Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума


Запросы и просьбы к администрации форума

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Здесь предлагаю просить администрацию о нововведениях, о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее придти к взаимопониманию. Ну и, думаю, не нужно напоминать, о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Прошу не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

Например:

Просьба: разрешить вставку линеечек в подпись.
Ответ администратора: разрешено*.

Просьба: увеличить допустимое количество строк в подписи.
Ответ администратора: просьба отклонена*.

как-то так)

_________________________________________________________________________________________
*PS: ответы Администратора не являются точными цитатами, приведена лишь суть ответа, для примера.

Отредактировано Mithgil (25.06.2012 09:29:36)

0

31

klasha написал(а):

Танюш, скажи, пожалуйста, я просто не могу нигде найти. Название темы редактировать нельзя? Просто я лотерею закрыла и потыркала-потыркалась, не поняла, как обозначить, что закрыто...

Подпись автора

    ==============================================================
    Я Клара, живу в Москве! Очень  люблю репродукции картин на открытках, красивые виды городов, иллюстрации ))) А вообще - все на свете люблю )))

    Хотелки ИДМ
    Хотелки Живопись

Название темы редактируют админы, сейчас закрою))

0

32

ок, спасибо ))))

0

33

Скажите, здесь есть опция удаления аккаунта? Нигде не могу найти...
(вы не думайте, просто я ночью регистрировалась и затупила, пришлось создавать новый аккаунт, а прежний хочется удалить)

0

34

АБА-Донна написал(а):

Скажите, здесь есть опция удаления аккаунта? Нигде не могу найти...
(вы не думайте, просто я ночью регистрировалась и затупила, пришлось создавать новый аккаунт, а прежний хочется удалить)

Я тоже пока не нашла для пользователей. Напишите ник, я удалю.

0

35

Скажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в недрах настроек опция поиска участников по городам? видела всего несколько пермяков здесь. В нашей местной посткроссерской группе ВК вроде приглашала на форум, но пока особо  не вижу земляков :glasses:

Отредактировано Penny (02.07.2012 03:15:48)

0

36

Penny написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в недрах настроек опция поиска участников по городам? видела всего несколько пермяков здесь. В нашей местной посткроссерской группе ВК вроде приглашала на форум, но пока особо  не вижу земляков :glasses:

Нет.по городам нет поиска - это же не обязательный пункт профиля

0

37

Да тем более некоторые город не пишут или бывает сокращенное название.

0

38

Rzhanka написал(а):

Нет.по городам нет поиска - это же не обязательный пункт профиля

понятно, спасибо.

0

39

Перенесла :)

0

40

А можно сказать спасибо??? Это не запрос и не просьба  :mybb:
Приятной неожиданностью стала возможность загрузить картинку не только из интернета, но и с компьютера. Иногда это удобнее  :flag:

0

41

Vodolej написал(а):

А можно сказать спасибо??? Это не запрос и не просьба  :mybb:
Приятной неожиданностью стала возможность загрузить картинку не только из интернета, но и с компьютера. Иногда это удобнее  :flag:

Хотелось бы подробнее(как можно!) об этой функции узнать  :question:

0

42

Дима, чуточку любопытства и все получится. кнопочки над окном сообщения:

http://s1.uploads.ru/t/xJ7Mf.jpg

0

43

описание тут

0

44

Оля и Анюта, спасибо...буду разбираться!

0

45

у меня назрел вопрос про личные сообщения.Есть ли какие-то лимиты? Просто столкнулась с тем,что мои ссобщения или не доходят до адресата,или ответы мне не приходят,а почему-не ясно? В футбольной лотерее спрашивала адрес у "клиента",и в ответ тишина(3 раза писала),и не могу понять-человек мои сообщения не получил,или я- ответа не получила. Как то это можно выяснить,а то получится у меня лотерея "проигрышная",без адреса ведь не могу отправить открытку,правда?

0

46

Я тоже отправил пару личных сообщений,а в ответ-тишина.Или человек не хочет отвечать(ну не интересно ему со мной общаться),или на форум не заходит(причины могут быть разными).А если "клиент"не хочет получить от Вас открытку,высылайте мне ,после трёх попыток будем считать предыдущего клиента выбывшим.

0

47

Андрей,да вся проблема-то в том,что человек бывает на форуме,и получается что не видит мои сообщения,а если видит и отвечает,то тогда получается что я не получаю ответ,а по какой причине -не понимаю......
Договорились,если так и останется,то "его"(клиента) открытка будет твоей!

Отредактировано Sandra27 (06.07.2012 00:21:39)

0

48

Договорились!Сейчас напишу тебе ЛС,проверим как пройдёт.

0

49

Просьба.Уважаемые админы!Удалите мою несостоявшуюся тему в разделе опрос мнения...,чтобы глаза не мозолила и не отвлекала людей лишними просмотрами!Спасибо.
Всё отлично,спасибо за оперативность!

