Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю выбрать одну из трех открыток, посвященных моему любимому городу. Расскажите, за что вы любите (или не любите) Питер.
Закрою традиционно в воскресенье.

1.
https://img-fotki.yandex.ru/get/39/45856135.f9/0_128c88_27c35685_L.jpg
2.
https://img-fotki.yandex.ru/get/5205/45856135.fa/0_128cd4_1e03bc19_L.jpg
3.
https://img-fotki.yandex.ru/get/5904/45856135.fb/0_128cf1_3d7f0c5e_L.jpg

+1

2

1. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
На 2-ю открытку.
Люблю Питер, хоть никогда и не была...За что? За стихи Пушкина, за архитектуру, за героическую историю...

0

3

2.Greza

Я люблю в Питере всё, кроме погоды)))

На 3-ю.

Спасибо за лотерею!

0

4

3 Лана

В Питере была один раз одну неделю. Город восхитил своей архитектурой, мостами, музеями и т.п. Сказочный Летний сад, величественный Эрмитаж, любопытная Кунсткамера, кони Клодта, статуя Петра, Исаакий и Казанский собор, знаменитый Невский... перечислять можно бесконечно. Город ни в чем не разочаровал, я была в восторге!
Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!

0

5

#4 Vodolej
Я на третью, ладно??
Я этот город просто люблю. За то, что это город детства, за то, что это город лета, даже когда я приезжаю зимой  :D , за неспешность жизни, за основательность, за то, что я там чувствую себя в своей тарелке, а вот дома мне постоянно кажется, что я чуть-чуть Маша с медвежьей тарелкой  :yep:
СПАСИБО!

0

6

5. Helenga

На третью.

Люблю я Питер, да разве его можно не любить. :love:  Конечно, несомненно, это архитектура и история нашей страны, развод мостов просто завораживает. Эрмитаж и Петергоф ни с чем не сравнить. Но еще я люблю его за такие милые моему сердцу особенности: неспешная жизнь (по сравнению с Москвой), никто тебя не толкнет, не пихнет, много вежливых людей, именно в Питере мне впервые в моей жизни молодой человек уступил место в метро (мне это очень запомнилось), вождение машин более вежливое, чем в Москве (никто не влезает, не подрезает). Только на погоду в этом городе и можно жаловаться)))

Спасибо

0

7

№6 Магдолина

Ни разу не была, поэтому пока не определилась с любовь/нелюбовью...Но на открытках нравится...

Спасибо за лотерею...

Ах, да...На 3-ю открытку..

0

8

7.ulitka

На третью. Спасибо за лотерею.

Петербург - замечательный город. И хоть была в нём всего один раз и всего два дня, он меня очаровал. Богатая история, памятники, музеи... героические люди, пережившие блокаду и не потерявшие человеческий облик. Кстати, собираемся  этим летом дня на 3-4 снова посетить ваш город - ребенку показать и самим посмотреть.

0

9

8 solomad
холодно, на третью
спасибо

0

10

9.Фло
На вторую!
Очень люблю Питер! Если у человека несколько жизней, то в какой-то
из них я жила в этом городе! Люблю Неву, мосты, Исаакий! Была два раза в Питере,
хочу еще :blush:
Спасибо за лотерею!

0

11

10. Daffa
Ой, Петербург я люблю за всё!
За каналы и мосты, за потайные уголки и интересные места, за ярких людей и культурные события, наконец, за то, что стал для меня родным и принял со всеми недостатками ))
Мне здесь комфортно, уютно и очень душевно )

Запишусь на третью.
Спасибо за лотерею!

0

12

11. gusena25
Питер красив. Прекрасен. Величав. Но мне там мало солнца. Его мне всегда там не хватает. На вторую.

0

13

№12 LIDOCH
Люблю безусловно  :love: 
Вот сейчас стала смотреть Ленинград-46, так теперь мучаюсь -
вот бы открытку с названием :mybb: 
А тут на 2-ю - Медный моя слабость))) как и Пушкин)))
Спасибо!

Отредактировано LIDOCH (27.03.2015 18:15:29)

0

14

13 rodena
Запишусь на вторую :)
В Питере я была всего один раз, зимой (в январе).
Мы с мужем оба были там впервые и нам очень понравилось. Хотим теперь летом как-нибудь приехать :)
Почему понравился город, сказать не могу. Нам было в нем тепло (хоть и зима и морозы), светло и уютно :)

0

15

14 Люсиндра

Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!:)

Питер люблю безусловно. В любое время года и в любую погоду. Здесь я родилась и живу всю жизнь.

0

16

№15 pink-lu-lu
Запишусь на третью.
Люблю Питер за удивительное чувство радости и полноты жизни когда я туда приезжаю.
С самой первой поездки в 1977 году, будучи еще девочкой-подростком я почувствовала
особую духовную атмосферу. А  еще помню очень пожилых леди (бабушками их язык не
поворачивается назвать) в шляпках, перчатках и с ридикюлями, вот это был класс.

Отредактировано pink-lu-lu (29.03.2015 19:20:54)

0

17

Победитель - № 11 gusena25. Поздравляю!

http://randomus.ru/img/472733.png

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Санкт-Петербург