Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума


Запросы и просьбы к администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь предлагаю просить администрацию о нововведениях, о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее придти к взаимопониманию. Ну и, думаю, не нужно напоминать, о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Прошу не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

Например:

Просьба: разрешить вставку линеечек в подпись.
Ответ администратора: разрешено*.

Просьба: увеличить допустимое количество строк в подписи.
Ответ администратора: просьба отклонена*.

как-то так)

_________________________________________________________________________________________
*PS: ответы Администратора не являются точными цитатами, приведена лишь суть ответа, для примера.

Отредактировано Mithgil (25.06.2012 09:29:36)

0

2

Просьба решить вопрос с местом открытия тем которые на посткросс ру были в разделе клуб. :)
Я не знаю куда приткнуть тему "Посткроссеры Чувашской республики". Либо открывать ее в толпе личных страниц. либо нужен подфорум "Региональное общение")

0

3

Mithgil написал(а):

Просьба решить вопрос с местом открытия тем которые на посткросс ру были в разделе клуб. :)
Я не знаю куда приткнуть тему "Посткроссеры Чувашской республики". Либо открывать ее в толпе личных страниц. либо нужен подфорум "Региональное общение")

Сделано. Раздел "наша география"

0

4

Какие регионы еще нужны?

0

5

Tatiana Rzh написал(а):

Какие регионы еще нужны?
Подпись автораwish-list: женское рукоделие; книги или иллюстрации;почтовая тема; рисованные виды городов; ретро виды городов (сепия, чб); черно-белые фото; дамские штучки; репродукции различных полотен; феи; Романовы и др царские семьи; уличное кафе; еда; интерьеры музеев; дети; рисованные цветы
мои открыточки

Москва и Московская область.

0

6

Татьяна, спасибо! Ты сама щедрость! нам бы и темы просто хватило, а тут целый подподфорум))) пошла осваивать)))

0

7

Mithgil написал(а):

Татьяна, спасибо! Ты сама щедрость! нам бы и темы просто хватило, а тут целый подподфорум))) пошла осваивать)))

Вам бы хватило, а москвичам точно нет :crazyfun:

0

8

vernalis написал(а):

Tatiana Rzh написал(а):

Москва и Московская область.

П

сделано

0

9

Культурную столицу тоже надо добавить

0

10

vernalis написал(а):

Культурную столицу тоже надо добавить

Приду и по максимум перенесу регионы

0

11

Как насчёт темы интернет магазинов? не уверена, что они скора сюда доберутся, но я готова перенести ссылки всех магазинов  со старого форума!
Хотя вполне возможно , что в итоге и покидаю им ссылку в лички  :flag:

Отредактировано zvezda (25.06.2012 12:02:55)

0

12

zvezda написал(а):

Как насчёт темы интернет магазинов? не уверена, что они скора сюда доберутся, но я готова перенести ссылки всех магазинов  со старого форума!
Подпись автораПрофили: http://www.postcross.ru/users/tata/ I http://www.postcross.ru/users/Pingvinchik/
http://www.postcross.ru/users/zvezda/ I http://www.postcrossing.com/user/zvez-da
Личная страничка: ZVEZ-DA
Галерея открыток: https://picasaweb.google.com/111796055625920414286
Пишите мне по адресу: Москва (сити) ул.Кременчугская д.5 корп.3 кв.42 индекс: 121352

Очень нужная тема.Поддерживаю.

0

13

Больше спасибо админам за открытие раздела совместных закупок, теперь есть где и мне воткнуться 8-) !

0

14

zvezda написал(а):

Как насчёт темы интернет магазинов? не уверена, что они скора сюда доберутся, но я готова перенести ссылки всех магазинов  со старого форума!
Хотя вполне возможно , что в итоге и покидаю им ссылку в лички  :flag:

Отредактировано zvezda (Сегодня 12:02:55)

сделано

0

15

humanus_infans написал(а):

Больше спасибо админам за открытие раздела совместных закупок, теперь есть где и мне воткнуться 8-) !

Подпись автора

    Друзья, у меня изменился почтовый адрес!

пожалуйста)

0

16

Можно ли и нужно ли  открыть раздел на тему "Опрос общественного мнения"?
На старом форуме многие проводили опросы. Было интересно и познавательно.
Вот у меня давно назрел опрос , хотела даже там провести, да не успела.

0

17

pink-lu-lu написал(а):

Можно ли и нужно ли  открыть раздел на тему "Опрос общественного мнения"?
На старом форуме многие проводили опросы. Было интересно и познавательно.
Вот у меня давно назрел опрос , хотела даже там провести, да не успела.

Сейчас открою форум в разделе наши форумчане, сама хотела опрос провести

0

18

Таня,у меня еще просьба есть: я не знаю есть ли здесь еще волгоградские посткроссеры,по мимо меня, очень надеюсь,что есть.
Хотелось бы открыть раздел для Волгоградской области,если это не напряжно.

0

19

humanus_infans написал(а):

Таня,у меня еще просьба есть: я не знаю есть ли здесь еще волгоградские посткроссеры,по мимо меня, очень надеюсь,что есть.
Хотелось бы открыть раздел для Волгоградской области,если это не напряжно.

Сделано

+1

20

Tatiana Rzh написал(а):

Сделано

Спасибо,Танечка!

0

21

А можно как-то сделать поярче когда приходят личные сообщения, а то иногда сложно заметить.
И я была бы не против открыть и тему Ивановская область. Не знаю будет ли популярна, но хотелось бы. На старом форуме ее не было.

0

22

Ironia написал(а):

А можно как-то сделать поярче когда приходят личные сообщения, а то иногда сложно заметить.

Поддерживаю просьбу! Все сливается в одно целое... :(

0

23

Ironia написал(а):

А можно как-то сделать поярче когда приходят личные сообщения, а то иногда сложно заметить.
И я была бы не против открыть и тему Ивановская область. Не знаю будет ли популярна, но хотелось бы. На старом форуме ее не было.

Про сообщения - пока ответ отрицательный -это зависит от дизайна, а поменять скоро я его не смогу - нужен определенный опыт у меня его нет, потому и провожу опрос, насколько критично прямо сейчас этим заниматься

Тему сейчас открою

0

24

Спасибо Таня.

0

25

На старом форуме была тема по поиску неопознанных отправителей, может стоит и тут ее создать?

0

26

Violiss написал(а):

На старом форуме была тема по поиску неопознанных отправителей, может стоит и тут ее создать?

Есть такая тема https://otkrytka.mybb.ru/viewtopic.php?id=152 :flag:

0

27

Просьба отредактировать название этой темы.
Мною злостно попраны правила русского языка в части согласования слов в предложении:)
В той редакции названия темы, которую мы видим сейчас, смысл неверен.
Как-будто администрация что то просит у нас:)
Надо исправить на "к администрации"
Спасибо, и простите :) лох - это судьба :-D

+1

28

сделано)

0

29

Спасибо:)

0

30

Танюш, скажи, пожалуйста, я просто не могу нигде найти. Название темы редактировать нельзя? Просто я лотерею закрыла и потыркала-потыркалась, не поняла, как обозначить, что закрыто...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума