Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7


Обо всем на свете... Часть 7

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Matroskin написал(а):

Вот это да...! )))
Забавно ) Художники-пародийщики
С поздравительными-то все понятно, но за что Сталина убрали??

Сталина, думаю, после его смерти уже убрали!

0

32

Keniya написал(а):

Дарья, насчет Архангельска я с тобой согласна...  :D  ну не нравится этот город и мне. Прожила там как-то три года - больше нет желания туда ездить... Да и Северодвинск мне не родной город... стараюсь часто уезжать из города, на дачу, в лес, на реки, озера, к морю... А вообще, главное быть вместе с любимым человеком и детьми, без них даже в самом райском уголке земли будет плохо...

А вот я хочу съездить в Калининградскую область - знаю, ты по ней скучаешь - покататься там на машине, посмотреть достопримечательности. Красиво там  ;)

Фух, не одна я такая. :D  Кстати, мне Северодвинск больше нравится, даже в День рождения именно туда ездили погулять, ну, и море, конечно...

"А вообще, главное быть вместе с любимым человеком и детьми, без них даже в самом райском уголке земли будет плохо..." - про это полностью согласна. На этом и живем.

В Калининградской области очень красиво, она другая по сравнению со всей Россией из-за немецкого наследия. Но и сейчас область очень динамично развивается. Да, именно на машине там интересно поездить: по приморским городкам, замки немецкие посмотреть. Но я не скучаю по Калининградской области. :D  Там лучше, чем здесь, но туда уже не хочу. :blush:

+1

33

Arven написал(а):

А не подскажете ли мне,дорогие мои коллеги-посткроссеры!Где можно написать отзыв об интернет-магазине?в списке в соответствующей теме его нет,он новый.Хочу предупредить.

Вера, Отзывы об интернет-магазинах..

0

34

mymishutka написал(а):

Фух, не одна я такая.   Кстати, мне Северодвинск больше нравится, даже в День рождения именно туда ездили погулять, ну, и море, конечно...

"А вообще, главное быть вместе с любимым человеком и детьми, без них даже в самом райском уголке земли будет плохо..." - про это полностью согласна. На этом и живем.

В Калининградской области очень красиво, она другая по сравнению со всей Россией из-за немецкого наследия. Но и сейчас область очень динамично развивается. Да, именно на машине там интересно поездить: по приморским городкам, замки немецкие посмотреть. Но я не скучаю по Калининградской области.   Там лучше, чем здесь, но туда уже не хочу.

Да, Северодвинск - уютный город и люди в нем живут доброжелательные... чувствуешь дОма.
А Калининградская область и привлекает своей европейской архитектурой )) очень посмотреть хочется... надеюсь, что скоро все увижу.

Отредактировано Keniya (13.08.2013 17:16:11)

0

35

Друзья-товарищи! Если буду не слишком часто появляться, не теряйте! Я хожу к массажисту, всё тело теперь болит, он меня мучает ужасно! ))) Но результаты будут отменные... через пару недель. Терплю боль, как могу. Вот сейчас сижу, хочу анальгину. )

0

36

Gale
к мануальному терапевту, так называемому? что массируешь - спину?
молодец! терпи,потом будешь как балерина ходить - прямая и стройная!

0

37

Галина,поправлейтесь!!!!

0

38

помогите мне решить что нибудь с должниками в робине trr1
копирую из своей темы
"я не знаю что делать с этим участниками и как от них добиваться повторов. я писала им личные сообщения и не раз, ответа нет, либо участник просто давно не заходил на форум ((((
pavlikovamv - последний визит 21 июня
AlexA - заходит на форум, но не отвечает, соответственно долги не отправляет"

люди ждут свои конверты, а они остановились на этих людят и всё....прошло уже много времени, несколько месяцев
я писала, вот AlexA появляется на форуме но не отвечает на личные сообщения, а писала я  не раз...а остановилось на ней аж 5 групп...вот что с такими делать?

так же прошу тех кто хоть раз участвовал у меня в робине, зайдите пожалуйста и посмотрите нет ли у вас долгов  :flag:
дело это всё таки добровольное, но раз стали участвовать, то согласились на правила....если вы всё таки не хотите посылать долгов, то напишите хоть об этом в личку мне

0

39

Да ничего тут не поделаешь.. Люди алименты не платят, а тут...открытки. Забить и забыть.

+1

40

Ну напишут должники в личку, что отказываются долги возвращать, разве тем кто ждет легче станет?... сомневаюсь. У меня же обратная ситуация, мои конверты с открытками в Робине отказываются добираться. Уже по два конверта каждому кому должна послала и тишина, ни к одному ни один пока не дошел. Тоже скверно! А что делать?

0

41

Juni написал(а):

Уже по два конверта каждому кому должна послала и тишина, ни к одному ни один пока не дошел. Тоже скверно! А что делать?

