Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 6.


Обо всем на свете... Часть 6.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мне сегодня из Германии тоже пришла дурацкая пустая рекламка!
Была мысль - заклеить русскими марками их марку, наклеить адрес и послать обратно с "их приветом"... потом очнулась - обратного-то адреса нет ))

0

152

Дорогие форумчане!
Приглашаю принять участие в Интервью с Иванной/Mopkoff-ka
   :flag:

0

153

Пожалуйста, загляните в Тему Вопросы и ответы (попросил Админов не убирать некоторое время Тему в Архив) ...возможно есть ОТВЕТЫ ;)
Продолжаем помогать друг другу - Вопросы и ответы - 2  :glasses:

Отредактировано Dimka (17.05.2013 14:03:53)

0

154

Keniya
если рекламка дурацкая и пустая, я бы ее регистрировать не стала. Вот.
и не говорите мне, что я злая ))

0

155

Seleste написал(а):

Keniya
если рекламка дурацкая и пустая, я бы ее регистрировать не стала. Вот.
и не говорите мне, что я злая ))

О... об этом я не подумала )) возможно, так и сделаю!

0

156

Gale написал(а):

А мне что-то с Юго-Восточной Азией в официалке не везет. ( В просроченных одни Тайвани, Китаи, Кореи. Сегодня вот еще одна просрочка, и опять Гонконг. (

Будете смеяться, но у меня к просрочке ударными темпами подбирается Индонезия! В общем, это юго-восточное направление как-то вяло работает с Казахстаном. ( Уже вздрагиваю, когда подобный адрес выпадает. (

0

157

Sеlеstе злюка! :D

0

158

postcrosser написал(а):

Sеlеstе злюка!

это потомушта у меня велосипеда нет (с) :)))

0

159

А у нас злоумышленники ночью выставили стекло на входной двери в общий приквартирный холл,
и хотели похитеть наш велосипед...  Содрали попонку с него, но не тут то было,
мой муж приковал его цепью к стене. Ушли бедолаги, не солоно хлебамши, и побрезговав
моими разносолами стоящими на полках.

0

160

pink-lu-lu написал(а):

но не тут то было,
мой муж приковал его цепью к стене. Ушли бедолаги, не солоно хлебамши, и побрезговав
моими разносолами стоящими на полках.

...дЫк приковал муж или ушли бедолаги???
...я бы не побрезговал разносолами... правда я не ем консервированные овощи... что же было среди разносолов  :)
...ой, написал... поймите правильно - я не жулик.

0

161

Неее, велосипед приковал , обмотав цепью к стене, а злоумышленники то ушли.
А из разносолов там были настойки и наливки на коньяке ну и остального по мелочи.

Отредактировано pink-lu-lu (17.05.2013 23:46:00)

0

162

pink-lu-lu написал(а):

Неее, велосипед приковал , обмотав цепью к стене, а злоумышленники то ушли.
А из разносолов там были настойки и наливки на коняьке ну и остального по мелочи.

...ааа, а то я подумал о бдсм  :blush: оказывается речь о велосипеде.
...попробовал бы я домашние наливочки... если бы в гости пригласили, да угостили  :rolleyes:

Отредактировано Dimka (17.05.2013 20:06:51)

0

163

Да неее, ты что, муж без таких изысков, руки сломал бы и все.

0

164

Нашла на местном форуме...А вы что думаете?  8-)

"Психология личности. О чем молчит аватарка?

Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.

Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.

8. Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

9. Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

10. Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

11. Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

12. Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

14. «Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

15. Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

16. Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное уже имеет в представлении человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки – преданность, честность, у змеи – мудрость, у быка – сила и так далее. Обычно именно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за этими картинками."

