Экспериментальный марочный Round Robin

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/2244/t42060.jpg

Приветствую, Гость!

Когда-то в болталке уже предлагал такой робин, но что-то особого энтузиазма не было.
Сейчас, ввиду наличия свободного времени, решил, все-таки организовать RR по маркам, в качестве эксперимента.
Если инициатива наказуема и самому организовывать РР здесь нельзя или если долго никто не захочет присоединиться - будем считать эксперимент не удавшимся и тему удалим.
Пока буду вести я - Alexey, а дальше посмотрим.

ПРАВИЛА

-собираются группы по 5 человек
-отправляем марки любой тематики (не мятых, не рваных)

Первый участник группы отправляет второму участнику марки в конверте. В соответствии с темой группы (то есть в группе для чистых нельзя отправлять гашенку, в группе для СССР и России нельзя отправлять иностранные и т.д.).
Второй участник, получив марки, может взять себе то, что ему понравилось - сколько угодно, от одной до всех. И доложить столько же марок, соответствующей тематики, причем без повторов.
Повторами считаются не только марки, которые вы кладете, но и если такие же марки положил кто-то до вас.
Затем второй участник в другом конверте отправляет марки третьему участнику. И т.д.
Пятый участник отправляет марки первому участнику. Тот получает - круг замкнулся. Конец игры.
Если понравилось, то записываемся потом ещё раз, но уже в другую открывающуюся группу.

Конвертик желательно отправить в течение недели со дня получения или со дня получения адреса. После получения и отправления отписываемся в теме.
Если хотите добавить фото - то показывайте только марки, которые вы выбрали (не стоит портить сюрприз последующим участникам).
Конвертик считается потерянным через месяц его путешествия. Значит отправляем повторно.
Отправляю адреса ТОЛЬКО очередному участнику в группе! Далее если вам пришёл конвертик, а у вас нет адреса пишите и спрашивайте у меня.
Если вы записывайтесь в группу первый раз, отправляйте свой адрес мне в личном сообщении!

В первые группы под номером 1 запишусь я, а дальше посмотрим.
Если есть предложения по организации в рамках этого робина других групп (например для тематических марок или для блоков) - пишите мне в личку.


Группа 1 (только чистые 50 марок мира)
1. Alexey
2.
3.
4.
5.

Группа 2 (гашеные 50 марок мира)
1. Alexey
2.
3.
4.
5.

Группа 3 (только чистые 50 марок СССР и Россия)
1. Alexey
2.
3.
4.
5.