Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2


Запросы и просьбы к администрации форума-2

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

0

151

Все, кажется, поняла!)

0

152

20.10.2013 я уже просила закрыть мою лотерею "Английские домики".
Еще прошу.
Спасибо.

0

153

svetamk
Закрыла!

0

154

Добрый вечер. Прошу закрыть лотерею "Для настроения".
Спасибо!

0

155

Alena_w
Закрыла!

0

156

Закройте пожалуйста лотерею "Золотая осень в Смоленске")))

0

157

Прошу изменить название темы на:
ЗАКРЫТА: AliExpress - Лаванда, Европа, Путешествие, др.
Саму тему прошу временно не закрывать и не переносить в архив, через некоторое время отдельно отпишусь

0

158

Девушки, лотереи  Кавалер ордена "Победы" и Попьем чайку? закрыты, можно
отправлять в архив.

Отредактировано pink-lu-lu (24.10.2013 13:05:55)

0

159

Пожалуйста, отправьте лотерею Храмы Нижнего Новгорода в закрытые! Спасибо

0

160

Закройте, пожалуйста, лотерею Проснуться знаменитым
Спасибо!
Если можно, ссылку на эту тему актуализировать в разделе "Правила лотерей" - там ссылка на страую, закрытую тему, не поняла сначала, куда обращаться с закрытием лотереи... :flag:

0

161

Закройте, пожалуйста, лотерею "стерео-открытки", спасибо!

0

162

Зинаша, pink-lu-lu, innamamamilana, Ua-Ua, rzhanka,
закрыла.

Ссылки поправила.

0

163

eslynx написал(а):

Прошу изменить название темы на:
ЗАКРЫТА: AliExpress - Лаванда, Европа, Путешествие, др.
Саму тему прошу временно не закрывать и не переносить в архив, через некоторое время отдельно отпишусь

Девочки-модераторы, не нашла где эта опция, поменяйте кто-нибудь еще.

0

164

Neffi написал(а):

Девочки-модераторы, не нашла где эта опция, поменяйте кто-нибудь еще.

Ирин, сделала!

0

165

Девочки уберите из шапки мою закупку, а то люди думаю что все еще можно заказать))

0

166

Holodokk написал(а):

Девочки уберите из шапки мою закупку, а то люди думаю что все еще можно заказать))

Сделано

0

167

Пожалуйста, закройте лотерею
"...уж роща отряхает последние листы..."

0

168

Neffi
спасибо!

0

169

Пожалуйста, закройте лотерею "От субботы до пятницы: Он просто пригласил её на чай"
Открытка завтра уедет к победителю  :shine:

0

170

У меня предложение. Давайте в той лотерее, которая называется "Победил - организуй свою лотерею", постоянно менять пояснение названия (чтоб было ясно, что началась новая или ещё длится старая). Чтоб не путаться, если можно, давайте добавим: "Розыгрыш 28.10", а дальше (следующий выигравший) попросит изменить дату, например, на "Розыгрыш 03.11" или что-нибудь похожее.
А то лотерея сложно отслеживается.
Попробуем, а? Исправьте, пожалуйста, название лотерее на "Победил - организуй свою лотерею. Розыгрыш 28.10"

Отредактировано Vodolej (26.10.2013 20:08:55)

0

171

Девочки, я вас прошу исправьте название моей закупки, напишите впереди Запись закрыта. Ждем открытки

0

172

Пожалуйста закройте лотерею  если мне повезёт...

Открытка уже вчера отправлена победителю
Спасибо

Отредактировано Alla (27.10.2013 09:46:50)

0

173

Vodolej написал(а):

У меня предложение. Давайте в той лотерее, которая называется "Победил - организуй свою лотерею", постоянно менять пояснение названия (чтоб было ясно, что началась новая или ещё длится старая). Чтоб не путаться, если можно, давайте добавим: "Розыгрыш 28.10", а дальше (следующий выигравший) попросит изменить дату, например, на "Розыгрыш 03.11" или что-нибудь похожее.
А то лотерея сложно отслеживается.
Попробуем, а? Исправьте, пожалуйста, название лотерее на "Победил - организуй свою лотерею. Розыгрыш 28.10"

Добавила.

Holodokk написал(а):

Девочки, я вас прошу исправьте название моей закупки, напишите впереди Запись закрыта. Ждем открытки

Написала.

Alla написал(а):

Пожалуйста закройте лотерею  если мне повезёт...

Открытка уже вчера отправлена победителю
Спасибо

Закрыла.

0

174

Катя спасибо большое!

0

175

Плиз, измените в названии темы лотереи "Победил - организуй свою лотерею" дату розыгрыша на 05.11
Спасибо! )

0

176

Gale написал(а):

Плиз, измените в названии темы лотереи "Победил - организуй свою лотерею" дату розыгрыша на 05.11Спасибо! )

Изменила ))

0

177

Удалите, пожалуйста Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы

0

178

Yaroslavna написал(а):

Удалите, пожалуйста Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы

Ага, и я про тоже сюда заглянула)))...

0

179

Закройте мою лотерею "двухлетие", спасибо.

0

180

Yaroslavna, Olja_lja, спасибо за бдительность. Удалено.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2