Галя, я очень рада, что угодила, потому что всегда переживаю, что маловато положила. А в этом году из-за работы вообще ни разу не выбралась в магазин, хорошо, что есть маркет-плейсы, поэтому все покупала, понадеявшись на отзывы.
За монетку с Казанью отдельное спасибо Кате, выручила!
Поздравляю с прошедшим днем рождения (у меня 25 декабря) и с наступающим новым годом!
Подарочный НГ РР 2022
Сообщений 61 страница 71 из 71
Поделиться6130.12.2022 21:47:26
Поделиться6201.01.2023 17:00:07
Дорогая, Аня, Vodolej, моя Снегурочка, хочу сказать тебе огромное спасибо за волшебный подарок! Открывала все посылочки из других городов, как и планировала 31 декабря, дотерпела до 22 часов, когда все дела по приготовлению новогоднего стола были завершены. И не пожалела, подарки создали новогоднее чудо! 
Аня, приготовила множество подарочков по моему вишу, в посылочке были и кружка с видами Москвы, и крем для рук моей любимой фирмы крымской косметики, как раз из той серии, что мне нравится! Бальзам для губ, который я раньше не пробовала у фирмы, вот попробовала новинку и мне очень понравился! В посылке были разнообразные украшения для елки, скотчи красивые, чай горный с интересными травяными добавками, не терпится его попробовать, а также другие презентики.

Но самое главное, в посылке меня ждала очаровательная кролик-девочка, мечта! Самое интересное, что в другой посылке, которую позднее открыла, из другого города, меня ждала её близняшка
!!!, но более полненькая, в общем, отличить их легко. Вот это был сюрприз! Так что у меня под Новый год появилось два новых талисмана, две крольчихи, одну от Ани мы назвали Мося (так как приехала к нам из Москвы), другую Ася (из Архангельска:). На фото Мося!
Анечка, спасибо за новогоднее волшебство, такую радость! Поздравляю с наступившим! Пусть все желания обязательно сбудутся!!! Любви, счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, творческого вдохновения, радости сегодня, завтра и каждый день! Пусть 2023 станет одним из лучших!!!
Поделиться6401.01.2023 20:29:51
Дорогая, Аня, Vodolej, моя Снегурочка, хочу сказать тебе огромное спасибо за волшебный подарок! Открывала все посылочки из других городов, как и планировала 31 декабря, дотерпела до 22 часов, когда все дела по приготовлению новогоднего стола были завершены. И не пожалела, подарки создали новогоднее чудо!
Лена, большое спасибо за тёплые слова! Мне очень радостно, что подарок пришёлся по душе и - главное - кружка не разбилась
. Я очень боялась, что с ней что-нибудь случится при пересылке.
С зайками получилось очень неловко... Прости, пожалуйста, что так вышло, я даже не думала, что такое возможно в наше время. Может быть, хоть платье другого цвета?
(Невнятные деревяшечки с дельфинчиками - это подставка под телефон. Я просто измучилась, что забыла этикетку вложить).
С новым годом тебя ещё раз!!! Пусть он будет счастливым и радостным!
Поделиться6501.01.2023 21:37:57
Аня, почему неловко?! Наоборот получилось очень прикольно! У меня теперь два талисмана года, сестры-близняшки, причём по мордашке они разные, сразу видно, и одна стройняшка, а другая - пухлячок:). Платья у обоих одинаковые, но разные бантики на голове:) В общем, очень клево получилось, это очень приятный и радостный подарок, они реально сделали мой Новый год! Спасибоооо!!!!
Отредактировано Че2021 (01.01.2023 21:38:42)
Поделиться6602.01.2023 12:18:28
И я хочу показать свой подарок - это посылка от Katerenok!
Катя, спасибо большое за такой замечательный подарок - я, честно, была бы рада одной книге из списка, а здесь их оказалось две, да ещё в придачу столько нужностей. Открытки с писателями очень понравились, конечно же марки - и чистые, и гашеные, последние мне нужны для участия в чейнах. Милые штучки из списка желаний: свеча - они у меня активно используются в зимние дни; кото-брелок для связки дачных ключей; ароматный чай; ёлочные украшения из детства; семена морковки я нашла в последнюю очередь, хоть и почувствовала, что пахнет чем-то очень знакомым
, но непонятным - рада им! Чак-чак попал в кадр частично по техническим причинам - до фотосессии была проведена успешная дегустация. 
В общем от подарка исключительно приятные эмоции - так радостно начинать новый год с чего-то хорошего!
Конечно сразу начинаются сомнения и переживания о том, что можно было самой собрать посылку побольше, но будем надеяться, что это не последний наш совместный новогодний обмен - и можно будет ещё исправиться!
Всем мира, благополучия, добра в наступившем году!
Поделиться6702.01.2023 19:39:36
Я тоже открыла свою посылку в новогоднюю ночь, Наташа, огромное спасибо от меня и моих иждивенцев. 4-го января выхожу на работу, сделаю фото-отчет, похвалюсь полученной красотой
Поделиться6807.01.2023 22:54:53
Кстати открытки по Мастеру и Маргарите мне купили и привезли из Пятигорска:)) я их там нашла и попросила коллегу купить
Поделиться6909.01.2023 14:59:20
Дорогие участницы, всем спасибо за приятный и волшебный робин! У нас благополучно получены все посылки, и я, как ведущий, выражаю огромную благодарность за поддержку этого робина и за каждую вашу частичку новогоднего волшебства! Наблюдать за отчетами о подарках не менее приятно, чем получать их самой, так что вы все большие молодцы!
Поделиться7009.01.2023 17:33:36
Наташа, тебе огромное спасибо за то, что взялась вести такой сложный и очень ответственный робин!
Я всегда его так жду, это просто настоящая история с Дедом Морозом
Не говоря уже о том, что даже моя мама где-то с осени начинает спрашивать, будут ли в этом году коробки с подарками
Так что ещё раз спасибо - и тебе, и моей дорогой Снегурочке, и всем-всем!
И - с новым годом!!!!
Поделиться7116.01.2023 16:33:22
Хоть Наташа уже и поблагодарила всех за участие, но я еще не похвалилась своим подарком. На это были очень уважительные причины, год начался не очень приятно и на на что не было настроения.
Итак, начну. Коробочку я получила очень объемную, открывала 1 января, но так как я была реально вымотана работой в декабре и успела затемпературить, то все подарки достала, посмотрела и убрала обратно в коробку. Основательно все разбирала уже 7 января.
Уютная часть подарка: уютный новогодний плед, теплые и нарядные носочки, очень красивое полотенце. Все уже в деле: полотенцем вытираюсь, пледом укрываюсь, а носки очень пригодились в наши крещенские морозы, к которым я оказалась подготовлена, благодаря Наташе. Теплые носки очень выручили меня в холодном офисе
Вкусная часть подарка: очень вкусные пряники, один сломался благодаря моим кривым рукам, но это никак не повлияло на вкус и пряников уже нет)))). Новогодняя упаковка чая, который я пью только холодными зимними вечерами, пришла как раз вовремя. Шоколадка лежит в моей заначке, ждет своего часа, а вкусный грузинский кофе я уже выпила, как раз сегодня и допила последнюю чашку. 
Очень много всякого посткроссерского добра!!!! Открытки, наклейки, марки - красота в общем!
Канцелярские штучки: много-много ручек, и красивые блокноты. Кстати, гелевыми ручками я уже подписала свои первые в этом году открытки, зеленая ручка просто восторг!
Всякие нужные штучки для моей красоты: гламурное розовое зеркальце, маленький маникюрный набор, буду брать с собой в поездки, классные сережки еще ждут своего часа, чтобы выйти в свет, крем, которого мне много не бывает никогда, и пилочка, вещь для меня очень нужная, потому что я их теряю, так же часто, как мужчины свои носки. 
Елочные украшения!!! В этом году я решила нарядить елку в серебристо-розовых тонах, поэтому деревянные игрушки сразу нашли свое место на ней, а вот рукодельную игрушку и золотые шары я отложила до следующего года. Кстати, давно подумываю о елочке, наряженной только рукодельными игрушками, их у меня уже очень много, наверное в следующем году воплощу эту идею в жизнь.

Немного символов года: милая кружка с зайчиками, магнитный календарь на холодильник я уже повесила, паззл с новогодним предсказанием тоже собрала, жду исполнения .
Ну и главная часть подарка под названием "кошачья радость". Вообще у меня дома живут три хвоста, но вот эта на фото- особо реактивный хвост, так что пропустить разбор коробки она ну никак не могла. Все оценила, все попробовала, теперь ночью я иногда просыпаюсь от странных звуков, сначала вздрагиваю, потом понимаю, что это кошки подарок ломают, и снова засыпаю
Наташа, еще раз огромное спасибо за новогоднее волшебство!!! Я была очень-очень довольна своей коробочкой
Отредактировано Kor79 (17.01.2023 10:00:59)




