Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Берлинский котёнок)


Берлинский котёнок)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! =)

- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
(С. В. Михалков)

Вам когда-нибудь доводилось присутствовать во время родов у кошки?)) Мне вот вчера пришлось побыть "доулой" для нашей молодой кошки)) Это первое подобное событие: как в жизни самой кошки, так и в нашей семье. Да ещё и в такой день - Благовещение. Поэтому, решила разыграть открытку с котёнком родом из ГДР 1981г. Из-за весьма почтенного возраста, тонкости и хрупкости открытки, отправлять буду чистой в конверте. Если вообще найдутся желающие на подобный раритет))

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/89/t586238.jpg

Фото обратной стороны открытки прилагаю тоже. В советское время у нас выпускались фото-открытки с разными животными издательства "Планета" (у меня есть некоторые). Насколько понимаю, Planet-Verlag Berlin - был немецкий подобный проект?

Фото обратной стороны

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/89/t267738.jpg

+2

2

1. Дивная Диана

При кошачьих родах присутствовала неоднократно, т.к. всю жизнь в нашей семье были кошки. И даже приходилось сидеть рядом с кошкой долгое время, потому что стоило только встать, как кисуля вскакивала и бежала за мной. Очень им нужна поддержка в этот период, особенно, если связь с  хозяином сильная.

+2

3

#2 Vodolej
Котёнок! Какой классный  :love:
Нет, котята при мне не рождались. Как-то если были у бабушки или у нас (когда-то) кошачьи, то всё время коты. Зато у бабушки однажды рыжий Барсик на зиму привёл целый выводок котят (почему-то без мамы). Бабушка с дедушкой решили, что это его дети. Пришлось всех принять - не выгонять же на улицу зимой  :D

Спасибо!!

+2

4

3. Bober
Да, присутствовала.  У нас дома есть фанат котиков-Юля. Если вдруг выиграем, то она и получит в свою коллекцию такого раритетного милаху.

+1

5

Благодарю за участие, друзья!  :blush:

Котёнок отправится к Ане Vodolej.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Берлинский котёнок)