0

165

Народ, я ваще в шоке! Я в этом году всего один раз ездила в филателистический салон, а всё остальное время заказывала марки по интернету. Всё было чинно-благородно всё время. А сегодня принесли заказное письмо на дом, я его вскрываю, а там не хватает половины марок!!!  :huh: Т.е. я оплатила заказ на 4900 тенге, а пришло на 2500. Не хватает целых двух листов марок!!! Я теперь не знаю, как доказывать, что там именно столько марок было, я же вскрыла конверт дома, без свидетелей.
Позвонила по телефону салона, там сегодня видимо никто не работает. Забросила еще письмо им на е-мейл, но думаю, тоже придётся ждать понедельника. И не знаю, чем всё закончится.  :confused:

0

166

Gale
Так может написать или позвонить им?
Ну не могли же вынуть по пути((((

0

167

УРА!!!! Мы сегодня наконец- то провели встречу))))) даже не верится)
Отчет будет в теме по региону, только отдышусь
Всем подписала, кто записывался и кто не записывался))))

0

168

Keniya написал(а):

Мне сегодня из Германии тоже пришла дурацкая пустая рекламка!
Была мысль - заклеить русскими марками их марку, наклеить адрес и послать обратно с "их приветом"... потом очнулась - обратного-то адреса нет ))

Вот я тоже не люблю такие дурацкие открытки "от фанаря", лишь бы избавиться....  не понимаю, честно! Ведь если ты сам любишь открытки, то как можно такую фигню рассылать другим?
Мне иногда тоже приходят... вырезанные бумажки из журналов, или фотография распечатаная )

0

169

А я сегодня по официалке получила из Китая вот такую "спасибку". Рада, что моя открытка так понравилась ))
http://s1.uploads.ru/t/BjT9S.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1kZeN.jpg

0

170

Моя последняя официалка из Бразилии :))

http://s1.uploads.ru/t/7ebmE.jpg

0

171

Mahadevi написал(а):

Моя последняя официалка из Бразилии )

Ой... Боюсь спросить... А это что??  :huh:  :tired:

0

172

Gale написал(а):

Народ, я ваще в шоке! Я в этом году всего один раз ездила в филателистический салон, а всё остальное время заказывала марки по интернету. Всё было чинно-благородно всё время. А сегодня принесли заказное письмо на дом, я его вскрываю, а там не хватает половины марок!!!   Т.е. я оплатила заказ на 4900 тенге, а пришло на 2500. Не хватает целых двух листов марок!!! Я теперь не знаю, как доказывать, что там именно столько марок было, я же вскрыла конверт дома, без свидетелей.
Позвонила по телефону салона, там сегодня видимо никто не работает. Забросила еще письмо им на е-мейл, но думаю, тоже придётся ждать понедельника. И не знаю, чем всё закончится.

Да, уж... единственный выход- звонить и писать, пусть смотрят, что кладут в конверт. а не было чека с наименованием заказа? У нас обычно вкладывают :dontknow: 

Keniya написал(а):

Мне сегодня из Германии тоже пришла дурацкая пустая рекламка!
Была мысль - заклеить русскими марками их марку, наклеить адрес и послать обратно с "их приветом"... потом очнулась - обратного-то адреса нет ))

%-)  а одной нашей посткроссерше из Беларуси немка вот что прислала, И написала, что мол, "Я начинающий фотограф и мне нравится находить прекрасное во всем, что меня окружает. Недавно прямо под моим окном я нашла эту мертвую птицу. Это, конечно, ужасно, но, по-моему, очень впечатляет"  :canthearyou:  :tired: http://s1.uploads.ru/t/9JR2L.jpg

0

173

Статья про наши белорусские марки :flag: http://news.tut.by/kaleidoscope/349002.html#myself

0

174

Тань, мне многие марки ваши (белорусские) нравятся, да и вообще мне многое в Белоруссии по душе. Может потому что   я там гость.

0

175

sovun_ya написал(а):

Тань, мне многие марки ваши (белорусские) нравятся, да и вообще мне многое в Белоруссии по душе. Может потому что   я там гость.

:flirt:  Может и так, так и нам нравится Москва и Питер, когда мы там в гостях :playful:

Отредактировано мама Маши (19.05.2013 16:05:05)

0

176

Бедная птичка  :'(

0

177

sangova
Супер спасибка!!!

0

178

мама Маши
Да уж... Вот даже и не знаю оставила бы я себе открытку с мертвой птичкой... Скорее нет, чем да :(

0

179

Gale написал(а):

Не хватает целых двух листов марок!!!

Ура!!! Они сегодня ответили на письмо, попросили глубокого пардону и выслали недостающие листы марок! ) Я переживала, что не поверят. )

+1

180

мама Маши написал(а):

и нам нравится Москва и Питер

Питер и мне нравится.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 6.