Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Любовный робин 2013


Любовный робин 2013

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Любовный Робин 2013 (Love RR 2013)

Приняла эстафету у нашей Лены Mahadevi.
Надеюсь, все получится, и робин пройдет на волнах любви, взаимопонимания и радости.

В этом РР будут объединены три праздника - 14 февраля (День всех влюбленных), 23 февраля, 8 марта. Если есть желание, то можно и на праздничную тему подписать, желательно согласовать это с пожеланиями участниками.

Все открытки в этом робине посылаются на темы:
- любви, нежности, верности, дружбы, цветов

http://s7.postimage.org/h15gln2uz/image.jpg

Сроки в робине:
- запись в робин - до 27 января
- рассылка адресов ведущим – 27,28 января
- отправка открыток - 28.01-10.02.

Каждый участник робина должен отправить открытки всем остальным участникам.
На открытке должно быть:
- название робина,
- ваш ник и номер в робине.

Открытка должна быть одинарной и без конверта (в крайнем случае, уточняйте у каждого адресата).
В своей подписи или прямо в теме участники могут прописать, какие именно открытки в этом робине их интересуют.
О записи в робин, отправке и получении открыток пишите в этой теме.

При получении открытки участники отписываются в теме. В конце своего сообщения о полученных открытках обязательно нужно подытоживать все свои отправленные и полученные открытки на момент написания поста.

Пример отчета:

19 Virginiya
не отправлено: 1, 15, 20
не получено: 2, 6, 11.

Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

Участники робина
1 Kraska
2 happysmile
3 Queen_La
4 Matroskin
5 А_Спутник
6 Mahadevi
7 Verarakhm
8 pollianna
9 Tanyusha
10 olmalinka
12 Marinka
13 Triol
14 мама Маши
15 Раюстик
16 Luchezarnaya
18 mymishutka
19 Virginiya
21 Dimka
22 Neffi

Пожелания к робину не являются категоричными требованиями.
Любой участник волен прислать открытку на 4 темы – Любви, Верности, Дружбы, Цветов

Пожелания участников

1 Kraska
Мои пожелания к открыткам по робину: тематика Дня Святого Валентина, сердца, поцелуи, влюбленные пары людей и животных, романтика, объятия. можно любых форматов и в конверте.

2 happysmile
любовь любовь, сердечки, поцелуи, красно-розовое, парочки, любая романтика, можно с литерой Б, одинарные без конверта желательно.

3 Queen_La
любой формат - одинарные, двойные, обрезанные из двойных, с литерой В, буду рада открыткам с вкусностями ко Дню Святого Валентина:)

4 Matroskin

5 А_Спутник
по возможности 10*15. Антивиш: Бём, Эндаурова и подобные картины других авторов.

6 Mahadevi
прошу без конвертов и обрезанных открыток, а по теме что-то романтичное.

7 Verarakhm
Одинарные или обрезанные двойные, без конвертов, пожалуйста! По теме картинок: парочки, сердечки, романтика во всех проявлениях. Можно репринты (очень их люблю), ч/б. Можно рисованные цветы или природу. Не хочется ограничивать вашу фантазию. Единственная просьба, не очень хочется видеть надпись "8 марта".

8 pollianna
Открытки можно любого формата, одинарные (если очень маленькие, то в конверте). Тематика: влюбленные пары (люди и звери, фото и рисунок), семья, сердечки, надпись LOVE, все романтическое-парное (свечи, красивые предметы, сладости), ангелочки, влюбленные Шагала, что-то доброе и милое.

9 Tanyusha

10  olmalinka
Хочется теплых, нежных, романтических открыток. Желательно 10*15, можно и двойные

12 Marinka
открытки можно и двойные, и одинарные. Порадуют валентинки в виде сердца.

13 Triol
Мне можно посылать разные открытки(и одинарные,и двойные,в конверте и без...)

14  мама Маши
Предпочтений особых нет, люди, романтика, животные, птички, сердечки и все  в таком духе; можно одинарные  и двойные, в конверте  и без

15 Раюстик
лучше, чтобы это были открытки 10х15 и без конверта, с сердечками, влюбленными, зверюшками, в розовых или каких-нибудь ярких цветах. Сладости, наверное, можно. Но это только пожелания  Рада буду любой романтической картинке

16 Luchezarnaya
романтические пары человеков и не только , поцелуи, счастливые лица или что-то подобное; сильно много розовых сердечек - не приветствуется
без конвертов, с марками или литерой В, желательно размером 10х15

18 mymishutka
Пожелания: семья,  влюбленные парочки (люди, животные), детки, сердечки, что-то доброе, милое, нежное, романтичное, можно ретро и винтажное. Только, пожалуйста, не обрезайте, тогда можно двойные.

19 Virginiya
Очень хочется одинарные , без литеры В открытки с сердцами, влюбленными парами, поцелуями, чем-то нежным, романтичным, посвященными дню всех влюбленных

21 Dimka
Мои предпочтения, открытки...
...Советские и современные к 23 февраля и к Дню всех влюбленных(любые на Тему любви и т.п.);
...с НЮ изображением(иллюстрации или фото);
...с изображением ромашек(иллюстрации или фото);
...с черно-белым фото/изображением(любого жанра);
...с работами художников Влада Кравчука, Владимира Колбасова, Ники Гольц.
Нравятся любые открытки в т.ч. Советские - важно одинарные почтовые (почтовые открытки/карточки - 10х15 и евро стандарт)не обрезанные.

22 Neffi
предпочтительнее открытки 10х15 или же двойные с сердечками, цветами, детками, чем-то романтичным, нравится ретро или в таком стиле

Статистика

1 Kraska
отправлено: все
получено: все

2 happysmile
отправлено все
получено: все

3 Queen_La
отправлено: все
получено: все

4 Matroskin
отправлено: все
получено: все

5 А_Спутник Закрыт робин! Поздравляю!
отправлено: все
получено: все

6 Mahadevi
отправлено: все
получено: все

7 Verarakhm
отправлено: все
получено: все

8 pollianna
отправлено: все
получено: все

9 Tanyusha
отправлено: все
получено: все

10 olmalinka
отправлено: все
получено: все

12 Marinka
Отправила: все
получено: все

13 Triol
отправлено: все
не получено: 2

14 мама Маши
отправлено: все
получено: все

15 Раюстик
отправлено: все
получено: все

16 Luchezarnaya Закрыт робин! Поздравляю!
Отправлено: все
получено: все

18 mymishutka
отправлено все
получено все

19 Virginiya
отправлено: все
получено:все

21 Dimka
отправлено: все
получено: все

22 Neffi
отправлено: все
не получено: 1

Старт дан!  8-)

Отредактировано Virginiya (28.06.2013 14:55:34)

+1

2

Ура! Евгения...Женя, удачи в таком начинании :flag:
Записываюсь, если можно и наберется необходимое кол-во участников...под №21. Спасибо!

В прошлом году насколько помню, в этом РР были объеденены три праздника - 14 февраля День всех влебленных, 23 февраля День защитника Отечества, 8 марта Международный женский день. Может и в этом году!?

Мои предпочтения, открытки...
...Советские и современные к 23 февраля и к Дню всех влюбленных(любые на Тему любви и т.п.);
...с НЮ изображением(иллюстрации или фото);
...с изображением ромашек(иллюстрации или фото);
...с черно-белым фото/изображением(любого жанра);
...с работами художников Влада Кравчука, Владимира Колбасова, Ники Гольц.
Нравятся любые открытки в т.ч. Советские - важно одинарные почтовые (почтовые открытки/карточки - 10х15 и евро стандарт)не обрезанные.

Отредактировано Dimka (28.01.2013 02:31:14)

0

3

Дима, спасибо за теплые слова и напутствия!

Dimka написал(а):

В прошлом году насколько помню, в этом РР были объеденены три праздника - 14 февраля День всех влебленных, 23 февраля День защитника Отечества, 8 марта Международный женский день. Может и в этом году!?

Внесу эту поправку в 1 пост. Спасибо!

Отредактировано Virginiya (09.01.2013 03:32:22)

0

4

запишусь на любой номер

0

5

Записываюсь на любой номер!:)
К теме робина еще мое небольшое пожелание - буду рада открыткам с вкусностями ко Дню Святого Валентина:)

0

6

И меня, Женя, запиши :)
На любой номер, кроме 6  :D

0

7

Давайте-ка я попробую, если возможно второй номер.

0

8

Записала

0

9

И я записываюсь, если можно под номером 22

0

10

Запишите меня, если можно, под №11 :) Это будет мой первый робин

По пожеланиям: одинарные открытки, приближенные к 10х15, можно и обрезанные от двойных, на тему валентинок, любовных надписей, романтических парочек, "сердечных" сладостей...

Отредактировано Witch (09.01.2013 18:25:26)

0

11

Запишите пожалуйста и меня на мой любимый 13-Й!!!
(У меня и свадьба даже была 13-го:))
Мне можно посылать разные открытки(и одинарные,и двойные,в конверте и без...)

0

12

Буду рада любым открыточкам- одинарным, двойным, с литерой, обрезанным от двойных. В конверте  и без.

0

13

Запишите меня.

Пожелания: по возможности 10*15. Антивиш: Бём, Эндаурова и подобные картины других авторов.

0

14

Женя, и я!!! Пожелания позже напишу. Если будет много народу, то мне 38 номер, пожалуйста. А если меньше 38, то тогда не буду сбивать всех со счета и можно любой 8-) .

0

15

и меня запишите, под любым номером.
если возможно, предпочитаю одинарные открытки. парочки, что-нибудь романтичное, любовь)

Отредактировано Frei (11.01.2013 09:56:38)

0

16

И меня запишите, пожалуйста!

0

17

А можно сделать статистику, как в декабрьском робине, а то не удобно писать через черточку. Просто полученные номера удобнее удалять.

Не отправлены: 1. 3. 15
Не получены: 4.8.9. 22

0

18

Всех желающих записала.  :flag:

lgunia написал(а):

А можно сделать статистику, как в декабрьском робине, а то не удобно писать через черточку. Просто полученные номера удобнее удалять.

Не отправлены: 1. 3. 15
Не получены: 4.8.9. 22

Хорошо! Внесла поправку  8-)

0

19

Такая замечательная компания, не могу пройти мимо. Женя, запиши меня, пожалуйста! :)
Открытки можно любого формата, одинарные (если очень маленькие, то в конверте). Тематика: влюбленные пары (люди и звери, фото и рисунок), семья, сердечки, надпись LOVE, все романтическое-парное (свечи, красивые предметы, сладости), ангелочки, влюбленные Шагала, что-то доброе и милое.
Спасибо!

0

20

Женя, поправь пожелания мои, пожалуйста, я не дописала фразу)

вот так:
если возможно, предпочитаю одинарные открытки. парочки, что-нибудь романтичное, любовь, что-то доброе)
просьба смотреть альбомы полученных.

0

21

Frei написал(а):

Женя, поправь пожелания мои, пожалуйста, я не дописала фразу)

вот так:
если возможно, предпочитаю одинарные открытки. парочки, что-нибудь романтичное, любовь, что-то доброе)
просьба смотреть альбомы полученных.

поправила

0

22

А к моим пожеланиям еще можно добавить: любой формат - одинарные, двойные, обрезанные из двойных, с литерой В:)

0

23

Женя, добавь, пожалуйста, пожелания.

Пожелания: семья,  влюбленные парочки (люди, животные), детки, сердечки, что-то доброе, милое, нежное, романтичное, можно ретро и винтажное. Только, пожалуйста, не обрезайте, тогда можно двойные.

0

24

Queen_La написал(а):

А к моим пожеланиям еще можно добавить: любой формат - одинарные, двойные, обрезанные из двойных, с литерой В

mymishutka написал(а):

Женя, добавь, пожалуйста, пожелания.

Добавила, девчата

0

25

Прикупила сегодня нежных, "сердечных" открыток к этому робину, радаааа  :love:
Готова поздравлять!

0

26

Записываюсь)
Очень хочется одинарные , без литеры В открытки с сердцами, влюбленными парами, поцелуями, чем-то нежным, романтичным, посвященными дню всех влюбленных. (сплагиатила  :love: )

Отредактировано slsl (14.01.2013 15:09:19)

0

27

slsl написал(а):

Записываюсь)
Очень хочется одинарные , без литеры В открытки с сердцами, влюбленными парами, поцелуями, чем-то нежным, романтичным, посвященными дню всех влюбленных. (сплагиатила  :love: )

записала  :flirt:

0

28

И я запишусь.
Хочется теплых, нежных, романтических открыток. Желательно 10*15, можно и двойные

0

29

Можно мне в пожелания: предпочтительнее открытки 10х15 или же двойные с сердечками, цветами, детками, чем-то романтичным, нравится ретро или в таком стиле.

0

30

olmalinka написал(а):

И я запишусь.

записала

Neffi написал(а):

Можно мне в пожелания: предпочтительнее открытки 10х15 или же двойные с сердечками, цветами, детками, чем-то романтичным, нравится ретро или в таком стиле.

Внесла пожелания  :writing:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Любовный робин 2013