ко мне то добрался, правда, за 2 месяца

0

42

masinda
Да, верно!)) Хоть к кому то конверт добрался!.. Но долги все равно остались. Я помню о них!..они как гора на моих плечах.

0

43

Hola1204 написал(а):

Да ничего тут не поделаешь.. Люди алименты не платят, а тут...открытки. Забить и забыть.

а люди то кто начинал группу мне пишут "пора бы уже повторный конверт высылать" а что я им скажу?? 
самой чтоли высылать чужие долги?
у меня у самой есть группа которая мне не вернулась, да я и не парюсь, хочу закрыть её и всё, но другим я такое сказать не могу....они хотят открытки

0

44

MaLiN4iK
как вариант - предложить каждому участнику по одной открытке послать первому - как компенсацию,пусть их будет 3, но хоть что-то

0

45

а пропавшего вписать в тему Долги - как должника, чтобы через пару месяцев, когда он вернется, не смог заново начинать в робины записываться

+1

46

masinda написал(а):

MaLiN4iK
как вариант - предложить каждому участнику по одной открытке послать первому - как компенсацию,пусть их будет 3, но хоть что-то

как вариант рассмотрю, спасибо

masinda написал(а):

а пропавшего вписать в тему Долги - как должника, чтобы через пару месяцев, когда он вернется, не смог заново начинать в робины записываться

ну вот AlexA заходит на форум и даже участвует где то...но на мои сообщения не реагирует. а у неё больше всех долго....в список должников внесла её уже давно, толку то  :dontknow:  эхх...

0

47

MaLiN4iK написал(а):

ну вот AlexA заходит на форум и даже участвует где то

Напиши ведущим робинов где она участвует возможно они не в курсе.

0

48

MaLiN4iK написал(а):

ну вот AlexA заходит на форум и даже участвует где то...но на мои сообщения не реагирует

Сейчас посмотрела, последнее сообщение у нее было в мае. Может что-то с компом, что заходить может, а писать не может, или не видит лс...Заходит проверить не наладилось ли. У меня, например, дома сейчас проблема с загрузкой картинок - могу загрузить только одну, дальше зависает и выкидывает из инета. Поэтому чтобы загрузить несколько,  приходится сложные и долгие манипуляции проводить. Просто странно, смысл сюда заходить и ничего не писать

0

49

если бы было что то с компом то зашла бы с другого и сообщила бы об этом, так то с мая много времени прошло...
ну и адреса у неё есть кому дальше конверты слать, а она их просло не отправила, и видимо не собирается

0

50

Может быть она в отъезде, а за компом кто-то другой сидит и автоматически форум открывается в браузере.

0

51

Да, там что-то странное. Саша ведь была ведущей февральского робина.
А посмотрите сколько он уже не отмечался.

0

52

Я знаю Алексу как добросовестного и порядочного посткроссера. Может быть попробовать написать ей на мыло, если адрес у кого есть?!

+1

53

Juni написал(а):

Я знаю Алексу как добросовестного и порядочного посткроссера. Может быть попробовать написать ей на мыло, если адрес у кого есть?!

Я тоже знаю Сашу с хорошей стороны. Мало ли что в жизни. Написала ей на почту через форум.

+1

54

А про нас, посткроссеров, сегодня должен выйти сюжет на местном ТВ.

0

55

olgaalexca написал(а):

А про нас, посткроссеров, сегодня должен выйти сюжет на местном ТВ.

Оля, нам потом ссылочку дайте посмотреть. :flag:

0

56

Обязательно)
Сами еще не знаем, что за репортаж получился. Только вчера его снимали.

0

57

olgaalexca
Оля, а ты как то связана с ТВ или участница репортажа?))

0

58

Я Сашу AlexA знаю очень хорошо, еще с первого форума, и для нее это не типично, мне кажется, что  действительно, к большому моему сожалению, что-то случилось, и может кто-то реально заходит в браузер и автоматически заходит сюда. И нужно все-таки относится к этому с понимание, я вот, например, волнуюсь за нее, а долги уже давно пора было забыть и послать новые конверты.

MaLiN4iK написал(а):

если бы было что то с компом то зашла бы с другого и сообщила бы об этом, так то с мая много времени прошло...
ну и адреса у неё есть кому дальше конверты слать, а она их просло не отправила, и видимо не собирается

Ну это прям уже вообще какой-то криминал, и, если комп действительно сломался, то не всегда найдется второй комп, откуда выйдешь. Вот если у меня грохнется ноутбук, телефон, который у меня в качестве модема, то я сюда не зайду никак((

0

59

Juni написал(а):

olgaalexca
Оля, а ты как то связана с ТВ или участница репортажа?))

Я рядом стояла))) У меня просто не было голоса, поэтому я создавала массовость)
А участницами репортажа стали Марина Mithgil, Мила milli_one и Надя. Но возможно я тоже попала в кадр)

0

60

olgaalexca
Мы все ждем ссылки на видео!)))

Отредактировано Juni (15.08.2013 18:38:32)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7