Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS » Подарочный НГ РР 2023


Подарочный НГ РР 2023

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Немного правил и объяснений по данному робину.
    Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только новогодними открытками, а еще и новогодними подарками.

    Схема такая.
    Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

    Размер подарка.
    Относительно нижней планки подарка. Хоть и большая часть участников не смотрит на это пункт и отправляют намного дороже подарки. Но! Выставить ее все же необходимо.
    Сумма подарка  не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставки.
    Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

    Сроки.
    Сбор желающих и адресов до 12 ноября.
    Рассылка адресов - до 14 ноября.
    Крайний срок отправки подарков по России - 11 декабря.
    Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена.

    Для записи в RR:
    1) отмечаемся в теме;
    2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку и что не хотели бы получить ни в коем случае + возможность отправки за пределы страны;
    3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой "Подарочный НГ RR 2023").
 
    Дополнительно.
    Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя. Трек-номер отправления высылаем ведущему в личном сообщении.
    Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.
Написание отчета является обязательным пунктом участия в робине!
Правило появилось не просто так. Ситуации в жизни бывают всякие, да. Но найти время, чтобы написать пару предложений с благодарностью отправителю и сообщением о невозможности много объяснять, писать и рассказывать, можно.
! Недавно зарегистрированные участники в робин не принимаются, если за них не поручился кто-то из всех нам знакомых старожилов.

Сроки записи, сборов и отправки указаны в правилах.

Контакты ведущего

Если нужно связаться оперативнее, чем я зайду на форум, вот ещё несколько способов связи:
8-977-258-66-25 - мой номер мобильного. На нем есть всякие там телеграм, вотсап и прочие штуки, могу перезвонить по России, у меня полно бесплатных минут.
thorwaldpzc@mail.ru - электронная почта.

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/813/233441.jpg

+1

2

Участники и их пожелания:

1. Tanula.

Пожелания:

как и прежде люблю сладкое. Больше всего конфеты с орехами, фруктами и тп.
Чашку с символом года – да, можно
В офис ношу свою еду, и ем из нее в нашем кафе, обычную тарелочку я купила, но вот думаю хорошо бы под суп, но не большую, такую чтобы пару половников супа влезло, лучше керамику.
Конверты, разноцветные листочки для записей – всегда нужны. А вот открытки и скотчики – нет, своих много
Настольный календарь – да, но небольшой лучше высокий, чем широкий
Игрушку на елку – тоже да, пусть будет любая, хотя дракончику тоже буду рада
Свечи можно – но небольшие
Ручки разноцветные
Разделочную доску для кухни
Маленькое полотенце для лица
а еще файлики для открыток хранения - А4 разделенные пополам. я решила самые красивые открытки в папки сложить

ну вообщем список не обязательных вещей. а так чтобы что-то выбрать )

2. Katerenok.

Пожелания:

1. Всё что может быть связано с "Мастер и Маргаритой", значки, открытки, блокноты, носки (38 размер), футболки (44 размер), книги (то, что есть у меня из книг прикреплю фото позже).
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/ … 375455.jpg
2. Группы "Кино", "Мельница", "Мумий Тролль" (есть "Вахтенный журнал") - тоже самое что в первом пункте.
3. Монеты, список Обмен монетами
4. Игрушки новогодние лучше не надо, но можно максимум что-то типа бус,  деда мороза под ёлку.
5. Вкусняшки любые, желательно тематические новогодние, кофе растворимый, чай (с каким-нибудь вкусом), можно даже алкоголь небольшого размера.
6. Есть дочка, Виталина, 10 лет: фанатка корейских групп девчачьих, т.е. из девочек состоят. Поэтому может что-нибудь придумать на эту тему. Любит красивые ручки, не цветные. Может мелкую настольную игру для её возраста или опыт.
7. Псткроссерские штучки: марки, наклейки не выпуклые, штампы, открытки, конверты.
8. Всё чем можно пошуметь на улице: бенгальские огни, петарды, бомбочки.
9. Снежный шар с видом вашего города.
10. Носки теплые но не слишком толстые 38 и 42 размера, варежки с узорами.
11. Книги прочитанные вами, желательно детективы, а вот женские романы и классику (кроме А. Кристи) не люблю.
Остальное, что не перечислила, но не подпадает под антивиш, тоже можете слать!
Антивиш: посуда и всё что связано с кухней, любые украшения на ёлку (кроме 4 пункта), блокноты и календари (кроме 1 и 2 пункта виша), скотчи, гель для душа и прочая косметика, свечи, брелки, магниты.
Естественно всё только в виде пожеланий, а не требований.

