Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть


Обо всем на свете... 17 часть

Сообщений 451 страница 480 из 1360

451

Juni написал(а):

Я правильно поняла - и марка и штемпель планируется, но даты пока не известны?

Да. Точные даты укажут ближе к событию.

+1

452

Если кто-то собирался заказывать что-то в Лабиринте от 3500 руб, то отдаю свой сертификат N6LWS46525. Действует только сегодня. Повторюсь, сумма заказа должна быть не меньше 3500 руб. Сертификат дает скидку 500 руб.

0

453

с 1 июля Почта России повышает тарифы на пересылку открыток, писем и бандеролей за границу.

Теперь отправка открытки/простого письма до 20 гр. будет стоить на 2 рубля дороже:
наземная — 50 рублей, авиа — 55 рублей.

https://www.pochta.ru/documents/10231/0/МПО ПК  с 01.07.2020_.pdf/4b2dbcc2-f3f8-410b-bd49-703718b1e1aa

Отредактировано Olja_lja (29.06.2020 12:18:22)

0

454

Не говорите потом, что не видели.)
Встречи посткроссеров Рязани.

0

455

Друзья, записывайтесь в travelling Round Robins №1 "НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ" (tRR1)!
Хочется поотправлять конвертики, а группы плохо собираются

0

456

Ну неужели здесь ,на сайте, никому не нужны открытками с животными всякими разными...млекопитающие...птицы...змеи...и т.д.смотрим внимательно Зверьё моё...

0

457

Приглашаю! Открыты новые группы  РР Спецгашение. Часть 14

0

458

Добрый день! Если у вас есть дети/внуки/младшие братья и сёстры, то просим вас, пожалуйста, пройдите опрос! Опрос небольшой, не займёт много времени и очень поможет нам! Заранее большое спасибо!!!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … sp=sf_link

0

459

О_л_ь_г_а, а в чём он Вам поможет? Посмотрела по ссылке вопросы, они больше о сборе данных. Странный однако опрос!

0

460

Да и еще хотелось бы узнать кому это - ВАМ...

0

461

У меня по опросам такая позиция.
Если задают один-два вопроса на общие темы, я отвечаю, если вопросов больше и они например касаются марок пива и так далее, то на такие вопросы я тоже отвечаю, но за деньги. Например 100 рублей. Ведь тем, кто проводит опросы заказчик платит, вот пусть и со мной поделятся.-

0

462

😁👍

0

463

очень интересную историю тут поведала подруга. что тоже участвует в посткроссинге
ей тут написала девушка из Белоруссии и попросила зарегистровать ее карту, мол идет долго, все равно мол придет не могли бы ли вы если мол не противоречит вашим принципам и тд и тп
ну Наталья моя обычно как то спокойно регистрирует
а тут решила зайти и посмотреть и оказалось эта девушка видимо не первый раз грешит тем что просит зарегистрировать
посмотрела она тут = в Германию из Белоруссии дошло за 1 день
да и когда все в карантине было = у нее прям супер все доходило
подружка у меня так прям возмутилась - хочет написать в администрацию сайта жалобу
https://www.postcrossing.com/user/Emma_Penkrat/sent - никто с такой не сталкивался?

и вообще как вы реагируете когда просят зарегистрировать открытку. Я раньше регистрировала, но потом как то перестала ...
и сама не прошу

0

464

tanula написал(а):

как вы реагируете когда просят зарегистрировать открытку

Я никак не реагирую: на сообщения не отвечаю, открытку пока не получу не регистрирую. И сама никогда никому не пишу таких просьб: ну ушло в просрочку и ушло, через год исчезнет из статиститки.

Недавно у меня на юнайтеде зарегистрировали открытку через 1708 ! дней (отправлено было в ноябре 2015 года). Там же не исчезают просроченный, они могут не быть вам видны, но если их получатель хочет зарегистрировать, он это сможет сделать, в отличие от официального сайта. Получательница написала, что попала в автомобильную аварию и все это время находилась на лечении и вот теперь смогла зарегистрировать полученные открытки.

0

465

Привет, ВСЕМ! У меня вопрос: в связи с вирусом  и закрытием сухопутных границ стала клеть марки по 55 рую- авиа ( кроме Украины, Беларуси, Финляндии и Прибалтики-  к Лен обл близко). Актуально или нет, может и 50 руб хватит, а на какую сумму сейчас это делаете Вы?

0

466

Вера написал(а):

может и 50 руб хватит, а на какую сумму сейчас это делаете Вы?

Я всегда, и до коронавируса, клею по наземному тарифу. Делаю исключение только если хочется наклеить красивую марку с номиналом авиа. И, по мнению как моему, так и, наверное, всех отправителей, доходят отправления абсолютно независимо от наклеенного номинала, как говорится, как повезет

0

467

Neffi написал(а):

Я никак не реагирую: на сообщения не отвечаю, открытку пока не получу не регистрирую. И сама никогда никому не пишу таких просьб: ну ушло в просрочку и ушло, через год исчезнет из статиститки.

Аналогично

0

468

Kaseopeya написал(а):

Аналогично

Катя, как у тебя доходили открытки во время карантина
я вот посмотрела у этой девушки прям летало все
не может же быть такого

0

469

Я один раз лопухнулась и зарегала открытку по просьбе кого-то из Украины или Беларуси. Мол, уже к 60 дням близко. После регистрации увидела, что открытка 5 дней в пути. С тех пор просьбы игнорирую.

0

470

Я не игнорирую такие сообщения, отвечаю что как только получу - сразу же зарегистрирую.

0

471

Katerenok написал(а):

Я не игнорирую такие сообщения, отвечаю что как только получу - сразу же зарегистрирую.

У меня аналогичная реакция на такие письма. :cool:

0

472

А я регистрирую всегда всем кто это просит.

0

473

tanula написал(а):

Катя, как у тебя доходили открытки во время карантина

Стандартно от 14 дней до 1 месяца.

Только со Смоленском случилась какая-то чехарда.

Да вот мои открытки по Позитиффчику ни до кого не дошли из форумчан.

Ну и в Москву периодически не доходят открытки. Но это стандартно.

0

474

tanula написал(а):

я вот посмотрела у этой девушки прям летало все
не может же быть такого

Точно не может. У меня быстро открытки доходят только к Оле-Olja-lja в Смоленск и к Венеро-фло в ст. Высокая Гора

0

475

Вера написал(а):

А я регистрирую всегда всем кто это просит.

Я вот тоже регистрирую... Меня, правда, не так часто просят  :dontknow:

0

476

Ух ты! У нас появились зелёненькие кружочки активности на первой странице форума. Класс!  :cool:

0

477

Даааа? А я ничего не заметила!

0

478

Так они, как мне кажется, уже довольно давно появились. Разве нет?

0

479

Neffi написал(а):

Так они, как мне кажется, уже довольно давно появились. Разве нет?

Да, Ира, ты права, давно... :yep:

0

480

Значит, я просто внимания не обращала, а тут в глаза бросились  :blush:

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 17 часть