Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Новая тема - ТУТ

Отредактировано masinda (26.02.2013 15:42:37)

+2

2

Надюшка, создай группу для моей сестренки и ее мужа у них 2 августа год со дня свадьбы. Открытки можно и двойные и одинарные с юмором или романтичные. Зовут их Валя и Саша

0

3

Закрытые группы:


Группа №1 Rzhanka - masinda, sunbeam (Анастасия), Virginiya, Sandra27, flatrona, vernalis, penelopa, Tatiana, Triol
Танюша просит поздравить ее сестренку и ее мужа, у них 2 августа год со дня свадьбы. Открытки можно и двойные и одинарные с юмором или романтичные. Зовут их Валя и Саша.
Группа №2 (и №53 на поскросс.ру)  flatrona -Лана, olgaalexca, А_Спутник, Sandra27, penelopa, Vikky_08, vernalis, Lysiandra, Rzhanka, Virginiya, masinda, Triol, Planol, Meleda.
Леночка просит поздравить своего сына Александра с Днем Рождения - 23 августа. Ему исполнится 9 лет. Он так же занимается посткроссингом, собирает марки. Из спорта больше всего на свете любит футбол и шахматы. Любит музыку (в основном это рок и классика), любит рисовать. Любит географию и языки. Любит просто ВСЁ знать. Любит бегать, прыгать и "ходить" на голове. Любит делать шкоду и выводить маму из равновесия. Очень хочет собаку, а папа сейчас не разрешает завести.
Вот ссылка на его профиль.
В фаворитах он отмечает открытки, которые хотел бы получить.
Группа №7 Vikky_08 - Лана, А_Спутник, penelopa, flatrona, Sandra27, Virginiya, Lysiandra
Вика просит поздравить сестренку 19 августа ей исполняется 14 лет. Зовут Иришка. Понравятся открытки дисней, какие нибудь девчачьи-ванильные открыточки, сердечки, куклы, животные - котята, щенята, грызуны)) в общем все милое и забавное!
Группа №9 mymishutka - penelopa, Kapusa, Лана, _Kseniya_, MaLiN4iK, lgunia, Lysiandra, Virginiya, А_Спутник, Sandra27, masinda, Irina33
Даша просит группу для поздравления дочки Полины. Она идет в школу в первый класс и как раз тоже хочет начать заняться посткроссингом. Открытки ее порадуют разные: с мультиками, сказками, принцессами, игрушками, девочками, котятами, танцами (она занимается хореографией), нарисованными зверушками.
Группа №10 Irina33 - penelopa, _Kseniya_, Kapusa, mymishutka, Lysiandra, masinda, Sandra27, Virginiya
Ирина просит поздравить своего супруга день рождения (40 лет) 27 августа. Если кто-то сможет, поздравьте его пожалуйста открыткой. А то он совсем захандрил в связи с д.р. Супруга зовут Дима. Порадует любая открытка.
Группа №11 penelopa - masinda, Sandra27, Virginiya, Lysiandra, Дверь в лето, Irina33, mymishutka, lgunia, Meleda, Kapusa, Лана, Isida (Jachiru)
Зоя просит поздравить 29 августа у Алёны-Alena_W День Рождения,хочу сделать ей сюрприз,давайте её порадуем!
Копирую её вишлист: животные (кошки в приоритете, в том числе коты Румянцева и Радионовой,Jetoy cats, и тд.)
старушки Инге Лук, открытки от "Контакт-Культура", осень, парочки(люди,животные,и тд), вечерние(ночные) виды городов, кафе (в т.ч. кофе, чай), фонари, актеры кино и другие знаменитости, гламур (туфли,косметика,парфюм,платья и тд)
Группа №14  Sandra27 - penelopa, flatrona, Лана, olgaalexca, Virginiya, Lysiandra, Nona, mymishutka, masinda, Kapusa, Triol
Саша просит открыть новую группу. Хочу поздравить моего сына -Филиппа. 27 сентября ему исполнится 19 лет, он студент 3-го курса МИРЭА, занимается спортом, водит машину, много читает, с недавнего времени озадачился "финансовой независимостью", изыскивает разные возможности....
Группа №15 Nona - masinda, penelopa, Kapusa, Isida (Jachiru), olgaalexca, mymishutka, MaLiN4iK, Lysiandra, Лана, Virginiya, flatrona, Sandra27
Мама Нона просит поздравить дочь Ксению _Kseniya_ с днём рождения! 19 сентября Ксюше исполнится 12 лет. Очень хочет устроить ей сюрприз.
Всем откликнувшимся обязательно отправлю открытку.
Группа №18  Kapusa - Nona, Virginiya, Sandra27, penelopa, masinda, Lysiandra, vernalis, Mopkoff-ka
Валентина просит открыть группу для брата Эдуарда. Ему 8 октября исполняется 44 года. Когда-то он занимался хоккеем с мячом, очень увлекался футболом, ходил в море. Работал в правоохранительных органах, сейчас в МЧС. Сейчас у него не очень легкий период в жизни, надеюсь, что ваши поздравления его взбодрят. Открытки подойдут любые.
Группа №19 Mopkoff-ka - masinda, mymishutka, Nona, Virginiya, Sandra27, Lysiandra, Kapusa, penelopa
Ивана просит открыть группу для поздравлений с Днем рождения ее сестры. Ей исполнится 23 года 13-го октября. Она очень веселый и позитивный человечек, любит путешествовать. Сейчас она закончила университет и вышла на работу, которая занимает практически все ее время, поэтому сестричка приуныла. Ей будут интересны открытки из поездок и отпусков, особенно, если вы пару строк припишите об этом месте. Она проектировщик, поэтому ей понравятся необычные здания, планировки. Или что-то прикольное, веселое и жизнерадостное.
Способ отправки и форма открытки - на ваше усмотрение.
Группа №23 OleLev - olgaalexca, penelopa, Sandra27, MaryJane, Virginiya, А_Спутник, Лана, Isida (Jachiru), masinda, Kapusa, Lysiandra, mymishutka
Олеся просит поздравить ее сынулю Лёву. 12 декабря ему исполняется 3 годика! Лёва очень активный и общительный мальчик, недавно с удовольствием пошёл в садик. Лёва мешает-помогает подписывать маме открытки.  Очень любит изображения с кисами, собачками и другими узнаваемыми зверушками. Радуется мультяшным и ярким открыткам.

