Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ RR 2020


Подарочный НГ RR 2020

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

У меня нет желаний,я как младенцы :crazyfun: наслаждаюсь любым мелочи.Единственное, что мне не нравится, это свечи и подсвечники.Я не терплю их хронически.
Мой адрес не изменился.

0

32

ну я так немного набросала из своих пожеланий - но это так не прям руководство к действию
- шоколад, больше люблю с изюмом и орехами, пастилу, зефир.
- чай в пакетиках (черный с разными вкусами)
- люблю разные блокнотики, а вот ручек полно, поэтому не нужно ))
- наклейки можно новогодние на стекло
- кофе  лучше в зернах, но не ароматизированное, можно приправы к кофе. Ну и так интересные приправы для мяса и рыбы
-  носки разноцветные (размер 40) не теплые
- путеводители или рассказы о городах, можно и бу книжку если у вас они есть в хорошем состоянии
- кружки новогодние, вдруг есть – у меня коллекция кружек с ярмарок из разных стран.
- просто сюрприз новогодний
- можно блеск для губ, или гигиеническую помаду (всегда не хватает)

не очень порадуюсь если получу магниты, если это это не магнит карта вашей области, я как бывший картограф собираю
свечи как то тоже не особо хочу
статуэтки - сама пытаюсь избавится
бижутерию, рамки для фото

ну вроде бы все - может еще что придумаю

0

33

:flag: Хотела дополнить свои пожелания: мне положить в подарок какую-нибудь милую небольшую мышку. Можно меховую, можно керамическую)))

0

34

Адреса распределены и отправлены!
Уже можно после работы бежать и приближать новогоднее настроение  :D

0

35

Спасибо! :surprise:

0

36

Адрес получила. Спасибо! :flag:

Торвальд написал(а):

Уже можно после работы бежать и приближать новогоднее настроение

Ну ты и оптимист... после работы можно только еле ноги волочить... :rolleyes:

+1

37

Беляночка написал(а):

Ну ты и оптимист... после работы можно только еле ноги волочить... :rolleyes:

Значит, будет дополнительный стимул ноги волочить :)

0

38

Всем большой, большой привет. Как приятно вернуться "домой" после паузы на два декрета... ;-)
Какие вы быстрые. Я только вспомнила , что скоро новый год, а вы уже даже адресами обменялись и за подарками побежали... Как жаль, что я не успела. Или ещё можно напроситься? Девочки, всех кто меня помнит - люблю , люблю, люблю! Рада всех вас снова видеть онлайн!  8-)

Отредактировано Sneg (07.11.2019 16:05:49)

+2

39

Есть одна идея, как включить ещё одного участника :) Жду адрес и пожелания!

+1

40

Торвальд
Я могу участвовать? :-)

0

41

Адрес получен,спасибо! Половина подарка готова [взломанный сайт]

+1

42

Cveti написал(а):

Адрес получен,спасибо! Половина подарка готова

Ого!!!! А я только раздумываю, прикидываю o.O

0

43

Vodolej написал(а):

Ого!!!! А я только раздумываю, прикидываю o.O

Я быстрый :crazyfun: Мне было очень весело.

+1

44

Всем прекрасного предновогоднего настроения. Спасибо, что взяли в свою тёплую компанию.

Я много раз обменивалась новогодними подарками и знаю, что чем подробнее пожелания, тем проще подбирать подарок. Поэтому я сейчас постараюсь подробненько всё рассказать, дабы моей Снегурочке не пришлось сильно ломать голову и играть в угадайку.
Меня зовут Светлана. Мне 32 года. Я жена и мама двух чудесных ребятишек.
Но Снег- это не только я. Это вся моя , теперь уже действительно большая, семья. Мы всегда в обменах участвуем все вместе. И мой муж Александр (ему 34 года)и мой сын Дима (ему 4,5 года) ждут своих подарочков порой даже больше, чем я. Доченьке Аришке ещё только 10 месяцев, поэтому за неё буду ждать и радоваться я.

Наши пожелания:

1. Какой новый год без сладостей, ароматного чая и насыщенного кофе 1 января утром... 😊  Мы очень любим вкусняшки. Муж обожает кофе и мёд. Сын в восторге от киндеров и конфет с орехами и сухофруктами, а я люблю орехи и чай с бергамотом.  Поэтому нам можете смело дарить самый стандартный сладкий набор, как в детстве дарили на школьных утренниках. 
2. Интересная еда из вашего региона. Знаете, я получала огромное количество подарков из разных уголков мира, но печенье ручной работы из Латвии и печень трески из Иркутска я не забуду никогда! Ну и, конечно, чай и шишки с Ямала. Такие подарки почему-то навсегда остались в моей памяти!  Если в вашем регионе, крае, городе есть что-то уникальное и удивительное, то нам будет безумно приятно это от вас получить. Только обязательно, пожалуйста, с подробным рассказом! 
3. Игрушки. Конечно, новый год - это детский праздник, а главный подарок для ребёнка - игрушка. Дима обожает машинки спец.служб, самолёты, вертолёты, книжки с наклейками и танки. Ещё наша огромная любовь - это пазлы. Самые актуальные для него сейчас пазлы из 60 кусочков. Больше мы пока не складываем. 😉
4. Я уже год увлекаюсь испанскими куколками подружками и пупсами фирмы Paola reina.  Сразу говорю, что куколки относительно дорогие, поэтому я даже не прошу вас их для меня покупать, но помечтать всё таки хочется. Я действительно совсем пропала в кукольной теме с рождением дочки. Наверное, сказывается 4 года танков, машинок и конструкторов. 😉 Оооочень люблю кукол Паолочек. Это теперь мой с дочкой релакс.
5. Ещё рождение дочки сподвигло меня на подвиг- я научилась вязать крючком. Поэтому, если в подарке будет пряжа или набор новых крючков, то я гарантированно буду прыгать до потолка.
6. Стеклянные ёлочные игрушки. Это любовь всей нашей семьи. У нас очень много старых стеклянных игрушек. И все они каждый год вешаются на красивую, огромную, настоящую ёлку. Только , пожалуйста, продумайте супер прочную упаковку для такого хрупкого подарка.
7. Тёплые носочки, варежки, шарфики для детей и взрослых. Сейчас столько красоты перед новым годом, глаза разбегаются. А если вы подарите нам что-то связанное своими руками - это будет 100% попадание в моё сердце.
8. Свечи без запаха. Обожаю романтику. Но не люблю хим.запах.

