Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не за горами Международный Женский День))) В честь чего разыграю такую открытку. Напишите, пожалуйста, как вы относитесь к поздравлениям на открытках на 8 Марта. Я в прошлом году поздравила открыткой свою подругу (не посткроссера), а она "Спасибо, конечно, но у меня феминистический подход". В общем теперь думаю... Я собрала открытки к празднику всем посткроссерам женского пола, с кем общаюсь, а теперь вот в сомнениях: "А не оскорбит ли это кого-нибудь?"
Закрою 20 февраля.

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/227/t997544.jpg

+2

2

1. Мила.
Для меня 8 марта - это день, в который лишний раз предоставляется возможность сказать добрые теплые слова всем знакомым и родным "девочкам" (и услышать их в свой адрес), без всякой политической, феминистской и пр. подоплеки. Я думаю, девочки-посткроссеры будут очень рады твоему, Лера, поздравлению. А если вдруг найдется среди них кто-то слишком идейный - ну, это исключительно его "тараканы" и нечего о них (этих самых тараканах) размышлять :yep: .
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Мила (14.02.2022 08:13:33)

+1

3

2.Bober
Я люблю этот праздник! И всегда всех поздравляю.  Пока идейные мне не попадались)

0

4

Эх, забыла вовремя закрыть((( Открыток две, поэтому побелители все:) Подписываю.

+1

5

Ура! Такая задорная открыточка. Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 8 Марта