Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » Отзывы об интернет-магазинах открыток


Отзывы об интернет-магазинах открыток

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Я хочу рассказать о таком магазине: http://www.klevercard.ru/. Почти 3 месяца ждала от них заказ, на письма не реагировали, после оплаты пропали. В итоге получила открытки, но тонкие как фотографии и даже размером чуть меньше.

+1

2

Вот спасибо за предупреждения.
Я собиралась заказать у них открытки.

0

3

Ребята, а что с магазином POSTCARD ID? Вчера делала заказ, хочу купить, а оплатить не получается. Вчера им писала, пока молчат...

0

4

mymishutka написал(а):

Я хочу рассказать о таком магазине: http://www.klevercard.ru/. Почти 3 месяца ждала от них заказ, на письма не реагировали, после оплаты пропали. В итоге получила открытки, но тонкие как фотографии и даже размером чуть меньше.

Даша, я тоже у них как-то покупала. Ждала не 3 месяца, конечно, но тоже отправили с задержкой и после напоминания. Когда открытки пришли тоже была неприятно удивлена размером. На сайте у них было указано 10 на 15, а на самом деле 9.5 на 14... Я им все высказала, они мне что-то там пели про евро-размер. Вобщем сплошное разочарование. Обидно-сюжеты у них есть неплохие, а так безответственно относятся к клиентам и своей работе:(

0

5

А где посоветуете заказать какие-нибудь ретро-открытки новичку?)) Совсем не могу найти ничего подходящего и интересного

0

6

Вот хороший интернет-магазин открыток. Ну это только для тех, кому интересны 3Д открытки.
Открытки все немецкого производства. Заказ продукции в принципе можно быстро оформить. Но все проходит через менеджеров. Доставка адекватная)

0

7

Alisablom написал(а):

А где посоветуете заказать какие-нибудь ретро-открытки новичку?)) Совсем не могу найти ничего подходящего и интересного

Мне вот здесь открытки нравятся тык

0

8

markon написал(а):

Вот хороший интернет-магазин открыток. Ну это только для тех, кому интересны 3Д открытки.
Открытки все немецкого производства. Заказ продукции в принципе можно быстро оформить. Но все проходит через менеджеров. Доставка адекватная)

Хм.. Не знаю, кому как... А для меня 130 рублей за открытку - это до фига. Такую открытку на стену повесить, а не отправлять надо :D .

Да и закладки 3Дэшные у меня на ближайшей почте по 50 рублей вроде были. Но не по 130, это точно.

Отредактировано Ancha_v_poncho (28.09.2013 19:08:34)

0

9

Мне кажется и 50 рублей за открытку - "до фига"!

0

10

Да, Максим, согласна, 50 - это тоже много. Но всё-таки 50 - это меньше, чем 130.

0

11

Alisablom написал(а):

А где посоветуете заказать какие-нибудь ретро-открытки новичку?)) Совсем не могу найти ничего подходящего и интересного

Вот ссылка на все интернет-магазины. Интернет-магазины (Общая сноска)
Первые 5 проверенные, можно смело заказывать.

0

12

Kapusa написал(а):

Вот ссылка на все интернет-магазины. Интернет-магазины (Общая сноска)
Первые 5 проверенные, можно смело заказывать.

спасибо) нашла в магазине, на который у вас нет ссылки)) flypostcards.ru
прям ретро-ретро нашла у них)))

0

13

Alisablom написал(а):

спасибо) нашла в магазине, на который у вас нет ссылки)) flypostcards.ru
прям ретро-ретро нашла у них)))

добавила  в список

0

14

Подскажите кто делал тут заказ? http://mypostcard.com.ua/. Напишите отзывы

0

15

Татьяна78
я делала. мне открытки очень понравились! Я выбрала оплачивать через интеркассу, самое удобное для меня (через терминал), но что-то дроговато получилось.
Отправили заказ быстро,, упаковано было хорошо, в общем мне все понравилось, буду еще у них заказывать

0

16

Татьяна78 написал(а):

Подскажите кто делал тут заказ? http://mypostcard.com.ua/. Напишите отзывы

Я заказывала еще по весне, кажется. Оплачивала картой, отправляют простым письмом (если не попросите, но тогда доставка дорогая). все дошло в целости и сохранности. Открытки - или матовый картон, или глянцевые, например репродукции Carl Larsson. В целом, впечатление хорошее

0

17

Alisablom написал(а):

спасибо) нашла в магазине, на который у вас нет ссылки)) flypostcards.ru
прям ретро-ретро нашла у них)))

Сегодня получила заказ с этого сайта. Сюжеты не плохие, но качество некоторых открыток очень огорчило внешне похожи на "самопал" ((( они очень тонкие и само изображение не четкое, а расплывчатое. Единственное порадовала оборотная сторона, имеет изображения аналогичные сюжету открытки и смотрится очень красиво.
А кто нибудь знает что с магазинами Постал-шоп и Догскард ? уже неделю не могу на эти сайты зайти  :dontknow:

Отредактировано L@KIZKA (21.10.2013 11:13:13)

0

18

L@KIZKA написал(а):

Alisablom написал(а):

    спасибо) нашла в магазине, на который у вас нет ссылки)) flypostcards.ru
    прям ретро-ретро нашла у них)))

Сегодня получила заказ с этого сайта. Сюжеты не плохие, но качество некоторых открыток очень огорчило внешне похожи на "самопал"

Вот и у меня такое же впечатление. Большая часть открыток в ужасном качестве: изображения нечеткие и даже бы сказала смазанные или непропорционально растянутые. И еще плотность открыток не высокая. Больше здесь заказывать желания не возникает.

Оля, у меня посталшоп открывается нормально, вот прямо сейчас проверила

0

19

Neffi
Да я уже не стала совсем их ругать, оборот только и спасает. Но больше у них заказывать точно не буду ((
а с постал шопом прям беда ((( очень нужен этот сайт а мне выдает вот такую фигню  :dontknow:  и с Догскард такая же петрушка
http://s4.uploads.ru/t/6AehN.jpg

0

20

L@KIZKA а если через другой браузер попробовать? Я на работе через Мозилу зашла нормально, а гугл он постоянно куда-то не пускает ))

0

21

Зарубинский набор стоит 168р. в изд Речь, в постал шоп дороже.
Может съездить купить, кому надо,на Новый Год ,например?

Отредактировано Натали (21.10.2013 12:15:59)

0

22

А я заказала открытки в Листоноше еще 19 сентября ) и глухо как в танке... купила 11 открыток, оплатила 28 гр. за отправку
сейчас прочитала про другой украинский магазин и вот теперь думаю - может они обычным письмом отправили ?

номера не дали... примерно в начале октября написали, что конверт к ним вернулся и они его опять отправят... и опять тишина... на письма не отвечают, я даже вконтакте на их страничке вопрос написала...

никто с этой конторой не сталкивался ? как они открытки в Россию отправляют... и есть надежда получить что то ?

а вот http://cards-for-me.com.ua очень порадовал... все быстро и четко ...спасибо им !

0

23

PaOla1501 написал(а):

А я заказала открытки в Листоноше еще 19 сентября ) и глухо как в танке... купила 11 открыток, оплатила 28 гр. за отправку

никто с этой конторой не сталкивался ? как они открытки в Россию отправляют... и есть надежда получить что то ?

Лично я не сталкивался, но слышал от форумчан хорошие отзывы. И открытки привлекательные и хорошего качества, получал. Что же у них произошло!?

0

24

:sceptic: не знаю что произошло ) самой интересно )

0

25

11 открыток за 28 гривен это все-таки наверное заказное письмо, а не обычное

0

26

У меня с Листоношей в прошлом году были небольшие проблемы: долго они высылали (гораздо дольше, чем Фотофабрика), потом мне не тот номер дали...
Но в конце концов всё разрешилось хорошо.

0

27

MaxAl написал(а):

11 открыток за 28 гривен это все-таки наверное заказное письмо, а не обычное

Я тоже так думала ) ну посмотрим, может еще что то приедет )

Ancha_v_poncho написал(а):

У меня с Листоношей в прошлом году были небольшие проблемы: долго они высылали (гораздо дольше, чем Фотофабрика), потом мне не тот номер дали...

у меня ну оооооочень долго, а номера вообще никакого...

0

28

У кого-нибудь есть открытки от White Stork? (получал/заказывал/отправлял?). Отзовитесь о качестве, пожалуйста.

0

29

Я сегодня получила свой заказ из "Лавки красивых открыток". На 100 заказанных открыток положили 10 в подарок))) (это сообщения я перенесла из другой темы, что-то затормозила, что надо было сюда написать)

И немного моих впечатлений:
Сроки доставки быстрые: сегодня оплатила, на завтра отправили, заявленная сумма доставки на сайте в 160 рублей была выставлена к оплате в размере 99 рублей
Оборот открыток разлинован для адресов
Производитель не указан, не указано даже то, что изображено и не указан автор рисунков и фотографий
Подарочные открытки рекламные: на обратной стороне есть ненавязчивое указание на турфирму либо производство открыток
Большинство открыток не плотные, но и не так, чтобы катастрофически тонкие, у меня видовые открытки порой тоньше бывают
А вот качество некоторых открыток оставляет желать лучшего!!! Рождественские открытки хотелось бы почетче, такое ощущение, что они вот-вот начнут расплываться, чувствуется перепечатка и это в некоторых открытках напрягает...
А вот почтовые ящики не рекомендую ни под каким предлогом(((((((((((((((
Зато некоторые открытки привели в полной восторг и я теперь жду-не дождусь с кем-нибудь поменяться 1:1
Например, вот такой
http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/13885420.32/0_e20af_a7b0e9c6_L.jpg

+2

30

PaOla1501 написал(а):

у меня ну оооооочень долго, а номера вообще никакого...

Сужу по своему опыту - долго отправляют. Но открытки, конечно, классные!
Номер трека прислали только после того, как я им написала.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » Отзывы об интернет-магазинах открыток