Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цепочка Мая - 2026

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет, друзья! Приглашаю Вас в Цепочку МАЯ - 2026!!!
Эту Цепочку буду вести я, Ирина Neffi.


https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/210/t931498.gif

Правила Цепочки

* запись проводится до 03 мая!!! включительно;
* в течение одного-двух дней я составляю цепочку и рассылаю всем адреса;
* до 25 мая вам надо будет отправить открытку по полученному адресу и отписаться об этом в теме, не называя получателя (ведь наша цепочка это сюрприз!);
* открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя;
* открытку помечаем так: буква Ф в кружочке (символ нашего форума), Цепочка Мая-2026  и свой ник;
* если вы точно знаете, что у меня нет вашего адреса, пришлите мне его в личку сразу, пожалуйста; и, пожалуйста, будьте готовы к тому, что я могу попросить подтверждение адреса, у меня уже имеющегося.
* если Ваша открытка не была получена адресатом в течение 2-х месяцев, пожалуйста, отправьте повторку.

Желаю всем красивых открыток!

Список участников цепочки

Участник

Отправлено

Доставлено

Получено

Neffi

07.05.26

 

05.06.26

tanula

09.05.26

22.05.26

 

Trufel

14.05.26

02.06.26

20.05.26

Vodolej

14.05.26

05.06.26

02.06.26

Мила

15.05.26

27.05.26

22.05.26

фло

06.05.26

20.05.26

27.05.26

Нас 6   :flirt:

Наша Цепочка:

- tanula – Мила –фло – Trufel –Vodolej – Neffi -

Отредактировано Neffi (05.06.2026 15:22:38)

0

2

Ирина, меня запиши, пожалуйста  :flag:

0

3

Участвую!

0

4

запишусь

0

5

Записываюсь

0

6

Запрыгиваю в последний вагончик!!

0

7

Раз больше желающих нет, то объявляю Стоп и иду составлять цепочку.

+1

8

Адреса разосланы. Всем отличных открыток!

0

9

открытку отправила

0

10

И моя открытка отправилась в путь

0

11

открытку отправляю

0

12

Открытка отправлена!

0

13

Отправила!

0

14

Отправлено!

0

15

Получила чудесный марочный коллаж от Венеры (фло), большое спасибо! У меня сохранились несколько моих альбомов с марками, которые я собирала в детстве, иногда в них добавляю новые, и вот такие как на этой открытке у меня есть почти все.
https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/174/t697912.jpg
https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/174/t698420.jpg

+1

16

Trufel написал(а):

Получила чудесный марочный коллаж от Венеры (фло), большое спасибо! У меня сохранились несколько моих альбомов с марками, которые я собирала в детстве, иногда в них добавляю новые, и вот такие как на этой открытке у меня есть почти все.

может тоже начать пополнять), все равно красивые марки с конвертов храню  :crazy:

0

17

Получила открыточку по цепочке от Тани tanula, спасибо  :cool:
https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/1705/t720373.jpg

0

18

:writing:

0

19

Большое спасибо за тюльпаны Людмиле Мила!
Да, май - удивительно красивый месяц!
https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/1393/t59748.jpg

Отредактировано фло (27.05.2026 22:01:14)

+1

20

Большое спасибо Кате-Trufel за вальяжного кота:
https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/12/t879438.jpg
Видно, что и ест вкусно, и спит мягко  :D

Катя, пусть твоя мечта сбудется!  =^.^=  :flirt:

Ещё раз большое спасибо!!

Отредактировано Vodolej (03.06.2026 21:04:13)

0

21

Спасибо большое Ане Vodolej  за открытку с котиком и рисованным Летним садом!
https://upforme.ru/uploads/0011/9c/2c/210/t337778.jpg

+2

22

:writing:

Осталось дождаться одну открыточку  :jumping: Всех завершивших свое звено Цепочки - поздравляю!  :surprise:

+1