Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 899

1

У меня возник вопрос, но я не нашёл подходящей темы, где бы мог его задать. Задам его здесь.

Может быть, эта тема окажется полезной для всех, у кого вдруг возникают разные вопросы к коллегам по посткроссингу.

:)

+1

2

Вопрос такой: подскажите, пожалуйста, какие художники рисуют котов в "облике аморале" или просто смешных ?

0

3

Дойдет ли до USA открытка с маркой на 20-40???

0

4

Светик685 написал(а):

Дойдет ли до USA открытка с маркой на 20-40???

да, дойдет

0

5

postcrosser написал(а):

Вопрос такой: подскажите, пожалуйста, какие художники рисуют котов в "облике аморале" или просто смешных ?

Татьяна Родионова, Виктор Чижиков, Дарья Булычева, Мария Позднякова, Степан Каширин, Григорий Лосев и много еще
смотри здесь

+1

6

lgunia Аня, спасибо за информацию 8-)

0

7

Аня, спасибо! :)
Буду разбираться* поклонницы кошачьего брутала затаились (хи-хи) или собирают только пусек в бантах* [простите, не сдержался] :)

0

8

Интересно, а trаnslate.ru не переводит сайты оn-line типа trаnslаtе.gооglе.ru?

0

9

Вася Ложкин рисует котов :)

0

10

Таня, спасибо. Вот коты такого пошиба меня и интересуют. :)

0

11

У меня не совсем вопрос, а скорее предложение :)
Было так удобно, когда почти у всех были адреса в подписи, но раз это доступно даже не зарегистрированным пользователям - то действительно не очень-то хорошо хранить их там...
А почему бы нам не создать какое-то хранилище адресов всех участников форума (желающих, конечно)? Возможно, это будет файлик, расшаренный на одном из обменников и запароленный, а пароль будем рассылать через личку? Или может придумаем какой-то другой более удобный способ
Как вам идея?

0

12

Как сделать свою страничку (может надумаю)? Просто тему открыть?

0

13

Kapusa написал(а):

Как сделать свою страничку (может надумаю)? Просто тему открыть?

да, и желательно забронировать еще 2-3 сообщения.

0

14

Спасибо

0

15

В моей лотерее "Прощай, лето!" сбилась нумерация - два 4 номера и далее естественно всё на 1 меньше. Что в таких случаях делать?

0

16

Можно самому выправить порядок. :) А лень, так разыграть по нумерации постов, например, и вся проблема. ;)

+1

17

Gale написал(а):

В моей лотерее "Прощай, лето!" сбилась нумерация - два 4 номера и далее естественно всё на 1 меньше. Что в таких случаях делать?

postcrosser написал(а):

Можно самому выправить порядок.  А лень, так разыграть по нумерации постов, например, и вся проблема.

Я отредактировала.
А вообще как сказал postcrosser: самому присвоить новые номера.

+1

18

postcrosser
mymishutka
Спасибо! )

0

19

Когда сканирую открытку,она получается очень большая!Как мне её уменьшить(понравилось,как делает Максим)

0

20

Я в программе ACDSee уменьшаю.

0

21

А если попроще?

0

22

optik63 написал(а):

А если попроще?

есть Fotosizer
http://soft.softodrom.ru/ap/Fotosizer-p13908

0

23

Спасибо!

0

24

Максим делает сложно.
Во-первых на сканере надо установить параметры так, чтобы отсканированная открытка выходила эдак килобит 200, не больше.
Потом я сканирую оборот.
Далее в ACDSee (действительно удобная программа в отличии от фотошопа) я обрезаю фотографии, поворачиваю если нужно, кое-какие мелочи подправляю.
Потом я запускаю Пикассу. При ее помощи я накладываю одно изображение на другое.
Затем опять в ACDSee я уменьшаю фото, так как Пикасса при создании коллажа сильно большую делает. Также я опять обрезаю ненужные куски, ибо Пикасса делает 10х15, а не все открытки именно такой пропорции.
И вот готово.
Но это у меня времени очень много просто....

0

25

Насколько я понял накладываешь изображение марки на открытку?Это можно сделать и через Paint.Ну что ж всем спасибо за консультации!Поскольку открытки ко мне почти не приходят(самсунговские тоже зависли) буду тренироваться.

0

26

У кого-нибудь есть адрес Irina33 ? Нужно ей открытку отправить. )

0

27

Люди добрые! А можно такой вопрос?
Вот у каждого из нас есть "+" и "-" под аватаркой
Почему плюсы ставят оно понятно, покравилась очень открытка, или может просто человеку симпатизируешь.. или по дружбе может старой.. разные варианты...
А за что минусы ставят?
Я вот просто с выходных приехала, захожу сюда, смотрю минусик один стоит у меня... И мне не понятно за что он? может я обидела кого-то открыткой? Или сообщения мои не понравились какие?  :dontknow:
Просто интересно на  будушее знать.
Кто как считает?

P.S. Прошу прошения, может где уже эта тема поднималась, не видела... )

0

28

Matroskin написал(а):

Люди добрые! А можно такой вопрос?
Вот у каждого из нас есть "+" и "-" под аватаркой
Почему плюсы ставят оно понятно, покравилась очень открытка, или может просто человеку симпатизируешь.. или по дружбе может старой.. разные варианты...
А за что минусы ставят?
Я вот просто с выходных приехала, захожу сюда, смотрю минусик один стоит у меня... И мне не понятно за что он? может я обидела кого-то открыткой? Или сообщения мои не понравились какие?  :dontknow:
Просто интересно на  будушее знать.
Кто как считает?

P.S. Прошу прошения, может где уже эта тема поднималась, не видела... )

Я лично против того, чтобы ставить + за то, что понравилась открытка. Я стараюсь их ставить когда очень согласна с чьим-то мнением, когда помог или да, когда чувствую симпатию к кому-то и при этом мне понравился его пост. Минус ставлю когда считаю чей-то пост вульгарным, обижающим кого-то или пропагандирующим поведение, которого я не одобряю. Когда кликнешь на строчку уважение под аватаром, увидишь, кто дал тебе минус и за что. Я думаю, лучше всего выяснить это лично :)

Но это только моё мнение  :tomato:

0

29

АБА-Донна, спасибо! а я и не знала )

Спасибо всем!!! Ответили на мой вопрос! ))

Отредактировано Matroskin (27.08.2012 00:35:06)

+1

30

zvezda написал(а):

кто нибудь знает Ксению с таким ником Kseniya3008

Только по тэгам)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы