Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » покупка открыток в зарубежных магазинах


покупка открыток в зарубежных магазинах

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Девочки и мальчики, давно хотелось приобрести всякой разной красоты из зарубежных интернет магазинов. я знаю, некоторые покупают, поделитесь опытом пожалуйста, что бы я тоже баловала вас всякими красотами))
на счет amazon и ebay в принципе понятно.
а вот по поводу alibaba и aliexpress как то все туманно.  :confused:
что такое лоты и сеты?и как там вообще что то заказывать? :question:

я такой темы не нашла, но если она где то есть,скажите, буду там искать ответы на свои вопросы!
заранее большое всем спасибо за помощь 8-)

0

31

Анча в пончо
а у меня заказ на 772 руб оплаченный 27 февраля  завис и ни ответа не привета...игнорят мои письма http://www.listonosha.com/index.php?route=common/home

Отредактировано nfyz15-04 (07.03.2013 21:03:25)

0

32

nfyz15-04 написал(а):

Анча в пончо
свяжись с этой чудной женщиной и скажи что открытки так и не пришли, пусть высылает повтор

Подожду немного ещё. И так и сделаю, конечно. Попрошу либо деньги вернуть (на карточку можно перечислить) или повтор выслать. Она говорила, что зарегистрированное письмо дороже будет и пока необходимости так высылать не было. Но разве я могу как-нибудь воздествовать на неё, кроме как письмо написать. Не захочет - не вышлет ничего :nope:  Печалит это меня сильно. :'(

А с Листоношей у меня тоже как-то не очень гладко прошло: сначала неделю заказ высылали (хотя было уплачено), потом мне неправильный трек дали. Я им писала. Они потом дали верный. В общем, заказала в конце января, а получила в марте. Хорошо хоть вообще получила (как я теперь понимаю).

Отредактировано Анча в пончо (07.03.2013 21:11:53)

0

33

Листоноша вообще очень странные, неоднократно спрашивала, есть ли какие-то другие способы оплаты, кроме указанных, так и не ответили ни разу. Больше даже смотреть не буду, не нравится такое отношение к потенциальному покупателю.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » покупка открыток в зарубежных магазинах