Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » Изумительный новый интернет-магазин в Украине


Изумительный новый интернет-магазин в Украине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый магазин:Моя открытка (Моя листiвка) Киев.

   Не пожалеете.

0

2

Адрес магазина забыли указать. Вот тут http://mypostcard.com.ua/
Отличные открытки  :cool:

0

3

Вчера получила заказ из этого магазина. Интересные открытки! Как всегда, не удержалась, заказала много. Правда, переживала, т.к. заказ высылается обычным письмом. Но все нормально дошло, еще и почтальон принес прямо домой, т.к. в почтовый ящик конверт не влезал  :D  Прислали еще и штук 6 (что-то точно не посчитала) "сверх" заказанных :cool:

0

4

шикарные открытки. А в Россию они отправляют, никто не знает?

0

5

:flag: Может кто будет заказывать - закажите такую открытку! Поменяюсь на что-нибудь из вашего Вишлиста!  :mybb:
http://s3.uploads.ru/t/nwlDI.jpg

0

6

Галюшка написал(а):

А в Россию они отправляют, никто не знает?

Отправляют. Я же постом выше написала: простым письмом, а если хотите заказным, то надо, наверное, им об этом отдельно писать, но стоить это будет в два раза дороже, кажется они мне писали 60-70 грн

0

7

Открытки, конечно, разнообразные, но меня смущают их открытки с белыми полями... качество - как на обычном принтере, на некоторых открытках и фото не высокого разрешения подобраны... теперь и по официалке такие смущаюсь отправить... подумают, сама напечатала... эх.
Для себя я тегу их открытки, которые по моей тематике - мне нравятся.
Те, которые без полей, выглядят по-лучше...

+1

8

Keniya
Скорее всего это открытки с плотностью 250 г/м²
Мне с другого магазина такие приходили, они и правда тонюсенькие.

0

9

Keniya написал(а):

качество - как на обычном принтере, на некоторых открытках и фото не высокого разрешения подобраны... теперь и по официалке такие смущаюсь отправить... подумают, сама напечатала... эх.

У меня ощущения, что селфпринт не сложилось. Но то, что некоторые открытки тонковаты и вообще по качеству что-то не то, это да. А белая полоса меня совсем не смущает.
Кстати, по официалке из других стран мне приходили тааакие  :O открытки, причем совершенно не по моей тематике....Думаю, если открытка подобрана по тематике получателся, к качеству этих открыток вопросов не будет

0

10

Neffi написал(а):

У меня ощущения, что селфпринт не сложилось. Но то, что некоторые открытки тонковаты и вообще по качеству что-то не то, это да. А белая полоса меня совсем не смущает.

У меня белая полоса на фото получается, когда я при домашнем печатании выбираю макет "с полями", поэтому, наверное, меня и смущает эта полоса... как-будто дома на принтере  :D   А у некоторых, вообще  :O , качество печати не высокое... Ну да ладно, сама я оставляю себе в коллекцию их открытки по своим тематикам ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » Изумительный новый интернет-магазин в Украине