3.Matroskin.

Пожелания:

Мои пожелания, пишу много, чтобы было из чего выбирать:
Люблю сканди стиль, можно что то в дом, мягкое однотонное полотенце (белое, серое), плед, деревянная посуда, тарелки, ложки, лопатки, жестяные черные или белые банки. Уютная большая кружка, я люблю пить сразу много)) лучше однотонную, но если будет какой то растительный рисунок ненавязчивый, или животные, тоже хорошо (без символики года)
Украшение на елку , можно хендмейд, я люблю, либо стекло. Гирлянды, очень люблю.
Приправы, мельницы. Вкусный травяной чай.
Орешки, сухофрукты, местные сладости, горький и молочный шоколад (любимый риттер спорт), сыр (но он вряд ли доедет))
Мыло ручной работы натуральное, всегда нужно. Бомбочки для ванны, соль, скрабы
Аромасаше, диффузор с палочками ароматическими.
Восковые свечи. Натуральные камни и кристаллы, друзы, например горный хрусталь, коллекционирую.
Монеты и купюры, за 23й-22й год можно смело посылать любую юбилейку РФ, не пополняла давно коллекцию, но буду очень благодарна!
Из посткроссерского: марки, картмаксимумы, крафт конверты, наклеечки, открытки с лошадьми.
У меня трое детишек: сын Ярослав 6 лет (любит машинки, динозавров, лего), дочка Олеся 4 год (любит украшения, животных, наклеечки, детскую косметику, вырезать ножницами) и младший сын Руслан 1,5 годика (любит машинки и отбирает лего у старшего)
Они будут рады какому-нибудь маленькому подарочку, например киндер-сюрпризу)

Анти вишлист:
Парафиновые свечи, брелки, магниты, календари, статуэтки, символика года,

4. Ua-Ua.

Пожелания:

Виш лист:

Хочу новым год в рождественском стиле, в стиле хюгге. Напишу много примеров для вдохновения, для атмосферы – чтобы было легче выбрать что-тот одно.
Какие-нибудь маленькие милые безделушки хэнд мейд, что-то бежевое, что-то ароматное, с нотками апельсина. Что-то уютное, маленькое. Может, быть кружка, мягкое полотенце или деревянное украшение на елку или милая деревянная подставка под кружку. Может, набор крафтовых вкусняшек, перевязанный шпагатом. Минимализм, однотонные цвета: белый, красный, коричневый, темно-синий, болотный, золотой. Может, набор авторской бижутерии. Аромасаше без резкого запаха. Медовые свечи. Книга про хюгге или книга со сказками, но без иллюстраций современных авторов. Массажер для лица. Шейный платок в клетку. Маленький пробник геля для душа или лосьона для тела с ненавязчивым ароматом или без него. Метафорические карты со спокойным сюжетом. Деревянная брошь. Вязанные мягкие гольфы в моноцвете. Красивая ложечка. Объем не главное.

Анти виш лист:

Пластиковые украшения
Блокноты
Календари
Парафиновые свечи
Любые блестки
Нет наборам «Сделай сам» и подобному.
Чай в пакетиках
Декор а-ля Фикс прайс
Фигурки символа года.
Брелки, магниты.

5. Kor79.

Пожелания:

Наконец-то сформулировала свои пожелания, их можно не придерживаться и собрать мне подарок по желанию, я буду очень рада сюрпризу, потому что в последнее время сама не знаю, что хочу. И вообще, настроение сейчас какой-то поганенькое, поэтому хочу волшебства и сюрпризов. Так что антивиш- рулит, а виш необязателен)

1. Книги: буду рада какой-нибудь уютной доброй книге с юмором для зимних вечером, только не "Куриный бульон для души" и без религиозных мотивов в стиле: " мы все верили, молились и случилось чудо-чудное". Для примера, я очень люблю Наринэ Абгарян, но ее книги у меня все есть.
2. Какой же праздник без сладостей? Что-нибудь ваше местное, интересное и в любом количестве, или не местное, а именно ваше любимое, с удовольствием попробую, вдруг наши вкусы совпадут.
3. Блокноты на пружинках и без них, раньше это был антивиш, а сейчас на работе они улетают со скоростью света. И еще буду очень рада ручкам 0,5 мм
4. Фигурки нечисти или ведьм- буду рада любым и всегда
5. Что-нибудь в стиле хюгге, не знаю что, что-то))))
6. носочки смешные, размер 41.
7. Сережки необычные, новогодние, этнические. Можно маленькие, можно длинные. очень люблю экстравагантную бижутерию
8. кофе в любом виде, кроме растворимого и не капсулы
9. Крем для рук, только не сильно пахнущий, в любом количестве, я его лью на себя литрами.
10. Открытки, марки, конверты - буду рада всему.
11. Что-нибудь моим кошкам, в какой-то момент ситуация вышла из под контроля и их стало (страшно писать эту цифру) четверо, они очень любят колбаски мнямс, подушечки дримс и маленькие игрушки.
12. Елочные шары и игрушки дешевые, серебристые или розовые, в этом году елка опять будет в этих цветах, например из фикс-прайс, причину см. пункт 11.
13. Сюрпризззз!!! Что-то, что вы сами хотели бы найти в подарке от Санты.
14. Что-то, что вы обязательно хотели подарить незнакомому человеку для поднятия настроения.

Понимаю что в этом году я мега-сложный одариваемый, поэтому точно могу сказать, виша придерживаться необязательно, я хочу почувствовать атмосферу детства и нового года, найдя сюрприз под елкой.

Антивиш: календари, символы года, косметика (исключение крем для рук), мыло, все с ароматизаторами и сильно пахнущее (лучше пусть вообще не пахнет), у меня аллергия и астма, плохо реагирую на очень сильные запахи, свечи, новогодняя мишура и атрибутика (очки, носки для подарков, бумажные гирлянды и т. д.), что-то из флиса, вообще не люблю такие ткани, не могу к ним даже прикасаться.

6. Че2021.

Пожелания:

Пишу много, чтобы было из чего выбрать и не ломать голову над подарком.
Чего-то настроения пока новогоднего совсем ноль, поэтому с нетерпением жду адресатов в Тайных Сантах, в которых участвую, думаю, как только начну собирать подарки, оно и появится!

- Буду рада любой вкусняшке к кофе, идеально  если что-то местное, чего у нас нет:) а так, если в целом по предпочтениям, люблю фрукты, орехи в шоколаде, не ем карамель, пастилу, зефир, мармелад. Зимой люблю имбирные пряники, это создаёт рождественское настроение.
- ёлочные игрушки и шары. На две елки (в доме и в саду) мне их по-прежнему не хватает. Мишуры не надо.
- стикербуки по временам года (можно любое время года).
- летом мы много путешествуем на машине, поэтому все, что пригодится на пикнике, в дороге, этому буду очень рада (наборы бумажных салфеток с рисунком, пластиковая неодноразовая посуда, салатники пластиковые, например, и т.д), только термокружки не надо, их много.
- путеводители по определённым регионам России. Мы уже посетили 82 региона, осталось увидеть Якутию, Тыву, Чукотку. Пока есть только путеводитель по Якутии из серии "Современный гид", можно любые другие по этим трём регионам. Не знаю, когда мы там побываем, но мечта - есть мечта :)
- символ года! Мечтаю о мягкой игрушке дракончике-девочке (чтобы по одёжке читалось или ещё как, что это девочка:). Особенно нравятся вязаные игрушки, но буду рада любой мягкой.

Антивиш: носочки, шарфики, косметика, скотчи, чай, полотенца, прихватки, блокноты, календари, магниты на холодильник, брелки, свечи. Многое перешло из виша прошлого года в антивиш из-за того, что за год прям запасы какие-то сформировались.

7. Vodolej.

Пожелания:

Пожелания:
- что-нибудь вкусное (если будет что-то именно характерное для Вашего города, будет вообще замечательно)
- красивую шариковую ручку
- какой-нибудь блокнотик (да, их  меня много, нет, не могу сдержаться и всё время покупаю новые  :D )
- набор бумаги для оригами (маленький наборчик, самый простой, детский, на несколько листочков)
- свечки приму с радостью, зимой свечи люблю очень (таблетки, греющие, только, если можно не фигурные, у меня рука не поднимается поджечь фитилек, например, на голове зайчика  %-) )

Антивиш:
не надо символов года, настенных календарей (у нас уже закуплены и у нас свои загоны относительно того, какими они должны быть), чего-нибудь сильно пахнущего.

