Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Вопросы и ответы - 2


Вопросы и ответы - 2

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

У меня возник вопрос, но я не нашёл подходящей темы, где бы мог его задать. Задам его здесь.

Может быть, эта тема окажется полезной для всех, у кого вдруг возникают разные вопросы к коллегам по посткроссингу.

©postcrosser

*** *** ***

Продолжение Темы...
Есть Вопрос? Будет и ответ!

0

2

Dimka::

    Знаю в СПб, хорошую "лавочку" ...с большим ассортиментом(частенько покупаю)

sovun_ya:

Дим, может следующий раз и на мою долю купишь?    :blush:

Катя, в личке обсудим ;)
...я не против.

0

3

Dimka написал(а):

А в каком, какие еще есть...???

...а первой, может быть поменяемся или отправим по РР "Позитиффчик - Доброта"?

Вот тут смотри Изумительный новый интернет-магазин в Украине
А я свою тебе отправлю по робину. Можешь и мне прислать, которую показал

0

4

Друзья! Я тут заметила такую странность... В магазине указана плотность открыток 300мг, а открытки все по плотности разные: есть поплотнее, есть потоньше. В чём подвох?

Я не очень точно выразилась :blush: .
Покупаешь в одном магазине открытки, плотность - 300. Покупаешь в другом магазине открытки, плотность - 300. А по плотности открытки разные... Почему так?

Отредактировано Анча в пончо (18.05.2013 10:53:23)

0

5

Народ, как в этом дурацком гугл+ редактировать альбом, чтобы он был виден для всех?
У меня не открываются мои альбомы как раньше. И прям бесит до невозможности.
Я уж собралась переносить все альбомы куда-нибудь в другое место.
Или может кто подскажет как с помощью программы пикаса увидеть свои интернетовские альбомы, а не те, что у мя на компе.

UPD:  я решила проблемку, удалив гугл+ :)))

Отредактировано Svetkin (18.05.2013 13:43:30)

0

6

Анча в пончо
Плотность или толщина? Плотность может быть одна, а толщина разная, может поэтому так кажется?
То есть , есть одни рыхлее и толще, а другие тоньше. Но на сантиметр бумаги приходится один вес.

0

7

Svetkin написал(а):

я решила проблемку, удалив гугл+

Это наимудрейшее решение вопроса.

0

8

Svetkin
могу шепнуть в личку хороший сайт для хранения фото. :)

0

9

Neffi написал(а):

Вот тут смотри Изумительный новый интернет-магазин в Украине
А я свою тебе отправлю по робину. Можешь и мне прислать, которую показал

Спасибо.
Договорились.

Отредактировано Dimka (20.05.2013 01:36:28)

0

10

Девченки, а у нас был "Чайный тег", где он, куда делся, или я путая и не было такого?
Вот чай купила, думала поучаствовать.

0

11

Svetkin написал(а):

я решила проблемку, удалив гугл+

Что-то я никак не могу. Подскажи как, пожалуйста.

0

12

Друзья, а есть ли среди нас специалисты по животным, проф.заводчики или ветеринары,
ну или опытные кошковладельцы? Или в среди близких ваших есть такие люди?

Отредактировано pink-lu-lu (02.06.2013 13:47:29)

0

13

pink-lu-lu
у меня сестра заводчик собак - той терьеров и кошек - скоттиш фолдов...

0

14

Olja_lja
Оля, да-да-да, это как раз то что надо, с кошкой скоттиш фолд. Можно ли ее спросить
о проблемах со старой кошкой 13 лет. Стала ходить мимо лотка.

0

15

pink-lu-lu
Оль, значит позвонила я, спросила. Ответ такой
возможно несколько вариантов:
1. заболела, простыла, поэтому ходит в туалет чаще, чем всегда и не так, как всегда; тогда необходимо обратиться к ветеринару;
2. вредничает, капризничает: может быть завели еще какого-нибудь питомца - ревнует и требует внимания;
3. обиделась на что-нибудь: ублажить, подождать;
4. старость; ну тут уже ничего не поделаешь...
Ну вот как-то так, вроде ничего не забыла...
В любом случае необходимо понаблюдать, а также любовь, терпение и внимание

Если что, пиши, не стесняйся, чем смогу - помогу...

Отредактировано Olja_lja (02.06.2013 15:15:29)

0

16

Напишу здесь, надеюсь, админы не заругают, может кому то это тоже поможет.
Или еще кто что посоветует.
Котам по 13 лет. Девочка - скоттиш фолд и мальчик перс. Избалованные.
Этой весной как с ума оба спрыгнули. Может у них старческий маразм начался, кто знает
у животных бывает деменция?
Кошка и раньше могла хулиганить с туалетом, как правило обращала на себя внимание.
Она у нас лидер стаи, самолюбивая , с характером.
Это те самые варианты №2 и №3. Болеть не болела никогда, здоровье, тьфу-тьфу,
что бы не сглазить, хорошее. Котят не было.
Теперь стала ходить на пол в ванной комнате или на кухне, если все закрываем- идет в лоток,
но садится она на край лотка и писает за лоток почему то. Вот прямо на моих глазах
села и струя полетела в обратную сторону. У них два лотка, оба сетки.
Второй кот, кастрированный, генетические проблемы с почками, сколько сил положили
на его выхаживание, через каждые полгода профилактическое лечение.
Мальчик очень чистоплотный, игривый и ласковый. Но сбрендил что-ли,
начинает орать чуть-что противным голосом и постоянно пасет еду. Стали прятать все.
Все ворует, рвет и жрет. Изувечил батон хлеба в целпакете, оставленный на столе,
напал на пакет с мини-вермишелью, раздербанил и сидел жрал ее, выволок из пакета
печенья, это я не говорю о мясе, курях, сыре, масле и т.д.
Когда садимся кушать, садится рядом и пасет еду и орет, стали выгонять за дверь,
орет тогда совсем мерзко. Любые действия на кухне, с любыми продуктами, животное
начинает кричать. Боюсь открывать холодильник и готовить еду, кот терроризирует.

Отредактировано pink-lu-lu (02.06.2013 17:26:45)

+1

17

Привет! у меня вопрос такой. Есть альбом с предлагаемыми открытками, когда кто-то выбирает открытку, я ее оттуда удаляю (чтоб не выбрали повторно, да и самой не забыть). В итоге ссылка потом в теме становится битой.
А как по-другому я не придумала. Если оставлять открытки,и внизу подписывать тоже могут не прочитать и не понять... Как делаете вы?

0

18

Alenushka
у меня есть альбом Отправлены - я туда перемещаю,
правда у меня Яндекс-фото...

0

19

Alenushka
У меня та же проблема. Я все-таки решил удалять отправленные открытки, пусть в ссылке стоит пустое место, что делать? Со временем можно и пост удалить целиком, когда он будет не актуален.

0

20

Спасибо за ответы! пока так и буду делать. Может потом,что осенит)) :idea:

0

21

Привет! подскажите, а то спокойно спать не могу :blush:
заметила , что у некоторых посткроссеров на комовском сайте, количество полученных открыток больше чем отправленных. Как такое возможно , если мне отправляется открытка только после того , как моя получена
вот, например,
http://www.postcrossing.com/user/Kipeio

0

22

Подскажите, пожалуйста!
Тут рассматиривала на Русмарке спецгашения. Увидела, что конкретной даты нет, написано: "дата гашения - переводная"... Это как?

0

23

Анча в пончо
с переводной календарной датой – то есть постояннодействующий штемпель (ПСТ), часто его можно поставить в любой день работы почтового отделения. Таких штемпелей множество - «День города», «Международная неделя письма» и т.п.

Конкретно в Москве, едете на Мясницкую, походите к отделу Филателист, там рядом в окошке сидит
пожилой мужчина, он ставит штемпели. Спросите у него, если  какой-то определенный , или попросите какой есть.
В рабочие дни до 6 часов, пятница до 5. Ну лучше не тянуть до поздна конечно.

Отредактировано pink-lu-lu (08.07.2013 16:39:25)

+1

24

pink-lu-lu, Оля, огромное спасибо! :love:

0

25

Уважаемые администраторы-модераторы!
можно ли в Питерской ветке разместить объявление о квесте в Петергофе? муж мой устраивает вот хочу попиарить :)

0

26

Elenka написал(а):

Уважаемые администраторы-модераторы!
можно ли в Питерской ветке разместить объявление о квесте в Петергофе? муж мой устраивает вот хочу попиарить

пишите)) :cool:


напишите сюда в др раз)) быстрее админы заметят) Запросы и просьбы к администрации форума

0

27

Penny
спасибо!

0

28

Подскажите, пожалуйста! Где же всё-таки взять картмаксимумы, если официально они нашей почтой не выпускаются? Поделитесь, пожалуйста, адресами, паролями, явками... :rolleyes:

0

29

Анча в пончо написал(а):

Подскажите, пожалуйста! Где же всё-таки взять картмаксимумы, если официально они нашей почтой не выпускаются? Поделитесь, пожалуйста, адресами, паролями, явками...

Если мне не изменяет память,то вроде бы в салоне на Алексеевской были какие-то картмаксимумы

+1

30

Анча в пончо написал(а):

Где же всё-таки взять картмаксимумы, если официально они нашей почтой не выпускаются? Поделитесь, пожалуйста, адресами, паролями, явками...

Аня, вот в этих магазинах  есть

http://www.dogscard.ru/catalog/category/kartmaksimumi/
http://allformail.ru/products/category/34994

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Вопросы и ответы - 2