Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Конкурс "Закупочные истории"


Конкурс "Закупочные истории"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проводя закупку, я пообещала её участникам организовать конкурс. С удовольствием выполняю своё обещание :) Предлагаю присоединиться к конкурсу не только участникам закупку, но и всем остальным форумчанам.

http://s4.uploads.ru/bJRaf.jpg

Положения конкурса:
1. В конкурсе могут принять участие зарегистрированные на форуме пользователи.
2. Приём заявок 24.10.2013 - 03.11.2013.
3. Для участия в конкурсе необходимо прислать организатору фотографию/рисунок по теме конкурса - в ЛС или на e-mail (ссылка в профиле)
4. После окончания приёма заявок работы будут выставлены на голосование без указания авторства. Голосование продлится до 15.11.2013.
5. Участник, чья работа получит большинство голосов, получит от меня приз (пока не указываю, какой, т.к. только собираю его. Будет "мелочь, но приятно").

Работы, высылаемые на конкурс, должны соответствовать теме конкурса - все, что связано с совместными закупками, посткроссерскими покупками и радостями. Это может быть фотография того, как вы идете в магазин/на почту за своими покупками/заказами, фотографии самих заказов (в упаковках или распакованные), фотографии того, как вы применяете свои покупки и т.д. Помните, что к покупкам посткроссера, кроме обязательных открыток и марок, относится всё, что помогает вам создать теплое послание адресату: листы бумаги, краски и карандаши, ручки, трафареты и т.д.
Не буду все расписывать подробно, чтобы не ограничивать вашу фантазию.
Всем удачи!

Отредактировано eslynx (03.11.2013 17:12:49)

+1

2

Итаак :) Провести конкурс в этот раз не получилось, т.к. особого интереса он не вызвал (может, из-за специфичности темы, может, из-за занятости или по каким-то другим причинам). Так что у меня теперь стимул придумать что-нибудь поинтереснее. Буду думать :)
Маленький спасибный конвертик отправлю участнику, приславшему вот такую "закупочную" фотографию, за что ей большое спасибо!
http://s020.radikal.ru/i713/1310/66/c3ab5aeda4be.jpg

Отредактировано eslynx (03.11.2013 17:12:23)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Конкурс "Закупочные истории"