Милая наша, замечательная Снегурочка, надеюсь, что наши пожелания помогут тебе получить максимум удовольствия от поиска нашего подарка. И тебе не придётся тратить на это много своего драгоценного времени и сил!
Всех с наступающим новым годом!

P.S.  мой маленький антивиш:
*всё для посткроссинга (4 коробки добра уже не влезают в шкаф),
*мыши, крысы, змеи, насекомые
*статуэтки, мелкие игрушки
*оружие, страшилки, маски
*мишура, дождик (очень боюсь, что дочка может что-то из этого съесть).

+1

45

Vodolej написал(а):

Ого!!!! А я только раздумываю, прикидываю

Я уже несколько пунктов прикупила :crazy:

0

46

А я ещё даже думать не начала, что именно купить, потому что мне зарплату только на днях дадут :)

0

47

Мой подарок готов, завтра уже в пути.

0

48

А я ещё думаю, думаю... Есть какие-то мелочи, пока не додумала основное. Ну, и интернет-магазин немного тянет, конечно...  :dontknow:

0

49

Я тоже ещё даже не начала закупать основную часть подарка. Но сегодня после двух проверок на работе пойду по магазинам :)

0

50

Я буду прощен моим адресатом, но  положила что-то на его антивиш  :D  не сдерживался.

0

51

Отправлено.

0

52

Девушки! Как идут дела со сбором посылок?
Предложение для Москвы и Московской области!
Если у кого-то есть проблемы с приобретением почтовых коробок или пакетов пластиковых, рекомендую вот это место: https://shop.cargo-avto.ru/catalog/boxes/pochta/
У них вполне себе качественные коробки по ценам, которые в разы отличаются от того, что на почте предлагают. Вдруг кому-то пригодится. У компании есть в Москве (а ещё и в Петербурге, оказывается) несколько складов, с которых можно самостоятельно заказ забрать. Правда, придется на проезд потратиться, но мне всё равно понравилось, я себе назаказывала и коробок, и пакетов :)

0

53

Я посылку понемногу собираю. И все еще жду интернет-заказ.
Коробку вот надо на другой почте купить, а то у нас маленькие остались.

0

54

Собираю. Собираю. ;-) Снега нет, а без него и настроение опять не новогоднее ещё.

0

55

Я сама уже много чего прикупила. Перемерила несколько коробочек из своего заказа - некоторые малы, некоторые велики. Но подходящую нашла, почти полностью её уложила. Жду свободного времени после работы, чтобы в одном магазине кое-что докупить из упаковки и жду того же времени, чтобы доделать кое-что в подарок самой :)

0

56

И ещё я уже начала переживать, понравится ли мой подарок получателю  :crazyfun:
Начался вот этот вот предотправочный мандраж: а вдруг это не совсем то, чего бы человек хотел? А вдруг у меня слишком маленький подарок? Он ведь по минимальной сумме уже давно прошёл порог, но выглядит всё равно скудно. Ну и в том же духе мысли так и одолевают :)

0

57

Possible date of delivery 27 November 2019  :huh:  Это было быстро!

0

58

Затарилась коробками (есть у меня еще традиционные адресаты предновогодних посылок), затарилась кое-чем, что хотят обычно все, уже разложила, радуюсь. Такое прямо духоподъемное занятие, после жутких по загрузке 3 недель! Сижу, радуюсь.

0

59

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!
Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!!!
ПОДАРИЩЩЩЕ!!!!!
ОГРОМНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРИЩЩЩЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://arcanumclub.ru/smiles/smile221.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile215.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile221.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile215.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile221.gif

Цвети, у меня нет слов!!! Вся моя семья и я, конечно, просто в восхищении!!!!

Я тоже сегодня отправила посылку, но мне теперь стало очень-очень-очень стыдно за неё (как всегда, впрочем...).

Чуть-чуть попозже, когда перекину все фотографии в компьютер из фотоаппарата, я обязательно покажу эту всю прекрасную красоту!!!

Наташа, иду в личку отправлять номер посылки...

+2

60

Ох, я рад, что подарок принес улыбки.Я надеюсь, вам понравилось и простите меня за гирлянду и мяч. :rolleyes:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Подарочный НГ RR 2020