Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Форумские открытки: какие темы? Одна или разные?


Форумские открытки: какие темы? Одна или разные?

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Идея и начало обсуждения здесь: В воздухе витает идея...
В этой теме давайте обсудим и проголосуем в отношении вот такого "подводного камня": тематика набора будет разнообразная или сделаем какую-то основную тему?

0

91

а мне уже прислали одно фото! :) очень симпатичное на тему Флора.
Так что, наверное, завтра пора открывать тему-объявление? Или подождем, может еще кто какие замечания к тексту объявления сделает?

0

92

Надо давать объявление. А там по ходу дела подкорректируем, если надо будет.

0

93

Значит уже можно слать?

0

94

Да, можно отправлять.

0

95

Тему открыла. Предполается ведь что в этом закрытом разделе она висеть будет? если что, нужно тогда ее в Конкурсы перенести.

0

96

Mithgil написал(а):

Тему открыла. Предполается ведь что в этом закрытом разделе она висеть будет? если что, нужно тогда ее в Конкурсы перенести.

Марина, нужно ли сделать объявление в шапке форума? его видят все,а тему увидят только юзеры.
если нужно тему перенести, напиши, сделаю

0

97

Penny
думаю объявление сделать нужно в шапке... а вот переносить ... можно  и здесь оставить, если смысл в том, чтобы левые не заходили, а только зарегистрированные пользователи

0

98

Mithgil написал(а):

смысл в том, чтобы левые не заходили, а только зарегистрированные пользователи

Марин, немного не в этом дело
это же всегда можно поменять, я просто так сделала на первое время, на всякий случайДобавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
пишите, что и как надо поменять в шапке или в настройках раздела, все сделаю.

Отредактировано Penny (04.09.2013 13:02:26)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Форумские открытки: какие темы? Одна или разные?