Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7


Обо всем на свете... Часть 7

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

У нас солнечно, + 23 даже вчера было, сегодня пока солнце, но к обеду обещают дожди и + 20 :rain:

0

182

У нас позавчера была жара, прям в футболочках и шортиках еще походила а вчера ветрюга такой ужас в шапке и капюшоне дочу пришлось вести. а сегодня все осень ... холодрыга, дождь льет весь день. а у нас сегодня праздник день города. а мы выйти из дома не может. вот так сидим втроем я да дочки а муж на работе(((

0

183

А у меня только что было 1000 сообщение .Я теперь почетный гражданин  :D

Отредактировано olgaalexca (31.08.2013 21:26:58)

+1

184

olgaalexca написал(а):

А у меня только что было 1000 сообщение .Я теперь почетный гражданин 

Отредактировано olgaalexca (Сегодня 21:26:58)

Поздравляю!!! :cool:

0

185

Поздравляю родителей учеников (и самих учеников)
http://s5.uploads.ru/t/2LjGo.jpg
Ученикам - хороших оценок, крепких знаний, адекватных учителей и верных друзей.
И пусть
http://s4.uploads.ru/t/0X2oM.jpg

Отредактировано Kapusa (01.09.2013 19:14:56)

+2

186

olgaalexca написал(а):

А у меня только что было 1000 сообщение .Я теперь почетный гражданин  :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!

+1

187

Дорогой форумчанин!
Заканчивается Интервью с Линой/eslynx.
Успей задать свой вопрос  :flag:

0

188

С Днём знаний всех учителей, школьником и студентов!
http://s017.radikal.ru/i413/1309/e8/b2cb3df2fd91.jpg

0

189

Сейчас "зашла" на Русмарку, там появились марки по 14,25 (причем довольно много). Они к чему. Если по России - много, за границу - тоже как-то "не в тему".

0

190

Kapusa написал(а):

Сейчас "зашла" на Русмарку, там появились марки по 14,25 (причем довольно много). Они к чему. Если по России - много, за границу - тоже как-то "не в тему".

На конверт по России - до 20 гр.

0

191

http://s4.uploads.ru/t/4zL3f.jpg
С праздником, дорогие форумчане!!   :rain:

0

192

Поздравляю всех с днем знаний!!!
http://postcard.ucoz.ru/_ph/25/2/184486228.jpg

0

193

А кто нибудь открытки собирает с Первым сентября? У меня пока маленькая коллекция)))

0

194

Hola1204 написал(а):

А кто нибудь открытки собирает с Первым сентября? У меня пока маленькая коллекция)))

У меня ни одной нет, была как вверху я вставила, но я в том году ее своему братику отправила на 1 сентября!!!

0

195

Дорогие друзья, форумчане!
Приглашаю принять участие в
Интервью с Денисом/deniskrapivin  :flag:

0

196

Мне сейчас на международном сайте postcrossing.com выпал адрес нашей Ланочки (Лана)!!!!! )))))

0

197

не знаю было или нет тут ....

http://s4.uploads.ru/t/SQJAo.jpg

+1

198

Hola1204 написал(а):

А кто нибудь открытки собирает с Первым сентября? У меня пока маленькая коллекция)))

У меня тоже небольшая коллекция, еще с детства, сейчас только немного увеличилась.

0

199

А мне вчера по оф.сайту конверт из Германии пришел, несколько открыток, марки, вырезанная статья из новостной газеты ( :dontknow: ) и ...та-дам! фото отправителя))))) Мужчина, лет 45, со страусом.  Теряюсь в догадках теперь, зачем)

0

200

Pani_Jenie написал(а):

А мне вчера по оф.сайту конверт из Германии пришел, несколько открыток, марки, вырезанная статья из новостной газеты (  ) и ...та-дам! фото отправителя))))) Мужчина, лет 45, со страусом.  Теряюсь в догадках теперь, зачем)

Может, так познакомится пытается :whistle:

0

201

мама Маши
Все может быть) Загадочные немцы :disappointed:

0

202

Pani_Jenie написал(а):

фото  со страусом

мама Маши написал(а):

Может, так познакомится пытается :whistle:

Или страус друзей ищет. :D
А вообще забавно.

0

203

А ай-ди был там?

0

204

Знаю, может быть, вопрос покажется странным, но все же…
Поделитесь, пожалуйста, секретами, как вы гладите хлопковые рубашки?
Я уже вся измучилась и влажноватой гладила, и через марлю, и со специальным средством, и горяченным утюгом и теплым…  складки все равно остаются…

0

205

Natalia
Эх...
Вот у меня в пору моей юности была хлопчатобумажная рубашка, пакистанская, если кто помнит, это тогда самый шик был. Так вот, на ней было написано, что ее не то что гладить, а даже и выжимать нельзя. Постирал руками при 30 градусах, повесил на плечики, вода стекла, рубашка высохла и все, надел и пошел. Хорошая была рубашка... пока моя мать не вздумала ее в тазу прокипятить...

Отредактировано MaxAl (03.09.2013 15:21:45)

0

206

Natalia я пользуюсь гладильной доской и утюгом с паром и ещё 20летний опыт супружеской жизни, муж на работу должен ходить в рубашках, сейчас можно любого цвета, а долгое время только в светлых, ну и сын свою руку к этому приложил, в началке форма была, костюм, соответственно рубашка к нему. Мне кажется я с закрытыми глазами выглажу :) Хотя гладить ненавижу.

Отредактировано БерТа (03.09.2013 15:29:30)

0

207

Natalia написал(а):

Знаю, может быть, вопрос покажется странным, но все же…
Поделитесь, пожалуйста, секретами, как вы гладите хлопковые рубашки?
Я уже вся измучилась и влажноватой гладила, и через марлю, и со специальным средством, и горяченным утюгом и теплым…  складки все равно остаются…

Раньше, до покупки утюга с паром, гладила через влажную марлю. А сейчас просто утюгом с паром.

0

208

Сушить сразу на плечиках, предварительно встряхнув, чтобы ткань максимально разгладилась. А потом гладить утюгом с паром. Тоже терпеть не могу гладить, но куда денешься, когда надо

0

209

"Швейцария отказывается от почтовых марок. Теперь оплатить письмо можно по телефону. Достаточно отправить СМС со словом "Марка". В ответ придёт сообщение с кодом, который нужно написать на конверте, передает телеканал "Россия 24".

Проект пилотный и в Швейцарии пока действует в тестовом режиме. А вот в Германии, Дании и Швеции любители классической почтовой переписки уже давно пользуются новой услугой. Там её ввели ещё несколько лет назад. Ярыми противниками отказа от традиции выступают, пожалуй, только коллекционеры. Ведь теперь пополнить свои собрания новыми швейцарскими марками они уже не смогут."
Источник: Vesti.ru

Отредактировано Virginiya (03.09.2013 15:43:08)

0

210

Хм.. А код длинный? А если переписал с ошибкой? А вопросы пиратства ах, да, это не Россия

Отредактировано eslynx (03.09.2013 15:44:37)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7