Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий


Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Ежемесячные робины и цепочки. Выбор ведущих.

тему ведут Magdolina и MaxAl

Каждый месяц мы всем форумом (те, кто заинтересован, конечно) выбираем ведущих ежемесячных робинов. Любой участник форума может попробовать себя в этом интересном деле) Для этого нужно написать в эту тему, что вы хотите вести и ждать результатов голосования :)

Отредактировано Penny (23.04.2013 20:45:21)

0

331

Возможно я ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что такой искусственно
устроенный ажиотаж приведет к тому что стать ведущим станет просто самоцелью.
А ведь ведущий нужен для решения проблем записавшихся людей в робин, у него
большая ответственность и нагрузка.

0

332

Илекса написал(а):

что-то я не видела сообщения о робине августовском, только цепочку.

Вот мне тоже интересно - а кто нибудь откроет Августовский робин ???

0

333

Августовский вызывалась вести Илекса, а вот на сентябрьский будем уже выбирать.

0

334

Кто хочет вести сентябрьский робин, прошу выдвигать свои кандидатуры. Думаю до 27 числа выдвижение закончится и 4 дня до конца августа на голосование.

0

335

MaxAl написал(а):

Кто хочет вести сентябрьский робин, прошу выдвигать свои кандидатуры. Думаю до 27 числа выдвижение закончится и 4 дня до конца августа на голосование.

Ведущего надо выбрать до середины августа, т.к. с середины до конца месяца идет запись в робин. В начале сентября уже надо адреса рассылать.

0

336

Оля, я внесла изменения в обсуждаемые правила для месячных РР Ежемесячные робины и цепочки. Выбор ведущих.

Давайте попробуем по ним осень провести. Если поймем, что это не работает, вернемся к старой системе.

И второе: запись, наверное, в этой теме принимаем (в основном все равно именно месячные робины здесь, редко когда что другое), или же будет удобнее под правилами запись организовать? (Я ссылку на тему записи в в правилах заверну тогда сразу)

0

337

И раз уж Максим занялся вплотную этим вопросом, может пусть будет куратором? Если конечно он согласен)

+1

338

Mithgil написал(а):

И раз уж Максим занялся вплотную этим вопросом, может пусть будет куратором? Если конечно он согласен)

а ты сама не хочешь?

0

339

Просто я не участвую в месячных и не веду их) мне как то вроде не комильфо.  Вдруг еще помидоры полетят из-за этого.

0

340

Mithgil написал(а):

Просто я не участвую в месячных и не веду их)

Зачем тогда надо было эти правила придумывать?

+2

341

Natalia
Затем что я, например участвую в месячных робинах и иногда веду их. А также еще есть много людей, которые и участвуют в месячных робинах и ведут их или хотят вести. А Mithgil большое спасибо, что хотя она сама и не участвует, но все-таки разработала свод правил.  Я считаю, что Mithgil и должна быть куратором, тем более как лицо незаинтересованное.

0

342

:tired:

+3

343

OleLev написал(а):

:tired:

Это точно!

+1

344

еще не хватало всем переругаться

0

345

Я еще раз подчеркну:
1. Эти правила, если их прочитать, просто констатируют сложившуюся систему, что была всегда - самовыдвижение на место ведущего. Но регулируют те вопросы, которые были спорными, и которые уже дважды (!) высекали искру: срок выдвижения и что делать если у нас несколько претендентов, которые не могут между собой договориться.
2. К тому же, было решено, что данные правила будут введены в качестве эксперимента для обкатки и вынесения окончательного вердикта, подходят они или нет.
3. Я не претендую на роль судьи, но мне показалось, что как лицо не заинтересованное, я могу судить достаточно непредвзято. И то, что эти правила встретили примерно одинаковое количество поддержки и отрицания тоже показатель того,  что проблема существует.

Давайте услышим друг друга и прислушаемся.

В моем идеальном мире, где пони кушают радугу, процесс происходит так.
Кто то говорит: Я хочу провести сентябрьский РР. Второй смотрит на это и думает: "ну что же, я тоже хотел, но подожду октябрьского" третий говорит:"а я тоже хочу!" Первый отвечает" давайте тогда третий проведет, я не против, свою кандидатуру снимаю". Или "я больше хочу" и тогда третий отвечает:"океюшки, раз уж так хочется, то я уступаю". Все счастливы и все рады.
А вот если и первый и третий не хотят уступать, то тут уж вступает третейский судья в виде общества, проводятся демократические выборы, все довольны и все счастливы.
В следующем месяце хитрый второй подкарауливает 0ч 01мин первого числа и записывается первым. История повторяется)
Никаких обид и разногласий, все прозрачно и демократично.

