Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Рог изобилия


Рог изобилия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Котика не желаете ли?

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/45856135.ff/0_129c9f_39c2921b_L.jpg

Закрою в воскресенье. Должна предупредить, котик из CD Print, краской нежен, от почтовых машин может пострадать. Поэтому предпочтительнее ему отправиться в дорогу в конверте. Но можно и рискнуть.

Ну, и просто чтобы потрындеть - не в тему. Расскажите, а любите ли вы готовить, в частности, печь?

+1

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!
Конечно, первому номеру редко везет, но запишусь, рискну.
Если повезет, то пусть будет в конверте :)
Что люблю печь? Что-нибудь простое, например, манник. Еще из готового теста пироги с начинками. Редко получается выкроить время на стряпню. Недавно купила силиконовые формочки, а не использую. Вот на Пасху хочу попробовать кулич сделать.

0

3

2. luca
Красивая открытка. Если повезёт, то чистой.
Спасибо за лотерею!

0

4

№3 Bober
Если повезет , то пусть летит в конвертике.
У меня не рабочая духовка.  Пока не пеку)

0

5

4. tigris00

Шикарный котик! Спасибо за лотерею!

Готовить люблю, под настроение, пробовать новые рецепты. Печь люблю, но опыта мало по причине отсутствия духовки. Иногда пытаюсь что-нибудь испечь в мультиварке, семье нравится, хоть и выглядит иногда... эээ... не как на картинках :)))

Отредактировано tigris00 (01.04.2015 06:55:37)

0

6

5.Фло
Мне больше нравится салатики разные делать, все время духовку
смотреть - времени редко хватает. А вот тыкву ( как на открытке)
запекаю часто.
Спасибо за лотерею!

0

7

№6 LIDOCH
Спасибо!
Я готовить обожаю и печь тоже, только ленюсь - что-нибудь кексовое. В духовке чаще "пеку" мясное.
Например, какое-нибудь мясо (свиные ребрышки, куриное) + яблоки + шампиньоны + картошка + травки, специи > в пакет и в духовку. Кол-во произвольное, время - до готовности. Приятного аппетита  :blush:

0

8

7 Лана

Красивая картинка, люблю такие! Спасибо за лотерею!
Готовить люблю и печь тоже, особенно если новый рецепт и все продукты есть в наличии.

Отредактировано Лана (01.04.2015 09:16:35)

0

9

8. ulitka

Спасибо за лотерею! Печь не люблю, т.к. не умею. А вот кушать - :yep:.  Люблю запекать! Всё - от мяса до баклажанов!

Отредактировано ulitka (01.04.2015 09:43:12)

0

10

9. Helenga

Такую красоту можно и в конверте))
Готовить и печь люблю. Готовлю всё время, а пеку редко, т.к. не очень востребованы у нас печенья, пироги, кексы (муж не любит). Так что пеку когда гости приходят или торты по праздникам.

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Helenga (01.04.2015 09:44:32)

0

11

№10 Магдолина

Замечательный котик, готова рискнуть и получить без конверта в случае выигрыша...

А печь...это про меня. Некоторые личности меня тут знают и в курсе как я люблю это дело  :love: Очень люблю всякие вкусняшки (печенюшки) и небольшие пироги фарганить...Если вижу интересный и несложный рецепт сразу на заметку беру... :writing:

Спасибо за лотерею!

0

12

№11 Zauryad
Через выходные, иногда чаще, жарю сырники - это считается за увлечением выпечкой?  :blush:
Кота лучше слать в мешке, т.е. в конверте, иначе все богатства по пути растеряет =)
Благодарю за лотерею!

0

13

11. Беляночка

Чудесный котик...

Не то, чтобы  я любила готовить, но бывает стих найдет - и приготовлю. Мне интересно пирог какой-нибудь испечь или торт, интересен сам процесс.

Спасибо!

0

14

№12 mymishutka
Я люблю печь, но не пироги, а торты, кексы и т.п.
Сейчас очень "страдаю": не работает духовка, но для кексов выручает и мультиварка.
Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (01.04.2015 10:56:16)

0

15

#13 Roni
Спасибо за лотерею!
Люблю готовить, иногда пеку кекс по простому и быстрому рецепту, раньше любила печь пирожки и другое, но теперь их есть некому....

0

16

14 Люсиндра

Если повезет- котика в конверте, пожалуйста. Печь... Я обожаю всякие вкусняшки, с тортом заморачивюсь крайне редко. Помню сто лет назад делала "Улыбку негра". Мороки много, но было очень вкусно! Чаще пеку пирог , используя покупное тесто. Спасибо за лотерею!:)

Отредактировано Люсиндра (01.04.2015 20:57:26)

0

17

15 solomad
любим, еще как
спасибо

0

18

16. Daffa
Не очень люблю готовить, но вот поесть.... ОБОЖАЮ!!! Я самый благодарный пробователь кулинарных талантов моих знакомых и подруг )))

Отредактировано Daffa (02.04.2015 10:21:34)

0

19

№17 Раюстик

Готовить люблю, но не готовлю :)
Спасибо за лотерею! Лучше без конверта :)

0

20

Котик отправляется к № 14 - Юле Люсиндра. Поздравляю :)

http://randomus.ru/img/490521.png

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Рог изобилия