Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2


Запросы и просьбы к администрации форума-2

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

0

2

Здравствуйте, закройте пожалуйста мои лотереи "Летние поездки-3" и "Летние поездки-4", спасибо!

0

3

katosha
сделано!

0

4

Добрый день!
Закройте, пожалуйста, мою лотерею Открытка из г.Кемерово со спецгашением Экспресс-лотерея "Открытка из города Кемерово со спец.гашением"

0

5

Только что увидела, что моя старая-старая лотерея "Светлый отрок" ещё висит в действующих  :tired: . Убейте Уберите её, пожалуйста!  :D

0

6

Sonne
Vodolej
закрыла, перенесла :yep:

0

7

Penny, закрой, пожалуйста, лотерею "День города Рыбинска"

0

8

@Helena
готово!

0

9

Пожалуйста, закройте лотерею "От субботы до пятницы: Свет в разрезе"
Открытку победителю я уже отправила  :flirt:
Спасибо!  :surprise:

0

10

Vodolej
Перенесла

0

11

Ой-ой-ой, пожалуйста, помогите! В разделе SWAP допустила опечатку в названии темы "Советские открытки с советскими актёрами". Отредактировать не получается. Пожалуйста, помогите... Исправьте, пожалуйста.

0

12

Аня, исправила

0

13

Девочки, дайте, пожалуйста, объявление о приеме фотографий на конкурс для открыток.

0

14

Доброго! Прошу закрыть лотереи "Дедушка Ленин" и "Первый разв первый класс!". Спасибо!!!

0

15

mymishutka написал(а):

Девочки, дайте, пожалуйста, объявление о приеме фотографий на конкурс для открыток.

Зинаша написал(а):

Доброго! Прошу закрыть лотереи "Дедушка Ленин" и "Первый разв первый класс!". Спасибо!!!

готово

0

16

а закройте пожалуйста мою лотерею Погода за окном.
спасибо!

0

17

Net_a написал(а):

а закройте пожалуйста мою лотерею Погода за окном.
спасибо!

сделано

0

18

Закройте, пожалуйста, мою тему-закупку!
Ищу желающих на совместную покупку =) Мини-открытки

0

19

Keniya
Оксана, закрыла :yep:

0

20

Закройте, пожалуйста: Мои 23 дня лета

0

21

Natalia написал(а):

Закройте, пожалуйста: Мои 23 дня лета

Закрыла

0

22

Закройте, пожалуйста, лотерею "В час работы иль досуга..."
Открытка нашла своего героя  :flag:

0

23

Доброго Вам!! Закройте лотерею «Сахарная пудра» — про полярный круг и сладости")))

0

24

Vodolej
Зинаша
Аня, Зина, закрыла)

0

25

Прошу закрыть мои лотереи Странные открытки
Очередные рекламки

0

26

Закройте, плиз, лотерейку! Открытка с 3-ей встречи посткроссеров Кемерова

0

27

Verarakhm
МамаМаруси
Закрыла!
Перенесла в архив!

0

28

Прошу закрыть Интервью с Линой/eslynx. Спасибо!

0

29

Dimka написал(а):

Прошу закрыть Интервью с Линой/eslynx. Спасибо!

сделала :mybb:

0

30

Просьба закрыть мои лотереи "день рожденья-10 лет" и "1 сентября"

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2