Любая большая и дружная семья (а я считаю наш форум семьей и мне все вы дороги) имеет внутренние правила, помогающие поддерживать порядок и избегать конфликтов.

Давайте жить дружно и уже перестанем переливать из пустого в порожнее.
Нам нужен ведущий на сентябрьский РР.

+2

346

раз пошла такая пьянка, я бы хотела вести сентябрьский рр (я и систему отметок новую придумала :D )

+1

347

Если что , я легко уступлю.

0

348

MaxAl написал(а):

Подитоживая сказанное, насколько я понял, у нас пока два претендента на сентябрьский робин, Natalia и Penny. Отлично, как раз новичок и старичок, есть альтернатива.

Один.
Только Оля.:)
Наталия в сентябре не может.

Ньюанс: как поступим с октябрем? Там все расписано уже... аннулируем или применим норму, что закон обратной силы не имеет?

0

349

хм, так ведь еще 2 недели могут выдвигаться претенденты  :glasses:

0

350

MaxAl написал(а):

Подитоживая сказанное, насколько я понял, у нас пока два претендента на сентябрьский робин, Natalia и Penny. Отлично, как раз новичок и старичок, есть альтернатива.

Я уже писала, что в сентябре я ничего вести не могу. В октябре запишусь.

0

351

Прежде чем выставить свою кандидатуру (а вдруг? ), у меня вопрос. Сентябрьский робин - это получается в начале октября рассылка адресов производится?

0

352

Magdolina написал(а):

Прежде чем выставить свою кандидатуру (а вдруг? ), у меня вопрос. Сентябрьский робин - это получается в начале октября рассылка адресов производится?

Нет, это октябрьский.
Сентябрьский рр предполагает, что запись начинается за 2 недели до сентября, в начале сент.рассылаются адреса и в течение месяца(примкрно, обычно чуть меньше) отправляются открытки.

0

353

Penny написал(а):

Magdolina написал(а):

    Прежде чем выставить свою кандидатуру (а вдруг? ), у меня вопрос. Сентябрьский робин - это получается в начале октября рассылка адресов производится?

Нет, это октябрьский.
Сентябрьский рр предполагает, что запись начинается за 2 недели до сентября, в начале сент.рассылаются адреса и в течение месяца(примкрно, обычно чуть меньше) отправляются открытки.

Ааа, ну тогда я могу попробовать. Можете включать в список на голосование!  :flag: Единственное ближе к концу сентября (пару дней), может не получится так часто на форум заходить - свадьба у меня  :love:  :flirt: Но это все видно будет!

Отредактировано Magdolina (22.07.2014 14:10:55)

0

354

Люди! Уже август!  :flag:  Пора готовиться к сентябрьскому РР...Пока голосование за место ведущего дней 10 будет, это уже половина августа, а там не за горами и запись открывать надо.

0

355

Я предлагаю назначить ведущим Сентябрьского робина Диану Magdolina  :flag:
Без всяких голосований :flirt:

Не будет эта система работать;)

0

356

shimka80
Лен, спасибо!  :flag:  :flirt:

0

357

MaxAl написал(а):

shimka80
А я вот сделаю все, чтобы эта система работала.
Две кандидатуры уже есть.

Я буду только рада, если будет порядок и добро;) :flag:

0

358

MaxAl
Если уж опробывать правила, так опробывать.
Голосование открываю.
Выбор ведущего Сентябрьского РР

Вот по "явке" и посмотрим.)

Отредактировано Mithgil (02.08.2014 00:42:44)

0

359

Насколько я понял из соседних веток открывается выдвижение кандидатур на октябрьский робин.
Прошу записываться остальных желающих.
Выдвижение продлится до 07 сентября включительно, затем неделя с 8-го по 14-е для  голосования.
Я думаю конечно можно и нужно выдвигать кого-то, но тот, кого выдвинули должен подтвердить свое участие тут, в теме, иначе в список для голосование он не попадет. Ну и не чураемся самовыдвижений.

Отредактировано MaxAl (18.08.2014 22:41:49)

0

360

Запишите вторую кандидатуру  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий