Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 1171 страница 1200 из 1360

1171

tanula, Таня, что-нибудь прояснилось?

0

1172

Дорогие форумчане, несмотря на лето, приглашаю принять участие в  ИЮЛЬский робин 2022

Отредактировано Kaseopeya (15.06.2022 10:05:47)

0

1173

tanula
В гэлэри надо платить через юмани. Когда оно открывается нужно войти-зарегистрироваться. Если у тебя карта сбербанка, то там процедура попроще, через сберID.

0

1174

Yaroslavna написал(а):

tanula
В гэлэри надо платить через юмани. Когда оно открывается нужно войти-зарегистрироваться. Если у тебя карта сбербанка, то там процедура попроще, через сберID.

у меня не получается там в гэллари - выбираешь оплату (любую) вываливается сайт юмани, регистрацию прошла уже давно, и даже положила туда денег, но нигде никакой волшебной ссылке оплатить нет
ваще не понятно, я в поддержку писала - везде молчат

0

1175

при переходи с Гэллари оплаты - сразу на сайт и там больше нет никаких ссылок на оплаты - просто общий вид
спец сделала принскрин - я туда даже кинула денег ))
только по ИНН не оплатишь, там нужны другие реквизиты ...
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t406380.jpg

0

1176

"пополнить"
Что дальше происходит?

0

1177

Yaroslavna написал(а):

"пополнить"
Что дальше происходит?

Так пополнить это значит пополнить счёт юмани
Зачем мне туда ещё денег загонять ((

0

1178

С этого счета будет произведена оплата.

0

1179

Yaroslavna написал(а):

С этого счета будет произведена оплата.

чет мне кажется что ты как то неправильно прочитала
но я не хочу засорять болталку - напишу в личку

0

1180

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/32/t660208.jpg
Догнать и перегнать Америку собираемся?!

0

1181

Да, печально, сразу на 7 руб.

0

1182

Katerenok написал(а):

Догнать и перегнать Америку собираемся?!

Neffi написал(а):

Да, печально, сразу на 7 руб.

Точно, грусть-тоска... а авиа вообще на 9...

+1

1183

У меня вопрос к проживающим в Москве и ее пригороде.
Хотим приехать в гости большой семьей (человек 8). Подскажите, наверное, в пригороде лучше снять квартиру. Какой район надо рассматривать, чтобы было максимально близко к ВДНХ. Может, сайты какие подскажите, где посмотреть-поискать жилье.
Спасибо.
Кто может помочь, пишите в лс, чтобы не отвлекать других от открыток.  :blush:

0

1184

А я наоборот в Минск собираюсь в августе ))

0

1185

Kaseopeya написал(а):

У меня вопрос к проживающим в Москве и ее пригороде.
Хотим приехать в гости большой семьей (человек 8). Подскажите, наверное, в пригороде лучше снять квартиру. Какой район надо рассматривать, чтобы было максимально близко к ВДНХ. Может, сайты какие подскажите, где посмотреть-поискать жилье.
Спасибо.
Кто может помочь, пишите в лс, чтобы не отвлекать других от открыток.

ВДНХ - это тогда можно смотреть Мытищи или район Перловки или Тайнинки скорее всего - там либо на автобусе по Ярославскому шоссе, либо электричкой до Ростокино и далее можно пересесть на трамвай / автобус
посмотри Авито, ЦИАН квартиры посуточно

0

1186

Вот же ж дернуло меня тянуть адрес на postcardunited... И ведь до этого-то выпадали там адреса то Китай, то Тайвань, то США. А тут нате вам - Коста Рика. Посмотрела почтовый монитор, а туда не доставляется из России, хотя в полученных у адресата есть из России, отправленные даже в марте. Сижу - не знаю, что делать. И ведь человек такой хороший выпал, русский язык учит. Попробовать послать, а вдруг дойдет?  :whistle:

0

1187

Neffi написал(а):

И ведь человек такой хороший выпал, русский язык учит.

Ирина, хочешь - подпиши и вышли эту открытку ко мне в конверте без марки (заодно и робиновскую для меня вложишь))  Я марку приклею и отошлю. Посмотрела, в Коста-Рику хорошо идут из Германии

+1

1188

Шерри написал(а):

Ирина, хочешь - подпиши и вышли эту открытку ко мне в конверте без марки (заодно и робиновскую для меня вложишь))  Я марку приклею и отошлю. Посмотрела, в Коста-Рику хорошо идут из Германии

Ух ты!  :blush: Спасибо за предложение!  :surprise: Я уже думала отправить, но наклеить обратный адрес, что бы если что вернулась (хотя, если честно, мне никогда открытки не возвращались, даже если не доходили до адресатов и на них был обратный адрес). Но твое предложение, наверное, получше идея. Спасибо!  :love:

+1

1189

Дорогие форумчане приглашаю принять участие в  цепочка ИюЛя-2022

0

1190

Девочки, я никак не могу найти, где сказать спасибо за открытку со встречи в Ростове? :flirt:

0

1191

Vodolej написал(а):

Девочки, я никак не могу найти, где сказать спасибо за открытку со встречи в Ростове? :flirt:

Поблагодари здесь ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО.... - часть 6  Обычно здесь говорят, если не могут найти нужную Тему

0

1192

Аня, тему про Ростов не открывали, мы просто поехали спонтанно на ту встречу и поотправляли немного открыток :)

+1

1193

Ага, тогда пошла в "Хочу сказать..."
Спасибо! :surprise:

0

1194

Я сегодня получила гениально и просто оформленную двойную открытку. Может быть, кому-нибудь идея понравится и пригодится (мне уже очень понравилась). Она подписана, по срезам склеена декоративным скотчем (который похож на бумажный) и адрес подписан на обороте, как будто это простая почтовая открытка.
Вот примерно там выглядит (это я её уже раскрыла и прочитала:
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t145107.jpg
По-моему, гениально  :yep:

+3

1195

Help me! кто может ))
получила отличную открытку - но абсолютно не могу понять что написал отправитель.
По моему французский, но при вбивании слов в переводчик какая то несвязная ерунда
отправитель из Швейцарии
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1620/t556154.jpg

0

1196

tanula
Тань, да это по-французски. Я в общих чертах поняла, ну и кое-что в переводчике посмотрела. Короче она пишет, что "Я пользуюсь хорошей погодой, чтобы заняться садоводством и насладиться прогулками на природе. Мои увлечения - многочисленные записи вживую и моя коллекция открыток с коровами"

Ну как-то так  :blush:

+1

1197

Как же я завидую!! Мне открытки на английском приходили даже из Франции, хотя у меня в профиле есть французский  :hobo:

0

1198

Девочки, поддержите Тематический РР. В группах не хватает буквально по одному участнику  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/537/t116531.png

0

1199

«Почта Болгарии информирует своих клиентов, что с 12 июля 2022 года она возобновила прием всех видов посылок в Россию и Белоруссию»

Cveti можешь снова вливаться в наши ряды

+1

1200

Друзья, где взять такие открытки? Потеряла покой.

https://i.postimg.cc/vB6wT3JV/14528-E88-C239-4-B8-D-BC77-0-A05-C8-A97954.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть