Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Инфа по форумчанам


Инфа по форумчанам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю свести здесь нужную инфу по форумчанам
- имя, город (по желанию)
- ссылка на виш-лист (если есть)
- ссылка на полученные открытки (если есть)
- ссылка на обменные галереи (если есть)
- любимые темы
- что-то еще

Вся инфа будет отсортирована в первых постах темы по алфавиту (по никам).

Пишу про всех, кто регистрируется и дает (давал на прежнем форуме) ссылки.
Если хотите изменить-добавить инфу - пишите здесь, в теме.






.

Отредактировано Mahadevi (23.06.2012 23:32:26)

0

2

А

Анна
- Анна, Сертолово
- WishList
- нравятся открытки с изображением сказочных и мультипликационных персонажей, природы, достопримечательностей, кораблей, животных, танцы, балет. Любые позитивные и красочные открытки приму с огромной радостью.

В
- Вера, Тихвин Ленинградская обл.
- Альбомы, в т.ч. WishList и Обмены
- Предпочтения:
1. Автомобили и все, что с ними связано. (НО не обязательно всем усердствовать по первым двум пунктам моих предпочтений, можно прочитать и дальше!!!)
2.Большие (ну очень большие) собаки- рисунки и фото.
3.Картмаксимумы.
4.Контакт- Культура.
5.Ёжики- очень полюбились и рисованные и фото.
6.Толстые и прикольные рисованные  коты и кошки.
7.Живопись,больше уже современные авторы, но ни какого абстракционизма. Буду рада картинам с русской деревней, особенно с деревянными избушками.
8. Личности.
9.Что-то полюбила вдруг трамваи.
И другие красивые открытки.
По возможности с художественной маркой.

Д

Дверь в лето
- Катя,  Ростов-на-Дону
- Вишлист: животные (фото), природа, виды места, откуда пришла открытка, ИД Мещерякова, рисунки Анны Петровой
- Полученные открытки


К

Камертаб
- Александра, Ярославль
- Галерея полученных по тематикам
- тематики: феи, Одри Хепберн и др. знаменитости, самолеты, велосипеды, хоккейная тематика, pin-up girl, черно-белые, с красивыми мужчинами, эротика, собаки породы бассет-хаунд, поцелуи, крысята и крыски, мультфильмы, биатлон

Л

Лана
- Светлана, Черкассы, Украина
- WishList
- Основная галерея полученных
- Галерея обмена
- Собираю открытки стандартного размера: храмы, церкви, монастыри; царская семья Романовых; пейзажи (в т.ч. и городские); цветы, жанровые сценки, все красивое и забавное. Не люблю старые открытки. Ничего не имею против конвертов.

Р

Раюстик
- Раиса, Санкт-Петербург
- совы; эльфы и феи; драконы; что-нибудь сказочное или волшебное; все, связанное с Ирландией - танцы, шэмрок, леприконы; белки, лошади и овечки; цветы (особенно маки, лилии и орхидеи); фонари; мода.


С

Светик685
- Светлана, Козельск
- Основная галерея полученных
- Обмен (1)
- Обмен (2)


У

Уралочка
- Ольга, Екатеринбург
- WishList
- Основная галерея полученных
- Обмен

.

Отредактировано Mahadevi (02.04.2013 13:22:26)

0

3

A

AlexA
- Саша, Спб-Пушкин
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- зонты, шарфы, бусы, нежные и приятные мелочи, радуга, воздушные шары, влюбленные пары, объятия, поцелуи, яркие – нежные - милые, мЫшки- мИшки (особенно белые), зайки, голуби

Alla1958
- Алла, Москва
- WishList
- Виш-лист: медведи;  современные букеты и натюрморты;  столицы мира. Петерб. алфавит.
- очень нравятся цветы и разнообразная еда
- С удовольствием получаю открытки мультивью на абсолютно любую тематику, включая города. Храмы разных стран и конфессий, дельфины.
- НЕ люблю открытки Кирдий, котов Дарьи Булычевой и почти всех остальных котов (бывают редкие исключения). Советские открытки - очень выборочно.

Arven
- Вера, СПб
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- Обмен
- собаки (особенно ТАКСЫ!), еда и напитки, знаменитости, балет, фотоаппараты\фотографирующие люди, морская тема (корабли, подводные лодки, красивые морские пейзажи), Гарри Поттер, Властелин колец, Сумерки и др. известные фильмы

Ashik
- Надя, Кировская область
- WishList
- Полученные рисованные города
- Полученные коты и кошки
- красивые виды городов, особенно нравятся ночные и панорамные виды и конечно рисованные виды городов, нравятся открытки с храмами, мечетями, замками и т.п., вместе с дочкой собираем котов всех окрасов и мастей, хочу собрать коллекцию объектов ЮНЕСКО и ЧУДЕСА СВЕТА.

Atalia
- Наталья, Москва
- WishList
- Основная галерея полученных
- Обмен

D

Daffa
- Даша, Санкт-Петербург
- Хотелки
- Полученные
- Обмен

deniskrapivin
- Денис, Новый Уренгой
- собираю советские открытки, марки, да и вообще все советское. Порадуют открытки с Лениным, памятники различным людям, открытки к 9 и 1 мая, к празднику Октября и т.д.
- Обмен

Djuliett
- Джульетта, Москва
- Собственно все, что касается Азии, включая анимацию и мангу.
- Иллюстрации, искусство и графика.
- Фантастика, киберпанк, Винтаж, Фотография,  История (Исторические деятели и события, а также все что с ними связано).
- Ч/Б, Пейзажи, Странности и страшилки
- Посмеяться тоже люблю =)
- красивые марки конечно же. Куда же без них.

Dream
- Владислав, Волоколамск
- Вишлист: города, красивые здания, церкви, великие люди, события, карты (maps), символы, флаги, гербы, орнаменты, народные костюмы.
- Галерея полученных по тематикам



E
elena_borisova
- Лена, Санкт-Петербург
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- Галерея обмена

Elona_spot
- Ольга, Санкт-Петербург
- Альбом полученных
- баскетбол (НБА, Шакил О`Нил, Коби Брайант, Майкл Джордан), кошки, гепарды, Тупак Шакур, природа, пейзажи, Майкл Джексон, марки, магниты, Король Лев, Аватар (который фильм), House M.D, Friends, закаты и рассветы, буддизм,
открытки с видами храмов и церквей, мечетей, горы, Алтай


F

flatrona
- Елена, Киев
- WishList
- нравятся открытки на темы: "Новый год и Рождество", "Дети", "Собаки", "Церкви и мечети", "Крепости, замки, кремли", "Цветы", "Национальные костюмы", "Сказки, мультфильмы"
- начала собирать тему "Образ женщины в живописи".

G

greta007
- Таня, Омск
- Основная галерея полученных и обмена
- Список особых хотелок

I

Ironia
- Ирина, Иваново
- WishList
- Галерея полученных по тематикам



J
Julia
- Юлия, Санкт-Петербург
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- виды городов и их достопримечательности, особенно рисованные; мосты; флаги и карты; транспорт (метро, поезда, трамваи, троллейбусы, автобусы, фуникулёры, машины); кареты; вокзалы, аэропорты; мельницы; почтовая тематика; ТВ-башни; замки и крепости; маяки, корабли; книги; фототехника; необычные здания (современные и не только, особенно архитектура Гауди);  необычные памятники; что-нибудь забавное. Буду вдвойне рада красивым маркам.




K

_Kseniya_
- Ксения, Барнаул
- Виш-лист: Драконы (особенно фэнтези), Кошки, кардмаксимумы, открытки Дмитрия Куща, Муми-тролли, из серии Котовасия, мишки Тедди, рисунки Katja Saario, тигры, волки, акварели В. Кравчука, вкусности, Петербургский алфавит (есть Я, И, С), фентези, акварели В. Кирдий, акварели Кати Чуйковой, коты В. Румянцева (есть Игрок), котики Д. Булычевой (есть сбор черешни), коты М. Ананьинна (есть Вместе веселее), Сочи 2014, самолёты-истребители, рисунки Елизаветы Бём, Jetoy Cats, коты В.А. Чижикова.

L

lgunia
- Анюта, Сургут
- WishList
- Галерея полученных и на обмен

Li_AHHA
- Анна, Чапаевск
- WishList
- Основная галерея

Lysiandra
- Люся, Камчатка
- WishList
- Основная галерея



M

Mahadevi
- Елена, Москва
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- Галерея обмена (1)
- Галерея обмена (2)
- Люблю открытки адресованные мне и прошедшие почту. Без конвертов.
- Мои темы: книги, ювелирка, рыжие белки, грибы, рыжие лисы, рыжие девочки (девушки), чашки-кувшины, советские стерео-открытки с мультфильмами и НГ

Matroskin
- Галя, Киров
- WishList
- Полученные открытки
- велосипеды, феечки Сесиль Мери Баркер, цветы, природа, рисованные города, животные:лошади, кошки, слоны, ежики (особое место ежик в тумане),
Художники-иллюстароры: Инга Пальцер, Логинова Аннет, Виктория Кирдий, Влад Кравчук, Елизавета Бем, Владимир Зарубин, Четвериков
Все необычное, красивое, нежное...  Люблю нестандартные размеры))

MaxAl
- Максим, Москва
- WishList
- Галереи полученных по тематикам
- собираю марки, открытки, КПД, спичечные этикетки, все что угодно, кроме монет, по теме биатлон. Люблю "видовые" открытки.

Mithgil
- Марина Ильина, Новочебоксарск
- Вишлист: яркое, необычное, красивое, изящное, романтичное, фантазийное, воздушное, кавайное... разные обыденные вещи под необычным углом зрения. всегда приветствуются ключи, книги, письма, почтовые ящики, и на медицинскую тематику (особенно - психиатрия).
- Галерея

Morozova_
- Юлия, Екатеринбург
- Нравятся открытки на тему : собаки.кошки,грызуны,мультфильмы особенно Дисней,черно белые открытки,старые советские,панарамы городов,детские,репродукции.

N

Narisa
- Ксения, Томск
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- Галерея обмена
- красивые виды городов (с высоты, ночные, рисованные). В общем такие чтобы я срочно захотела приехать посмотреть ваш великолепный город. Замки, дворцы, соборы и крепости
- водопады, флаги, объекты наследия ЮНЕСКО.
- картины импрессионистов (Клода Моне, Пьера Огюста Ренуара, Эдгара Дэга), картины сюрреалистов (Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Иеронима Босха) и Ван Гога (только без портретов), картины современных русских художников (Влад Кравчук, Сергей Сочивко, Виктория Кирдий, Даневич Г.С., Андрей Усачев и серию Котовасия)
- аниме с героями мультфильмов: Сейлормун, манги Хелсинг, мультфильмов Хаяо Миядзаки (особенно Тоторо).
Анти виш-лист:(хотя могут быть и исключения).
- рекламные, старые, handmade
На международном сайте у меня 2 профиля:
http://www.postcrossing.com/user/Narisovannaya
http://www.postcrossing.com/user/Narisa

O

OleLev
- Кадышева Олеся, Новочебоксарск
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- Хочу: мягких и пушистых животных (особенно люблю кошек и львов), города и достопримечательности, машины-иномарки, детишек и мультяшки, лики святых, открытки со свечами, изображения еды и натюрморты, открытки В. Кирдий, цветы и природа, грибную тему и осень, стихотворные цветы Л. Эндауровой.

olmalinka
- Оля, Санкт-Петербург
- WishList
- Галерея полученных по тематикам

olgaalexca
- Ольга, Чебоксары
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- Галерея обмена
- Любимые темы - велосипеды, маки, орхидеи, почтовые ящики, Алиса, котики, дети, Новый год и Рождество.
- Собираю марки (новый год), серия Европа, флора и фауна, искусство; картмаксимумы, спецгашения .



P

pink-lu-lu
- Ольга, Москва
- WishList-1
- Галерея полученных по тематикам

Pomegranate_Noir
- Ира, Екатеринбург
- WishList
- Галерея обмена
- радуга (настоящая или нарисованная), цветы (вот только старющие фото-открытки и поздравительные мне не нравятся, извините), живопись, особенно лесные и морские пейзажи, а еще особенно Моне, Рерих (и старший и младший), Ван Гог, Гоген, фантазийные изображения деревьев, фрукты и ягоды, времена года, бабочки и божьи коровки, кофе или фрагмент кофейни, феи, виды Германии




R

ROPAL
- Наталья, Волгоград
- WishList
- профиль на postcrossing.com
- Галерея полученных открыток
- Открытки с советскими артистами в особенности Андрей Миронов, Александр Абдулов
- Открытки времен СССР (Новогодние, Поздравительные, Города-Курорты)
- Современные с рекламой фильмов

Rzhanka
- Таня, Москва
- WishList
- Галерея полученных по тематикам


S

Sandra27
- Александра, Москва
- Коллекционирую открытки: рукоделие (вязание, вышивка, шитьё и др.), нумизматика (монеты, банкноты, банки, банкоматы и т.п.), царско-императорско-королевская тематика (короны, жезлы, скипетры, ордена, нагрудные знаки с изображением царских особ, мантии, разные другие принадлежности, дворцы), ювелирные украшения (Фаберже), ретро-автомобили

Sewerina
- Татьяна, Томск
- WishList
- Основная галерея с полученными по тематикам
- животные, попугаи, дельфины (!), дамы в костюмах ХVIII-ХIХ в., тема маскарада, Одри Хепберн, герои мультфильмов, ювелирные украшения, стеклянные предметы, съедобное, окна, в которых горит свет, открытки со множеством мелких деталей (люди, маленькие домики и т.д.), зимний каток, северное сияние, вечерние/ночные/зимние (очень снежные) пейзажи, живопись В.Кравчука.

shiha
- Люда, Москва
- Обмен
- Профиль на postcrossing.com

solnze
- Танюшка, Черкассы, Украина
- Обмен
- открытки старинные - каким был ваш город когда-то. Также собираю рисованные открытки. Обменяюсь марками. Есть много марок СССР, но гашеные в идеальном состоянии.
- Нравятся открытки замками, ночные виды городов. А также начала собирать картмаксимумы и КПД, есть много на обмен. Пересмотрела своё отношение к советским открыткам - нравятся рисованные на детскую тематику. Буду рада получить даже подписанную.
- Начала собирать открытки на тему деток и советские мультики: Ну погоди, Кот Леопольд.
- Собираю календарики с изображением городов. Меняю календарики 80-х годов.
- Собираю стандартные открытки 10*15. Не люблю бесплатные открытки.

Soul of a dawn
- Вера Прокопенко, Москва
- 1) кошки (особенно буду рада кошкам Екатерины Чуйковой); 2) чёрно-белые открытки; 3) репродукции картин голландских и датских художников; 4) репродукции гравюр Гюстава доре; 5) открытки, выпущенные во времена СССР, или стилизованные под них (буду рада открыткам Зарубина); 6) виды Вашего города; 7) известные люди (особенно буду рада открыткам с Высоцким, Абдуловым и (вдруг!) Юрием Чурсиным); 8) набор художника Л. Владимирского "Волшебник Изумрудного города" (есть открытка №18).

sovun_ya
- Катерина, Дятьково
- WishList
- Основная галерея с полученными
- Обмен
- собираю открытки с лошадками, маками и часиками, картмаксимумами. Так же не отказалась бы от церквей, обуви и видов городов с названием на лицевой стороне.

Sumatra
- Даша, Москва
- WishList
- Полученные
- Обмен
- Виш лист: черно-белые и цветные фотографии, дети, люди, старики, семейство кошачьих (львы, коты, гепарды и тд), животные, балерины, сюрреализм и импрессионизм, ретро автомобили, велосипеды, поезда, самолеты, вертолеты, пин-ап, Испания, Англия, Италия, Франция, Котовасия, лица, эмоции, открытки с Листоноши

sunnymalta
- Маша, Мальта
- WishList
- Полученные и обмен
- любимые темы: бабочки, стрекозы, ящерицы, дельфины, белки, орхидеи, сирень, камни, ракушки, иллюстрации, мумитролли, Петсон и Финдус, Инге Лёок, Катья Саарио, Карл Ларссон, Дали, Пеппи Длинный чулок, марки, Santoro Gorjuss, цветочны феи, тролли, гномы, эльфы, сказки, чай и чайные церемонии
- Собираю картмаксимумы и марки: флора, фауна, дети, книги, сказочные персонажи

T

Taksi
- Наташа, Воронеж
- WishList
- Я собираю открытки с видами российских городов от людей проживающих в них-)
- Нравятся  современные открытки, стандартного размера на плотной бумаге.

Tanюta
- Надежда, Тольятти профиль на postcross.ru
- ссылка  Хотелось бы получить
- ссылка на полученные открытки (уже совсем скоро отсканирую и заведу альбом)
- ссылка на обменные галереи (пока таковых нет)   :huh:
- любимые темы: велосипед, анимация, иллюстрации, графика, марки
- Будет очень здорово увидеть на обороте марки художественные.

V

Vodolej
- Аня, Москва
- WishList
- Галерея полученных по тематикам
- балет/танцы/сценография, коты (кошки, котята, в любом виде и любой масти), 19 век в принципе, мишки (Тэдди и не-Тэдди, разные), виды городов (ваших, родных, любимых), особенно люблю рисованные виды городов и виды столетней давности (историю люблю больше современности)
- репродукции из разных музеев, Муми-тролли, ромашки, мухоморы
- очень хочу из Воронежа (именно из Воронежа, чтоб штамп был оттуда  :flirt:  ) получить КОТЕНКА с УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА
- собираю изображения московского Большого театра и Московской консерватории любого времени
- иллюстрации к книгам, особенно к детским,
- ветряные мельницы, окошки и дверцы не-важно-куда, главное, чтоб красиво и загадоШно, открытки, которые можно определить так: "из моей старой коробочки"
- открытки с литерой "В" (если можно, не поздравительные), особенно рада буду "Почте Победы"
Не люблю: открытки с алкоголем, рекламные

Y

yashevka
- Катерина, Москва
- WishList
- Основная галерея
- Собираю коллекции по трем тематикам: САМОЛЕТЫ и РЫБАЛКА и ГОРОДА.
- горы, горные лыжи, ИСАКИЕВСКИЙ СОБОР в Санкт-Петербурге (интересуют разные ракурсы), хэнд мэйд, море, восходы, закаты, города
- старые (обычно они пожелтевшие от времени) открытки времен СССР, на которых стоит цена в копейках.. и чем старее, тем круче!
- нравятся открытки, сделанные своими руками (хэнд мэйд) - аппликация, вышитые, точечная роспись и т.п.
- Мне нравится, когда на обратной стороне открытки есть марочка в тему открытки, но это - как угодно, по возможности и по желанию отправителя!

Отредактировано Mahadevi (02.04.2013 13:34:11)

0

4

Можно по мне инфу подкорректировать? :)

Matroskin
- Галя, Киров
- WishList
- Полученные открытки
- велосипеды, феечки Сесиль Мери Баркер, цветы, природа, рисованные города, животные:лошади, кошки, слоны, ежики (особое место ежик в тумане),
Художники-иллюстароры: Инга Пальцер, Логинова Аннет, Виктория Кирдий, Влад Кравчук, Елизавета Бем, Владимир Зарубин, Четвериков
Все необычное, красивое, нежное...  Люблю нестандартные размеры))

0

5

Вера
- Вера, Тихвин Ленинградская обл.
- Предпочтения:
1. Автомобили и все, что с ними связано. ( НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УСЕРДСТВОВАТЬ ПО ПЕРВЫМ ДВУМ ПУНКТАМ МОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ, МОЖНО ПРОЧИТАТЬ И ДАЛЬШЕ!!!)
2.Большие (ну очень большие) собаки- рисунки и фото.
3.Картмаксимумы.
4.Контакт- Культура.
5.Ёжики- очень полюбились и рисованные и фото.
6.Толстые и прикольные рисованные  коты и кошки.
7.Живопись,больше уже современные авторы, но ни какого абстракционизма. Буду рада картинам с русской деревней, особенно с деревянными избушками.
8. Личности.
9.Что-то полюбила вдруг трамваи.
И другие красивые открытки.
По возможности с художественной маркой.
-Моё начало посткроссинга здесь http://fotki.yandex.ru/users/verooro/albums/

0

6

С поста 4 по 16 (включит.) можно удалить  :flag:

0

7

Посты 4-6 и этот - можно удалить.

0

8

Elizabettt

- Аня, Барнаул, Алтайский край
- виш-лист
- полученные открытки
- обмен
- люблю старые, советские открытки. обязательно подписанные.
- не люблю клоунов.

0

9

Лёля, Питер.
Желанные Виши
Полученные PETSBWSTEREOALL
Обменные SWAP
Люблю советские, особенно рисованные, благотворительные, hand-made, UNESCO, зеленого цвета, космос, кофе-обувь, стихи-книги, знаменитости, хиппи, pin up, ИДМ, граффити и стрит арт! ВСЕГДА: ЧБ, люди с животными и стерео открытки и календарики!

0

10

А у меня пожелания видоизменились:

1. ТАНЦЫ-народные, бальные, балет!!!!! Рисованные и фото.
2.На международном и здесь- объекты ЮНЕСКО.
3.Живопись,больше уже современные авторы, но ни какого абстракционизма. Буду рада картинам с русской деревней, особенно с деревянными избушками, рисованные города, красивые пейзажи,очень нарвится Крачук,Афремов и т.д.
4. И не удивляйтесь- хочу собрать вождя мирового пролетариата ЛЕНИНА  ( одинарного без конверта, а  двойного в конверте) в граните, в стали, фото, рисованного, на репродукциях. ВСЯКОГО- пробила ностальгия!!!! И если напишите на открытке строчки из революционных песен, то буду очень признательна.
5.Собаки (большие и лохматые)- рисунки и фото.
6.Ёжики- очень полюбились и рисованные и фото.
7.Что-то полюбила вдруг трамваи.
8. Тоже самое с паровозами случилось!
9.Толстые и прикольные рисованные  коты и кошки.
10.Автомобили и все, что с ними связано.
11. Личности,актеры, рок-музыканты.
12.Картмаксимумы.
13. Контакт- Культура.
И другие красивые открытки. А двойные открытки- ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Отредактировано Вера (15.06.2014 20:51:03)

0

11

- виш-листы:
вишлист попроще
вишлист посложнее
фавориточки на postcrossing.com
- основные коллекции
- обмен:
обмен
обмен СССР
рекламные открытки на обмен
- пин-ап, куклы, ландыши, самовары, кино, Шишкин, детки на фото Анне Геддес и Лизы Джейн, осенние букеты, домики в горах, зима, цветочные феи Сесиль Мари Бейкер...
- я не люблю китайские открытки :sceptic:

Отредактировано КаТ-85 (26.11.2016 19:52:32)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Инфа по форумчанам