Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 1351 страница 1360 из 1360

1351

С праздником, девочки!!!!

https://stkomplex.ru/upload/iblock/7f5/a8d8knz2veyc5fp5otwpnsbky5d6e0i9/image_5e6232014973c.jpg

Отредактировано Vodolej (08.03.2024 12:43:26)

+3

1352

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/210/t206602.jpg

+3

1353

ДРУЗЬЯ! приглашаю вас принять участие в

АПРЕЛЬский робин 2024

Цепочка АПРЕЛЯ 2024

0

1354

Друзья, у кого есть пасхальная открытка, на которой дети играют в игру - катают яйца по дощечке?
Можете скан прислать? Для выставки нужно...

0

1355

А если в интернете найти?

0

1356

Что-то возник такой вопрос по отправке на офсайте. Выпадает вам участник, естественно смотрим профиль. Вот если человек не появлялся больше месяца, вы отправляете ему открытку? Или ждете, следите за его профилем, сактивничает или нет?

+1

1357

Смотрю насколько он вообще активный. Если в целом регулярно (пусть даже раз в месяц) регистрирует и большое количество полученных, то отправляю. Если вижу, что зарегистрирован, допустим, в 2011, а полученных штук 50 или меньше, то скорее не отправлю, хотя такое случалось всего несколько раз за всю мою посткроссерскую жизнь, или отправляю, что совсем не жалко. Ещё меня напрягают, у которых большая разница в отправленных/полученных в пользу первых. Значит, или к нему плохо доходит почта, или он не все регистрирует. К таким тоже отправляю с опаской

+1

1358

Neffi
О,Ира! Спасибо за исчерпывающий ответ.

-1

1359

Neffi, значит мне ты не отправишь ) у меня почти 200 разница, просто я неактив )

0

1360

Здравствуйте!
Я программист-разработчик, создавал и вёл некоторое время такие проекты как colnyshko.ru(ныне не существует), собирал и коллекционировал открытки, анимации разных авторов на этом сайте, далее разработал приложения в Мой мир и ОК.ру,  которыми пользовались миллионы людей.

Крайний год-два, я решил вновь заняться открытками, так как вижу в этом приумножение красоты, любви, эмоций, это реально работает. Каждый раз, когда человек передает другому человеку что-то красивое, в виде анимации, он передает эмоции, он передает любовь, он её множит. Я верю в это и я испытывал это на себе, от того и создал свой первый проект, и сегодня надеюсь, что будут и новые.

На данный момент, я пока лишь создал некрупный сервис https://legkie-otkrytki.ru/ - облегчение картинок в новые современные форматы. Особенно это важно для мобильных устройств. Сервис может работать с перебоями, если у вас с ним проблемы - напишите мне. (я последний раз полгода назад на нем что-то уменьшал, не уверен что всё функционирует как раньше).

Также я разработал, но пока еще нет доменного имени, коллекции открыток, для обмена. Пока еще не всё ясно мне, что там будет. Пока реализовал лишь создание коллекций и обмен ими меж пользователями (когда ты можешь сохранить открытку к себе в коллекцию). Если вам интересно это, напишите мне.

Я поглядел несколько сайтов, которыми вы пользуетесь для хранения коллекций. mega.nz и gallery.ru - вот что-то подобное, но более современное создаю.

Я одинокий волк в своей работе, очень закрытый, как скорлупа не вылупившегося яйца - человек. Эмоционально тяжело пережил закрытие своих проектов в 2011-2012гг. на Мой мир и ОК.ру, но всё же, во мне горит огонек, и я хочу создать в мир, что-то хорошее снова.

Здесь думаю просто пообщаться, возможно буду полезен, возможно завершу свой проект и вы будете им пользоваться. Не знаю, я делаю первый шаг.

Отредактировано Красота (06.04.2024 20:29:57)

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть