Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Натальей/Nnotka


Интервью с Натальей/Nnotka

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Приглашаю на интервью с Натальей Маровой /Nnotka/

http://sg.uploads.ru/t/QEMr4.jpg

Срок проведения интервью с 10.06.19 по 23.06.19.
Ждем Ваших вопросов!!!

+1

2

Наташа, привет!
Благодарю тебя за согласие принять участие в повторном интервью)))

И сразу к первым вопросам  8-)

В прошлом интервью ты писала: любимые темы открыток: рисованный город или деревня, динозавры, мои любимые - нарциссы, морская тематика. С недавних пор - грибы, воздушные шары, колесо обозрения!!!
Еще люблю видовые открытки!

что изменилось с тех пор? Может быть появились новые любимчики, а к чему-то ты наоборот охладела?

0

3

Насколько сильно у тебя пополнилась коллекция открыток? Нет ли усталости от посткроссинга? Может быть появлялась мысль закончить с этим хобби?

0

4

Zuxare написал(а):

Наташа, привет!
Благодарю тебя за согласие принять участие в повторном интервью)))

И сразу к первым вопросам  

В прошлом интервью ты писала: любимые темы открыток: рисованный город или деревня, динозавры, мои любимые - нарциссы, морская тематика. С недавних пор - грибы, воздушные шары, колесо обозрения!!!
Еще люблю видовые открытки!

что изменилось с тех пор? Может быть появились новые любимчики, а к чему-то ты наоборот охладела?

Олечка, привет! Спасибо тебе за приглашение принять участие повторно!!!
Темы так и остались! Добавилась отдельная папка под "открытки со встречи" и отдельная папочка "приветы от друзей". Туда входят открыточка от друзей, путешествующих по миру и России.

0

5

Наташа, когда я просматриваю новости в ВК, то вижу, что ты вплотную сотрудничаешь с поисковым отрядом Лиза Алерт. Расскажи, как ты оказалась в их рядах? Трудно ли, страшно? В чем заключается твоя работа?

Отредактировано Zuxare (11.06.2019 04:57:54)

0

6

Zuxare написал(а):

Насколько сильно у тебя пополнилась коллекция открыток? Нет ли усталости от посткроссинга? Может быть появлялась мысль закончить с этим хобби?

Сейчас я очень редко обмениваюсь, но не из-за того, что устала от посткроссинга, а очень много всего навалилось...времени очень мало свободного!
Мысли уйти нету, я очень полюбила наше хобби. Но перерывы делаю!

0

7

Zuxare написал(а):

Наташа, когда я просматриваю новости в ВК, то вижу, что ты вплотную сотрудничаешь с поисковым отрядом Лиза Алерт. Расскажи, как ты оказалась в их рядах? Трудно ли, страшно? В чем заключается твоя работа?

Отредактировано Zuxare (Сегодня 04:57:54)

Олечка, об отряде я узнала ещё в 2015/2016 году, когда у моей знакомой пропал папа (у него случались провалы в памяти). Потом стала репостить ориентировки. А в 2017 году поехала на свой первый поиск и на обучалку в Тропарево. Там нам показывали как пользоваться навигатором, компасом и т.д. Ещё на этой обучалке впервые рассказывали о квадракоптерах, их полезности в поисках. И предложили всем желающим помогать в отсмотре снимков. Я записалась не раздумывая. После обучалки с нами связались, наша группа прошла обучение и я теперь в ГПА (группа просмотра и анализа снимков). Ну и на городские поиски выезжаю по возможности :)
Было страшно в первый раз - я же ничего не знаю, ничего не умею, но в отряде есть правило: в одиночку не ходим! Поэтому тебя ставят в пару с более опытным, который все расскажет и подскажет!
Вот так я влилась в отряд и теперь не представляю жизнь без отряда!

+2

8

Наташа, привет!
Как освоилась на новом месте после переезда?
Где тебе больше по душЕ?
Легко ли ты привыкаешь к новому?

0

9

Я восхищаюсь работой этого отряда и ребятами, которые не раздумывая едут в лес, в поле, бегут по подворотням, подвалам и закоулкам. Как только вижу: ВНИМАНИЕ, ЭКИПАЖИ, КТО ГОТОВ.... и тут же куча-куча комментов: выезжаю, выбегаю, стою на перекрестке, жду у светофора.... у меня захватывает дух... И я понимаю, что ребята все работают, никто не бездельничает. Как? Откуда силы ехать ночью на поиски, а утром идти на работу? Я восхищаюсь искренне и кланяюсь в ноги вам.

+1

10

фло написал(а):

Наташа, привет!
Как освоилась на новом месте после переезда?
Где тебе больше по душЕ?
Легко ли ты привыкаешь к новому?

Венера, привет!
Освоилась потихоньку! Здесь мне очень нравится большая кухня и раздельный санузел! Я прямо зависаю на кухне!
В силу своего характера к новому привыкаю быстро и легко!

