Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » покупка открыток в зарубежных магазинах


покупка открыток в зарубежных магазинах

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Девочки и мальчики, давно хотелось приобрести всякой разной красоты из зарубежных интернет магазинов. я знаю, некоторые покупают, поделитесь опытом пожалуйста, что бы я тоже баловала вас всякими красотами))
на счет amazon и ebay в принципе понятно.
а вот по поводу alibaba и aliexpress как то все туманно.  :confused:
что такое лоты и сеты?и как там вообще что то заказывать? :question:

я такой темы не нашла, но если она где то есть,скажите, буду там искать ответы на свои вопросы!
заранее большое всем спасибо за помощь 8-)

0

2

всё очень просто :)  лот- это один заказ ,т.е. если написано что в одном лоте 5 штук, то когда ты положешь в корзину 1 шт- прийдет 5 за эту сумму. Лучше списываться с продавцом, по английски они хорошо пишут, и уточнять цвет, размер и т.д., а потом уже делать заказ и  оплачивать. Правда посылки очень долго идут. Но иногда это того стоит.

0

3

т.е. если в наборе 32открытки то надо искать такое предложение что бы было 32 pieces / lot?

0

4

Саша, если сможешь сюда перенести изображение страницы оттуда,
у меня самой не получается, то объясню. Там все понятно и удобно.
Там в описании на товар, все же идет общая сумма, а потом расписаны условия.
Где уже пишут сколько наборов входит в лот, сколько шт в набор.
Пишут и скидки при нескольких наборов.

0

5

девочки, спасибо,вроде все становится понятно)

0

6

а если вот такая штука
и сказано Packing:    30pcs/set
http://s2.uploads.ru/DPz4a.jpg

то set это и есть весь набор?

0

7

Саша, к сожалению, все очень мелко, изображение не увеличивается.
Сет - у них обозначение "набора", даже если это розничные открытки как Джетои.
А лот - это кол-во сетов, те. сколько наборов будет в заказе.
Там внизу обычно расписывают сколько штук в сете, какие размеры, картинки показывают
и бывает оборот показывают.
Лучше класть в корзину и сравнивать цены. Они у всех продавцов разные.

Отредактировано pink-lu-lu (05.12.2012 15:24:24)

0

8

Да это стоимость набора из 30 карточек

0

9

спасибо)))
попробовала,посмотрим что получится))
если все благополучно, Оля и Наташа, от меня будут спасибные открытки))

Отредактировано AlexA (05.12.2012 16:17:24)

0

10

У меня вопрос тут 12 видов открыток, но что-то не поняла почему так дорого, наверное потому что таких наборов 7 будет, я правильно понимаю?
http://s2.uploads.ru/t/hlJDa.jpg

0

11

sunbeam
Да, там в наборе 12 открыток. Продается сразу 7 одинаковых наборов.

0

12

Gale написал(а):

sunbeam
Да, там в наборе 12 открыток. Продается сразу 7 одинаковых наборов.

Спасибо) жалко мне по 7 раз одинаковых  не надо)

0

13

Если я правильно поняла, то в лоте именно 12открыток и стоит лот из 12 шт 25.18
Просто у продавца в наличии 7 таких наборов. И если заказывать два набора и больше, то скидка 5 %
Дорого, но зато бесплатная доставка

0

14

Мне кажется нет. один набор стоит 3,60 долларов, а этот лот состоит из семи таких наборов, я нашла лот где продаются 12 таких наборов, а каждый набор стоит около 2, 70 долларов по-моему. Вообщем оптом. Вот если бы нас 12 человек собралось, каждый набор около 90 рублей или даже меньше обошелся, вот такая вот арифметика. А вообще я нашла много таких лотов) вот например тут http://www.aliexpress.com/item/Free-shi … 48356.html кошечки 30 видов открыток)) один набор стоит 3, 27 долларов, а весь лот состоит из девяти таких наборов, поэтому и цена 29, 47 долларов.

0

15

Нет Галя, не так. В этой ситуации лотом считается комплект из 7 наборов.
То есть 14 наборов будет минус 5%.
Я такой заказывала, посылала даже людям.
И да, мне в итоге где-то 110 рублей один набор обошелся. Плюс-минус.

Отредактировано pink-lu-lu (29.12.2012 15:29:29)

0

16

ну, может быть, Оль. Не спорю. Я сейчас повнимательнее глянула - вот там число есть 3.60. Наверное, то и есть стоимость сета из 12 открыток, если считать по одной. Но продаётся, значит именно так - по 7 сетов (наборов сразу).
Да, точно. И вверху ещё написано - я сразу не обратила внимание: 1 заказ - 7 наборов. (1 order - 7 sets)

Отредактировано migalka (29.12.2012 15:56:25)

0

17

Девочки, не бойтесь на Алиэкспрессе заказывать, всё предельно просто и недорого. Правда иногда качество открыток бывает не очень.