Отредактировано masinda (15.02.2013 18:48:12)

0

4

Надюша, продублирую и здесь...

"Я тут подумала... но решила лучше пораньше всё написать, попросить... так  как живем мы не у вас под боком. Да и время сейчас отпусков и т.п.
За два месяца до даты "Х", а если быть точнее 23 августа, у кого есть желания поздравить моего сына Александра.
У моей Зололтой Рыбки - 23 августа День рождение. И исполнится ему 9 лет. Он так же занимается посткроссингом, собирает марки. Из спорта больше всего на свете любит футбол и шахматы. Если бы не проблемы со здоровьем, то занимался бы футболом, а так как нельзя, то занимается шахматами. Любит музыку (в основном это рок и классика), любит рисовать. Любит географию и языки. Любит просто ВСЁ знать. Любит бегать, прыгать и "ходить" на голове. Любит делать шкоду и выводить маму из равновесия. Очень хочет собаку, а папа сейчас не разрешает завести. Но мы вдвоем "работаем" над этим вопросом)))

Вот ссылка на его профиль.
В фаворитах он отмечает открытки, которые хотел бы получить.

Вот так много вышло, извините."

0

5

Надя) запиши меня в группы №1

0

6

Надя, запиши меня в 1 группу и к Лене Flatrona

0

7

flatrona написал(а):

Надюша, продублирую и здесь...

Буду писать оба номера в заголовке

sunbeam написал(а):

Надя) запиши меня в группы №1

записала, я оба ника напишу пока не запомню)

Virginiya написал(а):

Надя, запиши меня в 1 группу и к Лене Flatrona

записала)

Группа №2
открыта. Присоединяйтесь))))

0

8

еще тут продублирую

Отредактировано Hakuna (15.01.2013 17:19:23)

0

9

Hakuna написал(а):

еще тут продублирую

А зачем?)) Там же все написалось. А тут свои темы)

0

10

Надя,меня пиши,пожалуйста,во все вновь образующиеся группы,как и на том форуме

0

11

меня к Лене в группу запиши

0

12

И меня,Надя,во все пиши!

0

13

penelopa написал(а):

И меня,Надя,во все пиши!

Зоя, привет!
Твоя мама получила от меня открыточку?  :surprise:

0

14

Прошу открыть группу для поздравления с Днем рождения моей подруги Isida ( Jachiru ). Лена  открытый, добрый отзывчивый человек с потрясающей способностью делать мир вокруг себя интереснее. Этому немало способствуют ее разнообразные увлечения, многими из которых она заразила и меня:) отличный кулинар, подающий большие надежды мыловар, волшебница крючка... Это лишь то, что вспомнилось навскидку. Ну и конечно просто душевный собеседник.
Ее день рождения 21 августа. 
Поздравите?

+1

15

Мама говорит,что получила много открыток,говорит,такие красочные,очень довольна!
Сегодня вечером скажет от кого именно и я тогда отпишусь. Спасибо всем большое!

Спасибные я всем отправила.

0

16

Надя,запиши меня пожалуйста в первую группу

0

17

Надюш,запиши меня в обе группы!
Спасибо!
На старом форуме все открытки по всем группам отправлены уже давно.
Оля.

0

18

Надя, меня в первую группу запиши!

0

19

Sandra27 написал(а):

Надя,меня пиши,пожалуйста,во все вновь образующиеся группы,как и на том форуме

penelopa написал(а):

И меня,Надя,во все пиши!

хорошо, девочки, вы у меня на карандаше)))

Mithgil написал(а):

Ее день рождения 21 августа.
Поздравите?

поздравим. Адрес у нее тот же? Создаю группу №3

Tatiana Rzh написал(а):

меня к Лене в группу запиши

vernalis написал(а):

Надя,запиши меня пожалуйста в первую группу

Triol написал(а):

Надюш,запиши меня в обе группы!

flatrona написал(а):

Надя, меня в первую группу запиши!

записала)

0

20

Открыта новая группа - Группа №3. Присодиняйтесь)))

0

21

А запишите меня в группу 2.

0

22

записала

0

23

Надя, меня в 3 группу)

0

24

И меня в 3  8-)

0

25

меня в группу 3

0

26

меня в 3-ю группу плиз))

0

27

Запиши меня, пожалуйста, в группу №3  :mybb:

0

28

Запишите, пожалуйста во 2 и 3 группы.

0

29

Planol написал(а):

Запишите, пожалуйста во 2 и 3 группы.

Адрес в личку ваш пришлите мне

0

30

записала

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"