0

11

Zuxare написал(а):

Я восхищаюсь работой этого отряда и ребятами, которые не раздумывая едут в лес, в поле, бегут по подворотням, подвалам и закоулкам. Как только вижу: ВНИМАНИЕ, ЭКИПАЖИ, КТО ГОТОВ.... и тут же куча-куча комментов: выезжаю, выбегаю, стою на перекрестке, жду у светофора.... у меня захватывает дух... И я понимаю, что ребята все работают, никто не бездельничает. Как? Откуда силы ехать ночью на поиски, а утром идти на работу? Я восхищаюсь искренне и кланяюсь в ноги вам.

Олечка, силы берутся сама не знаю откуда - ты видишь на форуму клич, оцениваешь свои силы и едешь! Потому что это зачастую беспомощный человек.
На лесные поиски я пока еще не выезжала - нет подходящей одежды. к сожалению. А вот на городские выезжаю частенько  8-) .

+2

12

Наташа, как складываются твои "взаимоотношения"  с  сынишкой? В школу в этом году не идете?
Есть ли у вас любимые места?

0

13

Nnotka написал(а):

Олечка, силы берутся сама не знаю откуда - ты видишь на форуму клич, оцениваешь свои силы и едешь! Потому что это зачастую беспомощный человек.
На лесные поиски я пока еще не выезжала - нет подходящей одежды. к сожалению. А вот на городские выезжаю частенько   .

А что нужно для того, чтобы выехать в лес? (ну помимо одежды)
А ночные поиски в лесу проходят?
Я знаю, что отряд не берет деньги, у них есть список необходимых вещей и они предлагают желающим помочь купить что-то из этого списка. Много людей помогает именно таким образом?

0

14

Nnotka написал(а):

В силу своего характера к новому привыкаю быстро и легко!

Везет же! Я ненавижу нововведения... И очень долго и болезненно привыкаю к изменениям (если, конечно, сама их не хочу)

0

15

фло написал(а):

Наташа, как складываются твои "взаимоотношения"  с  сынишкой? В школу в этом году не идете?
Есть ли у вас любимые места?

Венера, с сыном отличные взаимоотношения - правда иногда бывает пытается манипулировать, но с мамой мало прокатывает - обычно с бабушками  :D

В школу нам на следующий год только - пока расслабляемся!!!

Мы любим ездить в парк Царицыно http://s9.uploads.ru/t/UnXF1.jpg
Там очень здорово, но правда народу много в выходные!

А еще часто выбираемся на разные фестивали! В марте, например, были на фестивале уличной вьетнамской еды
http://s5.uploads.ru/t/EbKoj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fYu8c.jpg
Попробовали вьетнамскую еду и экзотические фруктики!

А еще Егор очень любит ездить в "свое любимое кафе" под названием "Сварня" :rofl: 
Вообще это пивной ресторан, но в детском меню у них есть телячьи колбаски, которые они сами готовят - реально вкусные!
Отмечали его ДР тоже там http://sh.uploads.ru/t/GeL8N.jpg

+3

16

Наташа, а есть у тебя любимое кафе? Какой их формат тебе ближе? Мне вот в Чебоксарах нравится пара мест, без которых реально очень тоскливо в Волоколамске :)

0

17

Zuxare написал(а):

А что нужно для того, чтобы выехать в лес? (ну помимо одежды)
А ночные поиски в лесу проходят?
Я знаю, что отряд не берет деньги, у них есть список необходимых вещей и они предлагают желающим помочь купить что-то из этого списка. Много людей помогает именно таким образом?

Оля, нужна еще подходящая обувь! Из оборудования можно ничего не иметь - все выдадут в штабе.
Ночью обычно и происходят поиски, т.к. обычно люди начинают бить тревогу когда, например, не пришел с прогулки, с работы, ушел в лес за грибами  и к вечеру не вернулся. Чем раньше начнется поиск - тем лучше, т.к. в первые часы уровень найти живым выше!

Да, все верно - отряд не принимает финансовую помощь, открытых счетов у отрядов НЕТ! Если что-то запрашивает от лица деньги - ЭТО МОШЕННИКИ!
Но если вы готовы что-то купить и передать в отряд - то пожалуйста! Есть отдельный раздел https://lizaalert.org/otryadnye-nuzhdy/  там все указано! Будем очень благодарны за помощь!!!
Дарителей много - кто-то пачку бумаги для печати ориентрировок подарит, кто-то навигаторы и т.д. Всем благодарны одинаково!!!

0

18

Торвальд написал(а):

Наташа, а есть у тебя любимое кафе? Какой их формат тебе ближе? Мне вот в Чебоксарах нравится пара мест, без которых реально очень тоскливо в Волоколамске

Натуль, привет!
Я очень редко на самом деле хожу по кафе и барам. Я больше люблю где можно спокойно поговорить.