Отдельно напишу такое... смешное...
Если моя дорогая Снегурочка просто отправит мне в маленькой коробочке куколку в шарике (LOL), я буду счастлива по уши, потому что счастлива будет моя мама (она прониклась этими куколками). Это был бы ооооочень трогательный и очень запоминающийся подарок.

Учитывая сложности, дорогая моя Снегурочка, не собирай очень большую коробку, маленькой будет вполне достаточно для создания ощущения праздника  :love:

8. Торвальд.

Пожелания:

По пунктам пожелания расписаны тут: http://mywishlist.ru/wishlist/thorwa1d
Надеюсь, что они открываются. Прошу не пугаться такого внушительного списка: он сделан таким исключительно для того, чтобы можно было подобрать что-то на своё усмотрение и по карману.
Ещё буду рада любому сюрпризу от отправителя.
Антивиша нет :)

Отредактировано Торвальд (20.11.2023 22:29:37)

+1

3

о! запишусь пожалуй )
пожелания попозднее оформлю

0

4

И я хочу!

0

5

И я с вами!))

Мои пожелания, пишу много, чтобы было из чего выбирать:
Люблю сканди стиль, можно что то в дом, мягкое однотонное полотенце (белое, серое), плед, деревянная посуда, тарелки, ложки, лопатки, жестяные черные или белые банки. Уютная большая кружка, я люблю пить сразу много)) лучше однотонную, но если будет какой то растительный рисунок ненавязчивый, или животные, тоже хорошо (без символики года)
Украшение на елку , можно хендмейд, я люблю, либо стекло. Гирлянды, очень люблю.
Приправы, мельницы. Вкусный травяной чай.
Орешки, сухофрукты, местные сладости, горький и молочный шоколад (любимый риттер спорт), сыр (но он вряд ли доедет))
Мыло ручной работы натуральное, всегда нужно. Бомбочки для ванны, соль, скрабы
Аромасаше, диффузор с палочками ароматическими.
Восковые свечи. Натуральные камни и кристаллы, друзы, например горный хрусталь, коллекционирую.
Монеты и купюры, за 23й-22й год можно смело посылать любую юбилейку РФ, не пополняла давно коллекцию, но буду очень благодарна!
Из посткроссерского: марки, картмаксимумы, крафт конверты, наклеечки, открытки с лошадьми.
У меня трое детишек: сын Ярослав 6 лет (любит машинки, динозавров, лего), дочка Олеся 4 год (любит украшения, животных, наклеечки, детскую косметику, вырезать ножницами) и младший сын Руслан 1,5 годика (любит машинки и отбирает лего у старшего)
Они будут рады какому-нибудь маленькому подарочку, например киндер-сюрпризу)

Анти вишлист:
Парафиновые свечи, брелки, магниты, календари, статуэтки, символика года,

Отредактировано Matroskin (20.10.2023 15:05:10)

+1

6

Привет всем, записываюсь!

В этом году, к сожалению, без возможности отправки за пределы России.

Виш лист:

Хочу новым год в рождественском стиле, в стиле хюгге. Напишу много примеров для вдохновения, для атмосферы – чтобы было легче выбрать что-тот одно.
Какие-нибудь маленькие милые безделушки хэнд мейд, что-то бежевое, что-то ароматное, с нотками апельсина. Что-то уютное, маленькое. Может, быть кружка, мягкое полотенце или деревянное украшение на елку или милая деревянная подставка под кружку. Может, набор крафтовых вкусняшек, перевязанный шпагатом. Минимализм, однотонные цвета: белый, красный, коричневый, темно-синий, болотный, золотой. Может, набор авторской бижутерии. Аромасаше без резкого запаха. Медовые свечи. Книга про хюгге или книга со сказками, но без иллюстраций современных авторов. Массажер для лица. Шейный платок в клетку. Маленький пробник геля для душа или лосьона для тела с ненавязчивым ароматом или без него. Метафорические карты со спокойным сюжетом. Деревянная брошь. Вязанные мягкие гольфы в моноцвете. Красивая ложечка. Объем не главное.

Анти виш лист:

Пластиковые украшения
Блокноты
Календари
Парафиновые свечи
Любые блестки
Нет наборам «Сделай сам» и подобному.
Чай в пакетиках
Декор а-ля Фикс прайс
Фигурки символа года.
Брелки, магниты.

0

7

И я, и я! Меня не забудьте!

0

8

Я с удовольствием поучаствую! Только пожелания попозже, пока ещё нет в голове зимы и Нового года, одна осень:)

0

9

Я очень рада, что вы поддерживаете участием мой любимый робин! Всех попозже внесу в статистику, сама тоже буду участвовать. Составляю подробный виш-лист по традиции, со ссылками и т.д. :)
Новогоднего настроения и близко нет, но вот в нашем Фикс Прайсе уже две недели как лежат новогодние товары!

+2

10

Товарищи! Пожелания пишем, пожалуйста! :)

0

11

Наконец-то сформулировала свои пожелания, их можно не придерживаться и собрать мне подарок по желанию, я буду очень рада сюрпризу, потому что в последнее время сама не знаю, что хочу. И вообще, настроение сейчас какой-то поганенькое, поэтому хочу волшебства и сюрпризов. Так что антивиш- рулит, а виш необязателен)

1. Книги: буду рада какой-нибудь уютной доброй книге с юмором для зимних вечером, только не "Куриный бульон для души" и без религиозных мотивов в стиле: " мы все верили, молились и случилось чудо-чудное". Для примера, я очень люблю Наринэ Абгарян, но ее книги у меня все есть.
2. Какой же праздник без сладостей? Что-нибудь ваше местное, интересное и в любом количестве, или не местное, а именно ваше любимое, с удовольствием попробую, вдруг наши вкусы совпадут.
3. Блокноты на пружинках и без них, раньше это был антивиш, а сейчас на работе они улетают со скоростью света. И еще буду очень рада ручкам 0,5 мм
4. Фигурки нечисти или ведьм- буду рада любым и всегда
5. Что-нибудь в стиле хюгге, не знаю что, что-то))))
6. носочки смешные, размер 41.
7. Сережки необычные, новогодние, этнические. Можно маленькие, можно длинные. очень люблю экстравагантную бижутерию
8. кофе в любом виде, кроме растворимого и не капсулы
9. Крем для рук, только не сильно пахнущий, в любом количестве, я его лью на себя литрами.
10. Открытки, марки, конверты - буду рада всему.
11. Что-нибудь моим кошкам, в какой-то момент ситуация вышла из под контроля и их стало (страшно писать эту цифру) четверо, они очень любят колбаски мнямс, подушечки дримс и маленькие игрушки.
12. Елочные шары и игрушки дешевые, серебристые или розовые, в этом году елка опять будет в этих цветах, например из фикс-прайс, причину см. пункт 11.
13. Сюрпризззз!!! Что-то, что вы сами хотели бы найти в подарке от Санты.
14. Что-то, что вы обязательно хотели подарить незнакомому человеку для поднятия настроения.

Понимаю что в этом году я мега-сложный одариваемый, поэтому точно могу сказать, виша придерживаться необязательно, я хочу почувствовать атмосферу детства и нового года, найдя сюрприз под елкой.

Антивиш: календари, символы года, косметика (исключение крем для рук), мыло, все с ароматизаторами и сильно пахнущее (лучше пусть вообще не пахнет), у меня аллергия и астма, плохо реагирую на очень сильные запахи, свечи, новогодняя мишура и атрибутика (очки, носки для подарков, бумажные гирлянды и т. д.), что-то из флиса, вообще не люблю такие ткани, не могу к ним даже прикасаться.

0

12

Наташа, запиши меня, пожалуйста,
только меня - в российский, я заграницу сейчас не рискну отправлять ничего, кроме конвертов  :dontknow:

Пожелания:
- что-нибудь вкусное (если будет что-то именно характерное для Вашего города, будет вообще замечательно)
- красивую шариковую ручку
- какой-нибудь блокнотик (да, их  меня много, нет, не могу сдержаться и всё время покупаю новые  :D )
- набор бумаги для оригами (маленький наборчик, самый простой, детский, на несколько листочков)
- свечки приму с радостью, зимой свечи люблю очень (таблетки, греющие, только, если можно не фигурные, у меня рука не поднимается поджечь фитилек, например, на голове зайчика  %-) )

Антивиш:
не надо символов года, настенных календарей (у нас уже закуплены и у нас свои загоны относительно того, какими они должны быть), чего-нибудь сильно пахнущего.

Отдельно напишу такое... смешное...
Если моя дорогая Снегурочка просто отправит мне в маленькой коробочке куколку в шарике (LOL), я буду счастлива по уши, потому что счастлива будет моя мама (она прониклась этими куколками). Это был бы ооооочень трогательный и очень запоминающийся подарок.

Учитывая сложности, дорогая моя Снегурочка, не собирай очень большую коробку, маленькой будет вполне достаточно для создания ощущения праздника  :love:

0

13

Урррра!!!!! Я рада, что с нами Аня - Водолей :) Я адреса разошлю 15 ноября скорее всего: сейчас я в Петербурге, вернусь только вечером 14.11

+1

14

Уф, сформировала свой виш-антивиш.
Пишу много, чтобы было из чего выбрать и не ломать голову над подарком.
Чего-то настроения пока новогоднего совсем ноль, поэтому с нетерпением жду адресатов в Тайных Сантах, в которых участвую, думаю, как только начну собирать подарки, оно и появится!

- Буду рада любой вкусняшке к кофе, идеально  если что-то местное, чего у нас нет:) а так, если в целом по предпочтениям, люблю фрукты, орехи в шоколаде, не ем карамель, пастилу, зефир, мармелад. Зимой люблю имбирные пряники, это создаёт рождественское настроение. 
- ёлочные игрушки и шары. На две елки (в доме и в саду) мне их по-прежнему не хватает. Мишуры не надо.
- стикербуки по временам года (можно любое время года).
- летом мы много путешествуем на машине, поэтому все, что пригодится на пикнике, в дороге, этому буду очень рада (наборы бумажных салфеток с рисунком, пластиковая неодноразовая посуда, салатники пластиковые, например, и т.д), только термокружки не надо, их много.
- путеводители по определённым регионам России. Мы уже посетили 82 региона, осталось увидеть Якутию, Тыву, Чукотку. Пока есть только путеводитель по Якутии из серии "Современный гид", можно любые другие по этим трём регионам. Не знаю, когда мы там побываем, но мечта - есть мечта :)
- символ года! Мечтаю о мягкой игрушке дракончике-девочке (чтобы по одёжке читалось или ещё как, что это девочка:). Особенно нравятся вязаные игрушки, но буду рада любой мягкой.

Антивиш: носочки, шарфики, косметика, скотчи, чай, полотенца, прихватки, блокноты, календари, магниты на холодильник, брелки, свечи. Многое перешло из виша прошлого года в антивиш из-за того, что за год прям запасы какие-то сформировались.

0

15

Торвальд написал(а):

Урррра!!!!! Я рада, что с нами Аня - Водолей  Я адреса разошлю 15 ноября скорее  :blush: всего: сейчас я в Петербурге, вернусь только вечером 14.11

Наташа, ты меня в краску вогнала  :blush:  :blush:
Просто я тут решила, что, "сбросив" шесть статей, ожидая две конференции и мечтая, что вот в ближайшие недели большинство заочников (наконец-то!) уедут восвояси, я просто обязана чем-то себя вознаградить... Буду в своё удовольствие собирать подарок!!!  :flirt:

0

16

Я завтра напишу пожелания.

0

17

Посмотрите, пожалуйста, открывается ли мой виш-лист по ссылке?
http://mywishlist.ru/me/thorwa1d/waiting

Отредактировано Торвальд (14.11.2023 19:56:50)

0

18

Или вот так?
http://mywishlist.ru/wishlist/thorwa1d

0

19

Да, открывается!

0

20

Оооо, спасибо за помощь! Я всё ещё в пути, но готовлюсь к раздаче пряников всем :)

0

21

Тогда так:
Мои пожелания по максимуму собраны по ссылке http://mywishlist.ru/wishlist/thorwa1d. Кроме этого буду рада любым вашим инициативам и сюрпризам, а виш-лист - это просто идеи того, о чем точно знаю: "хочу вот это!".
В ссылке есть и всякое там дорогостоящее, просто внимания на это не обращайте. Это больше для меня, чтоб не забыть, что купить.
Всецело доверяю моей дорогой Снегурочке и даже не буду писать анти-виш!

