Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума


Запросы и просьбы к администрации форума

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Здесь предлагаю просить администрацию о нововведениях, о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее придти к взаимопониманию. Ну и, думаю, не нужно напоминать, о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Прошу не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

Например:

Просьба: разрешить вставку линеечек в подпись.
Ответ администратора: разрешено*.

Просьба: увеличить допустимое количество строк в подписи.
Ответ администратора: просьба отклонена*.

как-то так)

_________________________________________________________________________________________
*PS: ответы Администратора не являются точными цитатами, приведена лишь суть ответа, для примера.

Отредактировано Mithgil (25.06.2012 09:29:36)

0

571

Саша, спасибо !

0

572

Девочки закрепите первое сообщение в моей закупке, чтоб на каждой странице было!!! Спасибо!

0

573

Хочу попросить заменить первую букву в моём нике на заглавную и то же самое в названии моей личной странички. Пожалуйста :)

0

574

pink-lu-lu написал(а):

Уважаемая администрация, попрошу вас дать объявление" "Московская встреча посткроссеров состоится 24 марта в 14 часов. Приглашаются все желающие. Подробности в Московской ветке.

Если место позволяет, в качестве полезной информации, можно объединить и поместить еще одно объявление -

В субботу 23 марта, в 14:00, в ТРЦ "ПИК"(г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь) состоится 11 встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

...оно может звучать так...

В воскресенье 24 марта, в 14:00, состоится Московская встреча посткроссеров, которая будет проходить в Клубе "Зодиак" (г.Москва, м.Новые Черемушки). А в субботу 23 марта, в 14:00, в ТРЦ "ПИК" (г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь) состоится 11 встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приглашаются все желающие! Подробности, обсуждение и вопросы, в региональных Разделах на нашем Форуме.

Спасибо!

0

575

Holodokk написал(а):

Девочки закрепите первое сообщение в моей закупке, чтоб на каждой странице было!!! Спасибо!

pollianna написал(а):

Хочу попросить заменить первую букву в моём нике на заглавную и то же самое в названии моей личной странички. Пожалуйста

Dimka написал(а):

Если место позволяет, в качестве полезной информации, можно объединить и поместить еще одно объявление -

В субботу 23 марта, в 14:00, в ТРЦ "ПИК"(г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь) состоится 11 встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

...оно может звучать так...

В воскресенье 24 марта, в 14:00, состоится Московская встреча посткроссеров, которая будет проходить в Клубе "Зодиак" (г.Москва, м.Новые Черемушки). А в субботу 23 марта, в 14:00, в ТРЦ "ПИК" (г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь) состоится 11 встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приглашаются все желающие! Подробности, обсуждение и вопросы, в региональных Разделах на нашем Форуме.

Спасибо!

Готово :)

+1

576

Разыграны лотереи "Советская открытка...", "Очень странная лотерея" и "Украина". ) Зачистить бы...

0

577

Gale написал(а):

Разыграны лотереи "Советская открытка...", "Очень странная лотерея" и "Украина". ) Зачистить бы...

Почистила

0

578

Прошу закрыть мою лотерею "Скоро лето!". Открытка нашла хозяина.

0

579

Frei написал(а):

Прошу закрыть мою лотерею "Скоро лето!". Открытка нашла хозяина.

закрыто :)

0

580

Наша встреча прошла, можно убирать объявление о ней на верхней панеле форума :)
Спасибо !:))

0

581

Прошу закрыть лотерею "Всемирный день почтовой открытки!". Спасибо!

0

582

Таня, а можно поменять ник? Я заметила тут девушку с таким же именем только на англ раскладке.

0

583

Keniya написал(а):

Прошу закрыть лотерею "Всемирный день почтовой открытки!". Спасибо!

закрыто

0

584

Олли написал(а):

Таня, а можно поменять ник? Я заметила тут девушку с таким же именем только на англ раскладке.

Я не Таня, но отвечу. Если есть желание изменить ник, то пишите его в личном сообщении и я его изменю

0

585

Олли написал(а):

Таня, а можно поменять ник? Я заметила тут девушку с таким же именем только на англ раскладке.

думаю,можно
Пришлите в личку желаемый ник

0

586

Девочки,
тут вот мерзкий спам надо покоцать Приворот реально сработал!

0

587

Покоцали

Seleste написал(а):

Девочки,
тут вот мерзкий спам надо покоцать Приворот реально сработал!

Спасибо

0

588

Хотелось бы попробовать вести тему "Цепочка апреля".  :blush:

0

589

Олесь, может лучше здесь написать Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий

0

590

sovun_ya написал(а):

Хотелось бы попробовать вести тему "Цепочка апреля".

Ок, хотя Elenka меня уже опередила.
Попробую в мае.

0

591

Закройте, пожалуйста, лотерею ПУСТЬ ЗВУЧИТ МУЗЫКА ЛЮБВИ!

0

592

Olja_lja написал(а):

Закройте, пожалуйста, лотерею ПУСТЬ ЗВУЧИТ МУЗЫКА ЛЮБВИ!

Закрыла

0

593

закройте мою тему совушек меняю на кошек

0

594

nfyz15-04 написал(а):

закройте мою тему совушек меняю на кошек

Закрыла

0

595

А можно мне цепочку апреля провести попробовать???

0

596

Holodokk написал(а):

А можно мне цепочку апреля провести попробовать???

Инна, лучше этот вопрос задать здесь Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий

Им интересовались Elenka и OleLev.

0

597

sovun_ya написал(а):

Инна, лучше этот вопрос задать здесь Выборы ведущих. Этим робинам нужен новый ведущий
Им интересовались Elenka и OleLev.

:dontknow:

0

598

OleLev
Олеся, я  извиняюсь, что открыла тему....давай может ты майскую проведешь??? Только без обид???

0

599

Перенесите, пожалуйста, в закрытые лотереи "Быструю лотерею. Ура, каникулы."!

0

600

Holodokk написал(а):

OleLev
Олеся, я  извиняюсь, что открыла тему....давай может ты майскую проведешь??? Только без обид???

Инна, всё нормально!
Я просто, всё никак решиться не могу. В следующий раз попробую...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума