Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Предложения к администрации форума-4


Предложения к администрации форума-4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.
Поставить ссылку легко: просто скопируйте из адресной строки браузера ссылку на тему и вставьте в поле сообщения. Она автоматически преобразуется в активную ссылку с названием темы.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, обязательно пишите - насколько это в силах админов - исправим.

Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается - вам помогут в теме Помощь по форуму.

+1

181

Добрый вечер! Лотерею World Rat Day можно закрывать.
Спасибо!

0

182

Закройте, пожалуйста, лотерею Рог изобилия

0

183

Прошу закрыть лотерею Феечки.
Спасибо.

0

184

:writing:

0

185

Прошу закрыть мои лотереи:
Весна
Балет Бориса Эйфмана
Немного рекламы
Пасхальный концерт

0

186

Прошу закрыть лотерею Весна идет, весне дорогу. Спасибо!

0

187

Закройте, пожалуйста, лотерею "Круглый год. Пасха".
Спасибо

0

188

Приветик.
Закройте, пожалуйста, лотерею Зверюшки
Спасибо :)

0

189

прошу закрыть лотерею Снегири Снегири

0

190

Закройте, пожалуйста, лотерею Принцессы Спасибо!

0

191

Закройте ЛОТЕРЕЮ, спасибо :-)

0

192

Закройте пожалуйста лотереи
Дети в деревне
Сказки
Спасибо!

0

193

Мои лотереи Монастыри Нового Афона и Пост и предотпускная можно закрыть

Спасибо!

0

194

Приветствую!
Прошу закрыть лотерею "Мост Гюстава", заранее благодарю!

0

195

Закройте, пожалуйста, тему "Волшебный конверт", т.к исчерпан лимит сообщений. Завела новую тему.

0

196

Закройте, пожалуйста, лотерею АРКТИКА
Спасибо!

0

197

Перенесите плиз тему РР Спецгашение-6 в архив !

РР "Спецгашение". Часть 6

Спасибо )  :flag:

0

198

Девочки, исправьте, пожалуйста, мою ошибку! Не в ту тему опубликовала лотерею!
Вот ЭТУ
Спасибо большое!  :blush:

0

199

Привет, ДЕВОЧКИ!!!!
Прошу  сделать ссылку в "шапке" форума Большой праздничный робин- 70 лет Победы! Все виды открыток!!!!
И хотелось бы еще вставить " в шапку" георгиевскую ленточку или еще что-то тематическое, если это возможно.

0

200

Уберите в архив лотерею "Спокойствия и удовольствия!", пожалуйста. Открытка нашла своего героя  :flirt:
Спасибо!  :surprise:

0

201

НОЯБРЬский РР-2014 можно убирать в архив! Спасибо!

0

202

Девочки-админы! А можно будет как-то оперативненько закрыть Голосования на роль ведущих?! Сегодня последний день голосования! Вечером хочу подбить итоги и закрыть! А то некоторые умудряются и после СТОП голосовать и потом удивления что их голос не учтен...

0

203

Закройте плиз Выбираем ведущего Майской цепочки и Выборы ведущего Майского РР
Спасибо!

0

204

Закройте, пожалуйста, лотерею Опять немного нестандартных )
Спасибо!

0

205

Лотерея тут закрыта, можно в архив, спасибо.

0

206

Добрый день! Закройте, пожалуйста, лотерею-сюрприз. И, кажется, я забыла написать о лотерее Санкт-Петербург, закройте ее тоже. Спасибо

0

207

Берещенье Лотерею...Можно в архив! Спасибо!

Можно, я тут немного выскажусь... :blush:  Не знаю что происходит, но как-то замечаю, что ничего не закрывается. Уже в Теме Лотереи 3 страницы накопилось, а помимо них еще столько запросов... :rolleyes:

0

208

Добрый день!
Уберите пожалуйста в архив игры:
Конструктор слов - 14
фразоугадайка, 10 часть
"Трехлитровая банка - что поместится в неё" -6
Спасибо!

0

209

:writing:

Magdolina написал(а):

Можно, я тут немного выскажусь... :blush:  Не знаю что происходит, но как-то замечаю, что ничего не закрывается. Уже в Теме Лотереи 3 страницы накопилось, а помимо них еще столько запросов... :rolleyes:

Диана, просто как-то так получается, что в строю из администраторов осталась только я. И не успеваю все сделать, тем более эти дни были предпраздничными и довольно суетными ,а на выходные я вообще уезжала. Теперь все закрыто.

+1

210

NeffiПривет!
И я с просьбой, закройте пожалуйста лотерею
Юбилейная
Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Предложения к администрации форума-4