0

22

Адреса всем разосланы, ура!
Снег на список участников с пожеланиями заменю завтра.
Просьба к Тане - Tanula и Кате - Katerenok написать свои пожелания.
Просьба ко всем! Если у вас менялся в последние два года адрес - напишите мне, я проверю, что кому наотправляла. Сама себе я не доверяю, потому что лучше всех знаю, что я за человек :)
Для рассылки копировала ваши адреса из сообщений по таким же робинам 2022 и 2021 годов.

+2

23

Ребенок заболел, поэтому совершенно трудно сосредоточиться. Постараюсь написать.

0

24

Ребенку здоровья! Ну и просто просьба на ближайшие дни.

0

25

Спасибо, получила адрес.
Всем участникам нашего подарочного робина и их близким крепкого здоровья, новогоднего настроя!

+2

26

я так поняла что все получили адрес - Снегурочка моя потерпи чуть чуть
на работе такой завал, что прихожу домой выжатая как лимон

я уже написала свои пожелания ))

как и прежде люблю сладкое. Больше всего конфеты с орехами, фруктами и тп.
Чашку с символом года – да, можно
В офис ношу свою еду, и ем из нее в нашем кафе, обычную тарелочку я купила, но вот думаю хорошо бы под суп, но не большую, такую чтобы пару половников супа влезло, лучше керамику.
Конверты, разноцветные листочки для записей – всегда нужны. А вот открытки и скотчики – нет, своих много
Настольный календарь – да, но небольшой лучше высокий, чем широкий
Игрушку на елку – тоже да, пусть будет любая, хотя дракончику тоже буду рада
Свечи можно – но небольшие
Ручки разноцветные
Разделочную доску для кухни
Маленькое полотенце для лица
а еще файлики для открыток хранения - А4 разделенные пополам. я решила самые красивые открытки в папки сложить

ну вообщем список не обязательных вещей. а так чтобы что-то выбрать )

Отредактировано tanula (15.11.2023 18:10:46)

0

27

1. Всё что может быть связано с "Мастер и Маргаритой", значки, открытки, блокноты, носки (38 размер), футболки (44 размер), книги (то, что есть у меня из книг прикреплю фото позже).
https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/32/t375455.jpg
2. Группы "Кино", "Мельница", "Мумий Тролль" (есть "Вахтенный журнал") - тоже самое что в первом пункте.
3. Монеты, список Обмен монетами
4. Игрушки новогодние лучше не надо, но можно максимум что-то типа бус,  деда мороза под ёлку.
5. Вкусняшки любые, желательно тематические новогодние, кофе растворимый, чай (с каким-нибудь вкусом), можно даже алкоголь небольшого размера.
6. Есть дочка, Виталина, 10 лет: фанатка корейских групп девчачьих, т.е. из девочек состоят. Поэтому может что-нибудь придумать на эту тему. Любит красивые ручки, не цветные. Может мелкую настольную игру для её возраста или опыт.
7. Псткроссерские штучки: марки, наклейки не выпуклые, штампы, открытки, конверты.
8. Всё чем можно пошуметь на улице: бенгальские огни, петарды, бомбочки.
9. Снежный шар с видом вашего города.
10. Носки теплые но не слишком толстые 38 и 42 размера, варежки с узорами.
11. Книги прочитанные вами, желательно детективы, а вот женские романы и классику (кроме А. Кристи) не люблю.
Остальное, что не перечислила, но не подпадает под антивиш, тоже можете слать!
Антивиш: посуда и всё что связано с кухней, любые украшения на ёлку (кроме 4 пункта), блокноты и календари (кроме 1 и 2 пункта виша), скотчи, гель для душа и прочая косметика, свечи, брелки, магниты.
Естественно всё только в виде пожеланий, а не требований.

Отредактировано Katerenok (17.11.2023 09:18:07)

0

28

Не могла я дальше терпеть! Ну почему собранный подарок должен лежать у меня дома, а не ехать к адресату?
Сегодня я её отправила. Да, автоматически включился обычный мандраж по поводам "кажется, я что-то не положила", "а вдруг не понравится?" и "надеюсь, что ничего по пути не случится".
В общем, дорогой мой адресат, не суди строго, я очень-очень старалась  :blush:

0

29

Я пока собираюсь, часть подарка будет только в след субботу
Надеюсь все успею.
я тут так некстати заболела (((
Прям даже подписывать ничего не могу

0

30

А я собрала всё что смогла, осталось открыточку подписать и отправить.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS » Подарочный НГ РР 2023