Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Хочу раздать открыточные долги...


Хочу раздать открыточные долги...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Но должен я долги вернуть и лишь тогда смогу уснуть."  Роберт Фрост
Захотела я перед Новым годом отдать все долги, ну а с нашей почтой России нужно начинать прямо сейчас.
У меня просьба, если я кому-то что-то должна, напишите мне лично или сюда. 
Я знаю, что я должна по старому форуму майский рр  №8 Снежка, но ее нет давно на сайте.
Июньский - 10. Triol, 13. Natusik 23, 50. miramax. РР ДО по группа №18 и 27 Triol и Natusik. Ольге пошлю, а все остальные девушки давно не появлялись на сайте. Если вы здесь есть отпишитесь пожалуйста.

Отредактировано sunbeam (19.11.2012 15:02:08)

0

2

sunbeam
Снежку знаю лично по рукодельному форуму - там она в сентябре была последний раз.

0

3

Mahadevi написал(а):

sunbeam
Снежку знаю лично по рукодельному форуму - там она в сентябре была последний раз.

а не знаешь тут она есть?

0

4

sunbeam
вроде нет - пытаюсь еще найти ее международный профиль - и на форуме междунар. она тоже была.

0

5

Думаю нужно всем закрыть свои долги. Я тут посмотрела по робинам и ужаснулась....
Если я кому то тоже должна-не стесняйтесь, напишите мне ЛС. Иногда нечаянно забываю  :flag: .

0

6

Девочки-мальчики :)
худо-бедно пережили новогоднюю почтовую заваруху, теперь хорошо бы подвести итоги..

а посему созрел вопрос:

я кому-нибудь что-нибудь должна?

особенно интересуют всякие специфически конкретные теги типа "ЗАХОТЕЛОСЬ" и прямой обмен, но и остальные тоже.

В общем если кто-то что-то очень давно от меня ждет, но до сих пор не получил, пожалуйста, расскажите мне об этом, что-нибудь придумаем :)

0

7

отмечусь в этой теме с аналогичным вопросом.

0

8

Девочки не стесняемся пишем в личку!кто то просил у меня котенка с открытым ртом!Напишите мне,я потеряла кому его надо отправить(

0

9

у меня есть альбом открыток которые я жду, может кто забыл что не отправил....вот  жду

ну и конечно если от меня кому то что то не пришло, пишите не стесняйтесь 8-)

+1

10

MaLiN4iK
Оля, как удобно ты сделала! :)

0

11

Если кто-то что-то очень давно от меня ждет, но до сих пор не получил, пожалуйста, сообщите  мне об этом  :flag: .

0

12

Девочки, кто от меня тоже что-то не получил, пожалуйста, дайте знать!
Интересует всё: обмены, робины, лотереи, теги. Даже если дело было давно (особенно, если давно) и вы махнули рукой и перестали ждать, все равно скажите!

0

13

Присоединяюсь!
Хочется все подытожить,вдруг кому то что то не дослала.
Напишите мне,пожалуйста.

0

14

о, моя тема: мне тоже скажите, если что-то не пришло, не стесняйтесь, пожалуйста!

0

15

А я буду очень рада, если затегившие меня или договорившиеся об обмене когда-нибудь что-нибудь пришлют) Обычно не придаю значения, если мне что-то не дошло, но тут что-то очень много накопилось.
Ну, и конечно, буду рада, если мне сообщат о недошедших от меня

Отредактировано innamamamilana (17.12.2013 12:05:34)

0

16

Девчонки-ребята,
кто знает, куда подевалась Juni?
У меня висит неотмеченная открытка, отправленная ей 13 августа!
И Инна права, свои выбранные, такие желанные открытки тоже хотелось бы получить.
Есть "висяки" с лета... Всем писала в личку, бОльшая часть откликнулась,
и открытки я получила или жду.

0

17

LIDOCH написал(а):

И Инна права, свои выбранные, такие желанные открытки тоже хотелось бы получить.
Есть "висяки" с лета... Всем писала в личку, бОльшая часть откликнулась,
и открытки я получила или жду.

А мне что-то не хочется писать, не знаю, правильно ли это. Пусть будет на совести предполагаемых отправителей

0

18

innamamamilana
да ну, причем здесь совесть? так думать - если исходить из того, что на форуме странные бессовестные люди, которые тегят и договариваются на обмен, но сами открыток не отправляют, злыдни, но ведь это не так )  к сожалению, открытки теряются, воруются и просто выбрасываются на обочину дороги в разорванных мешках (сколько таких историй за время существования форума обсуждалось??).
А у меня есть некоторые открытки в двойном экземпляре и я готова продублировать их, если нужно, почему нет?
но если мне никто не скажет, что это нужно, то как я узнаю??

0

19

Seleste написал(а):

innamamamilana
да ну, причем здесь совесть? так думать - если исходить из того, что на форуме странные бессовестные люди, которые тегят и договариваются на обмен, но сами открыток не отправляют, злыдни, но ведь это не так )  к сожалению, открытки теряются, воруются и просто выбрасываются на обочину дороги в разорванных мешках (сколько таких историй за время существования форума обсуждалось??).
А у меня есть некоторые открытки в двойном экземпляре и я готова продублировать их, если нужно, почему нет?
но если мне никто не скажет, что это нужно, то как я узнаю??

Да, и так бывает) (это я по поводу второго пункта))

Отредактировано innamamamilana (18.12.2013 12:58:11)

0

20

Друзья! Если вам не трудно, то дайте мне знать о моих не дошедших до вас открытках. Я обязательно отправлю еще раз

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Хочу раздать открыточные долги...