Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выбор ведущего Сентябрьского РР


Выбор ведущего Сентябрьского РР

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Мой голос за:
Penny

35% - 10
Magdolina

64% - 18
Голосов: 28

1

Всем доброго времени суток.

Этой осенью мы пробуем новую систему выборов ведущих месячных робинов и цепочек.

Для чего инициативной группой, при поддержки части форумчан, ранее негласные правила были записаны и в них внесены дополнения, главные из которых коснулись сроков подачи заявок(не ранее чем за два месяца до самого робина) на проведение и способа разрешения спорных ситуаций, когда желающие не могут между собой договориться (голосованием).

Для "обкатки" предложенных нововведений мы просим вас принять участие в голосовании.

Свои кандидатуры на проведение Сентябрьского месячного РР любезно предложили Penny   и Magdolina   и теперь вам,  участвующим в месячных робинах, предстоит сделать выбор.

Спасибо.

0

2

Я за Penny , у меня с этим человеком всегда асоциировалось всё только хорошее :) Плюс я знаю точно, что с ней робин не пропадёт.

0

3

Я за Magdolina, новеньким ведущем надо дать шанс! Пусть Диана попробует, что это такое- быть ведущей Робина :)

А Penny в качестве ведущей мы видели уже много раз. :)

+1

4

А ведущего для цепочки выбирать не будем?

0

5

У меня были еще кандидатуры....

0

6

Я сначала хотела предложить свою кандидатуру;)
Но проголосую за Диану;) Пусть попробует :flag:

0

7

До какого числа будет проходить голосование?

0

8

Я думаю на будущее двух-трех дней достаточно. Скажем 10-15 число. А сейчас уж наверное до 15 надо дождаться, все равно раньше робин открывать не нужно.

0

9

MaxAl написал(а):

Я думаю на будущее двух-трех дней достаточно.

А мне кажется что за такой короткий период (как 2-3 дня) не наберется достаточное количество голосующих...Я думаю самое оптимальное - неделю...

0

10

Ну хорошо, неделя. Это не так важно.
На октябрьский говорят уже по старым правилам записали, так что следующее голосование откроем 8 октября, за неделю до 15, дня открытия ноябрьского робина.

0

11

На ноябрь, уууу... :rolleyes: ...немного напомнило, как раньше записывались на квартиру за несколько лет вперед...То квартира, а здесь робин  :D

+1

12

Я хочу поддержать Magdolina. Ну хочет человек, есть искреннее желание.Пусть ведет!

+1

13

Я вроде старалась отслеживать динамику голосования...

Как показали предыдущие опросы голосуют у нас человек 30.
20 человек проголосовало в первые 5 дней. Так что считаю, что срок на голосование целесообразно уменьшить, как и было предложено. Но 3-4 дня недостаточно, поэтому я тоже полагаю, что нужна неделя.

Октябрские робин-цепочка запись производилась еще в апреле, закон обратной силы не имеет, посему следующий раз попробовать систему можем в ноябре, со сроком записи с 1 по 31 октября, и голосованием с 1 по 7.

0

14

А когда будут результаты голосования? Уже 15 число...

0

15

Да вот они налицо результаты голосования. Со счетом 18-9 побеждает Magdolina
Поздравляем и давай открывай тему.

0

16

Я спросила, потому что у меня не показывается.... Ой, такой отрыв...Даже не думала, что столько за меня проголосует...Всем большое спасибо! Надеюсь не подведу! Пошла открывать...

+1

17

Результаты зафиксированы.
Всем участникам огромное спасибо.

Полагаю возражений не будет если ответственным за то, чтобы вовремя открывать голосование и оглашать результаты, станет Максим. У него это хорошо получается.

Всем удачного робина.

Тему - в архив.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выбор ведущего Сентябрьского РР