Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Июльский РР 2012


Июльский РР 2012

Сообщений 1 страница 30 из 600

1

Mahadevi написал(а):

А давайте Июльский робин забацаем?

А и правда, давайте! Могу даже вести его. Попробую, во всяком случае. Месячные робины - это отличная идея!
Записываемся! Запись до 30 июня включительно. Отправка открыток с 1 по 20 июля. Надеюсь, срок достаточный?  :idea:

Вишлисты.

1. Dream
Открытки я предпочитаю с видами городов. Ещё мне нравятся открытки с портретами великих людей (военачальники, герои, правители, члены королевских семей, писатели, поэты, композиторы, художники, учёные, путешественники и т.д.). Люблю всякую символику - флаги, гербы, а ещё - народные костюмы и орнаменты.
2. Mahadevi
Любимые темы: ювелирные украшения, сладости, ягоды, ежи, рыжие лисы, куклы, шляпы, книги, мозаика, дамы за рукоделием.
3. Sandra27
Коллекционирую: рукоделие, книги, нумизматика. Cовсем не против открыток с такими тематическими изображениями. А ещё очень люблю открытки со сказочными замками или уютными избушками. И царская атрибутика интересна: короны, жезлы, мантии, ну и всё подобное, связанное с царями, королями, императорами. Интересны ещё и ретро-машины, лучше кареты и ювелирные украшения (Фаберже....) и,конечно же, старушки-веселушки Инге Лоок.
4. Anetta
Whish List: ретро и пин-ап, знаменитости и актеры, персонажи мультфильмов, автомобили, самолеты, парусные корабли, снеговики, черно-белые открытки.
5. lgunia   
Мои хотелки: зарубежные города, природа, морская тема, рекламные. Начала собирать открытки с видами гостиниц, мотелей.
6. Daffa   
В июльском робине было бы приятно получить - фрукты и ягоды, райские уголки, рисованные животные, всяких сказочных и мультяшных существ (эльфы, феи, гномики и т.п.), или вашу ассоциацию на тему лето или может что-то по вишлисту получится ).
7. flatrona
Нравятся открытки на темы: "Новый год и Рождество", "Дети", "Собаки", "Церкви и мечети", "Крепости, замки, кремли", "Цветы", "Национальные костюмы", "Сказки, мультфильмы". Начала собирать тему "Образ женщины в живописи".
8. Tatyshka
wish list: рыбки, цветы (в большей степени орхидеи), мультяшные персонажи (для дочки), лягушки, Япония, животные.
9. Дверь в лето
Мой вишлист: животные (фото); природа; виды места, откуда пришла открытка; ИД Мещерякова; рисунки Анны Петровой.
10. Atalia   
11. Li_AHHA
Пусть ИЮЛЬСКИЙ робин подарит мне отдых в деревне - ягоды-фрукты, овощи, цветы, домики, природа, животных и все то, с чем он ассоциируется у вас... Или из "желаний"... Спасибо всем, кто откликнется с душой...
12. В. Редная
Хотела бы получить:открытки с пандами, фентези (эльфы, гномы, бабки ежки и пр), достопримечательности вашего города (кроме Москвы и Питера), Мировые достопримечательности (особенно эйфелева башня), Репродукции картин, осенние пейзажи (золотая осень), Очень хочется котов Румянцева еще люблю картмаксимумы (можно без гашения).. красивые рисованные открытки.. Коллекционирую марки с пандами и искусство, памятные даты.
13. Triol
Буду рада всему и разному! (в конверте и без, открытым карточкам и двойным открыткам,старым,ретро,советского периода,праздничным поздравительным, как-то связанным с музыкой...) А присланным ёжикам (фото, рисунок, картинка) буду рада особенно!
14. Лана   
Собираю открытки стандартного размера: соборы; царская семья Романовых; виды городов; пейзажи; цветы, жанровые сценки, все красивое и забавное. Не люблю старые открытки. Ничего не имею против конвертов.
15. Pomegranate_Noir
Мои пожелания для июльского робина: дары лета - фрукты, ягоды, разноцветье и разнотравье, рисованные летние пейзажи, рисованный лес, радуга... Еще мне очень нравятся репродукции художников, особенно на тему моря
16. yashevka
Мой wish-list на Июльский РР: Города в коллекцию , Города - курорты (Крым и т.п.),  Самолеты, Рыбалка, Любая вода - море, лето, реки, озера, Солнце, Пляжи, Пляжные игры, Игры на воздухе, Природа, Горы, открытки на тему Лето, Закаты, Восходы и т.п., что сочтете летним, июльским. Спасибо!
17. AlexA
Пожелания: зонты – шарфы - бусы - маленькие нежные и приятные мелочи,радуга – воздушные шары,влюбленные пары – объятия - поцелуи, яркие – нежные - милые, рисованные, мультяшные, мЫшки-мИшки (особенно белые) - зайки – голуби + хотелки
18. hylita
Я буду рада любой открытке! Для меня дорого внимание. Коллекционирую почтовые марки, проездные билеты и просто билеты для транспорта, театральные програмки, монеты и мелкие купюры разных стран и времён.
19. Lysiandra
Меня зовут Люся.
Люблю открыточки со всякими котами, лошадками, мишками Тедди и другими плюшевыми и рисованными мишками, рисованными городами, городской скульптурой, парусами и картинами маринистов, пин-ап, открыточки со старушками Инге Лук, вообще рисованное ВСЕ!
20. olmalinka
Люблю: балет и танцы, белки, панды, коалы, дети, почтовая тематика, ч\б, иллюстрации к книгам, мультфильмы, известные люди, нац. костюмы
21. deniskrapivin  день рождения 6 июля
меня интересуют советские чистые открытки по следующим темам:
-Ленин, ВЛКСМ, коммунизм и т.д.;
-революционеры;
-памятники Ленину, виды городов;
-очень хотелось бы получить открытку с Горьким, Маяковским.
Особенно интересуют рисованные открытки Зарубина и издательств Изогиз, Советский художник, Главлит, Министерства связи.А вообще порадуют любые чистые советские открыточки.
P.S. давно мечтаю о марках с изображениями Че Гевары и Цоя , которые выпустила наша почта. Если кто-нибудь положет ее в конверт, буду безгранично рад.
22. masinda
23. Светик685
Собираю открытки с цесаревичем Алексеем, царской семьей,Кижи,куклы,тема деревни,народный костюм,деревянные церкви,советские.
24. zvezda
Для тех у кого есть присылайте рисованные цветы (В.Новикова, Л.Эндаурова, К.Танигами)
альбом с полученными цветами https://picasaweb.google.com/1117960556 … 86/mNpGmI#
25. pink-lu-lu
В июльском Робине хочу:
Лаванда, ирисы, нежные букеты, "ваниль", ягоды, сладости,  милые дамские вещицы, позитив, романтика,любовь., танго и балет, прекрасные дамы и брутальные мужчины в форме (гусары, гвардейцы, индейцы и т.д) а так же рокеры, байкеры, татуированные люди, эротика, пин-ап, знаменитости (очень хочется английского Шерлока Холмса, Бред Питта), королевские дома, замки, знаменитые соборы, храмы, рисованные города, милые глазу цветочные  улочки и кафе. Да, слоны, может у вас найдется для меня новый слон. И всегда актуален максикарт. Открытки предпочитаю без конвертов, прошедшие почту, с художественными марками.
Не хотелось бы получать открытки с поздравлениями и старые советские открытки с букетами.

Статистика Влада

Не отправлены:
Не получены:

1. Dream
Все отправлены
Все получены

2. Mahadevi
Все отправлены
Все получены

3. Sandra27
Все отправлены
22

4. Anetta
Все отправлены
22

5. lgunia
Все отправлены
Все получены

6. Daffa
Все отправлены
22
   
7. flatrona
Все отправлены
Все получены

8. Tatyshka
Все отправлены
22

9. Дверь в лето
Все отправлены
Все получены

10. Atalia
Все отправлены
Все получены

11. Li_AHHA
Все отправлены
Все получены

12. В. Редная
Все отправлены
1, 15

13. Triol
Все отправлены
Все получены

14. Лана
Все отправлены
22

15. Pomegranate_Noir
Все отправлены
Все получены

16. yashevka
Все отправлены
Все получены

17. AlexA
Все отправлены
Все получены

18. hylita
Все отправлены
1, 24

19. Lysiandra
Все отправлены
Все получены

20. olmalinka
Все отправлены
18

21. deniskrapivin
Все отправлены
Все получены

22. masinda
Все отправлены
15

23. Светик685
Все отправлены
Все получены

24. zvezda
Все отправлены
22

25. pink-lu-lu
Все отправлены
Все получены

Обновление по долгам на 26 ноября 2013:
Среди тех, кто присутствует на форуме в последние месяцы:
От  Pomegranate_Noir не дошла открытка до masinda, был отправлен повтор, посему долг аннулируется.
masinda отправила повторы в марте, пост 592 этой темы. Остальные участники, которым должны либо которые должны, не появляются на форуме по нескольку месяцев.

РОБИН ЗАВЕРШЕН!

