Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!  :flag:

   Как-то совсем на форуме прошли мимо прошедшего конкурса, нигде не обсудили. Лично я каждый год с нетерпением жду Евровидение и смотрю до последнего. В этом году спать отправилась в четвертом часу утра. На мой взгляд, было очень много хороших песен, многие добавила в свои аудиозаписи. Особенно мне понравилась песня участника из Латвии (Диана/Magdolina, привет!  :flag: ) И еще Польша. Многие отмечают, что некоторые композиции напоминали наши песни. Как раз Польшу сравнивают с "Любэ" :) А песня участников из Кипра мне отчаянно напоминала "Руки вверх" :D  Тем не менее отправила смс-ки и за Латвию, и за Польшу. А вы смотрели конкурс? Кто ваш фаворит? Только, пожалуйста, давайте не будем обсуждать политику.

Разыграю такие открытки:

http://sa.uploads.ru/t/TOLS3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OQieE.jpg

Закрою дней через 10. Удачи! :)

+1

2

1. Greza

И полуфинал и финал смотрела :) В свои аудиозаписи добавила только 1 песню от участницы из Болгарии, остальное как-то не моё. По мне так прошлый конкурс был сильнее, тогда ко мне попали на постоянное прослушивание 3 песни)

Спасибо за лотерею!

+1

3

2. Беляночка

Вообще ни разу не смотрела этот конкурс, ну не нравится мне все это...

А вот открытка № 2 очень нравится :D

Спасибо!

+1

4

№3 Магдолина

Нет, не смотрела, вместо этого смотрела хоккей (наши играли), потом когда закончился переключила - посмотрела ролик всех участников перед голосованием (Юль, мне конечно приятно что тебе Латвия приглянулась, а вот мне никак - проорал всю песню  :D ) На следующий день результаты глянула, но мне от них ни холодно ни жарко. Да и вообще я уже давно не смотрю этот конкурс - разонравилось...

Открытка любая (т.к. обе подходят под мои коллекции)

Спасибо за лотерею!

+1

5

№4 Sandra27
Спасибо за лотерею! Запишусь на 1-ю открытку!
А конкурс...да,смотрю,но больше он у меня фоном идет,под вязание очень хорошо)))))
А вот песни,мне показалось что всё очень похоже,очень одинаково....

+1

6

№5  Kalinka
Не смотрю я его. Мне больше нравятся более искренние конкурсы и менее постановочные.
Записываюсь на вторую.
Спасибо!

+1

7

6 Лана

Красивенькие открыточки, спасибо за лотерею!
Нет, эти конкурсы не смотрю, наверное уже переросла )))))))

+1

8

7 tori4ka
на первую пожалуйста))
сама не смотрела, но результатами интересовалась))

+1

9

№8 LIDOCH
Я уже год не смотрю ТВ, но и когда смотрела, мне это было неинтересно  :no: 
Спасибо, мне березки - главное, спокойствие)

+1

10

9 advanta
Я всегда смотрю Евровидение и в этом году обязательно)
Мне Лазарев понравился очень. И я очень хотела, чтобы победил он. Но и некоторые другие участники мне пришлись по душе. Польша просто шикарную песню выставили. Австрийская золушка понравилась  :love: И Джамала понравилась мне тоже.
А ещё я хожу на зумбу. Это танцевальная фитнес-программа. Наш тренер, один из организаторов группы поддержки Лазарева в Москве. В поддержку Сергея мы танцевали танец на его песню. Это было очень круто!

Запишусь на вторую открытку!
За лотерею благодарю  :love:

Отредактировано advanta (23.05.2016 14:58:20)

+1

11

10. zoia91
Запишусь на вторую, спасибо за лотерею )

Евровидение смотрела. Несколько песен понравилось - Кипр, Болгария, Австралия...Ещё ничего так  Латвия и Грузия.
Лазарев молодец, с победительницей не согласна.

+1

12

№11 Раюстик

Запишусь на первую открытку :)
Евровидение смотрели с мамочкой - болели за Сергея, но выступления и многих других участников понравились.
Спасибо за лотерею.

+1

13

12.Bober
Я на вторую) Болела за Россию.Смотрю с интересом, но в записи)

+1

14

13. Neffi

На вторую открытку.

Смотрела Евровидение, жаль, что вмешали политику и не прислушались к голосу народа.

Естественно болела за Лазарева. Но если бы голосовала (я этого не делаю), свой голос отдала бы Польше, очень понравился, душевно так, по-нашему вышло.

+1

15

Стоп! Спасибо всем за участие!  :flag:

Победители:

№11 Раюстик - первая открытка
№12 Bober - вторая открытка

Поздравляю! :)

http://s8.uploads.ru/t/KvwaV.jpg

0

16

Люсиндра написал(а):

Стоп! Спасибо всем за участие!  

Победители:

№11 Раюстик - первая открытка
№12 Bober - вторая открытка

Поздравляю!

Ура-ура-ура!
Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Евровидение