Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.


Обо всем на свете... Часть 5.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот открываю сейчас тему и такое чувство, как будто новую тетрадку завожу! )))
И вот всегда первые страниц 4-5 я старалась аккуратно писать лекции, еще разными ручками, заголовок, например, красной пастой, тему - зеленой... Ну а текст синей  :D
а потом как попало... )))
У кого-нить еще было так?

+1

2

Не только первые страницы, а все-все я писала аккуратненько :) Заголовок выделяла фломастером, в также обводила теорему или аксиому по периметру текста - как правила в школе.

0

3

И еще хочу снова прорекламировать конкурс "Волшебная ночь"! Кто еще не голосовал? Милости просим!
Голосование закрывается 31го числа!
Конкурс "Волшебная ночь!"

0

4

Mahadevi написал(а):

Не только первые страницы, а все-все я писала аккуратненько  Заголовок выделяла фломастером, в также обводила теорему или аксиому по периметру текста - как правила в школе.

Ну ты, Лена, аккуратистка! Здорово!! :)
Меня максимум потом хватало тему цветом выделять )))

0

5

Matroskin
а это чтобы визуально мне было легче в памяти одну тему (теорему) от другой отличать. Это когда к экзамену готовилась - я бы по чужой лекции ни за что бы не подготовилась.

0

6

Matroskin написал(а):

Вот открываю сейчас тему и такое чувство, как будто новую тетрадку завожу! )))
И вот всегда первые страниц 4-5 я старалась аккуратно писать лекции, еще разными ручками, заголовок, например, красной пастой, тему - зеленой... Ну а текст синей  
а потом как попало... )))
У кого-нить еще было так?

Я такая же, сначала все аккуратненько, потом как-нибудь забываешь цветные ручки и начинаешь писать  в лес по дрова)))

0

7

sunbeam написал(а):

Я такая же, сначала все аккуратненько, потом как-нибудь забываешь цветные ручки и начинаешь писать  в лес по дрова)))

Хорошо, хоть не я одна такая  :D

0

8

Каждый день останавливаю себя "...хватит болтать...хватит, пора остановиться уже..."  :offtop:  не получается.

Matroskin написал(а):

Вот открываю сейчас тему и такое чувство, как будто новую тетрадку завожу! )))
И вот всегда первые страниц 4-5 я старалась аккуратно писать лекции, еще разными ручками, заголовок, например, красной пастой, тему - зеленой... Ну а текст синей  :D
а потом как попало... )))
У кого-нить еще было так?

У меня было как? Да, как многие успели заметить, в открытках ;)
...старался оформлять тетрадки аккуратно, писал все-все классической шариковой ручкой  за 45 коп. Одной из таких -

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/apps/3/515/3515087_1303829541_ussr_05.jpg

...стандартными синими чернилами, а вот подчеркивал Темы зелеными, для этого был куплен набор из трех шариковых ручек. В моей школе, на уроках и дома при подготовке домашнего задания было разрешено пользоваться только синими и зелеными чернилами.

Хотите вспомнить Советскую канцелярию?

Отредактировано Dimka (27.01.2013 16:16:45)

0

9

Matroskin написал(а):

И еще хочу снова прорекламировать конкурс "Волшебная ночь"! Кто еще не голосовал? Милости просим!
Голосование закрывается 31го числа!
Конкурс "Волшебная ночь!"

О! Спасибо за напоминание  :yep:
Побежал в
Конкурсы

0

10

Dimka написал(а):

Хотите вспомнить Советскую канцелярию?

))) класс!
И пенальчики такие были, и ручки...
Вот п. 7 особенн опорадовал, баночка из под чернил - хоть я и не пользовалась такой, но как-то мы дома (когда весной грядки копали) нашли точно такую же только коричневую, я ее бережно хранила и пользовалась, так для души, хоть и шариковые уже были...
ой, и трафаретики... ))))

0

11

Matroskin написал(а):

ой, и трафаретики... ))))

...у меня все размеры сохранились.
И готовальня есть...она еще с тех времен когда мои родители учились :)
...и чернила и туш есть ...вот только высохли баночки наверное  :D  надо проверить будет на досуге :mybb: как говорится провести ревизию

0

12

я, конечно, известный плюшкин, но... сама себе сейчас поразилась )))
у меня до сих пор есть: трафаретики, некоторые виды ручек, пенал со второй картинки (только другой цвет, пользуюсь!! :)), карандаши "Полицвет" и восковые мелки,  деревянные треугольники и пластмассовые лекала, транспортир, офицерская линейка, готовальня моей мамы (ей 57лет, то есть маме, не готовальне  :D ), черный дырокол (убейте, не знаю зачем  :D ), коробочка с пластмассовыми скрепками, что рядом с дыроколом на фотке, и... -- ТАДАМ!!--  чертежный набор!!! :)

теперь смейтесь ))))))

0

13

Seleste написал(а):

я, конечно, известный плюшкин, но... сама себе сейчас поразилась )))

теперь смейтесь ))))))

...я не во всем признался  :blush:  не все перечислил  :writing:

0

14

postcross.ru включили!

0

15

Luchezarnaya написал(а):

postcross.ru включили!

уух ты!! Спасибо!

0

16

Luchezarnaya написал(а):

postcross.ru включили!

Наконец-то успела статус на "неактивный" поменять- надоела эта ситуёвина с сайтом - хочу работаю, хочу не работаю.

0

17

А я в который раз буду надеяться, что это надолго! :yep:

0

18

Pani_Jenie написал(а):

А я в который раз буду надеяться, что это надолго!

postcross.ru беспощаден, как только ты начинаешь в него верить, он вырубается..

0

19

Luchezarnaya написал(а):

postcross.ru включили!

Спасибо. Наконец-то, зарегистрировала 3 открыточки  8-)

0

20

Matroskin написал(а):

И еще хочу снова прорекламировать конкурс "Волшебная ночь"!

А еще вроде обещали конкурс, я даже фото присылал, еще при старом режиме, забыл как назывался. Может уже проголосовали, я не заметил, может я выиграл даже!

0

21

MaxAl написал(а):

А еще вроде обещали конкурс, я даже фото присылал, еще при старом режиме, забыл как назывался. Может уже проголосовали, я не заметил, может я выиграл даже!

Максим,я нашла, где ты участвовал. Вот тут,там еще не было голосования, оно начнется 1 февраля, ведет его,кстати, Галя

0

22

А_Спутник написал(а):

Наконец-то успела статус на "неактивный" поменять- надоела эта ситуёвина с сайтом - хочу работаю, хочу не работаю.

И я со слезами поменяла, ах как же обидно((((((((((((

0

23

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить
© Из сети

:love:  :love:  :love:

Редко принимаю участия в RR, но скоро стартует очередной Любовный. Большой робин объединяющий неравнодушных людей. Если вы верите в любовь и вам не чуждо взаимопонимание, приглашаю принять участие... я искренне хочу видеть этих людей в RR и отправить открытку с наилучшими пожеланиями  :) Открытки уже приготовлены.

Любовный робин 2013 проводит Virginiya  :shine:

С любовью, Dimka

Отредактировано Dimka (27.01.2013 21:19:39)

0

24

Luchezarnaya написал(а):

postcross.ru включили!

Всё, голубчик, отработался...Уже отключили)))

0

25

Да что же такое?!  :huh: Только прочитала тут, что заработал - кинулась туда - а он уже того...  :dontknow:

0

26

Был да весь вышел :)

0

27

Melian написал(а):

Да что же такое?!   Только прочитала тут, что заработал - кинулась туда - а он уже того...

Вот и я только вернулась, прочитала тут, что заработал и бегом...А уже тю-тю :mad:

0

28

Как говорится "Кто не успел, то опоздал!".........  и я в том числе
Две открытки не зарегистрированных лежит

0

29

я никогда не успеваю :)

0

30

ААААА! Работает!!! Торопитесь!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 5.