Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Тверь » Торжок


Торжок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с Владом побывали на этих выходных в славном городе в Тверской области, который встретил нас небывалым гостеприимством наших новых друзей посткроссеров - Юли и Саши. Они к нам на Дни рождения в апреле приезжали, и вот мы выбрались с ответным визитом. К сожалению, открыток получилось купить очень и очень мало. Надеюсь, что те, кому пока не досталось, не будут кидать в нас тапками и помидорами - мы разослали все-все открытки, которые удалось купить. Планируем летом туда еще поехать, но предварительно открыток напечатать, чтобы уж наверняка у всех желающих были. А пока немного покажу, как оно всё происходило.
http://s9.uploads.ru/t/AuNnd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/TyOMx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/eFsGx.jpg
http://s9.uploads.ru/t/cwFUK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/FOMJy.jpg

+2

2

Покажу немного Торжка, который нам понравился. Мы залезали на колокольню, и это было самым экстремальным и страшным мероприятием прошедших двух дней! Даже аттракционы в Твери показались лично мне лишь детской забавой по сравнению с лестницей на колокольню (я при спуске задела ногой веревку от колокола, совершив запретное - позвонив в колокол). Мы поняли, откуда у человека выделяется адреналин, но сделали много красивых фотографий города и себя тоже. Даже селфи на один из фотоаппаратов смогли.
http://s3.uploads.ru/90e6V.jpg
http://s7.uploads.ru/LhFgP.jpg
http://sg.uploads.ru/8FraL.jpg
http://sg.uploads.ru/S6tvi.jpg
http://s8.uploads.ru/HfIek.jpg
http://sh.uploads.ru/bpYac.jpg
http://sd.uploads.ru/ZeIS4.jpg
http://s9.uploads.ru/2fbOc.jpg

+1

3

Ещё мы побывали на интересном музыкально-историческом фестивале "Детинец", где нас внезапно накрыло ливнем. Из-за ливня сломалась вся аппаратура, и поэтому из десятка заявленных групп сыграла и спела только одна, вживую. Нам понравилось! Мы там даже хоровод водили с какими-то чуваками. Почтамт в Торжке небольшой, но мы из него в воскресенье отправляли все подписанные открытки. Нам там посоветовали места, где можно в следующий раз отдыхать с палатками, баней и шашлыками. Открыток в Торжке тоже мало продают. Все, которые пригодны для отправки по почте, мы скупили и отправили. Зато в книжном магазине есть смешные объявления.
http://s3.uploads.ru/ldKzC.jpg
http://sg.uploads.ru/n3Q7O.jpg
http://s3.uploads.ru/Lei9J.jpg
http://s3.uploads.ru/Bw1KZ.jpg
http://s3.uploads.ru/86cvL.jpg
http://sg.uploads.ru/FfsKY.jpg
http://s3.uploads.ru/qbURY.jpg
http://sg.uploads.ru/ZngYJ.jpg
http://s7.uploads.ru/onje0.jpg
http://s7.uploads.ru/KylzZ.jpg
http://s9.uploads.ru/Ai8Zh.jpg
http://s8.uploads.ru/1aonl.jpg
http://s8.uploads.ru/lN0XD.jpg

+1

4

Наташа и Влад, спасибо вам и вашим друзьям Юле и Саше за привет из Торжка! Всегда интересно получить открытку из нового места
http://s5.uploads.ru/t/B497c.jpg

+2

5

Большое спасибо за привет из Торжка Наташе/Торвальд и Владу/Aqwilon! У меня название города сразу ассоциируется с одним из героев "Интернов", он был оттуда  :D

https://i.imgur.com/EHXep01.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Тверь » Торжок