Отредактировано optik63 (06.07.2012 09:00:05)

0

50

Sandra27 написал(а):

Андрей,да вся проблема-то в том,что человек бывает на форуме,и получается что не видит мои сообщения,а если видит и отвечает,то тогда получается что я не получаю ответ,а по какой причине -не понимаю......
Договорились,если так и останется,то "его"(клиента) открытка будет твоей!

Отредактировано Sandra27 (Сегодня 00:21:39)

Подпись автора

    =======================================
    Меня зовут Александра,можно Саша и на "ты".
    коллекционирую открытки :
    -с царско-императорской атрибутикой
    -монеты,банкноты,банки и тому подобное
    -рукоделие(вязание,вышивка и т.д.)
    -ювелирные украшения(Фаберже....)
    -ретро-автомобили(кареты тоже:) )
    -ХОЧУ собрать всех старушек-веселушек Инге Лоок!!!

Саша, у меня очень много сообщений, но все доходит и уходит, просто не всем приходят уведомления на почту, может не видит(( а кто это? может у меня адрес есть

0

51

Таня,я адрес спрашивала для футбольной лотереи у Даша(ей 3 раза писала),у Wedmochka,и Deniskrapivin,ему просто письмо писала,про открытку по робину спрашивала.Ну если девушки и не появляются уже здесь,то Денис на форум заходит,значит сообщение видел и ответил-тогда я не получила,а если не ответил-не видел,значит моё письмо до него не дошло.Как то так...

0

52

Саша, я тебе адреса выслала - проверь получила или нет)

0

53

Да,Таня,спасибо,всё получила.

0

54

Меня тоже не покидает ощущение, что личные сообщения перестали работать! Еще вчера разыграла свою лотерею, мне завтра улетать, пишу в личку выигравшим девушкам чтобы срочно прислали адреса - нет ответа, в форум заходят в течение дня.

0

55

Trufel написал(а):

Меня тоже не покидает ощущение, что личные сообщения перестали работать! Еще вчера разыграла свою лотерею, мне завтра улетать, пишу в личку выигравшим девушкам чтобы срочно прислали адреса - нет ответа, в форум заходят в течение дня.

Возможно,победители не видят,что им пришло сообщение. Т.к. Верхняя панель не очень яркая

0

56

mymishutka написал(а):

Я тоже пока не нашла для пользователей. Напишите ник, я удалю.

П.
спасибо)

0

57

Сразу прошу меня извинить... Новая проблема...
...ничего не понимаю. Два дня захожу на Форум...вчера я этого не понял, но сегодня...обратил внимание, что в каждом Разделе - обновлены 1-2-3 Темы и не более...имею ввиду, значок - листочек с цветочком яркий. Наверное не понятно пишу  :| остальные Темы с НЕ ярким листочком ...и нет / НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ / ...вчера думал и правда новых постов нет(как так, форумчане не пишут ничего?!), а оказывается есть и были ...и вчера и сегодня. Буд-то кто вместо меня ВСЕ прочитал...  o.O

0

58

Dimka написал(а):

Сразу прошу меня извинить... Новая проблема...
...ничего не понимаю. Два дня захожу на Форум...вчера я этого не понял, но сегодня...обратил внимание, что в каждом Разделе - обновлены 1-2-3 Темы и не более...имею ввиду, значок - листочек с цветочком яркий. Наверное не понятно пишу   остальные Темы с НЕ ярким листочком ...и нет / НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ / ...вчера думал и правда новых постов нет(как так, форумчане не пишут ничего?!), а оказывается есть и были ...и вчера и сегодня. Буд-то кто вместо меня ВСЕ прочитал...

Дима,такое может быть если ты заходишь несколько раз на форум в течение дня. Например, первый раз ты зашел в 10.00 и в это время какие-то темы были с обновлениями и отображались с ярким цветочком, ты прочитал те темы,которые тебе интересны,но не все,в которых есть новые сообщения. Потом ты с форума вышел. Второй раз на форум ты зашел в 14.00 и теперь новыми показываются темы для тебя только те,в которых успели написать что-то в промежутке с 10.00 до 14.00,а остальные темы,которые были "яркими" в 10.00(но ты их не прочел и там ничего не написали в промежутке с 10.00 до 14.00), становятся якобы прочитанными.

0

59

humanus_infans написал(а):

Dimka написал(а):
Дима,такое может быть если ты заходишь несколько раз на форум в течение дня. Например, первый раз ты зашел в 10.00 и в это время какие-то темы были с обновлениями и отображались с ярким цветочком, ты прочитал те темы,которые тебе интересны,но не все,в которых есть новые сообщения. Потом ты с форума вышел. Второй раз на форум ты зашел в 14.00 и теперь новыми показываются темы для тебя только те,в которых успели написать что-то в промежутке с 10.00 до 14.00,а остальные темы,которые были "яркими" в 10.00(но ты их не прочел и там ничего не написали в промежутке с 10.00 до 14.00), становятся якобы прочитанными.

Спасибо!
Возможно так и есть...

0

60

Закройте пожалуйста лотерею хедмей.
и вопрос , лучше такие просьбы писать в личку или здесь в этой теме можно? Спасибо.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума