено все

18. Vikky_08
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

19. Matroskin
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

20. ROPAL
Все отправлено, все открытки дошли
Получено все

21. deniskrapivin
Все отправлено, все открытки дошли
Получено все

22. Neffi
Отправлено все, все открытки дошли
Получены все

23. Frei
Отправлено все, отправлен повтор 30. Участник не повляется, долг списан по согласованию с 30.
Получено все

24. Turchik
Отправлено все, все открытки дошли
Не получено:
31

25. pink-lu-lu
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

26. pollianna
Отправлено все, не дошли 12, 34долг списан, участник не появляется на форуме
Получено все

27. Zelma
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

28. Imber
Отправлено все, все открытки дошли
Получены все

29. Lysiandra
Отправлено все, все открытки дошли
Все получено

30. Keniya
Отправлено все, все открытки дошли
Не получено:
23 31

31. zvezda  участник заблокирован
Отправлено все, не дошли 24, 30
Получены все

32. Queen_La
Отправлено все, все открытки дошли
Получено все

33. Penny
Отправлено все, все открытки дошли
Получены все

34. Katerenok
Отправлено все, все открытки дошли
Не получено: 26 долг списан, участник не появляется на форуме

35. marciza
Отправлено все, все открытки дошли
Получены все

36. slsl
Отправлено все
Получены все

37. Alla1958
Отправлено все, все открытки дошли
ВСе получено

38. Kraska
Отправлено все, все открытки дошли
Получены все

Отредактировано Penny (13.09.2013 22:24:22)

+3

2

резерв

1. Dream
Не отправлено:  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
2. happysmile
Отправлено все
Не получено: 4 7 8 10 11 12 13 15 17 19 20 21 23 26 28 29 32 34 38
3. Анча в пончо
Отправлено всё
Не получено: 4 7 8 10 12 13 16 19 20 21 26 28 29 32
4.  Невская
Не отправлено: 1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
5. lgunia
Отправлено всё
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 14 16 19 20 26 27 28 29 30 31 32 33 37
6. optik63
Отправлено всё
Не получено: 4 7 8 10 11 12 13 17 19 26 28 29 32 34
7. AlexA
Не отправлено: 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 4 6 8 10 11 12 13 15 19 21 22 24 25 26 27 28 29 31 32 36
8. Tatyshka
Не отправлено: 1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 4 7 10 11 12 13 14 16 17 19 21 26 28 29 32 34
9. Дверь в лето
Отправлено все
Не получено: 1 3 4 7 8 10 11 12 13 15 16 19 20 21  23 24 26 28 29 32 33
10. Gale
Отправлено все
Не получено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 31 32 33 34 35 37 38
11. Ulia
Не отправлено: 8 9 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 4 7 8 10 12 13 14 16 19 20 22 24 26 28 29 31 32 33
12. В. Редная
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 13 19 20 21 22 25 26 28 29 32
13. Triol
Отправлено все
Не получено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
14. olmalinka
Отправлено всё
Не получено: 4 6 7 8 10 11 12 13 19 20 26 28 29 32 33 37 38
15. Skbka
Не отправлено: 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 26 27 28 29 30 31 32 33 35 36 37 38
16. Раюстик
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 11 12 13 19 20 21 26 28 29 32 34 38
17. Holodokk
отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 19 21 22 26 28 29 31 32
18. Vikky_08
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 19 24 25 26 28 29 32 34
19. Matroskin
Не отправлено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 21 23 26 28 29 31 32 33 37
20. ROPAL
Не отправлено: 1 3 4 10 12 14 15 16 21 23 24 28 29 30 31 32 33 34 35 38
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 14 19 21 25 26 28 29 32 33
21. deniskrapivin
Не отправлено: 1 2 3 7 9 10 13 16 17 19 20  22 23 25 26 27 29 31 32 34 35 37
Не получено: 1 3 4 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 22 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 36 37 38
22. Neffi
Не отправлено: 1
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 18 19 21 26 28 29 32 33 38
23. Frei
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 15 18 19 20 21 26 28 29 30 31 32 37
24. Turchik
Отправлено все
Не получено: 4 7 8 10 11 12 13 15 19 20 21 25 26 28 29 31 32 38
25. pink-lu-lu
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 15 19 21 26 28 29 32
26. pollianna
Не отправлено: 1 4 8 12 13 14 15 16 18 20 21 22 23 24 25 27 28 30 31 32 33 34 35 37 38
Не получено: 1 2 3 4 5 6 7 8 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 27 28 29 30 31 32 33 35 36 37
27. Zelma
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 14 15 16 19 20 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33
28. Imber
Не отправлено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 25 26 27 29 30 31 32 33 34 38
29. Lysiandra
Не отправлено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37 38
30. Keniya
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 11 12 13 15 17 19 20 21 23 25 26 28 29 31 32 33 34
31. zvezda
Отправлено все
Не получено: 1 2 3 4 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 26 27 28 29 30 32 33 37 38
32. Queen_La
Не отправлено: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 37 38
Не получено: 1 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 26 27 28 30 31 33 34 36
33. Penny
Не отправлено: 1 4 5 9 19 20 22 27 28 30 32 35 37
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 15 19 20 25 26 28 29 32 34
34. Katerenok
Не отправлено: 4 16 18 28 30 32 33 38
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 14 15 16 19 20 21 25 26 27 28 29 31 32
35. marciza
Отправлено все
Не получено: 1 4 5 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 36 37 38
36. slsl
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 15 20 21 22 23 24 26 28 29 30 31 32 33
37. Alla1958
Отправлено все
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 14 15 19 21 22 24 26 28 29 30 32 33
38. Kraska
Не отправлено: 1 14 15 16
Не получено: 1 4 7 8 10 11 12 13 15 19 20 21 24 25 26 28 29 30 32 33 34 37

Дорогие участники, обратите внимание на уточнение в правилах:

8-)  Если вы хотите участвовать под определенным номером, пожалуйста, определитесь с участием до 26 декабря! До этого времени записываю, учитывая пожелания по номеру и постоянные номера участников предыдущих МРР. Участники, для которых номер не принципиален, указываются в списке перед нумерацией. С 27го идет распределение свободных номеров.

С чего бы это? В теме про МР вроде так и не пришли к определенному выводу относительно номеров. Давайте в этом месяце попробуем так. Хочется избежать ситуации, которая возникла в ноябре. :)

Отредактировано Penny (13.01.2013 20:32:19)

+1

3

ура! участвую! номер 26, пожалуйста, а о пожеланиях подумаю чуть позже)

+2

4

Я тут с номером 12 :) отправлять буду где-то 15-20 января..

+1

5

Меня под номером 8

+1

6

Я тоже хочу поучаствовать :flirt: . Порядковый номер для мне не принципиален.
Пожелания напишу. Подумаю хорошенько и напишу :rolleyes: .

Отредактировано Анча в пончо (14.12.2012 13:56:55)

+2

7

ееееееее))) я тоже буду, я без номера)))))

+1

8

Добро пожаловать постоянным и новым участникам!
Аня pollianna, Лена В. Редная, Таня Tatyshka - записала под номероми, Аня Анча в пончо и Маша happysmile - записала :writing:

0

9

и я номер 35)

0

10

Хочу поучаствовать. Я без номера. )

0

11

Таня, Галя - записала 8-)

0

12

Ну девочки.... )) Хочется ведь мне тоже с вамии )))) а то с сентябрьского не участвовала... :) хм.. и под каким это номером мне встать? я раньше тоже под 26м была))
А номер 8 за кем-то закреплен постоянно?

0

13

Matroskin написал(а):

А номер 8 за кем-то закреплен постоянно?

Tatyshka под ним участвует. хочешь, пока запишу в список без номера, 26го выберешь понравившийся :)

0

14

Penny написал(а):

Tatyshka под ним участвует.

