Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Предложения к администрации форума - 5


Предложения к администрации форума - 5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Прошу закрыть Лотерея от Kaseopeya - 14: поры года
Спасибо

0

242

Прошу закрыть лотерею "Любовники моей жены"

Спасибо!

0

243

Закройте, пожалуйста, Цепочку февраля. Табличка заполнилась, все получили свои звенья  :rolleyes:
Спасибо

Отредактировано Vodolej (22.05.2016 23:00:41)

0

244

Все сделано  :writing:

0

245

Спам Продам гелевый аккумулятор

0

246

Девочки, можно закрывать Советский новогодний робин 2016

0

247

Закройте, пожалуйста, лотерею Евровидение Спасибо! :)

0

248

Лотерею В ожидании заказа-3 можно закрывать. Спасибо!

0

249

В теме Я получил выигранную открытку-6 больше нет возможности написать. Просьба открыть новую. Не решилась это сделать, т.к. она закреплена. Спасибо!

0

250

Лотерею Рекламно-открыточная можно закрыть. Спасибо!

0

251

Отправьте в архив, пожалуйста, тему Я получил выигранную открытку-6

Новая открыта...

Спасибо!

0

252

Закройте, пожалуйста, лотерею В деревне :)
Спасибо!

0

253

Закрепите, пожалуйста, тему Я получил выигранную открытку - 7

0

254

По разным причинам в последнее время много чего искал тут, на форуме, просматривал разные темы в разных разделах и вот что хочу сказать, или даже спросить.
Огромное количество открытых и давно никому не нужных тем, порой откровенный спам, большое количество мертвых душ, в связи с чем поиск по участникам затруднен. Реакция администраторов и модераторов даже на просьбы, высказанные в этой теме, скажем так не быстрая. Знаю, что многим не до этого, кто-то вообще отошел от посткроссинга, и вообще дело это сугубо добровольное.
Так вот, не надо ли выбрать (назначить?) нового администратора (модератора), который будет на форуме каждый день и который сможет и захочет навести порядок в темах, почистить список участников, оперативно удалять спам и откликаться не другие насущные вопросы?

+1

255

Всем приветик.
Закройте, пожалуйста, мои лотереи Цветочная и Просто так :)
Спасибо :)

0

256

Прошу закрыть Цепочка МАРТА - 2016
Спасибо!

0

257

Добрый день! Закройте, пожалуйста Ищу открытки из серии Теплые цветы Спасибо! :)

0

258

а на форуме есть модератор ??? с 26 числа в частных объявах висит спам про какой то гелевый аккумулятор...

+1

259

MaxAl написал(а):

По разным причинам в последнее время много чего искал тут, на форуме, просматривал разные темы в разных разделах и вот что хочу сказать, или даже спросить.
Огромное количество открытых и давно никому не нужных тем, порой откровенный спам, большое количество мертвых душ, в связи с чем поиск по участникам затруднен. Реакция администраторов и модераторов даже на просьбы, высказанные в этой теме, скажем так не быстрая. Знаю, что многим не до этого, кто-то вообще отошел от посткроссинга, и вообще дело это сугубо добровольное.
Так вот, не надо ли выбрать (назначить?) нового администратора (модератора), который будет на форуме каждый день и который сможет и захочет навести порядок в темах, почистить список участников, оперативно удалять спам и откликаться не другие насущные вопросы?

Поддерживаю,оперативность нам действительно не помешала бы  :rolleyes:

Отредактировано Magdolina (31.05.2016 15:25:51)

0

260

Отправьте в архив, пожалуйста, лотерею 9 мая. Двойная

Спасибо!

0

261

Отправьте, пожалуйста, в архив, лотерею Девочка с куклой...

Спасибо!

0

262

Мда... а воз и ныне там...

0

263

Сентябрьский РР 2015 завершен. Тему можно закрывать Сентябрьский РР 2015

0

264

Выполнено.

#Полагаю, вопрос о модерации форума будет  в ближайшее время поднят и решен.
Простите за "неоперативность" в последние месяцы. :dontknow:

+1

265

Закройте, плиз, лотерею Венеция
Спасибо!

0

266

Прошу закрыть лотерею "Ёж обыкновенный"
Спасибо!

0

267

MaxAl написал(а):

По разным причинам в последнее время много чего искал тут, на форуме, просматривал разные темы в разных разделах и вот что хочу сказать, или даже спросить.
Огромное количество открытых и давно никому не нужных тем, порой откровенный спам, большое количество мертвых душ, в связи с чем поиск по участникам затруднен. Реакция администраторов и модераторов даже на просьбы, высказанные в этой теме, скажем так не быстрая. Знаю, что многим не до этого, кто-то вообще отошел от посткроссинга, и вообще дело это сугубо добровольное.
Так вот, не надо ли выбрать (назначить?) нового администратора (модератора), который будет на форуме каждый день и который сможет и захочет навести порядок в темах, почистить список участников, оперативно удалять спам и откликаться не другие насущные вопросы?

Я не хочу быть  новым администратором/модератором,но могу  выступить как волонтер и помочь форуму.
Могу почистить темы, спам, т.е. выполнить конкретные задачи по наведению порядка -)

+1

268

MaxAl написал(а):

в связи с чем поиск по участникам затруднен.

Вот это очень интересно. В чем именно возникают затруднения? В поле поиска вбивается ник участника и выдается один человек. Кроме того участников можно отсортировать по последнему визиту и, чаще всего, на первых страницах исключительно активные участники, а никак не "мертвые души" ,которые якобы мешают в поиске.

MaxAl написал(а):

Огромное количество открытых и давно никому не нужных тем, порой откровенный спам,

Насколько я в курсе событий, темы-спамы все удаляются. У тебя, Максим, есть конкретный пример до сих пор открытой такой темы?

MaxAl написал(а):

Так вот, не надо ли выбрать (назначить?) нового администратора (модератора), который будет на форуме каждый день и который сможет и захочет навести порядок в темах, почистить список участников, оперативно удалять спам и откликаться не другие насущные вопросы?

По факту получается так, что все кто в данный момент соглашается помогать или администрировать, потом так же снижает активность и приходим к тому же от чего ушли. 
Никаких критически огромных сроков по реагированию нет. Большинство просьб в этой теме по закрытию лотерей или каких-либо тем, ничего страшного в том, что они будут закрыты не сегодня, а через два-три, даже пять дней, не вижу.  Некоторые ведущие робинов, даже несмотря на просьбы участников, отмечают статистику раз в месяц. И ничего же?
Ну а если кто пишет в личку, отвечаем сразу.

0

269

Taksi написал(а):

Я не хочу быть  новым администратором/модератором,но могу  выступить как волонтер и помочь форуму.
Могу почистить темы, спам, т.е. выполнить конкретные задачи по наведению порядка -)

Наташа, почистить темы без получения статуса модератора, даже, кажется, администратора, к сожалению не получится.

0

270

Neffi написал(а):

Никаких критически огромных сроков по реагированию нет. Большинство просьб в этой теме по закрытию лотерей или каких-либо тем, ничего страшного в том, что они будут закрыты не сегодня, а через два-три, даже пять дней, не вижу.  Некоторые ведущие робинов, даже несмотря на просьбы участников, отмечают статистику раз в месяц. И ничего же?

Что-то не припомню (на моем веку), чтоб кто-то не отмечал робин целый месяц  o.O
А про закрытие лотерей, скажу, что конечно критичного ничего, но разыгранные и не закрытые (не убранные) лотереи в теме, очень мешают и сбивают с толку, и еще накапливается ненужное кол-во страниц...

+2


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Предложения к администрации форума - 5