Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2


Запросы и просьбы к администрации форума-2

Сообщений 901 страница 930 из 997

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

0

901

Здрасти, дорогие админы. А покажите мне, где почитать об изменения статуса участника. Я весь вечер копаю Форум и не нашла,где написано как (со временем или по кол-ву сообщений или по кол-ву плюсов или просто как администрация захочет) меняется статус. С уважением! Натали

0

902

Закройте, пожалуйста, мою лотерею Из любимой кофейни

0

903

Закройте, пожалуйста, лотерею "От субботы до пятницы: Нежность"

0

904

Закройте, пожалуйста: Как хранить открытки?

0

905

Закройте, пожалуйста, лотерею Лера Кудрявцева. Спасибо!)

0

906

Чего то мне не хотят отвечать((

0

907

Мой китайский дедушка можно в архив

0

908

Закройте, пожалуйста, лотерею Дару-дар

0

909

Натали написал(а):

Здрасти, дорогие админы. А покажите мне, где почитать об изменения статуса участника. Я весь вечер копаю Форум и не нашла,где написано как (со временем или по кол-ву сообщений или по кол-ву плюсов или просто как администрация захочет) меняется статус. С уважением! Натали

Форуму скоро два года!

0

910

Спасибо за оперативный ответ)))))

0

911

Натали написал(а):

Спасибо за оперативный ответ)))))

Ответила, как только увидела вопрос.

0

912

Закройте пожалуйста мою лотерею Вена Вена , спасибо!

0

913

все закрыла

Алена84 написал(а):

Как то умудрилась отписаться от некоторых уведомлений, например от ЛС и от сообщений некоторых людей( Как теперь все наладить?

Алена, это много раз обсуждалось, пожалуйста, поищите в этой теме повыше (обязательно есть , несколько раз отвечали, я просто не помню точно, как это сделать и поискать возможности нет)

0

914

Откройте, пожалуйста, в теме "Наша география" - Северодвинск.

0

915

Elena_Sevsk
Лена, нужно именно как отдельный раздел? сделала

0

916

Закройте, плиз, Литературная лотерея-7
всё разыграно!

0

917

shiha
ок

0

918

Прошу закрыть Интервью с Еленой/shimka80. Спасибо!

0

919

Dimka написал(а):

Прошу закрыть Интервью с Еленой/shimka80. Спасибо!

:yep:

0

920

удалите тему,не нужна  Срочно ищу открытки Москва и  Петербург

0

921

Taksi написал(а):

удалите тему,не нужна  Срочно ищу открытки Москва и  Петербург

В архиве :whistle:

0

922

Закройте, пожалуйста, Открытки из РР

0

923

Доброе утро! Закройте, пожалуйста лотерею Чудесный год :)

0

924

Добрый день! Девочки, добавьте в шапке там рядом с закупкой, Оплачиваем, ок?

0

925

Девочки, закройте ,пожалуйста,лотереи:
И снова улиточка
Быстрая лотерея в честь 1 МАЯ
Спасибо)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, наша дорогая администрация!!!   :love:  :flag:  :flirt:

Отредактировано Alena_w (01.05.2014 16:06:09)

0

926

А можно как то сделать, что бы в личных сообщениях ставить отметку, о том что сообщение важное ? Флажок там или галочку какую нибудь ?

А то сообщения быстро набираются, хочется часть удалить, и каждый раз приходится пересматривать что в каком сообщении... или может просто я не в курсе как такое сделать ?

0

927

Разместите, пожалуйста, информацию об оплате доставки открыток По закупке Родионовой ЗАКУПКА открыток!!! Коты Татьяны Родионовой!!!;))))

:flag:

0

928

Лотереи закрыты, шапку прменяла,

PaOla1501 написал(а):

А можно как то сделать, что бы в личных сообщениях ставить отметку, о том что сообщение важное ? Флажок там или галочку какую нибудь ?

А то сообщения быстро набираются, хочется часть удалить, и каждый раз приходится пересматривать что в каком сообщении... или может просто я не в курсе как такое сделать ?

Насколько я знаю, сортировать и отмечать письма в форумах майбб нельзя. Может быть, и есть такой скрипт, но искать и вставлять его я не рискну, не полетело бы все o.O
Мне тоже такой функции не хватает  :surprise:

0

929

Девочки, прошу закрыть лотерею ЛЮБИМЫЙ СМАЙЛИК, спасибочки)

0

930

Алена, закрыла :-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2