аа )) не увидела))
ну давай тогда 9ку

0

15

вроде у нас Маша happysmile на свой ноябрьский номер не претендует) Но... С июля это номер Кати Дверь в лето. Давай так. Я тебя пока пишу в общий список и в скобках напишу, что пожелание - н-р 9. подходит ли такой вариант?

0

16

Идет! ) напиши тогда (9 или 19)
Спасибо!

0

17

С удовольствием приму участие!Если можно,то под номером №7.

Пожелания позже напишу.

+1

18

optik63 написал(а):

С удовольствием приму участие!

очень рада)

optik63 написал(а):

Если можно,то под номером №7.

тут такая же ситуация - традиционно это номер Саши AlexA. Предлагаю вариант аналогичный Галиному:

Penny написал(а):

пока пишу в общий список и в скобках напишу, что пожелание - н-р

7. Хорошо?

0

19

Можно тогда №6. Если тоже кем-то занят,тогда под любым.

0

20

Зарезаервирую пока №23  :blush:

0

21

Мой ,,счастливый,, №13 пусть опять будет со мной....
Пожелания как в декабре!(в январе еще столько праздников.....старый,китайский,рождество....:))

0

22

Записываюсь. Если можно - №27.

0

23

Записываюсь) Если можно, под привычным 9м.

+1

24

куда я с подводной лодки?!и меня пожалуйста под 7ым номером!)

0

25

Вся информация,альбомы и постоянные пожелания с конкретными хотелками на моей странице. Всегда актуальны и всегда радуют!
так же, раз дело к НГ, буду рада получить почтовые карточки с новогодними и рождественскими мелочами и атрибутами, так же нравятся старые и новые открытки на новогоднюю тему со зверушками-по типу Зарубина.Большая просьба:не присылайте, пожалуйста, двойные, с литерой, и надписью с новым годом . :flirt:

0

26

Привет всем! Записываюсь под номером 34.

0

27

пожелания на январь
1) влюбленные парочки, фото натюрморты, Эйфелева башня
2) книги или иллюстрации, почтовая тема (особенно марочные коллажи!), рисованные виды городов, ретро виды городов (сепия, чб), дамские штучки и аксессуары, феи,  уличное кафе,  еда - особенно сладости. чай, кофе, вино, интерьеры, окна/двери/лестницы
3)сокровища русского севера с литерой и Петербургский алфавит.

0

28

optik63, Zelma
, записала номера в пожеланиях :writing:
Katerenok, OleLev, Triol, Дверь в лето
записала под постоянными номерами :yep:
AlexA, Rzhanka, Triol - добавила пожелания :flag:

0

29

Нуууу каааак без меня то))))
мой 18, пожалуйста))
пожелания позже
и в январе тоже на варгашинский адрес)

+1

30

Пишу пожелания на январь :)
Очень понравились открытки Ники Боем(Nicky Boehme),хотелось бы их собрать..усе :) поэтому буду им ооооочень рада..так же хочется получить петербургский алфавит,новогодние открыточки,зиму..и по вишлисту:
Мои открыточки живут тут:
открытки http://fotki.yandex.ru/users/treasure55/
Буду рада открыткам на темы:
1. Рисованные города
2. Все,связанное с осенью-пейзажи,репродукции,грибы и тд
3. Влад Кравчук,Колбасов,Афремов,Румянцев,Родионова
4. Коллажи марок
5. Транспорт любой для сына
6. Картмаксимумы
7.Питер
8. Ники Боэм (Nicky Boehme)
Так же буду рада видам зарубежных городов,необычным памятникам,пандам,рецептам,открыткам нестандартой формы и размеров
Хотелось бы получать петербургский алфавит(есть э),набор эрмитаж в акварелях, рисунки Сочивко,Соломко,нравятся инфокарты-много текста на обороте,природа,виды Питера,корабли(парусники),герои мультфильмов и сказок

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Январский РР 2013