0

18

вчера забрала свой заказ!!около месяца шел!!довольна как слон!!мне понравилось)

0

19

Здорово! Поздравляю! :)  Теперь понравится, и будешь заказывать не только открытки :)  Я там сумочки, часы и бижутерию часто заказываю... даже антирадар заказывала. Все достаточно неплохо, а зачастую и лучше ожидаемого  :)

+1

20

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто заказывал на aliexpress, как скоро начинает биться трек? Мне трек дали 18 числа и ссылку для отслеживания здесь, но я тут как-то плохо понимаю...в общем, начиталась на форуме про недобросовестных продавцов...теперь нервяк у меня...может рано еще паниковать?

0

21

...M написал(а):

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто заказывал на aliexpress, как скоро начинает биться трек? Мне трек дали 18 числа и ссылку для отслеживания здесь, но я тут как-то плохо понимаю...в общем, начиталась на форуме про недобросовестных продавцов...теперь нервяк у меня...может рано еще паниковать?

Опыт подсказывает, что через 5-7 дней, так что  паниковать не стоит, и, если долго стоит отметка об экспорте, тоже не стоит, они же кораблем привозят точнее приплывают, поэтому такие и сроки доставки.

0

22

sunbeam написал(а):

Опыт подсказывает, что через 5-7 дней, так что  паниковать не стоит, и, если долго стоит отметка об экспорте, тоже не стоит, они же кораблем привозят точнее приплывают, поэтому такие и сроки доставки.

sunbeam, Настя спасибо за отклик, буду тогда ждать :)

0

23

Треки, у нас иногда через две недели только начинали отслеживаться.
Посылки с открытками у меня шли всегда не меньше месяца.
У мужа с его интересами почему то быстрее даже.
Но самое основное, то что ни когда не обманывали,
если были проблемы сразу возвращали деньги.
То есть, продавец ваши деньги не получит, пока посылка не будет у вас.

0

24

pink-lu-lu написал(а):

Треки, у нас иногда через две недели только начинали отслеживаться.
Посылки с открытками у меня шли всегда не меньше месяца.
У мужа с его интересами почему то быстрее даже.
Но самое основное, то что ни когда не обманывали,
если были проблемы сразу возвращали деньги.
То есть, продавец ваши деньги не получит, пока посылка не будет у вас.

Спасибо за инфо! Про длительную доставку это понятно, почта перегружена постоянно, а вот с треком страшновато...тогда, раз такое дело, жду...

0

25

насколько я помню мне тоже не сразу номер дали(я даже при заказе задавала вопрос продавцу,а он не ответил).потом дали номер,и я на нашей почте не могла проследить его,а в интернете на каком то сайте отслеживания почтовых отправлений прочитала, что моя посылка вообще чрез Сингапур идет o.O так что все нормально должно быть :cool:

0

26

AlexA, вот у меня трек пока не бьется, я так поняла как минимум неделю выждать надо...буду надеятся, что все удачно получится. И спасибо :)

0

27

У меня вопрос к знающим, кто примерно сколько ждал заказ из Амазона?? Максимальные сроки какие??

0

28

sunbeam

1- 1,5 месяца

0

29

Ох, ребята, прямо плАчу... :'( . Заказала в этом магазине открытки.
http://www.viafinlandia.com/
Примерно на 70 евро. Оплатила, около 2500 вышло.
Хозяйка отписалась на почту в этот же день. Что, мол, открытки мне отправла. Дело было 7 января. Я её про трек спрашиваю, а она мне, что это, мол, просто письмо, трека нет.
Бли-и-и-и-ин! Если бы я знала, что она простым письмом отправлять будет, я бы и связываться не стала. Я и подумать не могла, что в цивилизованной Европе оплаченный товар просто так посылают! А может, и не отправляла она вовсе :dontknow: . Как я теперь проверю?

Одним словом, два месяца прошло - НЕТ ОТКРЫТОК! Что делать-то? Как быть? Открыток нет, деньги уплачены. Не печалька, а ПЕЧАЛЬ :'( . Может, посоветуете мне что-нибудь...

0

30

Анча в пончо
свяжись с этой чудной женщиной и скажи что открытки так и не пришли, пусть высылает повтор

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » покупка открыток в зарубежных магазинах