Отредактировано Penny (25.11.2013 23:12:37)

+1

2

2. Mahadevi

0

3

3.Sandra27

коллекционирую:

Рукоделие,книги,нумизматика
Cовсем не против открыток с такими тематическими изображениями.А ещё очень люблю открытки со сказочными замками или уютными избушками. :)
и царская атрибутика интересна:короны,жезлы,мантии ну и всё подобное,связанное с царями,королями,императорами. Интересны ещё и ретро-машины,лучше кареты и ювелирные украшения(Фаберже....)
и,конечно же,старушки-веселушки Инге Лоок

0

4

и меня)) номером 4

0

5

меня запишите :) 
я снова с вами

0

6

Кстати, предлагаю место ведущего месячного робина сделать "плавающим". Чтобы все попробовали себя в этой роли.

0

7

Да, можно и такой вариант опробовать. Вот после 20 июля, как все открытки по месячному робину будут отправлены, пусть каждый желающий стать новым ведущим запишется, а я выберу кого-нибудь, если претендентов будет несколько. Получится как бы эстафета. Если желающих не будет попробовать себя в роли ведущего робина, то тогда на август останусь я. Надеюсь, наш новый форум будет существовать.

0

8

Это будет мой первый месячный Робин, рискну, надеюсь, справлюсь )

0

9

Ну, и я с вами в "одной лодке")))

Запишите меня тоже)))

И сразу вопрос: А как помечать будем, что б не путаться?

Постараюсь сегодня сделать подпись))

Отредактировано flatrona (21.06.2012 15:14:01)

0

10

Чтоб не путаться, можно пометить так:
otkrytka.mybb.ru

0

11

Ой. я как раз отписалась об это в болталке.
Мне кажется, Влад, это длинно и не удобно. Хочется коротко и по русски.
И давайте перейдем в болталку. И решим этот вопрос с обозначением.
И будем им пользоваться для всей отправляемой корреспонденции по этому форуму.

0

12

Dream написал(а):

Чтоб не путаться, можно пометить так:
otkrytka.mybb.ru

А не много это писать?)))

0

13

Меня возьмите тоже!

0

14

Записываюсь))

0

15

Записываюсь. Но сегодня уезжаю отдыхать, открытки отправлю в середине месяца.

0

16

В помощь участникам робина - Посты 2 и 3

0

17

И меня запишите!!!

0

18

эээх, и меня запишите тогда что ли

0

19

Ну куда же я без Вас?Я уже без Вас всех не могу:)))
Сроднились!!!
Участвую однозначно!Мне не трудно и по 2 открытки отослать июльских(в старый и новый)!!!

+2

20

:flag: И меня прошу записать... Влад, а можно номер оставить с "того" сайта? Если "да", то мне №11, пожалуйста... :blush:

0

21

Тоже хочу принять участие. Запишите и меня, пож-та :)

0

22

Граждане что мы делаем с робинами месячным тут и на посткроссе? как два разных робина, или сюда перенесем???

0

23

Спасибо, Влад!  :shine:

Таня, я читала, что Вера будет на Посткроссе продолжать вести СВОЮ тему.

Отредактировано Li_AHHA (23.06.2012 16:40:15)

0

24

А почему бы и не 2?)
Кто хочет в любой один запишется, кто хочет - в оба. Больше открыток получит..

0

25

Li_AHHA написал(а):

Спасибо, Влад!  :shine:

Таня, я читала, что Вера будет на Посткроссе продолжать вести СВОЮ тему.

Отредактировано Li_AHHA (Сегодня 16:40:15)

детский сад))

0

26

masinda написал(а):

А почему бы и не 2?)
Кто хочет в любой один запишется, кто хочет - в оба. Больше открыток получит..

Если кто-то записался и тут и там, может, не стоит отправлять по 2 открытки? Достаточно одной. Просто по полученной   будем отписываться на обоих форумах.

0

27

Олеся, мне не нравится такая идея. Если допустим кому-то лень подписывать по две открытки на одного человека, то может и не стоит тогда записываться на идентичную акцию сразу в двух местах?.. Я нарочно записалась на июльский робин и там и там, потому что хочу в июле получить побольше открыток и соответственно я готова отправить в два раза больше, чем отправляла до этого.

0

28

Pomegranate_Noir написал(а):

Олеся, мне не нравится такая идея. Если допустим кому-то лень подписывать по две открытки на одного человека, то может и не стоит тогда записываться на идентичную акцию сразу в двух местах?.. Я нарочно записалась на июльский робин и там и там, потому что хочу в июле получить побольше открыток и соответственно я готова отправить в два раза больше, чем отправляла до этого.

Ирина Спицина - это ты?  8-)

0

29

а как ты меня узнала? =)

0

30

Pomegranate_Noir написал(а):

а как ты меня узнала? =)

ну, ты записалась в 2-ух Июльских робина, и ты из Екатеринбурга.  :rolleyes:
Это - тайна?   :stupor:

Отредактировано OleLev (23.06.2012 22:28:34)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Июльский РР 2012