0

19

Наташа, вы с сынишкой такие улабашки  8-)
Приятно, что со времени первого интервью ты не изменилась - такая же  жизнерадостная
и улыбчивая!!

+1

20

фло написал(а):

Наташа, вы с сынишкой такие улабашки  
Приятно, что со времени первого интервью ты не изменилась - такая же  жизнерадостная
и улыбчивая!!

Венерочка, спасибо большое  :flirt:  Мне очень приятно!!!

0

21

Наташа, приветик)
А какие увлечения и хобби ещё есть в твоей жизни? Какие любишь фильмы и книги? Какие книги твоего детства запомнились тебе больше всего?

0

22

Наташ, а где ты работаешь?

0

23

Привет Наташа,какая ты симпатюлечка...!

Nnotka написал(а):

Я прямо зависаю на кухне!

а что ты любишь готовить и печь, а что вообще бы никогда не скушала?

0

24

marciza написал(а):

Наташа, приветик)
А какие увлечения и хобби ещё есть в твоей жизни? Какие любишь фильмы и книги? Какие книги твоего детства запомнились тебе больше всего?

Леночка, привет!
Совсем недавно я стала увлеклась рисованием картин по номерам  :flirt:
Прям очень меня увлекло!
Это готовая картина http://s7.uploads.ru/t/tsrpJ.jpg
А эта в процессе http://sd.uploads.ru/t/aPhbF.jpg

Очень люблю читать - мне нравятся книги разных жанров. Вот небольшой список моих любимых книг:
"Пока я жива" (Дженни Даунхэм); "Мастер и Маргарита" (Булгаков); "Вино из одуванчиков" (Рэй Брэдбери); "Вероника решает умереть" (Пауло Коэльо); "Дэйзи Фэй и чудеса", "Рождество и красный кардинал", "Рай где-то рядом", "Я все еще мечтаю о тебе" (Фэнни Флэгг), "Мужчина в окне напротив" (Олег Рой) и многие другие.
В детстве мне очень нравились книги "Все обо всем" - у нас был полный комплект  :D , книжки о Муми-Троллях и комиксы  :love:

Из фильмов люблю романтические комедии, документальные фильм. Совсем перестала смотреть ужастики и триллеры после рождения сына. Одни из любимы из любимых фильмов: "Всегда говори "Да", "Амели", "Интуиция", "Дом у озера", "Без чувств", "Парк Юрского периода", наши фильмы: "Самая обаятельная и привлекательная", "Девчата" и т.д.

0

25

Zuxare написал(а):

Наташ, а где ты работаешь?

Дорабатываю последнюю неделю бухгалтером в кузовном цехе. Готовила пакеты документов для страховых компаний.

0

26

Kamille написал(а):

Привет Наташа,какая ты симпатюлечка...!

а что ты любишь готовить и печь, а что вообще бы никогда не скушала?

Привет, Натали!!! Спасибо большое  :flirt:
Вот, кстати, еще чем мне нравится эта квартира - тут есть духовка!
Мы с сыном любим готовить пиццу, он мне всячески помогает  :D
Печь торты и пироги получается редко - я не сладкоежка ^^

Я не ем шурпу. Причем я ее не разу не пробовала, но меня чего-то даже от самого запаха мутить начинает  :blush:

0

27

Nnotka написал(а):

Мы с сыном любим готовить пиццу, он мне всячески помогает

как интересно, а ты тесто сама делаешь? Мы с детьми тоже частенько раньше делали свою пиццу.Вот кто какие начинки хотел то и ложил на свои половинки..Вкуснотища и причём разная...
В твоих интересах 2 цветка...кактус и нарцис....какие они разные почему именно они :huh:

0

28

Kamille написал(а):

как интересно, а ты тесто сама делаешь? Мы с детьми тоже частенько раньше делали свою пиццу.Вот кто какие начинки хотел то и ложил на свои половинки..Вкуснотища и причём разная...
В твоих интересах 2 цветка...кактус и нарцис....какие они разные почему именно они

Да, Натуль, тесто делаю сама!

Про цветы интересный вопрос: никогда не задумывалась, кстати  :question:
Нарциссы я обожаю за нежный облик и тонкий приятный аромат  :love:  А кактусят люблю за огромное количество разновидностей, они все такие красивые и разные!!! А уж если цветут... :jumping:

0

29

Как часто ты заглядываешь в свои коллекции и любуешься открытками из них?

0

30

Kamille написал(а):

Как часто ты заглядываешь в свои коллекции и любуешься открытками из них?

Ой, сейчас последние полгода совершенно не до этого было - много чего в жизни происходило, да и сейчас происходит!

А до этого - довольно часто доставала, любовалась, перечитывала открытки!!!
Надеюсь с новой работой будет больше времени для себя!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Натальей/Nnotka